Подать объявление

ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | ул. Багговутовская, 17-21

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
27/34%
6/8%
11/14%
14/18%
22/28%
1. . .5860. . .96
05 ноя 2018 18:32
Доброго времени суток всем.
Скажу сразу, не инвестор, ни этого, ни какого либо другого ЖК; коренной житель этой местности.
Просветите меня пожалуйста на счет парковки. На оф сайте видел что есть парковка, но глядя на рендеры, не могу понят где она будет находится, учитывая что почти вся территория за домом (если правильно понял) отдана под рекреационные разные вещи (парк, площадка и т.д.).
А почему этот вопрос интересует, так как обычно при возведении такого огромного дома в старых районах города, автомобили новых жителей района оккупируют все близлежащие тротуары, уголки и дырки, так как на подземный паркинг обычно мало кто раскошеливается учитывая стоимость последнего)
Меня, как жителя одного из соседних домов (чей двор может постичь та же участь) этот вопрос очень интересует.
05 ноя 2018 19:23
Цитата "korennoi":
Доброго времени суток всем.
Скажу сразу, не инвестор, ни этого, ни какого либо другого ЖК; коренной житель этой местности.
Просветите меня пожалуйста на счет парковки. На оф сайте видел что есть парковка, но глядя на рендеры, не могу понят где она будет находится, учитывая что почти вся территория за домом (если правильно понял) отдана под рекреационные разные вещи (парк, площадка и т.д.).
А почему этот вопрос интересует, так как обычно при возведении такого огромного дома в старых районах города, автомобили новых жителей района оккупируют все близлежащие тротуары, уголки и дырки, так как на подземный паркинг обычно мало кто раскошеливается учитывая стоимость последнего)
Меня, как жителя одного из соседних домов (чей двор может постичь та же участь) этот вопрос очень интересует.

Привет. Под домом паркинг. Количество паркомест не знаю.
05 ноя 2018 19:42
Цитата "Painter":

Привет. Под домом паркинг. Количество паркомест не знаю.

Да про подземный паркинг и так было ясно. Интересно многие ли инвесторы купили там парко-места
05 ноя 2018 20:53
Цитата "korennoi":

Да про подземный паркинг и так было ясно. Интересно многие ли инвесторы купили там парко-места

Окрім підземного, має ще бути гостьовий наземний. Він є на рендері. Щодо точної кількості паркомість не підкажу, раніше інфорації не було. Ймовірно, паркінг біля Променади також сильніше завантажиться.
06 ноя 2018 10:17
Спасибо за ответы, как говорится, будем посмотреть))
А на счет котельной на территории можете не переживать, она практически не работает. Надеюсь когда в рекламных проспектах говорилось о собственной котельной имелась ввиду не она) так как от нее ни горячей воды летом, ни отопления зимой не дождаться. Вот например как сейчас). Правда можем говорить о разных, так как там их несколько. И одна частная, которая должна обслуживать близлежащий район этого просто не делает. Уже вот больше 7 лет никто не может найти на нее управу.
07 ноя 2018 20:09
Господа-инвесторы, а кто-то пробовал как-то перепланировать однушку в студию со спальней? Не поделитесь идеями? :) Метраж вроде как позволяет, но один стояк и кухня 14 квадратов с балконом, съедающим и без того скромную площадь, все портят. Была бы очень благодарна за идею, как можно это обыграть. :pray:
07 ноя 2018 20:31
На сайте есть пару фоток за октябрь. Описание работ отсутствует. Уважаемый ОП, добавьте текстовое описание работ за октябрь плиз.
08 ноя 2018 16:12
Цитата "Painter":
На сайте есть пару фоток за октябрь. Описание работ отсутствует. Уважаемый ОП, добавьте текстовое описание работ за октябрь плиз.

Спасибо. Вижу
08 ноя 2018 21:49

Ход строительства, октябрь

Детальніше на сайті ЖК

09 ноя 2018 09:02

На сайте ЖК Багговутовский обновили фотоотчет хода строительства за октябрь.
https://bagovutivska.com.ua/ru/hod-stroytelstva/?utm_source=domik

09 ноя 2018 10:31

Коллеги, подскажите пожалуйста. Как все же считаются этажи в комплексе? К примеру квартира на 5-м этаже. 1-й это тот на фото, с которого начинаются уже вставленные окна?
https://bagovutivska.com.ua/ru/hod-stroytelstva/?utm_source=domik#gallery-1

09 ноя 2018 12:39
на третьей секции начинается с третьего этажа. во всяком случае видимая нумерация на лестничном пролете начинается с 3
09 ноя 2018 13:09
Цитата "Alex_TT":
Коллеги, подскажите пожалуйста. Как все же считаются этажи в комплексе? К примеру квартира на 5-м этаже. 1-й это тот на фото, с которого начинаются уже вставленные окна?
https://bagovutivska.com.ua/ru/hod-stroytelstva/?utm_source=domik#gallery-1


Да!
У всех 4х секциях нумерация жилых этажей начинаются с тех, где уже есть кирпичная кладка.
12 ноя 2018 20:22
Цитата "VВендетта":


Да!
У всех 4х секциях нумерация жилых этажей начинаются с тех, где уже есть кирпичная кладка.


Вот тут хорошо видно что и как, made by ОП.
17 ноя 2018 10:18
Выбираю между Багговутовским и ЖК Хаппи Хауз недалеко от метро Берестейская. Там только начали строить и понятно, что сдадут намного позже чем Багговутовский (обещают в конце 2020). Цана там сейчас около 26,000 за метр, а у Багговутовского 23,000-24,000 (это цены за однушки).
Я понимаю, что районы совершенно разные, но мне они оба нравятся. Багговутовский ближе к центру и дешевле выходит за метр, Хаппи Хаус раза в 2 ближе к метро, но район попроще и дальше он центра.
1. Где будет выгоднее сдавать? (но не исключаю, что и сама буду жить).
2. Какая компания надежнее - Галжитлобуд или SAGA? В смысле что достроят, сдадут и не будет проблем с качеством стоительства и коммуникациями?
17 ноя 2018 10:34
Цитата "Looter19":


Вот тут хорошо видно что и как, made by ОП.


Тогда наверное будет вот так:
20 ноя 2018 23:18
Вчера была рядом, сделала пару свежих фото.
21 ноя 2018 16:23
Цитата "_AliZa_":
Вчера была рядом, сделала пару свежих фото.

А робітники на будівництві є?
21 ноя 2018 18:28
А что с сайтом, кто знает???
21 ноя 2018 20:44
Цитата "sansan1":
[А робітники на будівництві є?

Да и много. Я так понимаю, что они рассредоточены по всему дому на разных видах работ, потому кажется что там никакого движения.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .5860. . .96
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее