Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .261263. . .268
30 ноя 2017 13:43
Цитата "DonaldT":
Соседи, кто менял радиаторы отопления. Если у кого-либо остался ненужный радиатор от застройщика в хорошем состоянии, я бы купил. Хочу добавить несколько секций на кухню.

В наличии два радиатора от застройщика: 7 и 11 секций, высота вроде 35 или 40 см. В пленке
30 ноя 2017 14:17
Перекрыли воду соседям сверху, потолок начал подсыхать, значит прокапывает у них что-то, но проблема в том что они сделали ремонт: трубы в стене и заложено плиткой, стояк тоже заложен плиткой с маленьким окошком формата а5, что через него ничего не видно оно что есть ,что нет то окошко, плюс они себя в «грудь били что это не они» у них все сухо, но после перекрытия воды
полность - выходит что у них что-то прокапывает и течёт к нам и как теперь с ними договариваться? А я не хочу жить с мокнущим потолком плюс последствия ( испорчен ремонт, плесень , грибок со временем и т д) пока ещё наблюдаем чтоб высохло полностью и вроде как жэк будет разбираться - посмотрим :(
30 ноя 2017 14:50
Цитата "Girls":
Перекрыли воду соседям сверху, потолок начал подсыхать, значит прокапывает у них что-то, но проблема в том что они сделали ремонт: трубы в стене и заложено плиткой, стояк тоже заложен плиткой с маленьким окошком формата а5, что через него ничего не видно оно что есть ,что нет то окошко, плюс они себя в «грудь били что это не они» у них все сухо, но после перекрытия воды
полность - выходит что у них что-то прокапывает и течёт к нам и как теперь с ними договариваться? А я не хочу жить с мокнущим потолком плюс последствия ( испорчен ремонт, плесень , грибок со временем и т д) пока ещё наблюдаем чтоб высохло полностью и вроде как жэк будет разбираться - посмотрим :(

Я реально чуть ли не с боем и криками приказал просто вынести трубы водоснабжения с пола в короб возле центрального стояка в ванной, как раз с этой целью.
Сантехник, который уже уволился с ЖЕК-а, 3 других приглашенных сантехника божились, что гарантия 50 лет и больше, что не будет протечек и что я дурак.
А на практике - протекает у других.
Каламбур.
И окошко сделал в размер плитки 30 см на 60 см.
В плане затопления - нас топили (пока еще не был сделан ремонт в ванной) 3 раза, 3 раза вызывали ЖЕК. 2 раза из 3 было в пятницу и субботу затопление - сказали обратиться в понедельник.
Короче, бардак полный.
Еле их вызвали.
Потом эта царица ЖЕК-а Татьяна с надменным лицом доказывала, что все хорошо, что выше течь не может, что там никто не живет и сделали ремонт.
По факту - ремонтом там и не пахло, относительно недавно только начали делать, а дело было летом. Вранье постоянно, чувствуешь себя виноватым в чем-то постоянно, ЖЕК ни разу не решил вопрос, ни разу не составил актов затопления (протекло, потом перестало, прошло 2 дня - подсохло - они приехали - факта затопления нет, все, типа вопрос решился).
Так что я искренне и от души желаю Вам удачи в таком нелегком деле, т.к срывать плитку и переделывать никто за свой счет не хочет.
А у нас в доме - машина времени с этим ЖЕК-ом, такое ощущение, что Совок на дворе...
30 ноя 2017 14:53
Цитата "Serghi":

В наличии два радиатора от застройщика: 7 и 11 секций, высота вроде 35 или 40 см. В пленке

Такая высота и нужна. Как с вами связатся?
Моя почта snaiton@gmail.com моб.0963305269
30 ноя 2017 14:55
Цитата "zizu70":

Высота какая нужна?

35 - 40см, те которые стоят под понорамными окнами, я думаю они у всех одинаковые
30 ноя 2017 15:57
Цитата "DonaldT":

35 - 40см, те которые стоят под понорамными окнами, я думаю они у всех одинаковые

У меня межосевое 50см
01 дек 2017 07:55
Цитата "zizu70":

У меня межосевое 50см

Радиаторы уже нашел, спасибо
01 дек 2017 08:31
Цитата "Girls":
Перекрыли воду соседям сверху, потолок начал подсыхать, значит прокапывает у них что-то, но проблема в том что они сделали ремонт: трубы в стене и заложено плиткой, стояк тоже заложен плиткой с маленьким окошком формата а5, что через него ничего не видно оно что есть ,что нет то окошко, плюс они себя в «грудь били что это не они» у них все сухо, но после перекрытия воды
полность - выходит что у них что-то прокапывает и течёт к нам и как теперь с ними договариваться? А я не хочу жить с мокнущим потолком плюс последствия ( испорчен ремонт, плесень , грибок со временем и т д) пока ещё наблюдаем чтоб высохло полностью и вроде как жэк будет разбираться - посмотрим :(


Если вашу квартиру затопили соседи сверху, не признающие свою вину и не собирающиеся покрывать убытки, то остается один выход – обращение в суд. Для этого придется потрудиться и собрать пакет документов. Желаю Вам успехов, потому как действительно ЖЭК врядли чем-то поможет в данной ситуации. Я вообще не понимаю как уважающий себя строитель мог замуровать трубы в стену.. Все нормальные люди делают короб. Сейчас в сплошь и рядом такие ситуации с затоплением соседей...
01 дек 2017 19:21
Цитата "N Veronic":

Если вашу квартиру затопили соседи сверху, не признающие свою вину и не собирающиеся покрывать убытки, то остается один выход – обращение в суд. Для этого придется потрудиться и собрать пакет документов. Желаю Вам успехов, потому как действительно ЖЭК врядли чем-то поможет в данной ситуации. Я вообще не понимаю как уважающий себя строитель мог замуровать трубы в стену.. Все нормальные люди делают короб. Сейчас в сплошь и рядом такие ситуации с затоплением соседей...
так для суда нужен Акт, а дает его как разто ЖЕК. єто их работа. суд извините как узнает что вас затопили и кто именно єто сделал?
09 дек 2017 19:44
Скажите,а у вас стояки воды в квартире или в общем коридоре?
09 дек 2017 22:05
Подскажите, у кого торцевые квартиры, за отопление много платить? С учетом того что окна большие, не прохладно, в футболке можно ходить? :)
10 дек 2017 20:42
Цитата "max12":
Скажите,а у вас стояки воды в квартире или в общем коридоре?

В общем коридоре в щитовой .
13 дек 2017 19:46
Доброго времени суток! Соседи подскажите пожалуйста у кого делали ремонт мастера с компании МАГБУД, которая находиться в одном помещении с нашим ЖЕКОМ? Как впечатления от проделаного ремонта?
15 дек 2017 18:10
Неожиданно при прикрученных батареях пришла платёжка за отопление на 1000+ грн. 6-)

А у Вас?
15 дек 2017 21:01
Цитата "PitBradd":
Неожиданно при прикрученных батареях пришла платёжка за отопление на 1000+ грн. 6-)

А у Вас?

У меня платёжка как обычно, ухожу отключаю полностью отопление ( целый день батареи холодные)- прихожу включаю, конечно в футболке не походишь прохладно , а вот в тёплой пижаме самое оно ( кто-то спрашивал или в футболке можно ходить) это у меня так у других может и в футболках ходят, может вы показатели не передали свои, вот они и влепили вам среднюю норму , мы же все он Лайн передаём и ставим отметку что бойлер стоит - это так обо всем и сразу, я бы пошла выяснять что за фишка такая, с моим подтоплением все резину тянуть, ничего не ясно пока :(
16 дек 2017 11:59
Цитата "PitBradd":
Неожиданно при прикрученных батареях пришла платёжка за отопление на 1000+ грн. 6-)

А у Вас?

У меня так же, прикручены батареи, и пришло 900 грн на однокомнатную квартиру ((
16 дек 2017 18:50
Цитата "инвестор_6а":

У меня так же, прикручены батареи, и пришло 900 грн на однокомнатную квартиру ((


У меня тоже прикручены,
счет пришёл только за места общего пользования. (за ноябрь 115грв, октябрь 18грв)
Нужно обязательно передавать показания счетчиков, регистрируетесь на сайте евро-реконструкции, и в конце месяца пересылаете. Киевводоканал тоже самое, нужно передавать показания счетчиков - но там регистрироваться на сайте, не обязательно.
Загляните в свой шкаф где счетчики отопления, и посмотрите совпадают ли цифры счетчика, с цифрами в квитанции :)
Кстати, с января повышаются тарифы по жеку, было 4.4 грв. кв.м = будет 6.38 грв. кв.м
16 дек 2017 18:51
Цитата "Acronis":


У меня тоже прикручены,
счет пришёл только за места общего пользования. (за ноябрь 115грв, октябрь 18грв)
Нужно обязательно передавать показания счетчиков, регистрируетесь на сайте евро-реконструкции, и в конце месяца пересылаете. Киевводоканал тоже самое, нужно передавать показания счетчиков - но там регистрироваться на сайте, не обязательно.
Загляните в свой шкаф где счетчики отопления, и посмотрите совпадают ли цифры счетчика, с цифрами в квитанции :)
Кстати, с января повышаются тарифы по жеку, было 4.4 грв. кв.м = будет 6.38 грв. кв.м


А как заглянуть в этот шкаф?
16 дек 2017 19:00
Цитата "PitBradd":


А как заглянуть в этот шкаф?

у Вас разве нету ключей? раньше, когда работал старый сантехник, можно было получить дубликаты ключей от шкафов. Я заплатил 100 гривен за 2 ключа (один = от шкафа где счетчики отопления, второй = где счетчики воды), и нужно было расписаться о получении в журнале.
Кто сейчас их выдает? не знаю - попробуете узнать в жеке.
16 дек 2017 19:01
Цитата "Acronis":

у Вас разве нету ключей? раньше, когда работал старый сантехник, можно было получить дубликаты ключей от шкафов. Я заплатил 100 гривен за 2 ключа (один = от шкафа где счетчики отопления, второй = где счетчики воды), и нужно было расписаться о получении в журнале.
Кто сейчас их выдает? не знаю - попробуете узнать в жеке.

Ок. Спасибо.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .261263. . .268
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx