Подать объявление

ул. Багговутовская, 16 | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
3/38%
0/0%
1/13%
2/25%
2/25%
16 дек 2018 14:26
Цитата "paelina":
А когда ожидать старта продаж? Это комфорт класс?
На сайте КГС информируют, что это экономкласс. Соответственно, следует ожидать квартиры студии и планировки коридоров домов гостиничного типа.
16 дек 2018 14:57
Цитата "3107":
На сайте КГС информируют, что это экономкласс. Соответственно, следует ожидать квартиры студии и планировки коридоров домов гостиничного типа.

А где Вы такую информацию увидели?
16 дек 2018 22:06
Где читала термин "экономкласс" поищу, сразу не вспомню. А вот на сайте КГС в разделе технические характеристики по этому объекту пишут: "А також спроектовано чудові планування квартир невеликої метражності для комфорту та зручності проживання мешканців".
16 дек 2018 22:12

Про эконом-класс есть на этом сайте: //domik.ua/nedvizhimost/project-kiev-cls -novostrojki-card3856.html

17 дек 2018 13:35
Цитата "d.sh":

однухи будут 23-26
двухи трехи двухуровневые 22-25

Подскажите, пожалуйста,.как опытный инвестор, сориентируйте по перспективе)
1.жк возле м.Голосеевская" WL".как инвестиция? На сколько интересна в перспективе -1-2 года? Цена " кусается"..
2.или стоит дожидаться старта жк Багавутовский 16?
17 дек 2018 16:00
Цитата "3107":
Про эконом-класс есть на этом сайте: //domik.ua/nedvizhimost/project-kiev-cls -novostrojki-card3856.html

Спасибо. Страно. В отдеде продаж утверждают что это комфорт - класс.
17 дек 2018 16:09
Цитата "boyscout_1985":

Спасибо. Страно. В отдеде продаж утверждают что это комфорт - класс.

Эконом в этих местах строить не будут.
17 дек 2018 22:39
Цитата "boyscout_1985":

Спасибо. Страно. В отдеде продаж утверждают что это комфорт - класс.

Я тоже так думаю.
20 дек 2018 10:39
Цитата "3107":
Про эконом-класс есть на этом сайте: //domik.ua/nedvizhimost/project-kiev-cls -novostrojki-card3856.html


по Вашей ссылке написано "комфорт класс".
лично для меня объект будет интересен только при цене до 25к на однушки и адекватной планировке(не такой к примеру, как на драгоманова 2 мы брали однушку 50 квадратов, из которых 10 - это коридор - кому он такой большой нужен? ) ну и 2025год - это что-то совсем не серьезное имхо
20 дек 2018 12:02
Цитата "b_i_f":


по Вашей ссылке написано "комфорт класс".
лично для меня объект будет интересен только при цене до 25к на однушки и адекватной планировке(не такой к примеру, как на драгоманова 2 мы брали однушку 50 квадратов, из которых 10 - это коридор - кому он такой большой нужен? :faceoff: ) ну и 2025год - это что-то совсем не серьезное имхо

Информацию отредактировали. Странно,зачем Вы тогда брали квартиру,если не устраивал размер коридора.
20 дек 2018 18:13
Цитата "b_i_f":


по Вашей ссылке написано "комфорт класс".
лично для меня объект будет интересен только при цене до 25к на однушки и адекватной планировке(не такой к примеру, как на драгоманова 2 мы брали однушку 50 квадратов, из которых 10 - это коридор - кому он такой большой нужен? :faceoff: ) ну и 2025год - это что-то совсем не серьезное имхо

Поменяли! Раньше было эконом-класс. М.б. заметили ошибку
20 дек 2018 18:17
Квартиры в сторону улицы мельникова будут выходить на Морг больницы нейрохирургии.
20 дек 2018 19:06
Цитата "paelina":

Подскажите, пожалуйста,.как опытный инвестор, сориентируйте по перспективе)
1.жк возле м.Голосеевская" WL".как инвестиция? На сколько интересна в перспективе -1-2 года? Цена " кусается"..
2.или стоит дожидаться старта жк Багавутовский 16?


Сейчас сложно оценить WL. Я не был в ОП и проект не видел. Цена почти на максимуме. Поэтому если для перепродажи, думаю КГС на Багговутовской 16 более привлекательный вариант, как для перепродажи так и для сдачи в аренду. У КГС цена будет в районе 700-900 долларов, при том что дом в более историческом и прицентральном месте.

Я, если надумаю, то в КГС вложусь.
Но по тому что пишут о WL, кто его знает, если для себя инвертировать, то с верхних этажей вид будет очень хороший.
Хотя у КГС вид тоже на центр и большую рощу.

Так что, в целях заработать, КГС мне кажется интереснее.
20 дек 2018 19:08
Цитата "boyscout_1985":

Спасибо. Страно. В отдеде продаж утверждают что это комфорт - класс.


Та по любому комфорт+! На фото даже навесной фасад прорисовывается.
20 дек 2018 19:09
Цитата "b_i_f":


по Вашей ссылке написано "комфорт класс".
лично для меня объект будет интересен только при цене до 25к на однушки и адекватной планировке(не такой к примеру, как на драгоманова 2 мы брали однушку 50 квадратов, из которых 10 - это коридор - кому он такой большой нужен? :faceoff: ) ну и 2025год - это что-то совсем не серьезное имхо


По 2025 точная информация? 6 полных лет как-то звучит не правдиво. Я думаю реальный срок установят 2022, 3-4 квартал.
21 дек 2018 04:23
Это 7 полных лет! Видимо, рассуждают как тот хитрец из притчи, который обещал научить осла разговаривать и взял за это от хозяина осла большие деньги: "За это время кто-нибудь да сдохнет, или осел, или его хозяин".
21 дек 2018 17:28
Цитата "d.sh":


Сейчас сложно оценить WL. Я не был в ОП и проект не видел. Цена почти на максимуме. Поэтому если для перепродажи, думаю КГС на Багговутовской 16 более привлекательный вариант, как для перепродажи так и для сдачи в аренду. У КГС цена будет в районе 700-900 долларов, при том что дом в более историческом и прицентральном месте.

Я, если надумаю, то в КГС вложусь.
Но по тому что пишут о WL, кто его знает, если для себя инвертировать, то с верхних этажей вид будет очень хороший.
Хотя у КГС вид тоже на центр и большую рощу.

Так что, в целях заработать, КГС мне кажется интереснее.

Спасибо за ответ! А что Вы думаете про Багавутовский от Галжитлобуда? Цена сейчас 23-24000? И сдачу обещают через год)
23 дек 2018 17:59
Цитата "paelina":

Спасибо за ответ! А что Вы думаете про Багавутовский от Галжитлобуда? Цена сейчас 23-24000? И сдачу обещают через год)


Я где-то уже писал, цена качество ЖК от Галжитлобуда лучшее по району да и по Киеву таких вариантов нет. Но застройщик новый в Киеве, это кажется Львовяне или Ивано-Фарнковский застройщик. Под сдачу и жить хороший вариант, по поводу риска, сложно сказать, вроде все ок с документами и с финансированием.
05 янв 2019 10:40
Привет, всем. Новостей нет?

Мне как-то не по пути та местность.
09 фев 2019 21:10
Началась стройка там ?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее