Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .227229. . .268
30 март 2017 19:42
Уважаемые соседи) А кто знает, что у нас новый начальник ЖЕКа? Кто уже знакомился?
31 март 2017 11:15
Цитата "PitBradd":


Как любой совок...

Он не старый. Он молодой. Это типо помошник галюнци. Просто галька по объекту ходит а мыкола сидит в жеке и принемает все заявки и отвечает на все вопросы. Только ответ у него за частую: все добре,тільки вас одну все не влаштовуе. И так каждому кто на что-то жалуеться.
31 март 2017 11:35
Цитата "Соседка2103":

Он не старый. Он молодой. Это типо помошник галюнци. Просто галька по объекту ходит а мыкола сидит в жеке и принемает все заявки и отвечает на все вопросы. Только ответ у него за частую: все добре,тільки вас одну все не влаштовуе. И так каждому кто на что-то жалуеться.


То не тот Микола.
31 март 2017 13:09
Цитата "Random9":
Подскажите, а чем должен заниматься упоминаемый выше Мыкола? А то у меня вчера забавный случай произошел. Прихожу я вечером домой, а под дверью какая-то коробка с мусором и куски пенопласта стоят. Сильно удивился, так как живу в квартире уже 1.5 месяца и весь строительный мусор был вывезен рабочими еще до моего заселения. Благо, установлен домофон с камерой и, собственно, записал, кто же этот хулиган. Кто бы вы думали? Вобщем смотрим видео:
https://drive.google.com/open?id=0BytHhmzo1hIKLUhHcjliVWNfMGs
Так как рабочий график не позволяет ходить по ЖЭК-ам и любезно с ними беседовать, попросил утром консьержку уточнить, что это значит. Вечером она сказала, что Мыкола сообщил, что это никакая ни ошибка и эту коробку нашли на 2-м этаже и на ней мой адрес доставки (при этом что живу гораздо выше 2-го этажа). Ну а причем ко мне весь мусор в коробке и пенопласт, так и не сообщили.

Тоесть, то что у нас дом комфорт-класса, это значит, что у нас не бомжи в лифте ссать будут, а специально обученный квалифицированный инженер будет под дверью мусор разбрасывать, или я что-то не так понял?



Ну нічого собі, доставка під самі двері 😅
Микола Миколайович власною персоною 😂
Хуліган ще той.
Ви б йому назад віднесли цей подарунок)
Це звісно було би дуже смішно, якби не було так сумно. Нам колись сторож з будки своєї кричав що не можна пенопласт викидати в смітник, навіть питав з якої ми квартири 😞....
31 март 2017 13:52
Цитата "dashkok":

Ну нічого собі, доставка під самі двері 😅
Микола Миколайович власною персоною 😂
Хуліган ще той.
Ви б йому назад віднесли цей подарунок)
Це звісно було би дуже смішно, якби не було так сумно. Нам колись сторож з будки своєї кричав що не можна пенопласт викидати в смітник, навіть питав з якої ми квартири 😞....


Не знаю, что имеенно повлияло на ситуацию, но сегодня рано утром уборщица убрала все это. За что ей благодарен и надеюсь с неё остальные работники ЖЕК-а возьмут пример и будут просто добросовестно выполнять свои обязанности
31 март 2017 14:10
Цитата "Random9":


Не знаю, что имеенно повлияло на ситуацию, но сегодня рано утром уборщица убрала все это. За что ей благодарен и надеюсь с неё остальные работники ЖЕК-а возьмут пример и будут просто добросовестно выполнять свои обязанности


Їм про це періодично слід нагадувати. Не пнеш -не пошевеляться ..
31 март 2017 14:12
Цитата "Соседка2103":



Та вы что??? А че ж галюнцю то сняли? Что ж произошло?


Не знаю, мы вчера хотели поругаться по поводу тарифов за отключение/ подключение воды, так сказали, что никого на месте нет, дали контакт нового начальника ЖЕКа, некой Татьяны Андреевны) но её не оказалось на месте, познакомиться не удалось(
01 апр 2017 11:52
Цитата "Ольчик_12":

Зеркало графит или пескоструй?

Пескоструй
02 апр 2017 12:06
Цитата "Ly555":
, утепляли все наружные стены минватой.


правильно понимаю, что на фасаде дома поставили заплатку?
02 апр 2017 12:12
Цитата "Shultz":


правильно понимаю, что на фасаде дома поставили заплатку?

Ой, не сильна в таких деталях. Но могу уточнить у ребят, если необходимо.
02 апр 2017 12:46
Цитата "Shultz":


правильно понимаю, что на фасаде дома поставили заплатку?

Извините, я неосознанно Вас обманула. Для утепления лоджии (не только пола, а и наружных стен) использовался экструдированный пенополистирол.
02 апр 2017 13:07
//fasady.in.ua/wp-content/gallery/lt-ua-gt-uteplennya-fasadiv-pinopolistirolom-lt-gt-lt-ru-gt-uteplenie-fasadov-penopolistirolom-lt-gt/265519-1592.jpg

:faceoff:

Колхоз в наших головах тяжело искоренять... вот мне хочется и я буду утеплять фасад снаружи, парковать машину на газоне и т.д. Мне так хочется!! Я же себе целую квартиру купил(а)!

Между прочим, объединять балкон с жилым помещением запрещено
02 апр 2017 13:21
Цитата "Shultz":


:faceoff:

Колхоз в наших головах тяжело искоренять... вот мне хочется и я буду утеплять фасад снаружи, парковать машину на газоне и т.д. Мне так хочется!! Я же себе целую квартиру купил(а)!

Между прочим, объединять балкон с жилым помещением запрещено

Прежде чем такое писать и сбрасывать, прочитайте нормально с какой стороны делали утепление. Это первое.
Во-вторых, прежде, чем делать такую перепланировку (я сейчас об одном из трех ограничений, которое вы упомянули), человек должен быть 100% уверен, что ее можно узаконить.
А вы,я так вижу, даже понять не можете чего хотите.
02 апр 2017 13:42
Если не корректно понял про фасад, то приношу свои извинения.

По поводу объединения балкона и жилой комнаты, то у нас пока узаконить можно все
02 апр 2017 16:41
Цитата "Uljana-zil":

Жаль,что вы не хотите утеплить"естественный холодильник",планируете жить в Метрополии,?


Мне не удается планировать свою жизнь. Может, к сожалению, а может - к счастью.

Понимаю, что разочаровал Вас, Uljana-zil, своим решением по балкону, надеюсь, моё решение об укладке шумоизоляции под пол в комнате несколько компенсирует Ваше разочарование.
03 апр 2017 08:32
Цитата "Random9":
Подскажите, а чем должен заниматься упоминаемый выше Мыкола? А то у меня вчера забавный случай произошел. Прихожу я вечером домой, а под дверью какая-то коробка с мусором и куски пенопласта стоят. Сильно удивился, так как живу в квартире уже 1.5 месяца и весь строительный мусор был вывезен рабочими еще до моего заселения. Благо, установлен домофон с камерой и, собственно, записал, кто же этот хулиган. Кто бы вы думали? Вобщем смотрим видео:
https://drive.google.com/open?id=0BytHhmzo1hIKLUhHcjliVWNfMGs
Так как рабочий график не позволяет ходить по ЖЭК-ам и любезно с ними беседовать, попросил утром консьержку уточнить, что это значит. Вечером она сказала, что Мыкола сообщил, что это никакая ни ошибка и эту коробку нашли на 2-м этаже и на ней мой адрес доставки (при этом что живу гораздо выше 2-го этажа). Ну а причем ко мне весь мусор в коробке и пенопласт, так и не сообщили.

Тоесть, то что у нас дом комфорт-класса, это значит, что у нас не бомжи в лифте ссать будут, а специально обученный квалифицированный инженер будет под дверью мусор разбрасывать, или я что-то не так понял?



подскажите, пожалуйста, а на чем остановили выбор в установке домофона. камера в нем ip? хотим поставить, взвешиванм все за и против. у вас, уже оправдала себя)
03 апр 2017 09:34
Цитата "Anastasii":

подскажите, пожалуйста, а на чем остановили выбор в установке домофона. камера в нем ip? хотим поставить, взвешиванм все за и против. у вас, уже оправдала себя)


Вызывная панель - NeoLight Prime, понравилась потому, что имеет отличные углы обзора (около 110 градусов) и довольно неплохое качество видео.
Внутренний блок - ARNY AVD 710MD, один из самых дешевых, который имеет возможность записи по детекции движения, IP-функционала нет. Свои функции выполняет, но интерфейс не особо удобен и экран не сенсорный.
03 апр 2017 12:03
Цитата "Random9":


Вызывная панель - NeoLight Prime, понравилась потому, что имеет отличные углы обзора (около 110 градусов) и довольно неплохое качество видео.
Внутренний блок - ARNY AVD 710MD, один из самых дешевых, который имеет возможность записи по детекции движения, IP-функционала нет. Свои функции выполняет, но интерфейс не особо удобен и экран не сенсорный.


А что предлагает компания, которая будет ставить все это оборудование. Я заявления на видео домофон написал, но в детали пока не вникал. Они вроде сказали что блок свой ставят и камере на воротах и на подъезде, а камеру около квартиры нужно самим покупать.

Интересно, а что еще из оборудования можно купить самому, если то что они ставят кому-то не понравится?
03 апр 2017 13:36
Цитата "Sippsett":


А что предлагает компания, которая будет ставить все это оборудование. Я заявления на видео домофон написал, но в детали пока не вникал. Они вроде сказали что блок свой ставят и камере на воротах и на подъезде, а камеру около квартиры нужно самим покупать.

Интересно, а что еще из оборудования можно купить самому, если то что они ставят кому-то не понравится?


А у меня возник вопрос, есть ли острая необходимость в домофонах, в квартире? Ведь у нас на воротах домофон с охраной, на на подъезде домофон с вахтером. Неужели они не смогут открыть?...
03 апр 2017 14:07
Цитата "Kykyshechka":

А у меня возник вопрос, есть ли острая необходимость в домофонах, в квартире? Ведь у нас на воротах домофон с охраной, на на подъезде домофон с вахтером. Неужели они не смогут открыть?...


Ну, домофон не помешает. Если из квартиры ни кто не открывает дверь, значит ни кого нет дома! :no:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .227229. . .268
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее