Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .46. . .268
29 окт 2015 16:54
есть желание обсудить некоторые детали по объекту в личке, но она закрыта. Пишите мой логин@mail.ru
29 окт 2015 18:26
Сегодня проходил мимо стройки около19:20, удивление у меня было еще то - на улице уже темень, а кран на стройке ещё работал, крутился активнее чем днем....😳 ПРИЯТНОЕ И НЕОЖИДАННОЕ УДИВЛЕНИЕ!!
02 ноя 2015 12:38
Более того - вчера, в воскресенье, с супругой в районе 7 вечера прогуливались там и кран тоже работал! Пока что это всё внушает оптимизм. Дай бог, чтоб и дальше так)
02 ноя 2015 13:08
Цитата "Allcapone":
Странно! На сайте застройщика показывает, что продано уже 56 квартир, а форум какой-то малоактивный...!!
Уважаемые ИНВЕСТОРЫ, будьте поактивнее. Или вы вложились и теперь сидите в тихом шоке...?? :winky:
Кто что знает о других объектах от Ковальской? С ними все было в порядке?


Мы тихо радуемся :yes:

А Вы тоже инвестор?
02 ноя 2015 22:22
Уже и я тоже! А как можно отказаться при таких темпах строительства. 6-)
Динамика строительства:
Воскресенье 01.11.2015
Строителей на строке, как на выпускной в строительной бурсе, которая по соседству... :umnik:
Ну как тут можно радоваться тихо???? :super:
Подземный паркинг: уже залили перекрытие
05 ноя 2015 19:23
Как я вижу эта неделя для Ковальской достаточно результативная! Заключили сделок больше, чем за два месяца со старта продаж. Что за оживление? Может распродажа а я не знаю? :ne figa sebe:
06 ноя 2015 12:21
Цитата "Allcapone":
Как я вижу эта неделя для Ковальской достаточно результативная! Заключили сделок больше, чем за два месяца со старта продаж. Что за оживление? Может распродажа а я не знаю? :ne figa sebe:

нет никаких распродаж, наоборот ожидает повышение цен на 10%. И мне кажется, что специально часть квартир пометили как проданные - что бы потом продать подороже. Кроме того, информация по поводу проданных квартир на сайте не соответствует реальности - смотришь на сайте "квартира свободна" - звонишь в отдел продаж говорят "уже продана". Что касается цен, они конечно расстраивают; двухкомнатные выше 15 этажа, в среднем 17.500-18.500 без учёта скидок (~1-1,1 млн. грв. за квартиру), куда еще поднимать?, :no-no: жесть. Это при том, что, нужно ждать, еще целых 2 года.
06 ноя 2015 12:25
Суть в том, что надо ходить и разговаривать, а не глядеть в сайт, звонить и потом умничать. Сайт обновляется с задержкой в примерно неделю. Так что да, многие квартиры, которые проданы по факту на сегодня, еще несколько дней будут светиться, как свободные на сайте. Мы несколько раз были в отделе продаж в процессе оформления - и да, люди ходят и звонят действительно активно. Поэтому все эти измышления "специально рисуют, что квартиры проданы, чтоб поднять ажиотаж" я перестал воспринимать всерьез с годами. Все в этой жизни проще. И вообще, это глупо - отпугивать потенциальных клиентов мнимым отсутствием вариантов, которые бы им нравились.
06 ноя 2015 12:26
Этот объект действительно популярен в силу ряда причин и их удачного сочетания. РЕАЛЬНЫЕ 3 МИНУТЫ ПЕШКОМ ДО МЕТРО за эти деньги - о чем вообще можно говорить?? Парк партизанской славы - рукой подать опять же. Простор, воздух (ну, иногда воняющий, да)), лес рядом, какое-никакое озеро, отсутствие человеческого многоэтажного "муравейника" вокруг - все это в моих глазах неоспоримые достоинства. А то что местность вокруг не сильно обжитая - так это все вопрос времени. Через 10 лет этот район будет не узнать.
06 ноя 2015 15:41

С 16 ноября цены в жилом доме, который возводится по адресу ул. Армянская, 6а возрастут до 10%.
06 ноя 2015 18:18
Цитата "HUTSUL":
Суть в том, что надо ходить и разговаривать, а не глядеть в сайт, звонить и потом умничать. Сайт обновляется с задержкой в примерно неделю. Так что да, многие квартиры, которые проданы по факту на сегодня, еще несколько дней будут светиться, как свободные на сайте. Мы несколько раз были в отделе продаж в процессе оформления - и да, люди ходят и звонят действительно активно. Поэтому все эти измышления "специально рисуют, что квартиры проданы, чтоб поднять ажиотаж" я перестал воспринимать всерьез с годами. Все в этой жизни проще. И вообще, это глупо - отпугивать потенциальных клиентов мнимым отсутствием вариантов, которые бы им нравились.


На сайте ЖК по ул. Армянская мы впервые применили показ статусов квартир - свободно/в резерве/продано. Мы максимально открыты нашим покупателям
06 ноя 2015 18:21
Цитата "Domik - Новострой":

С 16 ноября цены в жилом доме, который возводится по адресу ул. Армянская, 6а возрастут до 10%.


НИЗЬКІ ЦІНИ НА ЖИТЛО БІЛЯ МЕТРО ЛИШЕ ДО 16 ЛИСТОПАДА

Шановні інвестори, повідомляємо, що із 16 листопада ціни у житловому будинку, який зводиться за адресою вул. Вірменська, 6а зростуть до 10%.

Придбати житло у новому будинку по вул. Вірменська, 6а – значить зробити поміркований крок до вигідної перспективи. Адже Ви отримуєте не лише привабливі панорами, практичні планування, зручні умови придбання, а й гарантію Ваших капіталовкладень.

ПБГ «Ковальська» помітно випереджає заявлені терміни, про це свідчить швидкий темп будівництва, за яким можна спостерігати у режимі онлайн.

Будинок по вул. Вірменська – вдалий час для розумних рішень.

За детальнішою інформацією звертайтеся до офісів продажу:

Офіс продажу на об’єкті по вул. Вірменська, 6а
тел.: (050) 417-71-91, (050) 381-21-66

Центральний офіс продажу, вул. Панаса Мирного, 4
тел.: (044) 591-77-99, (095) 281-11-27, (050) 413-07-20
09 ноя 2015 09:56
А на новогодние праздники скидка будет те же 10% ? ;)
10%*Х < 10%*(X+10%*X)
09 ноя 2015 12:47
Цитата "Allcapone":
Как я вижу эта неделя для Ковальской достаточно результативная! Заключили сделок больше, чем за два месяца со старта продаж. Что за оживление? Может распродажа а я не знаю? :ne figa sebe:

да наоборот) пишут что подорожание через неделю будет.
16 ноя 2015 16:42
Цитата "HUTSUL":
Простор, воздух (ну, иногда воняющий, да))... - все это в моих глазах неоспоримые достоинства. А то что местность вокруг не сильно обжитая - так это все вопрос времени. Через 10 лет этот район будет не узнать.

М-да, выселки есть выселки, за такие деньги - так хоть бы не воняло
17 ноя 2015 08:42
Цитата "smay":

М-да, выселки есть выселки, за такие деньги - так хоть бы не воняло


Да, запах там вообще мрак... Лучше тогда в пригороде расматривать, например Счастливое, Прописки или Гора. Там хоть за счёт леса всё выветривается.
17 ноя 2015 15:11

"Вонючку" стали готовить к реконструкции

//www.unn.com.ua/uk/news/1521309-na-bort nitskiy-stantsiyi-aeratsiyi-rozpochalas- pidgotovka-do-rekonstruktsiyi

Скорее Бортничи реконструируют, чем в Счастливое метро пустят.

17 ноя 2015 18:14
Цитата "Intuziast":


Да, запах там вообще мрак...


К чему эти пугалки? Какой "мрак"? Я живу в 10 минутах ленивой ходьбы от объекта. Мусорный завод модернизируют рано или поздно, а вот Пролиски останутся Пролисками еще многие годы)
18 ноя 2015 08:20
Цитата "Intuziast":


Да, запах там вообще мрак... Лучше тогда в пригороде расматривать, например Счастливое, Прописки или Гора. Там хоть за счёт леса всё выветривается.


Кому это Лучше?
Вы хоть в Борисполе рассматривайте.
Для меня лично в данном месторасположении есть неоспоримые плюсы :yes:
20 ноя 2015 09:51
Динамика строительства:
Четверг 19.11.2015
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .46. . .268
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее