Подать объявление

ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | ул. Багговутовская, 17-21

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
27/34%
6/8%
11/14%
14/18%
22/28%
1. . .5355. . .96
18 сен 2018 13:23
Всем шалом. Как там наша стройка? Есть местные? По камере как-то не очень движется
19 сен 2018 06:21
Стройка движется. Вот фото, правда немного не актуальные, так как от 8 сентября :) но с ракурсов скрытых от камеры. В выходные сделаю свежие фото
19 сен 2018 06:35
Да, были те же сомнения, глядя в глазок камеры.
Заехал раза три за последних 30 дней.
Все бегало, поднималось на кранах, заливалось, устанавливалось - бурлило урчало и двигалось. Для себя, решил, что если на камере хоть что-то двигается, значит сама стройка бурлит.
С другой стороны, мне показалось, что дом будет сдаваться целиком и явно не этой весной.
Как то так.
19 сен 2018 06:39
Спасибо за фото!
Похоже, что 4-я и 3-я секции на заморозке, но зато активно строится 1-я и 2-я секции. В первой секции уже кирпичная кладка первого этажа есть.
Совсем печалька для инвесторов 4-ой и 3-ей секции, так как с понедельника уже пойдут дожди и похолодает, а соответсвенно и стройка замедлится.
По срокам сдачи 4-ой и 3-ей секции, согласно паспорта проекта, я вообще молчу.
19 сен 2018 06:55
Как говорят в ОП, первая секция строится усиленными темпами, чтобы привязать к ней кран для продолжения строительства третьей секции.
19 сен 2018 08:00
И 4 секция не заморожена, не гоните. Даже на вэбке видно, что достраивается.
На 3-й за месяц +1 этаж монолита. Ожидал, что история с краном разрешится раньше.
19 сен 2018 08:18
Цитата "YaroslavYrm":
И 4 секция не заморожена, не гоните. Даже на вэбке видно, что достраивается.
На 3-й за месяц +1 этаж монолита. Ожидал, что история с краном разрешится раньше.

По 4-ой секции только с 17.09.18 возобновилась стройка, а до этого три недели ничего не делалось - ни монолита (так как нужно было нарастить кран), ни кирпичной кладки, ни окон не ставили.
Фото на 01.09.18.
19 сен 2018 08:49
Цитата "VВендетта":

По 4-ой секции только с 17.09.18 возобновилась стройка, а до этого три недели ничего не делалось - ни монолита (так как нужно было нарастить кран), ни кирпичной кладки, ни окон не ставили.
Фото на 01.09.18.


Согласен, была пауза по кирпичу и монолиту. Но немного короче.
Отличия от начала месяца:
- Идет остекление на 3-х новых этажах
- Идет кладка кирпича на 1-м этаже
- Поднят кран
- Заливается новый этаж монолита

На скриншоте обвел разницу :)
19.09
31.08
19 сен 2018 09:03
Цитата "YaroslavYrm":


:yes:
19 сен 2018 09:45
Спасибо за апдейты
21 сен 2018 14:09
а кто был на стройке, сколько там уже этажей монолита на 4-й? а то по вебке не видно
22 сен 2018 09:51
фото на сегодня
23 сен 2018 17:01
А после пяти этажей монолита на третьей, опять нужно будет подгонять первую на пять, чтобы закрепить кран ещё повыше? Тогда выходит что третья не здастся без первой??? Как инвестор третьей чувствую себя на...ным(обиженным). Сдача третьей вместе с первой? Поправьте если гоню.
24 сен 2018 07:07
Цитата "Painter":
А после пяти этажей монолита на третьей, опять нужно будет подгонять первую на пять, чтобы закрепить кран ещё повыше? Тогда выходит что третья не здастся без первой??? Как инвестор третьей чувствую себя на...ным(обиженным). Сдача третьей вместе с первой? Поправьте если гоню.

Может, поэтому никто и не спешит класть кирпич и ставить окна в третьей?
Хотя, на сколько я помню, котельня, вроде на третьей секции должна быть, или не?
Значит четвертую без третьей тоже не сдадут?
24 сен 2018 10:04
Замкнутый круг 😁 Всё сдастся одновременно 😁
24 сен 2018 18:59
Добрий! Инвестор с жк бережанский. Подскажите что думаєте про наши договора? Про то что ми покупаем квартиры в карпат инвест, а не у гал житлобуд. И что в случає заморозки стройки ми не будем иметь ни каких прав на недострой!
25 сен 2018 06:54

Шкипер450 не является инвестором бережанского, а просто разводит балаган на ветке

Судя по этому посту //forum.domik.ua/zhk-artkvartal-spivoche -ul-stecenko-fundament-t28759-2080.html# p1341059 и активности в теме, пользователь Shkiper450 - инвестор жк велкам хом,(панелька эконом класса за академгородком - место и качество и уровень жилья на порядок ниже)).

25 сен 2018 07:14
Цитата "Shkiper450":
Добрий! Инвестор с жк бережанский. Подскажите что думаєте про наши договора? Про то что ми покупаем квартиры в карпат инвест, а не у гал житлобуд. И что в случає заморозки стройки ми не будем иметь ни каких прав на недострой!

Получим один процент неустойки и будь здоров. Ну то такэ😁
25 сен 2018 14:05
Цитата "Painter":
А после пяти этажей монолита на третьей, опять нужно будет подгонять первую на пять, чтобы закрепить кран ещё повыше? Тогда выходит что третья не здастся без первой??? Как инвестор третьей чувствую себя на...ным(обиженным). Сдача третьей вместе с первой? Поправьте если гоню.

Про на..ым, есть такое :). Гал легких путей не ищет.
25 сен 2018 19:09
sslava543 - представитель застройщика под видом инвестора. Замечен на форумах жк Днипровська мрия и жк бережанский. Постоянно прославляєт Гал житлобуд.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5355. . .96
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее