Подать объявление

ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | ул. Багговутовская, 17-21

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
27/34%
6/8%
11/14%
14/18%
22/28%
1. . .6466. . .96
29 дек 2018 00:20
Цитата "Looter19":


Илмар, я инвестировал в июле 2017 года, тогда в ОП сказали, на ремонт запустим весной 2019, так что для меня пока обещания ОП выглядят вполне реальными и честными.

Про реалии ремонта весной... достроить 8 этажей монолита, заложить кладкой, котєльня, застеклить, проводка, сантех. коммуникации, лестничные пролёты, двери в конце концов 😁. То ви, пане, оптиміст ще той)) Я ніц не шарю в строительстве, но объективности ради, какая весна? Всё сугубо ИМХО.
29 дек 2018 09:54
Цитата "Painter":

Про реалии ремонта весной... достроить 8 этажей монолита, заложить кладкой, котєльня, застеклить, проводка, сантех. коммуникации, лестничные пролёты, двери в конце концов 😁. То ви, пане, оптиміст ще той)) Я ніц не шарю в строительстве, но объективности ради, какая весна? Всё сугубо ИМХО.


Я не экстрасенс :), что и как будет не могу знать. Но я почему-то верю, что весной объём выполненных работ по 3-4 секции будет приемлемый. Конечно, до лета 2019 на 100% 3-4 не буду готовы, думаю будут ещё работы по фасаду и внутри. Уже сможем точно сказать как и что к апрелю.
29 дек 2018 10:10
скорее всеной 2020, более реально.
29 дек 2018 10:25

Статистика краж по районам Киева за 1 полугодие 2018. Найдите Шевченковский район. К вопросу: «Зачем нужен закрытый двор?» //domik.ua/novosti/v-kakix-rajonax-kieva -bezopasnej-vsego-pokupat-kvartiru-v-201 8-godu-infografika-n256975.html

29 дек 2018 11:38
Цитата "_AliZa_":
Статистика краж по районам Киева за 1 полугодие 2018. Найдите Шевченковский район. К вопросу: «Зачем нужен закрытый двор?» //domik.ua/novosti/v-kakix-rajonax-kieva -bezopasnej-vsego-pokupat-kvartiru-v-201 8-godu-infografika-n256975.html

Це вже об'єктивний аргумент
30 дек 2018 09:33
Цитата "Looter19":


Я не экстрасенс :), что и как будет не могу знать. Но я почему-то верю, что весной объём выполненных работ по 3-4 секции будет приемлемый. Конечно, до лета 2019 на 100% 3-4 не буду готовы, думаю будут ещё работы по фасаду и внутри. Уже сможем точно сказать как и что к апрелю.
. да.....мне одно написали...типа"Илмар, я инвестировал в июле 2017 года, тогда в ОП сказали, на ремонт запустим весной 2019, так что для меня пока обещания ОП выглядят вполне реальными и честными" а сейчас пишете другое??? появились сомнения??? :winky:
30 дек 2018 14:28
Цитата "илмар":
. да.....мне одно написали...типа"Илмар, я инвестировал в июле 2017 года, тогда в ОП сказали, на ремонт запустим весной 2019, так что для меня пока обещания ОП выглядят вполне реальными и честными" а сейчас пишете другое??? появились сомнения??? :winky:

Илмар, в предверии нового года на вганяйте Лютера в краску) он и так старается защищать и застройщика и инвесторов. Золотая середина так сказать😀 С наступающим!
30 дек 2018 17:06
Уважаемые соседи, будучи воодушевленным темпом осеннего строительства, я пришел к выводу, по крайней мере хочется в это верить, что наш Застройщик может выполнить обещание - запуск на ремонт уже весной. Будет ли это полноценный запуск на ремонт пока сказать не могу, как минимум думаю на первичный осмотр, обмеры, и завоз строй материалов уже допустят.
Что касается, будет ли 100% готовность 3-4 секции к 1 июня, мое мнение, что нет, думаю еще будут идти работы в местах общественного пользования, внешние работы по 3-й секции, работы по паркингу и по придомовой территории. К стати, 4-я секция имеет все шансы быть готовой на 100% уже весной.

Как бы так сказать, обобщить..... Думаю и надеюсь, что готовность 3-4 секции к лету нас устроит.
Но, опять же, прогноз более точный сможем весной дать, к апрелю.

Дорогие соседи, всех с наступающим! Терпения и удачи нам всем :)!
31 дек 2018 10:08
Цитата "Painter":

Илмар, в предверии нового года на вганяйте Лютера в краску) он и так старается защищать и застройщика и инвесторов. Золотая середина так сказать😀 С наступающим!

УЛЫБНУЛО)))) ну что вы,я не вгоняю,это он что то кипишует :bye: :no: он видать оптимист от безысходности...типа,когда веришь,что все станет лучше,потому что хуже уже некуда???)))) я тоже поздравляю всех с наступающим и желаю ВСЕМ ТЕПЛА , В ЛЮБЫЕ ХОЛОДА ,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!! и в 1кв.2019 заехать и делать ремонт,как ему обещали!!!!!!!
03 янв 2019 21:59
Подскажите, какие цены за метр квартир в этом доме?
04 янв 2019 07:38
Цитата "ZASX":
Подскажите, какие цены за метр квартир в этом доме?

23-24k. P.S. а в отдел продаж не проще позвонить или они на каникулах?
09 янв 2019 22:50
Итоги года от «ГАЛжитлобуд»: «Мы сохранили положительную динамику темпов работ на всех объектах»

Директор львовской компании «ГАЛжитлобуд» подводит итоги 2018 года и говорит о проектах на 2019 год.
14 янв 2019 08:08
Всем привет, кто-то подскажет - стройка после праздников ожила уже?
Как то камера не внушает оптимизма последнии несколько недель или я что-то путаю...
14 янв 2019 08:26
Цитата "Maximich123":
Всем привет, кто-то подскажет - стройка после праздников ожила уже?
Как то камера не внушает оптимизма последнии несколько недель или я что-то путаю...

Как раз Камера нормально работает.
Стройка стоит полностью. Строители отдыхают.
Куда им торопиться? Они же все успели. 3 и 4 секцич построена до 31 декабря, как и декларировали.
14 янв 2019 09:18
Еще сегодня отдыхают (сьогодні свято ВАСИЛЯ :), а враховуючи що забудовник зі Львова, то їм гріх сьогодні працювати :drink: ).
С завтрашнего дня должны возобновить строительные работы (в прошлом году также с 25.12.17 по 14.01.18 никакого движения на стройке не было).
14 янв 2019 11:51
ОП добавьте пожалуйста на сайт отчет по проделанной работе за декабрь
14 янв 2019 19:23
Щодня дивлюсь на будинок і вже жалію що вклав гроші в квартиру в цьому будинку.
Нічого не будується! Не розумію чому працівникам дали відпочинок тільки до 14-го. Зробили б до літа! Нащо будівельникам мерзнути!?!?
То фігня що лікарі, вчителі, двірники, водії працюють щодня! Будівельникам гріх працювати! Всі ппц як переробилися!

Щоб квартири гарно продавались не потрібно щось будувати! Потрібно гарно обіцяти і розказувати як до кінця весни все буде здано!
15 янв 2019 08:33
Начал работать кран, привязанный к 4-ой секции.
15 янв 2019 10:02
Цитата:
FYPM:Щодня дивлюсь на будинок і вже жалію що вклав гроші в квартиру в цьому будинку.
Нічого не будується! Не розумію чому працівникам дали відпочинок тільки до 14-го. Зробили б до літа! Нащо будівельникам мерзнути!?!?
То фігня що лікарі, вчителі, двірники, водії працюють щодня! Будівельникам гріх працювати! Всі ппц як переробилися!

Щоб квартири гарно продавались не потрібно щось будувати! Потрібно гарно обіцяти і розказувати як до кінця весни все буде здано!


Так вы б подождали, вложились бы в Киевгорстрой... сначала просидели бы в их офисе часов 5 для того чтобы кто-то там завизировал договор, на все вопросы "Что, да как, да почему я, как инвестор приехал в указанное время и должен ждать пока ваш начальник вернется со встречи, на которую он уехал в мое время, а еще время полудесятка таких же терпил?" вам бы безразлично отвечали "Я не знаю когда он будет - ждите."
Но когда пройдете все круги ада и таки втиснете свою инвестицию - дальше все будет стабильно, сроки сдачи будут стабильно переносить. Если Вам таки повезет и ваши подросшие за это время дети смогут сразу после свадьбы въехать в только что сданную квартиру, в которую когда-то должны был заселяться вы. Приятным бонусом будет бассейн вместо подземного паркинга.

Или другой вариант ИнтегралБуд, где в офисе вам никто не улыбается и не просит вложиться в их объект - вам четко показывают, что вы тут только потому что вам разрешили. На вопрос "Что с документами на строительство?" в ответ получите ухмылку и фразу "Вы что не знаете, кто здесь строит?", на минуточку они имеют традицию начинать строительство без документов, а потом судиться или "решать" через своих в горсовете. А еще у него есть интересная особенность - добавлять дома в проект, можете в "Парковые озера" заехать - там не то, что запарковаться под домом... так проехать между домами проблематично.

Республика? Нет? Окружная не устроила? Или может вам не нравится говорить жене/мужу "Доброе утро", а в ответ слышать "Доброе утро" от соседа ибо стены чутка из материалов, которыми целесообразно фасад обшивать из-за энергосбережения, но явно не стены закладывать.

Окей, давайте поближе... "Старт" не? Наверно как-то накладно в 1,5 раза дороже платить за квадрат?

Вложились вы в этот проект только потому что чего-то подобного по качеству (выбранных для строительства) материалов, расположению, а главное ЦЕНЕ больше не было. ОП - толковые и очень приятные люди, всегда с готовы ответить даже на самые дурацкие вопросы по телефону, я не говорю уже про переписку.

А на счет выходных... знаете, Хейли в произведении Колеса когда-то писал "...автомобили, собранные на заводах по понедельникам и пятницам, лучше не покупать, потому что в эти дни недели, как правило, прогуливают основные рабочие и процесс сборки доверяется почасовикам и идет беспорядочно и потому что, получая плату но четвергам, многие рабочие злоупотребляют спиртным..."
так вот лучше в праздничные дни отдыхают все, две недели ничего явно не поменяют в вашей жизни, а вот работа в праздники может крайне негативно сказаться на результате (я имею ввиду качество выполнения). Но это с одной стороны, а с другой...
Вы считаете, что строители не люди, они работая на морозе не должны видеть своих детей и жен от момента "Котлован", до момента пока последний рулон 45см обоев в цветочек не будет поклеен у вас в уборной?
Простите, это крайне совковое мышление, что вам все должны... сейчас и сразу.
Строят, отчеты делают, если и отстают иногда по независящим от них причинам (например как с кирпичем) то далеко на на такие сроки как другие застройщики...
В другом случае вам нужно было искать другой класс жилья, за другие деньги.
15 янв 2019 11:41
Цитата "TomTom ":
...


ТомТом, все по делу сказано, ++

У меня есть возможность каждый день наблюдать за несколькими стройками, они или по пути на работу или возле офиса. Да, некоторые застройщики начали работу с 9 января, но работой это сложно назвать, очевидно, что и день сокращенный и работы общего характера. То есть эффективность стремится к "0" в период январских праздников. Пример - Миракс, Гринвиль Парк, ЛК, Старт и так далее. Это нормально, на стройке главное бригада, один в поле не воин, важно, чтоб на месте были все, начиная от прораба с крановщиком и заканчивая электриком.

Что касается возмущений и "зрады". Просьба к новым "инвесторам" - сначала себя объявить на закрытой ветке форума, чтоб мы понимали, что вы инвестор, а не один из многочисленной гвардии "просто" зашедших на форум с одним сообщением типа "чув звін не знаю де він". С инверторами будем обсуждать конструктив, с остальным - караван идет, все хорошо.

По факту:
- От Гала ждем "ударных" двух кварталов, надо выйти на готовый монолит, кирпич, коммуникации(внутри, город), окна, лифт, отделку как минимум снаружи.
От нас инвесторов:
- Уточнить у застройщика планы до весны и на весну.

Всем удачи!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6466. . .96
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее