Подать объявление

ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | ул. Багговутовская, 17-21

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
27/34%
6/8%
11/14%
14/18%
22/28%
1. . .5658. . .96
23 окт 2018 11:11
Цитата "otradny4":
даааа, маловато. смотрю, застройщики оборзели - или как у вас, 2 лифта на 5-6 квартир, или 3 лифта на 9-12 картир. попадалово для средних этажей (

Сколько должно быть лифтов на 5-6 квартир?
23 окт 2018 11:39
Цитата "Painter":

Сколько должно быть лифтов на 5-6 квартир?

у меня 5 квартир на этаже, 3 лифта, 25 этажей дом.
23 окт 2018 12:25
Цитата "otradny4":

у меня 5 квартир на этаже, 3 лифта, 25 этажей дом.

Укажите ЖК если можно
23 окт 2018 12:26
Цитата "otradny4":

у меня 5 квартир на этаже, 3 лифта, 25 этажей дом.



otradny4 простите, не могу понять, что вы хотите предложить?
- Мы в курсе сколько лифтов, нас это устраивает с головой
- Мы все живем в многоэтажках и уверены, что двух скоростных лифтов "Кone" на 24 этажа, 6 квартир на этаж хватит с головой!!

Лифты Kone славятся своими скоростными и бесшумными характеристиками, лифты шикарные, проблем с ожиданием лифта не будет вообще.

Прошу Вас, прекратите "масло масляное" тут устраивать.

И еще прошу не начинать тему: "сравни жк Отрадный с ЖК Багговутовский, потерпите сильнейшее фиаско.
23 окт 2018 13:17
Цитата "Painter":

Укажите ЖК если можно

Донца 2-а, но мы уже заселились пару лет как. Я просто заметил, что новые проекты сейчас выходят с худшими параметрами и хотелось привлечь к этому внимание, если люди себе квартиру берут, а не перепродажу.
23 окт 2018 14:02
Ребята, это чистейшая провокация от otradny4.
Знаю дом на Донца очень хорошо.
Во-первых он и близко не стоит с нашим. Во-вторых дом на Донца это самый чистый эконом класс, который строили 100 лет. Дом на Доца по всем характеристикам уступает не только нашему, а еще и сотням других домов.
Дешевейшие лифты, половина дома панель, дешевейшая штукатурка, пенопласт, все в коридорах уже трескается, балконы уже превратили в Шанхай. Там только один плюс, это вид на парк у половины дома, а у другой половины дома вид на аэродинамическую трубу (универ НАУ во дворе дома) которая нереально шумит.... Там полных провал от ЖИБ

Соседи на провокации не ведемся, в игнор так "просто зашедших", "просто сказать", "просто ...."
Как красиво человек с далека зашел, а что это мне показалось..... какой интересный отрадный вы
23 окт 2018 14:45
не нервичайте. уверен, что вашу инвестиционную квартиру купят и с двумя лифтами. а по поводу, балконов и т.д.,
посмотрим, что у багги будет с балконами через пару лет после сдачи.
напомните мне и посмотрим...
23 окт 2018 16:53
У Багговутовского не будет проблем с хаотичным застеклением, так как все балконы застеклены изначально, профиль у нас 6-ти камерный и красивого темного цвета. Так что менять никто ничего не будет, нет смысла.
23 окт 2018 21:04
Цитата "Looter19":


У Багговутовского не будет проблем с хаотичным застеклением, так как все балконы застеклены изначально, профиль у нас 6-ти камерный и красивого темного цвета. Так что менять никто ничего не будет, нет смысла.

Кстати о цвете. В камере вижу вроде белый профиль, или это плёнка?
23 окт 2018 21:38
Цитата "Painter":

Кстати о цвете. В камере вижу вроде белый профиль, или это плёнка?


Это пленка. Лично смотрел, профиль темный, очень темный. Прикольно смотрится.
23 окт 2018 21:40
Цитата "Painter":
Кстати о цвете. В камере вижу вроде белый профиль, или это плёнка?

Да, сейчас все обклеено пленкой
24 окт 2018 06:07
Сенкс гайз. Усё по проэкту 👍
24 окт 2018 08:54
Цвет профиля
24 окт 2018 10:42
Теперь ясно. Спасибо
28 окт 2018 10:27
Здравствуйте форумчане.
Нужен ваш совет.
В ближайшие дни мне нужно определиться с покупкой 1-но комн.квартиры в 3-й или 4-й секции ЖК "Баггоутовский.
Остались квартиры по переуступке и несколько по деривативу(верхние этажи)
Что посоветуете,на что обратить внимание,какие ньюансы?
Спасибо всем !
Счастья всем !
29 окт 2018 12:05
Цитата "butterfly ":
Здравствуйте форумчане.
Нужен ваш совет.
В ближайшие дни мне нужно определиться с покупкой 1-но комн.квартиры в 3-й или 4-й секции ЖК "Баггоутовский.
Остались квартиры по переуступке и несколько по деривативу(верхние этажи)
Что посоветуете,на что обратить внимание,какие ньюансы?
Спасибо всем !
Счастья всем !


Уже не тот этап строительства, чтоб советовать. Уже все вопросы касательно документов обсудили, вопросы по застройщику обсудили. Ход строительства у вас перед глазами(даже по месяцам). Отдел продаж работает с 9 до 20.00, приходите и спрашивайте, работы ведутся каждый день.

В интернете много информации по деривативу равным счетом как и по предварительному договору купли продажи. Плюсы и минусы есть и там и там.

При покупке по переуступке есть еще один и большой плюс, вам вообще не надо заполнять никакие бумаги по финмониторингу.

Лично для меня ЖК БаггоВутовскйи самый оптимальный вариант с точки зрения локация-цена-качество-надежность. Строят хорошо, строят быстро. У застройщика много активов как во Львове так и в Киеве. Вроде и с финансами проблем нет как со своими так и фонды есть достаточно надежные.

Так что у вас есть все вводные для принятия решения (форум+ход строительства+документация).
29 окт 2018 18:40

Добрый день, уважаемые инвесторы. Решил рассмотреть данный объект для инвестирования. То, что документов у них много-это хорошо, но и с ними не все понятно. Я все же заинтересовался теми, с кем подписывается сам договор.
Предварительный договор заключается с КУА Карпаты-инвест, они заключают договор с Будбилдингом, Будбилдинг совместно со Смарткором строят. Земля в субаренде у Смарткора, изначально ее арендуют ТОВ "Корса" и ТОВ "Капри". У всех уставной капитал равен стоимости похода в приличный ресторан.
Ранее Предварительные договора заключались с Будбилдингом, сейчас уже с КУА Карпаты-инвест. По Будбилдингу уже гуглится проблема с оплатой поставщикам материалов и работ.
https://www.reyestr.court.gov.ua/Review/76506336
Обычно для такого и вводят прокладки.
ЖК нравится, но платить за воздух не хочу.
Также вопросы по проектам и тп. Наподобие того, что в экспертном заключении площадь участка 1,2875га, в договорах аренды меньше гектара.

ОП, прокомментируйте, пожалуйста.

29 окт 2018 22:18
Цитата "опачки":
Предварительный договор заключается с КУА Карпаты-инвест, они заключают договор с Будбилдингом, Будбилдинг совместно со Смарткором строят

Строит ГалЖитлоБуд.
Цитата "опачки":
Земля в субаренде у Смарткора, изначально ее арендуют ТОВ "Корса" и ТОВ "Капри". У всех уставной капитал равен стоимости похода в приличный ресторан.

Смотря в какой ресторан, в гудмане может и не хватить уставного капитала . Вы загуглите как работает 99 процентов застройщиков.
Цитата "опачки":
Ранее Предварительные договора заключались с Будбилдингом, сейчас уже с КУА Карпаты-инвест. По Будбилдингу уже гуглится проблема с оплатой поставщикам материалов и работ.
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/765063 36

Где в материалах дела указанно, цитирую Вас «проблема с оплатой поставщикам материалов и работ»? Категория, да, но по сути дела ничего не известно. Может ребята кирпич тяп-ляп положили или еще как накосячили, вот и получили «бублик». Презумпция невиновности есть такая штука.
Я тоже иногда подаю в суд на председателя ЖЕКА, и что?, проигрываю…
Цитата "опачки":
Обычно для такого и вводят прокладки.

Нет, не для такого. Создаются ТОВ-ки с целью обезопасить основного застройщика и нивелировать рычаги зловредного воздействия. На заре строительного бума это было любимое дело прокуратуры - терроризировать застройщиков. А именно, они «лепили» «липовое дел» и по суду добивались остановки строительства на момент разбирательств (даже липового дела достаточно для нанесения вреда). Это приводило к репутационным и финансовым потерям строительных компаний. Проблемы решались взятками. То, что вы описываете, как раз может попадать под то, что я описал. Но строитель «ГалЖитлоБуд» в безопасности, пока кто-то строчит дела.
Цитата "опачки":
ЖК нравится, но платить за воздух не хочу.

Скорее всего вы не очень в курсе состояния и стройки и вообще мало владеете вопросом, так как некоторые инвесторы уже поднимались на 18 этаж своего «воздуха»
Цитата "опачки":
Также вопросы по проектам и тп. Наподобие того, что в экспертном заключении площадь участка 1,2875га, в договорах аренды меньше гектара.

Такое может быть, обязали благоустроить придомовую.
Цитата "опачки":
ОП, прокомментируйте, пожалуйста.

Не прокомментируют, очень сомнительны ваши намерения. Лучше напрямую обращайтесь, мы у них потом уточним чем все закончилось.
По моему классификатору, опыт уже не маленький на форуме, вы собрали 7 из 10 признаков подозрительного форумчанина:
- новый аккаунт с одним сообщением.
- вынесением на обсуждение вопросов, которые легко уточняются в ОП или у своего юриста.
- сразу начинаете с претензий, как вам кажется, «плохого».
- стандартная фраза, уникальная можно сказать – «ЖК нравится, но платить за воздух не хочу». Вы даже не можете представить себе, какая это классика, это чистейшая сигнатура конкурентов или залетных товарищей с других жк, как тут недавно был otradnyi со своими лифтами .

Расскажу Вам как настоящие инвесторы инвестируют:
- Приходят в ОП, ознакамливаются и знакомятся с объектом;
- Приходят повторно с юристом, изучают документы;
- Уточняют с юристом в ОП спорные и сложные моменты;
- Изучают форум вдоль и поперёк.
- Принимают решение и только потом заходят на форум для уточнения конкретных вопросов с точными фактами и данными.
30 окт 2018 11:15
ОП, спасибо за ответ:)
Цитата "Looter19":

Строит ГалЖитлоБуд.

Нигде в документах нет упоминания о ГалЖитлоБуд. С таким успехом можно написать другую компанию;)

Цитата "Looter19":
Вы загуглите как работает 99 процентов застройщиков.

Я не скажу, что в качестве прокладок 99 процентов застройщиков используют ТОВ "Рога и копыта".
Цитата "Looter19":
Где в материалах дела указанно, цитирую Вас «проблема с оплатой поставщикам материалов и работ»?
Юрист уточнил по сути дела.
Цитата "Looter19":
«ГалЖитлоБуд» в безопасности, пока кто-то строчит дела.

«ГалЖитлоБуд» в безопасности, т.к. юридически он не имеет вообще никакого отношения к стройке. Вы же с документами ознакамливались;)
Цитата "Looter19":
некоторые инвесторы уже поднимались на 18 этаж своего «воздуха».

На объектах Войцеховского можно и выше подняться, но воздух остаётся воздухом, к сожалению.
Цитата "Looter19":


Такое может быть, обязали благоустроить придомовую.

Благоустроят они то, что находится в красной зоне согласно того же договора аренды.
И в нашем случае из 0,9290 в границах красных линий находится 0,4121га, где будет гостевой паркинг и тп. В экспертном отчёте конкретно указано: первая очередь-0,5623га, вторая очередь-0,6750, и ещё механизированный паркинг(не в подвале)-0,0502. Суммарная площадь в отчёте-1,2875. Проект, на который сделана экспертиза, мне не показали.
Цитата "Looter19":

По моему классификатору, опыт уже не маленький на форуме, вы собрали 7 из 10 признаков подозрительного форумчанина

По моему классификатору-вы работаете в ОП:) Первый пост любого новичка по желаемому объекту инвестирования в большинстве случаев будет с вопросами, которые у него остались без ответов.
Цитата "Looter19":

Расскажу Вам как настоящие инвесторы инвестируют:
- Приходят в ОП, ознакамливаются и знакомятся с объектом;-DONE
- Приходят повторно с юристом, изучают документы;-DONE
- Уточняют с юристом в ОП спорные и сложные моменты;-DONE
- Изучают форум вдоль и поперёк.-DONE
- Принимают решение и только потом заходят на форум для уточнения конкретных вопросов с точными фактами и данными.-а вот для уточнения моментов для принятия решения и зарегистрировался здесь.

Ответил в цитате.

Юрист также проверил финансовую отчётность КУА "Карпаты-инвест". Советую и Вам проверить. Да и судебные дела по ним посмотреть. Где-то выше писали, что раньше их не подключали к продаже, т.к. они проходили "аккредитацию". Жаль, что не уточнили, какую аккредитацию проходила компания с 24-летним стажем.
Данному проекту нет конкурентов в округе касаемо всех параметров, за исключением надёжности строителя.
В этом у меня вопрос после консультации с юристом и мне было интересно, как для себя инвесторы ответили на этот вопрос, решившись на покупку. Может и для меня такого ответа будет достаточно. Не люблю дорогостоящие лотереи.
30 окт 2018 12:35
Вы знаете сколько тут таких как вы было и будет :)?
Мы ответили для себя на все вопросы.
Мы с вами закончили?

Еще раз, инвестор анализирует и принимает решение. Никогда инвестор ее будет писать ничего на форуме если он принял отрицательное решение, зачем?

Только залетные с тарелки будут что-то рассказывать.

Еще раз вам и вашему туристу юристу, судебных отягощений ни у кого из участников процесса нет, покурит в стороне.
Владелец земли привлек надежного застройщика.
Владелец продает свои квартиры сам.
Застройщик продает через БудБилдинг и КУА., при этом уже не первая и не последняя стройплощадка работает чед ББ

Более классической схемы организации процесса дома нет на сегодняшний день.
С Вами все!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5658. . .96
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее