Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .251253. . .268
09 авг 2017 10:49
Вчера были в жеке,была одна начальница
10 авг 2017 06:56
Цитата "delirious":


Благодарю за совет.
Глупый вопрос: у нас там внизу уже никто не сидит, в ЖЭК нужно ехать на Чавдар, 3?


Позвоните Татьяне и узнайте у неё :winky:
10 авг 2017 07:25
Цитата "NAtva":


Позвоните Татьяне и узнайте у неё :winky:

А номер Татьяны подскажете?)
10 авг 2017 08:29
Цитата "delirious":

А номер Татьяны подскажете?)


Если никто раньше не ответит поищу вечером дома, а то не могу сейчас найти 6-)
10 авг 2017 08:33
Цитата "NAtva":


Если никто раньше не ответит поищу вечером дома, а то не могу сейчас найти 6-)

Буду благодарна)
10 авг 2017 08:44
Цитата "NAtva":


Если никто раньше не ответит поищу вечером дома, а то не могу сейчас найти 6-)

А к Николаю нашему обращались(сантехнику)?
10 авг 2017 08:44
Цитата "delirious":

А номер Татьяны подскажете?)

0504359358 Татьяна Андреевна - нач. жека
0674227866 Николай Игнатьевич - жековский сантехник (обычно к 9 уже есть на работе)
по пятницам с утра бывает сантехник от ковальской (Александр), он вроде непосредственно принимал участие в прокладке отопления/канализации во второй секции
10 авг 2017 10:02
Цитата "ulisse":

0504359358 Татьяна Андреевна - нач. жека
0674227866 Николай Игнатьевич - жековский сантехник (обычно к 9 уже есть на работе)
по пятницам с утра бывает сантехник от ковальской (Александр), он вроде непосредственно принимал участие в прокладке отопления/канализации во второй секции

Добрый день.
Спасибо за контакты и инфу!
Еще ни к кому не обращалась, только начинаю зондировать почву.
10 авг 2017 10:24
Пару страниц назад есть фото расписания и телефонов Жека
10 авг 2017 10:25
Цитата "Uljana-zil":
Пару страниц назад есть фото расписания и телефонов Жека

Спасибо!
10 авг 2017 19:45
//kovalska-gs.com/ua/news/zmina-tarifiv- na-poslugi-z-utrimannya-budinkiv-i-sporu d-ta-pribudinkovikh-teritoriy/ а все что ли уже в курсе про новый предполагаемый тариф? Раз тишина...там конечно и рубли и год 16....
13 авг 2017 14:50
доброго вечора!
Можливо хтось здає квартиру 2к або 3к в нашому будинку без меблів? Одна знайома сім'я з двома дітьми шукають, не можуть знайти :(
або можливо ви здаєте десь у цьому районі . Людям до 20 числа потрібно покинути квартиру і разом з меблями переїхати.
14 авг 2017 07:35
Цитата "Milnikov":



Мне ответ до сих пор не пришел, хотя прошло уже больше месяца.
Возможно я как-то не совсем корректно составила свой запрос.

Поделитесь контактами нотариуса?


Я Вам писал ответ и советовал обратится за советом к моему юристу. Но сообщение так и не разместили.
На данный момент уже назначено число заседания суда. Жду.[/quote]

Таки пришел ответ от ПФ, письмо, прежде чем попасть ко мне, почему-то пролежало на почте 2 месяца.
Подскажите, в какой суд нужно подавать иск?
И подавали ли вы запросы в регистрационную службу и БТИ о подтверждении того факта, что вы приобретете жилье впервые?
18 авг 2017 06:25
Уважаемые соседи, данным письмом очень хочу обратить ваше внимание на то, что в нашем доме неоднократно были кражи, взломы. Скрытые камеры жильцов постоянно фиксируют людей, которые рассматривают все двери, замки и петли, прикрываясь развешиванием рекламных листовок. Наша доблестная охрана и консьержи пускают в дом абсолютно ВСЕХ! Тогда зачем мы платим за охрану, за камеры, за консьержа??? При покупке квартиры в этом доме была уверенность, что закрытая охраняемая территория - это в прямом смысле этого слова, а не на бумаге. Почему никто не ведет запись?? Когда мы делали ремонт - наши фамилии и фамилии всех наших рабочих были записаны. Почему сегодня никто не спрашивает фамилии??? Ведь не сложно проверять по списку кто, к кому и куда идет! За это мы платим деньги! Надеюсь , что мое письмо не забанят! Что его прочитают в ЖЕКе! Что предпримут какие-то меры! А соседей прошу отнестись к этому вопросу серьезно... Ведь сегодня вскроют чужую квартиру , а завтра... ??
18 авг 2017 10:29
Цитата "N Veronic":
Уважаемые соседи, данным письмом очень хочу обратить ваше внимание на то, что в нашем доме неоднократно были кражи, взломы. Скрытые камеры жильцов постоянно фиксируют людей, которые рассматривают все двери, замки и петли, прикрываясь развешиванием рекламных листовок. Наша доблестная охрана и консьержи пускают в дом абсолютно ВСЕХ! Тогда зачем мы платим за охрану, за камеры, за консьержа??? При покупке квартиры в этом доме была уверенность, что закрытая охраняемая территория - это в прямом смысле этого слова, а не на бумаге. Почему никто не ведет запись?? Когда мы делали ремонт - наши фамилии и фамилии всех наших рабочих были записаны. Почему сегодня никто не спрашивает фамилии??? Ведь не сложно проверять по списку кто, к кому и куда идет! За это мы платим деньги! Надеюсь , что мое письмо не забанят! Что его прочитают в ЖЕКе! Что предпримут какие-то меры! А соседей прошу отнестись к этому вопросу серьезно... Ведь сегодня вскроют чужую квартиру , а завтра... ??


Согласен.

Охрана и консьержки тут скорее для красоты, чем для непосредственного функционала.
18 авг 2017 10:48
Нужно что-то предпринимать! Я готова каждый день называть свою фамилию и номер квартиры, если я буду уверена, что всех остальных так же будут спрашивать! Это касается и машин! У всех жильцов есть ключ пропуска. По нему нужно заезжать! А у кого нет - как минимум под запись! Неоднократно наблюдали, как охранник даже не спрашивая открывает шлагбаум. Проходной двор!
18 авг 2017 13:23
Проверить всех кто куда идет при таком количестве (еще далеко не полностью заселенного дома)они не могут, а что будет дальше? Вполне логично было бы поставить камеры на каждом этаже и в лифте особенно... тогда точно было бы понятно кто и откуда, да и возможностей осуществлять "охрану", за которую мы платим было бы вполне реально... А то получается, что дом с охраняемой территорией, но оставить квартиру без присмотра просто невозможно...
18 авг 2017 13:57
Могут проверить! Во многих домах эта система работает. Проверено на личном опыте. У консьержа есть список:номер квартиры и фамилия собственника, а еще фамилии рабочих, которым разрешен доступ в квартиру. Если это не совпадает - просто не пускать! Пусть звонят хозяевам и те выходят встречать! Это правильно , это нормально, так должно быть в охраняемых домах. Так начиналось и у на. Куда все делось? Консьержей меняют как перчатки. Некоторых не застать на рабочем месте.
19 авг 2017 07:08
Бываю на квартире раз-два в неделю. Ремонт делаю наскоками. Все разы у меня спрашивали куда я иду и что несу. Сначала раздражало. Но я тоже за порядок. Правда этого не хватает. Я даже попробовал и соврал что иду не в свою квартиру, назвал другой номер. И меня все равно пропустили.
Список должен быть!!!
19 авг 2017 09:30
Уважаемые соседи, так же хочу обратить Ваше внимание на качество предоставления услуг так называемой охраны. Неоднократно обращалась как к консьержам, так и к охране по поводу "прогулок" по коридорам незнакомых и стремноватых людей. Пусть даже сейчас процесс ремонта и много строителей ходят туда-сюда, вопрос в том, зачем осматривать им двери и замки тех квартир, которые их поменяли. По понятным причинам строительные двери их не интересуют. Лично делали фотографии снимков этих людей и предоставляли охране..а в ответ тишина..или "за всеми не уследишь"!!В общем никому нет дела. Связывались с начальником охраны, обещал распечатать фото и не пускать. К сожалению и тут полный игнор..На охране об этом факте ни одна смена не знает. Поэтому чем больше жильцов будут подымать вопрос, и кстати по поводу "левых" автомобилей во дворе, тем быстрее этот вопрос можно будет развязать. Ждем Ваших идей и предложений!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .251253. . .268
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее