Подать объявление

ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | ул. Багговутовская, 17-21

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
27/34%
6/8%
11/14%
14/18%
22/28%
1. . .5557. . .96
16 окт 2018 07:42
Цитата "Painter":

Багговутовский па820 неготовое. Па900 готовое звучит заманчиво

Посмотрим по какой цене стартанет КГС рядышком. Их новый комплекс «Урловский» на набережной Днепра за воздух однушки 24-25кгрн!
16 окт 2018 08:32
Цитата "Gerakr":

Посмотрим по какой цене стартанет КГС рядышком. Их новый комплекс «Урловский» на набережной Днепра за воздух однушки 24-25кгрн!

Будет ещё дом напротив нашего, тоже кгс, свечка 25 этажей. Поинтереснее будет
16 окт 2018 08:33
Цитата "Gerakr":

Посмотрим по какой цене стартанет КГС рядышком. Их новый комплекс «Урловский» на набережной Днепра за воздух однушки 24-25кгрн!

Вангую старт 20-22к😁
16 окт 2018 09:32
Цитата "Painter":

Вангую старт 20-22к😁

Я о нем и веду речь. Как-то сомневаюсь, что цены будут ниже Урловских...
16 окт 2018 12:20
Цитата "Painter":

Будет ещё дом напротив нашего, тоже кгс, свечка 25 этажей. Поинтереснее будет



Какая еще свечка? Вы о Багговутовском 16 или еще один будет комплекс рядом?
16 окт 2018 17:49
Цитата "Looter19":



Какая еще свечка? Вы о Багговутовском 16 или еще один будет комплекс рядом?

Та не, вроде об одной и той же
18 окт 2018 07:52
Добрый день, форумчане.
Посматриваю в сторону данного ЖК.
Нравится планировка, месторасположение и цена.
Смущает довольно малоизвестный застройщик, нереальные сроки сдачи и, самое главное, не совсем тпрпвильное целевое назначение участка.
Квартиры в новостройках ещё не покупали, с какой стороны подойти к вопросу-не знаем.
Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли сталкиваться с данным застройщиком, или лучше обойти стороной?
18 окт 2018 09:12
Если в договоре Вам напишут конкретные сроки сдачи в эксплуатацию, и пропишут план проведения работ, то стоит 6-)
18 окт 2018 09:40
Сегодня встретила объявления от галжитлобуда, что в этом доме есть 3 квартиры на продажу 103 м2 за 1060000 грн. :???: :ne figa sebe: На Лукъяновке цена по 10 291грн за м2 ????? Рили ???????? 8-()
18 окт 2018 14:21
Цитата "Iren72":
Сегодня встретила объявления от галжитлобуда, что в этом доме есть 3 квартиры на продажу 103 м2 за 1060000 грн. :???: :ne figa sebe: На Лукъяновке цена по 10 291грн за м2 ????? Рили ???????? 8-()


Берите, если дешево. Что вас удивляет?:)
18 окт 2018 16:55
Кто-то покупал квартиру не у застройщика, а у Смарткора?
Можете подсказать, это несет за собой больше рисков, чем покупка напрямую у застройщика?
19 окт 2018 11:13
Цитата "shelli":
Кто-то покупал квартиру не у застройщика, а у Смарткора?
Можете подсказать, это несет за собой больше рисков, чем покупка напрямую у застройщика?


Большинство покупали у Будбилдинга или КУАшки(не помню название).
19 окт 2018 12:55
Цитата "Egouar":


Берите, если дешево. Что вас удивляет?:)

Угу, так и сделаю в следующей жизни).
Решила просто поделиться информацией, на случай если кто ещё колеблется :winky: . Но то такэ). Как говорится, имеющий уши - услышит.
19 окт 2018 13:42
Цитата "Iren72":

Угу, так и сделаю в следующей жизни).
Решила просто поделиться информацией, на случай если кто ещё колеблется . Но то такэ). Как говорится, имеющий уши - услышит.


Iren72,
Прежде всего позвольте поприветствовать Вас (инвестора Сагайдака 101 //forum.domik.ua/sagajdaka-101-t21167-63 60.html) на нашей ветке и поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашему комплексу.
Спешу Вам сообщить, что, возможно не преднамеренно, Вы распространяете заведомо не правдивую информацию. По состоянию на сегодня, цена 3кк в ЖК Багговутовский стартует от 17 до 20 тысяч гривен, в зависимости от этажа и вида. Я могу предположить, что есть возможность договориться с застройщиком о цене в 16 тысяч за 3кк квартиру на первом этаже при условии 100%-й оплаты, но не могу Вам этого гарантировать.
Что касается озвученной цена 1.06 миллиона гривен - эта цена как раз попадает в диапазон цена на 1кк квартиры. Цена на 1кк квартиры от 23 до 25 тысяч гривен, что как раз попадает в цифру которую вы озвучили. Могу предположит, что на лицо или заблуждение, или ошибка рекламы, или распространение неправдивой информации.
Позволю себе прокомментировать камень в наш огород - " уши - услышит ". Так вот за один год наш застройщик выгнал 4 очень больше свечки (два комплкса), ровно за год, старт был в октябре 2017. Посмотрите ход строительства ЖК Бережанский и ЖК Багговутовский. На сегодня все инвесторы довольны темпом строительства. Инвесторы подозревают, что сроки могут быть смещены на 1-2 квартала, но мы прекрасно понимаем, что причина не в темпе и не в каких либо другизх проблемах, а в том что застройщик ГалЖитлоБуд в целях привлечения средств изначально установил очень оптимистичные сроки (амбиции + бизнес тому причиной).
Итог, Вы скорее всего тиражируете ошибочную информацию. Если вы се еще настаиваете на том, что ГалЖитлоБуд что-то продает за 10к за метр, дайте нам точные координаты источника информации и мы все уточним в деталях.
19 окт 2018 17:21
Цитата "Looter19":


Iren72,
Прежде всего позвольте поприветствовать Вас (инвестора Сагайдака 101 //forum.domik.ua/sagajdaka-101-t21167-63 60.html) на нашей ветке и поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашему комплексу.
Спешу Вам сообщить, что, возможно не преднамеренно, Вы распространяете заведомо не правдивую информацию. По состоянию на сегодня, цена 3кк в ЖК Багговутовский стартует от 17 до 20 тысяч гривен, в зависимости от этажа и вида. Я могу предположить, что есть возможность договориться с застройщиком о цене в 16 тысяч за 3кк квартиру на первом этаже при условии 100%-й оплаты, но не могу Вам этого гарантировать.
Что касается озвученной цена 1.06 миллиона гривен - эта цена как раз попадает в диапазон цена на 1кк квартиры. Цена на 1кк квартиры от 23 до 25 тысяч гривен, что как раз попадает в цифру которую вы озвучили. Могу предположит, что на лицо или заблуждение, или ошибка рекламы, или распространение неправдивой информации.
Позволю себе прокомментировать камень в наш огород - " уши - услышит ". Так вот за один год наш застройщик выгнал 4 очень больше свечки (два комплкса), ровно за год, старт был в октябре 2017. Посмотрите ход строительства ЖК Бережанский и ЖК Багговутовский. На сегодня все инвесторы довольны темпом строительства. Инвесторы подозревают, что сроки могут быть смещены на 1-2 квартала, но мы прекрасно понимаем, что причина не в темпе и не в каких либо другизх проблемах, а в том что застройщик ГалЖитлоБуд в целях привлечения средств изначально установил очень оптимистичные сроки (амбиции + бизнес тому причиной).
Итог, Вы скорее всего тиражируете ошибочную информацию. Если вы се еще настаиваете на том, что ГалЖитлоБуд что-то продает за 10к за метр, дайте нам точные координаты источника информации и мы все уточним в деталях.

Спасибо за приветствие! Взаимно!) И в мыслях не было распространять ложную информацию, тем более сознательно. Не смотря на то, что я действительно инвестор ЖК на Сагайдака, слежу за вашим форумом и стройкой, так как была мысль инвестировать сюда. Но, к сожалению, имея уже некий опыт инвестиции в ЖК, который не могут никак домучать несколько лет, решила не рисковать. Можно было бы конечно пройти мимо и не сообщать здесь об этих объявлениях. Но не прошла, однако реакция у вас странная. Если всё отлично-я только рада за вас. Но призадуматься почему такие низкие цены в историческом месте города на столь высоком этапе стройки (при этом тот же ЖК Старт например на нулевом этапе имеет уже цены в районе 26-28000 за м2), думаю стоит. 16000 - цена левого берега, где то примерно в районе Воскресенки. Про амбиции застройщика в плане установления неправдивых сроков - звучит странно, разве он новичок в этом деле? Источник информации здесь указать не могу, Вы же знакомы с правилами форума? Просто уточните это в ОП. При этом я прекрасно понимаю вашу позицию, когда вкладываешь свои деньги и ждёшь позитива, негативные комментаторы со стороны очень раздражают).
В любом случае- желаю вам только удачного завершения вашей стройки!
19 окт 2018 20:50
Цитата "Iren72":

Спасибо за приветствие! Взаимно!) И в мыслях не было распространять ложную информацию, тем более сознательно. Не смотря на то, что я действительно инвестор ЖК на Сагайдака, слежу за вашим форумом и стройкой, так как была мысль инвестировать сюда. Но, к сожалению, имея уже некий опыт инвестиции в ЖК, который не могут никак домучать несколько лет, решила не рисковать. Можно было бы конечно пройти мимо и не сообщать здесь об этих объявлениях. Но не прошла, однако реакция у вас странная. Если всё отлично-я только рада за вас. Но призадуматься почему такие низкие цены в историческом месте города на столь высоком этапе стройки (при этом тот же ЖК Старт например на нулевом этапе имеет уже цены в районе 26-28000 за м2), думаю стоит. 16000 - цена левого берега, где то примерно в районе Воскресенки. Про амбиции застройщика в плане установления неправдивых сроков - звучит странно, разве он новичок в этом деле? Источник информации здесь указать не могу, Вы же знакомы с правилами форума? Просто уточните это в ОП. При этом я прекрасно понимаю вашу позицию, когда вкладываешь свои деньги и ждёшь позитива, негативные комментаторы со стороны очень раздражают).
В любом случае- желаю вам только удачного завершения вашей стройки!


Iren72,
Буквально сразу после написания сообщения я поехал в ОП Багговутовского, для решения своих вопросов, и первым делом задал уточнил о "10". В ОП мне подтвердили мою теорию, они тоже считают, что речь идет об 1кк и скорее всего источник информации как-то сайт по продажам квартир. Все их официальные каналы рекламы не могли допустить такого ляпоса. И я это так же могу подтвердить, на одном из самых известных сайтов я видел объявления от риелторов с явными ошибками, фото квартир не соответствовало описанию цена на квартиру была явно занижена.
Более того в ОП мне сказали, что цен даже на 3кк ниже 20к нет, цена 20к при 100% оплате.
Ценовая политика сейчас такая:
3кк от 20тысяч
1кк от 24 тысяч (есть нижние этажи по 23 тысячи в 1-2 секцях)
2кк не уточнил, но судя по всему от 24.
Самое что есть дешевое, это двух уровневые большого метража, можно за 18 что-то купить, но метраж ~150м2
Так же со слов ОП, они в курсе что рядом все стартанули от от 900$ и они тоже будут поднимать цены возможно даже уже в жтом году.

Ирен, надеюсь я Вас убедил, что налицо ошибка, притом грубая, есть повод разобраться с риелторами :), вижу там бардак и произвол.
22 окт 2018 13:49
Я посмотрел планировки этажа и вижу там два лифта. Я что-то недобачаю или так и было по проекту?
22 окт 2018 13:52
Цитата "otradny4":
Я посмотрел планировки этажа и вижу там два лифта. Я что-то недобачаю или так и было по проекту?


Ну по проекту два лифта на каждую секцию.
22 окт 2018 18:09
даааа, маловато. смотрю, застройщики оборзели - или как у вас, 2 лифта на 5-6 квартир, или 3 лифта на 9-12 картир. попадалово для средних этажей (
23 окт 2018 09:34
Цитата "Ninelle_":

Мне кажется, самые неликвидные - это двушки, а вот однушки и трешки - всегда пользуются популярностью, особенно в категории комфорт.

Я бы насчет трешек так не сказал. С новыми ценами на коммуналку они не в ходу вообще.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5557. . .96
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее