ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Дарницкий р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
6
4%
Плохо
9
6%
Нормально
32
20%
Хорошо
66
42%
Отлично
46
29%

Всего голосов : 159
користувач форуму
Ответов: 107
Milnikov писал(а):Здравствуйте, а можете подробнее поделиться , у Вас оплата услуг юриста после возврата денег-это конкретная сумма или какой-то % от 1% ? И , чисто теоретически , сколько нужно будет заплатить юристу если проиграет. Спасибо 8-) . Просто тоже волнует сейчас эта тема, а обратившись к одному специалисту он сказал что берёт % от заявленной суммы возврата и наша слишком мала для него ,чтоб этим заниматься :???:

Как мне объяснил мой юрист, то мне вернут всю суму. Плюс пенсионный как проигравшая сторона дополнительно оплатит услуги юриста и судебный сбор. Судебное заседание назначили но аж на январь 2018 года. Меня юрист сразу предупредил что это будет до 8 месяцев с момента моего согласия на работу.[/quote]

Спасибо,а можете контакт юриста и мне в natata09 @ i.ua :thanks: ( а то первую просьбу почему-то удалили)
користувач форуму
Ответов: 44
delirious писал(а):Доброе утро!
Подскажите, кто-то запрашивал у ЖЕКа схемы прокладки труб и проводки в квартире? Они дают такую инфу, или у кого можно ее запросить?

Дають без проблем.
Беріть зразу і опалення і водопостачання.
користувач форуму
Ответов: 38
drag писал(а):
Дають без проблем.
Беріть зразу і опалення і водопостачання.

Благодарю за совет.
Глупый вопрос: у нас там внизу уже никто не сидит, в ЖЭК нужно ехать на Чавдар, 3?
користувач форуму
Ответов: 214
Вчера были в жеке,была одна начальница
користувач форуму
delirious писал(а):
Благодарю за совет.
Глупый вопрос: у нас там внизу уже никто не сидит, в ЖЭК нужно ехать на Чавдар, 3?

Позвоните Татьяне и узнайте у неё :winky:
користувач форуму
NAtva писал(а):
Позвоните Татьяне и узнайте у неё :winky:

А номер Татьяны подскажете?)
користувач форуму
delirious писал(а):А номер Татьяны подскажете?)

Если никто раньше не ответит поищу вечером дома, а то не могу сейчас найти 6-)
користувач форуму
NAtva писал(а):

Буду благодарна)
користувач форуму
NAtva писал(а):

А к Николаю нашему обращались(сантехнику)?
користувач форуму
Ответов: 108
delirious писал(а):А номер Татьяны подскажете?)

0504359358 Татьяна Андреевна - нач. жека
0674227866 Николай Игнатьевич - жековский сантехник (обычно к 9 уже есть на работе)
по пятницам с утра бывает сантехник от ковальской (Александр), он вроде непосредственно принимал участие в прокладке отопления/канализации во второй секции
користувач форуму
ulisse писал(а):0504359358 Татьяна Андреевна - нач. жека
0674227866 Николай Игнатьевич - жековский сантехник (обычно к 9 уже есть на работе)
по пятницам с утра бывает сантехник от ковальской (Александр), он вроде непосредственно принимал участие в прокладке отопления/канализации во второй секции

Добрый день.
Спасибо за контакты и инфу!
Еще ни к кому не обращалась, только начинаю зондировать почву.
користувач форуму
Пару страниц назад есть фото расписания и телефонов Жека
користувач форуму
Uljana-zil писал(а):Пару страниц назад есть фото расписания и телефонов Жека

Спасибо!
користувач форуму
http://kovalska-gs.com/ua/news/zmina-tarifiv-na-poslugi-z-utrimannya-budinkiv-i-sporud-ta-pribudinkovikh-teritoriy/ а все что ли уже в курсе про новый предполагаемый тариф? Раз тишина...там конечно и рубли и год 16....
користувач форуму
Ответов: 20
доброго вечора!
Можливо хтось здає квартиру 2к або 3к в нашому будинку без меблів? Одна знайома сім'я з двома дітьми шукають, не можуть знайти :(
або можливо ви здаєте десь у цьому районі . Людям до 20 числа потрібно покинути квартиру і разом з меблями переїхати.
користувач форуму
Milnikov писал(а):

Мне ответ до сих пор не пришел, хотя прошло уже больше месяца.
Возможно я как-то не совсем корректно составила свой запрос.

Поделитесь контактами нотариуса?

Я Вам писал ответ и советовал обратится за советом к моему юристу. Но сообщение так и не разместили.
На данный момент уже назначено число заседания суда. Жду.[/quote]

Таки пришел ответ от ПФ, письмо, прежде чем попасть ко мне, почему-то пролежало на почте 2 месяца.
Подскажите, в какой суд нужно подавать иск?
И подавали ли вы запросы в регистрационную службу и БТИ о подтверждении того факта, что вы приобретете жилье впервые?
користувач форуму
Ответов: 22
Уважаемые соседи, данным письмом очень хочу обратить ваше внимание на то, что в нашем доме неоднократно были кражи, взломы. Скрытые камеры жильцов постоянно фиксируют людей, которые рассматривают все двери, замки и петли, прикрываясь развешиванием рекламных листовок. Наша доблестная охрана и консьержи пускают в дом абсолютно ВСЕХ! Тогда зачем мы платим за охрану, за камеры, за консьержа??? При покупке квартиры в этом доме была уверенность, что закрытая охраняемая территория - это в прямом смысле этого слова, а не на бумаге. Почему никто не ведет запись?? Когда мы делали ремонт - наши фамилии и фамилии всех наших рабочих были записаны. Почему сегодня никто не спрашивает фамилии??? Ведь не сложно проверять по списку кто, к кому и куда идет! За это мы платим деньги! Надеюсь , что мое письмо не забанят! Что его прочитают в ЖЕКе! Что предпримут какие-то меры! А соседей прошу отнестись к этому вопросу серьезно... Ведь сегодня вскроют чужую квартиру , а завтра... ??
користувач форуму
Ответов: 425
N Veronic писал(а):Уважаемые соседи, данным письмом очень хочу обратить ваше внимание на то, что в нашем доме неоднократно были кражи, взломы. Скрытые камеры жильцов постоянно фиксируют людей, которые рассматривают все двери, замки и петли, прикрываясь развешиванием рекламных листовок. Наша доблестная охрана и консьержи пускают в дом абсолютно ВСЕХ! Тогда зачем мы платим за охрану, за камеры, за консьержа??? При покупке квартиры в этом доме была уверенность, что закрытая охраняемая территория - это в прямом смысле этого слова, а не на бумаге. Почему никто не ведет запись?? Когда мы делали ремонт - наши фамилии и фамилии всех наших рабочих были записаны. Почему сегодня никто не спрашивает фамилии??? Ведь не сложно проверять по списку кто, к кому и куда идет! За это мы платим деньги! Надеюсь , что мое письмо не забанят! Что его прочитают в ЖЕКе! Что предпримут какие-то меры! А соседей прошу отнестись к этому вопросу серьезно... Ведь сегодня вскроют чужую квартиру , а завтра... ??

Согласен.

Охрана и консьержки тут скорее для красоты, чем для непосредственного функционала.
користувач форуму
Ответов: 22
Нужно что-то предпринимать! Я готова каждый день называть свою фамилию и номер квартиры, если я буду уверена, что всех остальных так же будут спрашивать! Это касается и машин! У всех жильцов есть ключ пропуска. По нему нужно заезжать! А у кого нет - как минимум под запись! Неоднократно наблюдали, как охранник даже не спрашивая открывает шлагбаум. Проходной двор!
користувач форуму
Ответов: 59
Проверить всех кто куда идет при таком количестве (еще далеко не полностью заселенного дома)они не могут, а что будет дальше? Вполне логично было бы поставить камеры на каждом этаже и в лифте особенно... тогда точно было бы понятно кто и откуда, да и возможностей осуществлять "охрану", за которую мы платим было бы вполне реально... А то получается, что дом с охраняемой территорией, но оставить квартиру без присмотра просто невозможно...
Пред.След.

Вернуться в Дом на ул. Армянская, 6а

dsf

Обсуждение новостей