Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .230232. . .268
13 апр 2017 20:41
Доброго времени суток!

Кто уже сделал ремонты, подскажите, есть проблема усадки дома-трещин на стенах и тд. Если есть насколько серьёзно?
14 апр 2017 07:46
Цитата "Lerova":
Доброго времени суток!

Кто уже сделал ремонты, подскажите, есть проблема усадки дома-трещин на стенах и тд. Если есть насколько серьёзно?


здравствуйте! Есть... У нас (во второй секции) на стыках монолита идут трещины, на многих стенах толщиной где-то, как нитка...
14 апр 2017 08:05
Цитата "TaBild":


здравствуйте! Есть... У нас (во второй секции) на стыках монолита идут трещины, на многих стенах толщиной где-то, как нитка...


Аналогично. Но рабочие говорят, что это не критично
14 апр 2017 09:07
Цитата "PanchukS":


Аналогично. Но рабочие говорят, что это не критично


Обнаружены трещены на полу, тоже толщиной с нитку. Только не совсем понятно - они возникли от усадки или в процессе монтажа.
14 апр 2017 09:10
Цитата "Sippsett":


Обнаружены трещены на полу, тоже толщиной с нитку. Только не совсем понятно - они возникли от усадки или в процессе монтажа.


А у меня под одним из полотнищ фотообоев прошла трещинка и теперь её чуть-чуть видно :'(
14 апр 2017 09:18
аналогично, есть мелкая паутинка на стенах в местах прилягания блоков к монолиту а также на полу в стяжке которую видимо некошерно сушили теплопушкой мои мастера зимой
15 апр 2017 20:02
Просьба поделиться идеями оформления проема между комнатой и кухней в однокомнатных (студия). Может кто ставил раздвижные двери. Интересно можно ли поставить двери типа шкафа-купе от пола до потолка или это бред. Может у кого есть фото вариантов
17 апр 2017 18:47
Кто-то продает батареи? Нужно три секции, хочу добавить к своим на кухне.

А кому-то балконная дверь нужна и подоконник? :)
17 апр 2017 19:16
Сегодня только приехал домой после выходных и за часа 1.5, что дома нахожусь, уже 2 раза на пару секунд пропадало электричество. У кого-то еще наблюдаются подобные проблемы?
17 апр 2017 19:30
Цитата "Random9":
Сегодня только приехал домой после выходных и за часа 1.5, что дома нахожусь, уже 2 раза на пару секунд пропадало электричество. У кого-то еще наблюдаются подобные проблемы?


Да, у нас. Только что в течении полу часа два раза тоже на пару секунд. Мы во второй секции
17 апр 2017 19:33
Цитата "Kykyshechka":

Да, у нас. Только что в течении полу часа два раза тоже на пару секунд. Мы во второй секции

да, я тоже со 2-й
17 апр 2017 22:01
Цитата "Random9":
Сегодня только приехал домой после выходных и за часа 1.5, что дома нахожусь, уже 2 раза на пару секунд пропадало электричество. У кого-то еще наблюдаются подобные проблемы?

Цитата "Kykyshechka":
Да, у нас. Только что в течении полу часа два раза тоже на пару секунд. Мы во второй секции


Спасибо, что делитесь такой информацией.
Это очень важно для тех, кто еще не заселился, а находится на стадии планирования расходов на ремонт.
На стадии проектирования эл. разводки по квартире, скорее всего, придется включать расходы на покупку ИБП.
17 апр 2017 22:36
Я живу уже почти 2 месяца. Сегодняшняя ситуация не типичная. По сути второй раз за все время такое происходит. Свет просто "моргнул" на пару секунд.
18 апр 2017 05:58
Цитата "Dimonkit2 ":
Я живу уже почти 2 месяца. Сегодняшняя ситуация не типичная. По сути второй раз за все время такое происходит. Свет просто "моргнул" на пару секунд.

Я тоже живу уже с конца февраля и подобные отключения наблюдал всего 2 раза до этого. Но учитывая, сколько электроприборов у каждого жильца, считаю, что даже о малейших проблемах с электроснабжением не надо молчать.
18 апр 2017 06:08
Сегодня утром, и не впервые, напора воды практически не было... :faceoff:
18 апр 2017 06:47
Цитата "amyr":
Сегодня утром, и не впервые, напора воды практически не было... :faceoff:


Який поверх і секція?На 8 все ок,редуктор стоіть на 2,5
18 апр 2017 07:20
в первой секции, тоже вчера в 21 и в 22 моргнул свет. такое было и ранее, около месяца назад, каждый вечер после 22 и до 23:30 каждые 10 секонд отключалось электричество, обратилась в ЖЕК, обещали исправить. Позвонила домашнему электрику (ведет как доктор, нашу квартиру от начала ремонта)), он выставил в щетке напряжение выше (242), но предупредил, что это не есть хорошо, желательно все делать согласно норм. Больше проблем не было.

Вопрос, а где было бы удобно, выставлять на продажу нужное для ремонтирующих, и у меня есть два фасада для входной двери, серый со входа и красный внутри, клей для плитки и другие сыпучие для ремонта. я так понимаю, здесь чистят такие сообщения. может быть внизу у консьержа?
18 апр 2017 07:29
Живем недалеко от Армянской и у нас вчера вечером электричество тоже на секунду-две отключалось.
18 апр 2017 08:01

Приветствую, ув. соседи. Касательно шумоизоляции. Несмотря на то что толщина стены, которая граничит с соседями = 25 см. + слой штукатурки до 1см с моей стороны - слышно диалоги и музыку соседских строителей очень отчетливо. Если кто-либо решал подобные вопросы, поделитесь, пожалуйста, опытом. Какие материалы использовались, цены, поставщики?
Вот интересное видео https://www.youtube.com/watch?v=KhMFa1xP2tk&t=8s

18 апр 2017 08:08
Цитата "DonaldT":
Приветствую, ув. соседи. Касательно шумоизоляции. Несмотря на то что толщина стены, которая граничит с соседями = 25 см. + слой штукатурки до 1см с моей стороны - слышно диалоги и музыку соседских строителей очень отчетливо. Если кто-либо решал подобные вопросы, поделитесь, пожалуйста, опытом. Какие материалы использовались, цены, поставщики?
Вот интересное видео https://www.youtube.com/watch?v=KhMFa1xP2tk&t=8s

Обратите внимание, хорошо ли шумоизолированны розетки, в них могут быть практически сквозные отверстия к соседям.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .230232. . .268
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее