Подать объявление

ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | ул. Багговутовская, 17-21

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
27/34%
6/8%
11/14%
14/18%
22/28%
1. . .6264. . .96
18 дек 2018 20:11
По крайней мере договором предусмотрено если к апрелю не сдадут, то должны денег
19 дек 2018 06:58
Договором это не предусмотрено. В базовом договоре нет окончательной даты ввода в эксплуатацию. А планировать можно всё что угодно.
Да и с миллиона получить отступных 10000 грн это смешно. Если говорить инвесторским языком, 1 месяц сдачи квартиры-это 12000 в этом районе, следовательно если они задерживают на пол года то для стимуляции нужно было прописывать отступных 10%, а иначе нет никаких серьезных последствий для ГЖБ, они по акции больше скидки дают. :faceoff:
19 дек 2018 10:04
Цитата "Painter":
По крайней мере договором предусмотрено если к апрелю не сдадут, то должны денег
. улыбнуло))))ну конечно же сдадут,они же себе не враги,понимают чем это чревато!берут деньги всегда чужие, а отдавать надо свои :winky:
19 дек 2018 10:12
кто то тут сказал,что строители с западной Украины???так что с 24 декабря по 10 января,а может даже и до 14 января их НИКОГО тут не будет....им ГРЕХ большой запишется в личное дело у БОГА ,что нарушают праздники...так что уважаемые...
Гуляй, пока гуляется,бухай, пока бухается,
Что будет дальше всё равно,никто не скажет вам...ОО 6-) :drink: :P
19 дек 2018 11:44
Цитата "Ninelle_":

А я думаю, поближе к новому году упадет, наоборот :yes:

Похоже угадали
19 дек 2018 12:40
Цитата "SalerOwner":
Договором это не предусмотрено. В базовом договоре нет окончательной даты ввода в эксплуатацию. А планировать можно всё что угодно.
Да и с миллиона получить отступных 10000 грн это смешно. Если говорить инвесторским языком, 1 месяц сдачи квартиры-это 12000 в этом районе, следовательно если они задерживают на пол года то для стимуляции нужно было прописывать отступных 10%, а иначе нет никаких серьезных последствий для ГЖБ, они по акции больше скидки дают. :faceoff:

Инвестиция 3млн грн. Должны примерно 1к евро. Пс. Если кто-нибудь не выполнит условия рассрочки и не заплатит вовремя, как думаете санкции будут?
19 дек 2018 15:36
А вообще- строители те же люди и не на один день же им мотаться домой.Разве, что вахтовый метод(а это возможно)- тогда быстрее обернуться.
19 дек 2018 19:08
Цитата "xанна":
А вообще- строители те же люди и не на один день же им мотаться домой.Разве, что вахтовый метод(а это возможно)- тогда быстрее обернуться.
да,вахта это НЕПЛОХО,особенно,если обещали сдать вовремя))но какие бы они не были хорошие работники,я больше НИКОГДА не возьму себе на ремонт мастеров с западной Украины,без обид!!!из-за таких вот праздников я из-за них "влетел"по деньгам на месяц!!!!мне вообще трудно понять их...РЕБЯТА!!!раз вы приехали заработать в столицу...сделай все до конца...а потом гуляйТЕ,езжайте к семье"с бабками"!!!!! так нет...у нас СВЯТО !!!!! а потом еще в Европу хотим...где ТОЛЬКО 2 главных праздника Рождество и Пасха...УХ,как я зол,как я зол(((
19 дек 2018 21:43
Так нанимайте не религиозных рабочих тогда
20 дек 2018 05:24
Цитата "Painter":

Инвестиция 3млн грн. Должны примерно 1к евро. Пс. Если кто-нибудь не выполнит условия рассрочки и не заплатит вовремя, как думаете санкции будут?

Ну договором предусмотрен штраф 10% от суммы платежа. Но т.к. сдача задержится на 9 месяцев относительно планов и мы попадаем на выборы, то риски по недостройке растут и 10% уже не кажутся такими большими потерями. Ряд инвесторов решил не платить до окончания строительства последние платежи и думаю это правильно.
20 дек 2018 07:38
Цитата "Snay":
Так нанимайте не религиозных рабочих тогда

спасибо за совет))!!! я так и сделал,взял НАШИХ местных киевлян...и то,что ТЕ должны были сделать за 10 дней,киевляне сделали за 2 дня...своим глазам не поверил!!! желаю вам здравствовать!!
20 дек 2018 12:20
Цитата "SalerOwner":

Ну договором предусмотрен штраф 10% от суммы платежа. Но т.к. сдача задержится на 9 месяцев относительно планов и мы попадаем на выборы, то риски по недостройке растут и 10% уже не кажутся такими большими потерями. Ряд инвесторов решил не платить до окончания строительства последние платежи и думаю это правильно.
откуда такая информация ,что сдача на 9 месяцев позже????
20 дек 2018 17:03
По ЖК справа ж не в тому, що у них понаднормова відпустка.
Відпочивають вони стільки ж, а коли саме - їх особиста справа. Це ж ні на що не впливає.
20 дек 2018 18:42
"инвесторы решили не платить (10%)до окончания строительства последние платежи и думаю это правильно...." а кто вы такой что ВЫ ...думаете правильно ???и сбиваете других???... а ЧЕМ они должны ЗАКОНЧИТЬ?? вашими "правильными ДУМКАМИ"??? !!!!! деньги вечером,утром стулья!!!! а потом чтобы НИКТО не плакался,что не внесли свои последние 10% для завершения строительства!! хватит гнать пургу!!!!!! сегодня День Святого Николая...Я ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ ПРАЗДНИКОМ!!!.. и пусть все, во что верите сбывается!!!и все,чего хотите исполняется!!!!!! ВСЕМ МИРА И ДОБРА !
21 дек 2018 11:31
Свежие апдейт:
1) Застройщик запланировал завершение кладочных работ по Бережанскому на 100% в декабре-январе. С Февраля все каменщики переходят на Багговутовский.
2) Пошел процесс планирования установки лифтов.
3) Выбрали двери и уже установили тестовые вариант. Для квартир утвердили, для подъезда забраковали.
4) 2-3 этажа на первую секцию и нон-стоп на завершение 3-4.

Всех с наступающими !
21 дек 2018 15:45
Цитата "Looter19":
Свежие апдейт:
1) Застройщик запланировал завершение кладочных работ по Бережанскому на 100% в декабре-январе. С Февраля все каменщики переходят на Багговутовский.
2) Пошел процесс планирования установки лифтов.
3) Выбрали двери и уже установили тестовые вариант. Для квартир утвердили, для подъезда забраковали.
4) 2-3 этажа на первую секцию и нон-стоп на завершение 3-4.

Всех с наступающими !

ОП, благодарим Вас хоть за какие-то новости.
Я конечно сильно извиняюсь, но какого чёрта на Баговутомском 0 каменщиков? Почему делается приоритет для Бережанки?
Как я и говорил, класть кирпич будут с марта, т.к. на крещенские морозы технология не позволит, а потом ещё что-то придумаете.
21 дек 2018 17:30
Решилась и я на покупку, так что привет будущим соседям! :hi:
Кстати, в среду 26.12 ожидается очередное повышение цен.
Подарочек под ёлочку. :)
21 дек 2018 18:12
Looter19, дякую за апдейт

_AliZa_, вітаю! :super:
21 дек 2018 18:31
А я думала, думала и передумала. Я ведь ищу под аренду, а для этого дела чем ближе к метро, тем лучше. Хотя цена и место соблазнительные.
21 дек 2018 19:46
Не знаю, я как-то прикипела душой к этому микрорайону. Беру пока тоже без точного понимания, какая судьба ее ждёт (под сдачу или сыну со временем), но экология, близость к центру, отличная инфраструктура и низкая плотность застройки в сравнении с др. районами плюс цена определили мой выбор. Я довольна. :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6264. . .96
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее