Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .244246. . .268
07 июнь 2017 17:11
Цитата "Sippsett":
Всем здравствуйте!

Кто пользуется провайдером интернет Proline в доме, подскажите насколько все хорошо работает, нет ли сбоев и т.д. Может кто делал speedtest.net? Какие результаты?

Заранее благодарен.


Я пользуюсь. Работает нормально.
Буду подключать ТВ от них по инету.
07 июнь 2017 22:05
Цитата "PitBradd":


Я пользуюсь. Работает нормально.
Буду подключать ТВ от них по инету.


Спасибо. Это обнадеживает. Я уже где-то пятый - шестой год на IP Net, перебрав до этого и Киевстар и Инфо Технологии и т.д. И как-то немного дискомфортно с IP Net переходить на что-то другое, поскольку к этим ребятам вообще очень сложно придраться, даже если очень хочется, все - и техническая и коммерческая часть и работа с клиентами - выверенно практически до мелочей. Но их как-то не пустили в наш дом ... (что меня лично сильно напрягает ...).
08 июнь 2017 07:42
Цитата "Sippsett":


Спасибо. Это обнадеживает. Я уже где-то пятый - шестой год на IP Net, перебрав до этого и Киевстар и Инфо Технологии и т.д. И как-то немного дискомфортно с IP Net переходить на что-то другое, поскольку к этим ребятам вообще очень сложно придраться, даже если очень хочется, все - и техническая и коммерческая часть и работа с клиентами - выверенно практически до мелочей. Но их как-то не пустили в наш дом ... (что меня лично сильно напрягает ...).


Привет. Я живу сейчас не далеко от нашего дома и пользуюсь инетом от Proline. К ним у меня тоже претензий нету. Надеюсь, что и в нашем доме все будет гладко. Думаю и себе проводить инет тв. Вот будет интересно узнать от соседа отзыв по этому поводу.
08 июнь 2017 10:51
Цитата "vladimirk":


Привет. Я живу сейчас не далеко от нашего дома и пользуюсь инетом от Proline. К ним у меня тоже претензий нету. Надеюсь, что и в нашем доме все будет гладко. Думаю и себе проводить инет тв. Вот будет интересно узнать от соседа отзыв по этому поводу.


Если сегодня подключат, то завтра расскажу.
09 июнь 2017 06:35
добрый день, соседи)

у друзей много лет Proline, нареканий у них нет.
Мы тоже будем его подключать, если IPnet не пустят к тому времени.

У меня вопрос по стяжке, точнее по трубам в ней.
Все меняли трубы на более качественные, на сколько это критично? Мой мастер не планирует стяжку вообще трогать, но я помню тут на форуме писали про трубы и затопление, переживаю :shuffle:
09 июнь 2017 06:57
Уважаемые соседи! Прошу Вас контролировать своих рабочих, особенно касательно вывоза мусора.Возможно Вы даже не знаете куда, когда и как они его вывозят, или не вывозят вообще.Мы столкнулись с ситуацией когда мусор лежит с марта месяца,рабочие меняются, а хозяева утверждают, что мусор не их. ЖЭК в свою очередь ничего сделать не может. И что самое интересное, что мешки с мусором прибавляются..."ничейные". Давайте начинать наше соседство с взаимоуважения друг к другу. Неужели жалко оплатить 20 грн за мешок нашим грузчикам.
09 июнь 2017 07:57
Теперь и я столкнулась с такой проблемой, соседи, подскажите, кто и как решал вопрос с сантехником, которому нужно платить 78 грн за каждое открытие и закрытие щитка где перекрывается вода???
Что за бред!!!
09 июнь 2017 13:29
Цитата "Shanaly":
добрый день, соседи)

у друзей много лет Proline, нареканий у них нет.
Мы тоже будем его подключать, если IPnet не пустят к тому времени.

У меня вопрос по стяжке, точнее по трубам в ней.
Все меняли трубы на более качественные, на сколько это критично? Мой мастер не планирует стяжку вообще трогать, но я помню тут на форуме писали про трубы и затопление, переживаю :shuffle:


Добрый день,

спасибо за хороший отзыв от друзей. Стало немного спокойнее. Очень не хотелось бы той практики, которая в свое время была с Киевстаром и тем более с IT Технологиями.
09 июнь 2017 22:05
Цитата "инвестор_6а":
Теперь и я столкнулась с такой проблемой, соседи, подскажите, кто и как решал вопрос с сантехником, которому нужно платить 78 грн за каждое открытие и закрытие щитка где перекрывается вода???
Что за бред!!!


Если уже получили право собственности, то можно подать позов в суд, с требованием обеспечения доступа к кранам и счетчикам, потому что иначе снимать показания или перекрыть воду в случае аварии не сможете.
Порядок доступа к счетчикам и арматуре устанавливается в договоре с ЖЕКом, вот его и нужно будет изменять в суде.Лучше, если позов будет коллективным.
Я собираюсь подавать такой, как все закончу с оформлением.
09 июнь 2017 22:16
Цитата "Shanaly":

У меня вопрос по стяжке, точнее по трубам в ней.
Все меняли трубы на более качественные, на сколько это критично? Мой мастер не планирует стяжку вообще трогать, но я помню тут на форуме писали про трубы и затопление, переживаю :shuffle:


Я вот как раз занимаюсь трубами отопления, переношу выводы на радиаторы из пола в стены, меняю радиаторы и арматуру. Монтаж от застройщика местами стремный, криво запрессованы фитинги. Буду также вскрывать места, где тройники под стяжкой, возможно нужно будет переделать. Сантехник наш мне сказал, что в ЖЕКе есть точные схемы по каждой квартире, где они находятся. На следующей неделе пойду за ними, вот и узнаю, так ли это.
Трубы у нас, в принципе качественные, Рехау или TECE. Монтаж вот только может быть похабный.
Если не хотите морочиться со вскрытием стяжки - просто наймите нормального сантехника с опрессовочным насосом и пусть он опрессует Вам систему отопления и водопровода. Если есть проблемы - опрессовка их сразу выявит.
12 июнь 2017 08:12
Цитата "shsm":


Если уже получили право собственности, то можно подать позов в суд, с требованием обеспечения доступа к кранам и счетчикам, потому что иначе снимать показания или перекрыть воду в случае аварии не сможете.
Порядок доступа к счетчикам и арматуре устанавливается в договоре с ЖЕКом, вот его и нужно будет изменять в суде.Лучше, если позов будет коллективным.
Я собираюсь подавать такой, как все закончу с оформлением.

Когда будете подавать позов суд сообщите мне, присоединюсь. Спасибо.
12 июнь 2017 11:07
у меня возникла проблема(кв на 6 этаже), начал капать кран с бойлера, предназначенный для сброса давления, вызвал сантехника,он померял давление в системе оказалось, что давление 6 бар, это очень много , говорит для безопасности нужно ставить после счетчика понижающий редуктор.
12 июнь 2017 12:37
Цитата "wit89":
у меня возникла проблема(кв на 6 этаже), начал капать кран с бойлера, предназначенный для сброса давления, вызвал сантехника,он померял давление в системе оказалось, что давление 6 бар, это очень много , говорит для безопасности нужно ставить после счетчика понижающий редуктор.


У нас на кілька поверхів вище ,але всеодно великий тиск!
Встановили редуктор,стабільно тримає 2,5!
Ціна питання +/- 1000 грн з роботою
13 июнь 2017 20:06
Цитата "сусід6":


У нас на кілька поверхів вище ,але всеодно великий тиск!
Встановили редуктор,стабільно тримає 2,5!
Ціна питання +/- 1000 грн з роботою

Редуктор какой фирмы установили?
14 июнь 2017 05:43
Редуктор Calefi Італія
14 июнь 2017 06:53
вчера подписал новый договор с жеком .будет 4 платежки.
1) жэк за утримання будинку и охорона
2) электроэнергия (после подписания договора с киевэнерго (пока не подписали договор идет в платежке жека)
3) холодная вода -киевводоконал
4) горячая вода и отопление - еврореконструкция .
14 июнь 2017 07:22
Цитата "wit89":
вчера подписал новый договор с жеком .будет 4 платежки.
1) жэк за утримання будинку и охорона
2) электроэнергия (после подписания договора с киевэнерго (пока не подписали договор идет в платежке жека)
3) холодная вода -киевводоконал
4) горячая вода и отопление - еврореконструкция .


Я так понимаю, что после подписания этого договора можно будет платить через веб через личный кабинет?
14 июнь 2017 08:20
Цитата "N Veronic":
Уважаемые соседи! Прошу Вас контролировать своих рабочих, особенно касательно вывоза мусора.Возможно Вы даже не знаете куда, когда и как они его вывозят, или не вывозят вообще.Мы столкнулись с ситуацией когда мусор лежит с марта месяца,рабочие меняются, а хозяева утверждают, что мусор не их. ЖЭК в свою очередь ничего сделать не может. И что самое интересное, что мешки с мусором прибавляются..."ничейные". Давайте начинать наше соседство с взаимоуважения друг к другу. Неужели жалко оплатить 20 грн за мешок нашим грузчикам.


у нас на этаже была такая де проблема. в целом, решилась токлько благодаря жесткой стимуляции работников ЖЕКа, так как это нарушение пожарной безопасости. Габаритный мусор был вынесен, остальное я убирала сама, выносила и отмывала площадку перед пожарным лифтом. конечно, удовольствия маловастенько, но это того стоит)
14 июнь 2017 11:41
Доброго дня!Можна номер тел. нашого ЖЕК???Дякую
14 июнь 2017 12:37
Когда в апреле получал электронные ключи, говорили о том, что будут устанавливать домофоны с камерой на калитку, вход в подъезд (у же установлены поставщиком и включены в цену) и около двери (устанавливается и оплачивается дополнительно).

Тогда говорили чере пару недель начнут. Прошло уже пару месяцев - тихо.

Может кто чего знаете или уже установил? Поделитесь информацией, пожалуйста.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .244246. . .268
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее