ЖК "Баггоутовский", ул. Баггоутовская, 17-21 - "Галжитлобуд"

Шевченковский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
5
13%

jokes, Lesha17, Naumov, Uzhviy, Александр Сергеевич
Плохо
1
3%

Egouar
Нормально
7
18%

alhioro, Civil Engineer, RinaD , Taras12345, TERASPOL, Vikka9 , Хомякоид
Хорошо
8
21%

IN_vest_OR, Maximich123, oris13, Svaa, tehnikbti, vestor, Zatoka13, ZHK-2017-Bagovut
Отлично
17
45%

999 Алексей , Alex Kiev, enginekurt, gs0, KuGeorge, Looter19, Maverick, Nyashno, Paul_S, Roma Serov, sansan1, Sergeyts, sid1987, Tatyanaya, Vlada_76, VВендетта, YaroslavYrm

Всего голосов : 38
новий користувач
Ответов: 7
Я інвестор цієї стройки, але хотів би сказати - ви стройкою займайтесь, а не на форумах сидіть і розписуйте що все у вас будується і фото одні і ті самі виложуєте. Що тут що у Ірини в блозі Де в Києві жить хорошо. Але якщо про аналізувати за рік будівництво то можна поставить тверду 4. Просто не потрібно ставити нереальні строки введення будинку в експлуатацію.
новий користувач
У кого есть фото 4секции со стороны дороги
користувач форуму
Ответов: 687
Молодцы Гал, заливают монолит сейчас, 22.55 на часах :) Так держать и успеете в адекватные сроки. Я заметил наши зимой работают активнее чем летом, суровые парни:)
користувач форуму
Ответов: 60
Looter19 писал(а):Молодцы Гал, заливают монолит сейчас, 22.55 на часах :) Так держать и успеете в адекватные сроки. Я заметил наши зимой работают активнее чем летом, суровые парни:)

Всё по моей теории с курсом. Доллар вниз- продажи вниз, грошей нэма, доллар вверх- продажи вверх, гроши строить есть 😁. Всё просто😎. ИМХО
користувач форуму
Painter писал(а):Всё по моей теории с курсом. Доллар вниз- продажи вниз, грошей нэма, доллар вверх- продажи вверх, гроши строить есть 😁. Всё просто😎. ИМХО

А у меня есть ещё другая теория, я ее озвучивал ранее. Суть в чем, летом доллар начал рости и Гал перевёл деньги в валюту. Сейчас доллар на максимуме , скоро будет падать по чуть чуть, и они решили что пришло время доллар продать и максимально сейчас заплатить подрядчикам за товары и услуги.
користувач форуму
Looter19 писал(а):А у меня есть ещё другая теория, я ее озвучивал ранее. Суть в чем, летом доллар начал рости и Гал перевёл деньги в валюту. Сейчас доллар на максимуме , скоро будет падать по чуть чуть, и они решили что пришло время доллар продать и максимально сейчас заплатить подрядчикам за товары и услуги.

А есть примеры, когда доллар зимой падает? Зимой последние годы всегда ріст😁
користувач форуму
Вангую пик будет за отметкой в 29
користувач форуму
Painter писал(а):Вангую пик будет за отметкой в 29

Пока слова Богу около 28 держится. Надеюсь с февраля начнется новый инвестиционный период, может даже на уровень 27.5 упадет.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Здравствуйте!Думаю по поводу покупки квартиры в этом ЖК.
Хотелось бы узнать насчет сроков сдачи квартир,задерживают как я понимаю?
користувач форуму
HelenPol писал(а):Здравствуйте!Думаю по поводу покупки квартиры в этом ЖК.

Добрый вечер. Смотря о каких секциях речь.
Если Вы думаете инвестировать в 1-2 секцию, то пока идут даже с небольшим опережением. Если говорить о 3-4 секции, то возможно! будет задержка, но на разумный срок, до 3-4 месяцев.
новий користувач
HelenPol писал(а):Здравствуйте!Думаю по поводу покупки квартиры в этом ЖК.

Темп будівництва хороший, можна подивитись фото з будівництва за квітень і за листопад.
користувач форуму
Ответов: 45
Looter19 писал(а):
Добрый вечер. Смотря о каких секциях речь.
Если Вы думаете инвестировать в 1-2 секцию, то пока идут даже с небольшим опережением. Если говорить о 3-4 секции, то возможно! будет задержка, но на разумный срок, до 3-4 месяцев.

ОП, благодарим за ваше ложное представление о стройке. Но разумный срок это у Вас сколько?
користувач форуму
Looter19 писал(а):Молодцы Гал, заливают монолит сейчас, 22.55 на часах :) Так держать и успеете в адекватные сроки. Я заметил наши зимой работают активнее чем летом, суровые парни:)

То одні влітку відпочивали, а інші підзаробляли по закордонах)а взагалі багато де була недостача будівельників, тому добре, що зараз все стабільно
користувач форуму
Сегодня была на стройке. Сказали в ОП, что уже закончили монолит на 4 секции.
користувач форуму
_AliZa_ писал(а):Сегодня была на стройке. Сказали в ОП, что уже закончили монолит на 4 секции.

Я сейчас проходил , вроде да, закончили.
користувач форуму
Ответов: 28
На lun недавно змінили термін здачі на 1 квартал 2019.
Третя секція відстає від четвертої приблизно на квартал, тому має бути ще перенесення.
щойно зареєструвався
ОП пишет сюда вообще?!?
Было бы неплохо получать хоть какую-то информацию о ходе строительства.

По количеству этажей вроде есть уже 24 в 4 секции, но сверху еще торчат сваи - то есть будут еще лить либо крышу или тех этаж, а может это просто будет ограждение на крыше, непонятно.

Застройщику бы пошло на пользу если бы нормально описывали два раза в месяц что сделано и какие работы последуют в ближайшее время чтоб видно было есть ли динамика.

В третьей секции вроде как 16 этажей уже и до третьего застеклена.

По поводу коммуникаций внутри то по ним работа начата похоже только в четвертой секции и то это касается отопления и, видимо разводки электричества.

Тоже было бы классно увидеть графики работ какие планируются и что из запланированного делается.

В ОП просто сказали что 3-4 секции будут достроены к лету, 1-2 на конец 2019
користувач форуму
Ответов: 61
Painter писал(а):Вангую пик будет за отметкой в 29

А я думаю, поближе к новому году упадет, наоборот :yes:
користувач форуму
Ответов: 285
неужели сдача будет посекционно? :А что и так бывает :???:
щойно зареєструвався
ПРИВЕТ ВСЕМ !!!! хочу сказать,что мне нравится ЖК "Баггоутовский"....но я считаю,что не надо торопить строителей,ДА,они хотят сдать дом вовремя,согласен с желаниями ВСЕХ!!!но ...КАК ВСЕГДА И ВЕЗДЕ...дайте им еще 1 квартал,чтобы сделать все добросовестно и добротно!!))
Пред.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

цена: 18 900 грн./м2
тел: (044) 338 17 17

цена: 14 000 грн./м2
тел: (044) 338 31 00

цена: 18 200 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от застройщика
тел: (044) 220 21 11

цена: 29 106 грн./м2