Подать объявление

ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | ул. Багговутовская, 17-21

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
27/34%
6/8%
11/14%
14/18%
22/28%
1. . .6163. . .96
01 дек 2018 10:00
Цитата "Looter19":
Молодцы Гал, заливают монолит сейчас, 22.55 на часах :) Так держать и успеете в адекватные сроки. Я заметил наши зимой работают активнее чем летом, суровые парни:)

Всё по моей теории с курсом. Доллар вниз- продажи вниз, грошей нэма, доллар вверх- продажи вверх, гроши строить есть 😁. Всё просто😎. ИМХО
01 дек 2018 12:53
Цитата "Painter":

Всё по моей теории с курсом. Доллар вниз- продажи вниз, грошей нэма, доллар вверх- продажи вверх, гроши строить есть 😁. Всё просто😎. ИМХО

А у меня есть ещё другая теория, я ее озвучивал ранее. Суть в чем, летом доллар начал рости и Гал перевёл деньги в валюту. Сейчас доллар на максимуме , скоро будет падать по чуть чуть, и они решили что пришло время доллар продать и максимально сейчас заплатить подрядчикам за товары и услуги.
01 дек 2018 14:53
Цитата "Looter19":

А у меня есть ещё другая теория, я ее озвучивал ранее. Суть в чем, летом доллар начал рости и Гал перевёл деньги в валюту. Сейчас доллар на максимуме , скоро будет падать по чуть чуть, и они решили что пришло время доллар продать и максимально сейчас заплатить подрядчикам за товары и услуги.

А есть примеры, когда доллар зимой падает? Зимой последние годы всегда ріст😁
01 дек 2018 14:54
Вангую пик будет за отметкой в 29
05 дек 2018 16:17
Цитата "Painter":
Вангую пик будет за отметкой в 29

Пока слова Богу около 28 держится. Надеюсь с февраля начнется новый инвестиционный период, может даже на уровень 27.5 упадет.
05 дек 2018 20:11
Здравствуйте!Думаю по поводу покупки квартиры в этом ЖК.
Хотелось бы узнать насчет сроков сдачи квартир,задерживают как я понимаю?
05 дек 2018 22:37
Цитата "HelenPol":
Здравствуйте!Думаю по поводу покупки квартиры в этом ЖК.
Хотелось бы узнать насчет сроков сдачи квартир,задерживают как я понимаю?


Добрый вечер. Смотря о каких секциях речь.
Если Вы думаете инвестировать в 1-2 секцию, то пока идут даже с небольшим опережением. Если говорить о 3-4 секции, то возможно! будет задержка, но на разумный срок, до 3-4 месяцев.
06 дек 2018 14:24
Цитата "HelenPol":
Здравствуйте!Думаю по поводу покупки квартиры в этом ЖК.
Хотелось бы узнать насчет сроков сдачи квартир,задерживают как я понимаю?

Темп будівництва хороший, можна подивитись фото з будівництва за квітень і за листопад.
09 дек 2018 13:01
Цитата "Looter19":


Добрый вечер. Смотря о каких секциях речь.
Если Вы думаете инвестировать в 1-2 секцию, то пока идут даже с небольшим опережением. Если говорить о 3-4 секции, то возможно! будет задержка, но на разумный срок, до 3-4 месяцев.


ОП, благодарим за ваше ложное представление о стройке. Но разумный срок это у Вас сколько?
10 дек 2018 14:40
Цитата "Looter19":
Молодцы Гал, заливают монолит сейчас, 22.55 на часах :) Так держать и успеете в адекватные сроки. Я заметил наши зимой работают активнее чем летом, суровые парни:)

То одні влітку відпочивали, а інші підзаробляли по закордонах)а взагалі багато де була недостача будівельників, тому добре, що зараз все стабільно
10 дек 2018 17:02
Сегодня была на стройке. Сказали в ОП, что уже закончили монолит на 4 секции.
10 дек 2018 18:36
Цитата "_AliZa_":
Сегодня была на стройке. Сказали в ОП, что уже закончили монолит на 4 секции.

Я сейчас проходил , вроде да, закончили.
11 дек 2018 18:48
На lun недавно змінили термін здачі на 1 квартал 2019.
Третя секція відстає від четвертої приблизно на квартал, тому має бути ще перенесення.
12 дек 2018 09:14
ОП пишет сюда вообще?!?
Было бы неплохо получать хоть какую-то информацию о ходе строительства.

По количеству этажей вроде есть уже 24 в 4 секции, но сверху еще торчат сваи - то есть будут еще лить либо крышу или тех этаж, а может это просто будет ограждение на крыше, непонятно.

Застройщику бы пошло на пользу если бы нормально описывали два раза в месяц что сделано и какие работы последуют в ближайшее время чтоб видно было есть ли динамика.

В третьей секции вроде как 16 этажей уже и до третьего застеклена.

По поводу коммуникаций внутри то по ним работа начата похоже только в четвертой секции и то это касается отопления и, видимо разводки электричества.

Тоже было бы классно увидеть графики работ какие планируются и что из запланированного делается.

В ОП просто сказали что 3-4 секции будут достроены к лету, 1-2 на конец 2019
13 дек 2018 14:19
Цитата "Painter":
Вангую пик будет за отметкой в 29

А я думаю, поближе к новому году упадет, наоборот :yes:
16 дек 2018 21:26
неужели сдача будет посекционно? :А что и так бывает :???:
17 дек 2018 13:18
ПРИВЕТ ВСЕМ !!!! хочу сказать,что мне нравится ЖК "Баггоутовский"....но я считаю,что не надо торопить строителей,ДА,они хотят сдать дом вовремя,согласен с желаниями ВСЕХ!!!но ...КАК ВСЕГДА И ВЕЗДЕ...дайте им еще 1 квартал,чтобы сделать все добросовестно и добротно!!))
18 дек 2018 12:12
Цитата "илмар":
ПРИВЕТ ВСЕМ !!!! хочу сказать,что мне нравится ЖК "Баггоутовский"....но я считаю,что не надо торопить строителей,ДА,они хотят сдать дом вовремя,согласен с желаниями ВСЕХ!!!но ...КАК ВСЕГДА И ВЕЗДЕ...дайте им еще 1 квартал,чтобы сделать все добросовестно и добротно!!))

Ничего не имею против строителей, пусть хоть 2 квартала. Хочу получить неустойку, то, что мне полагается по ДОГОВОРУ
18 дек 2018 13:45
а такое возможно???получить неустойку????
18 дек 2018 13:48
Цитата "Painter":

Ничего не имею против строителей, пусть хоть 2 квартала. Хочу получить неустойку, то, что мне полагается по ДОГОВОРУ

а что.......такое возможно????вы наверное не один...а они не смогут достроить дом,если всем отдавать деньги,за просроченные обещания......?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6163. . .96
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее