Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .223225. . .268
28 март 2017 16:20
Цитата "Random9":
[attachment=1]PHOTO_20170328_172136.jpg[/attachment]
Просто отличное решение, учитывая, что даже на этой неделе еще прогноз есть вплоть до "-3" :faceoff:
[attachment=0]89a0772f215d6d4ed64c81eebde83ed6.png[/attachment]


Я у себя отключил отопление, вентили на батареях закрутил в конце января. Но счёт за отопление пришёл на 300 грн. :) отапливал обогревателем.
28 март 2017 16:31
Цитата "ARSW":


Я у себя отключил отопление, вентили на батареях закрутил в конце января. Но счёт за отопление пришёл на 300 грн. :) отапливал обогревателем.


За февраль 300, и за март будет 300, за те услуги которыми не пользовался. Поздно забрал платежку, сегодня ходил в ЖЕК, но никого. Но знаю что бы ответили, им там - ПА@УЮ!
28 март 2017 17:00
Цитата "сусід6":
Доброго дня!Давайте номер квартири порушників будемо вказувати на самому форумі і при повторному викликати поліцію,якщо нормально не розуміють! :protest: :protest: :protest:

Если в эти выходные ситуация повторится, так и придется делать.
28 март 2017 17:08
Цитата "Ly555":

Если в эти выходные ситуация повторится, так и придется делать.


из предыдущих Ваших постов поняла, что мы с Вами соседи)
Вы пока одни живете на этаже?
28 март 2017 17:12
Цитата "Shanaly":


из предыдущих Ваших постов поняла, что мы с Вами соседи)
Вы пока одни живете на этаже?

Нет, только сегодня познакомились еже с одним соседом, хотя мы заехали 17 февраля, он около месяца назад. Так что в наших рядах пополнение :yes:
28 март 2017 17:14
Цитата "Ly555":

Нет, только сегодня познакомились еже с одним соседом, хотя мы заехали 17 февраля, он около месяца назад. Так что в наших рядах пополнение :yes:


отлично))
очень надеюсь,до осени пополнить собой Ваши ряды :)
28 март 2017 17:42
Цитата "Shanaly":


отлично))
очень надеюсь,до осени пополнить собой Ваши ряды :)

:super: :super: :super:
28 март 2017 17:50
Цитата "Дарничанин":


Думаю, с таким троллем на форуме пререкаться бессмысленно. Надо сразу писать заявление в участковому.

Относительно "тролля" посностью согласно. Специально для этого и зарегистрировался.
28 март 2017 18:08
Цитата "ARSW":


За февраль 300, и за март будет 300, за те услуги которыми не пользовался. Поздно забрал платежку, сегодня ходил в ЖЕК, но никого. Но знаю что бы ответили, им там - ПА@УЮ!


вероятнее всего 300 грн - это сумма за отопление мест общего пользования.
29 март 2017 04:03
Цитата "ulisse":


вероятнее всего 300 грн - это сумма за отопление мест общего пользования.


Нет, за те места отдельная сумма
29 март 2017 06:04
Цитата "ARSW":


Нет, за те места отдельная сумма


Нет. Смотрите ведь трубы от ящика до квартиры, до ваших батарей шли по площадке. Вот и набежала сумма. Мне тоже кажется, что это именно это
29 март 2017 06:13
Цитата "Kykyshechka":


Нет. Смотрите ведь трубы от ящика до квартиры, до ваших батарей шли по площадке. Вот и набежала сумма. Мне тоже кажется, что это именно это


хм, если ARSW отключил радиаторы, то движения теплоносителя от счетчика по трубам не будет, соответсвенно счетчику как бы нечего посчитать... А показания счетчика сравнивали?
29 март 2017 06:15
Цитата "ulisse":


хм, если ARSW отключил радиаторы, то движения теплоносителя от счетчика по трубам не будет, соответсвенно счетчику как бы нечего посчитать... А показания счетчика сравнивали?


Честно, это были мои предположения. Но отключить все же хочу, чтобы потом ничего не выяснять
29 март 2017 06:41
Цитата "ulisse":


хм, если ARSW отключил радиаторы, то движения теплоносителя от счетчика по трубам не будет, соответсвенно счетчику как бы нечего посчитать... А показания счетчика сравнивали?


Не сравнивал, еще поздно забрал, в пятницу 24 числа. Вчера попробовал попасть на аудиенцию, два раза являлся в офисе ЖЕКа - никого. :) Хотел сравнить и показатели и глянуть чо оно крутит там. А сегодня еще отключат отопление и не докажу ничего (если оно крутит с откл батареями). Микола, как обычно, скажет - да у Вас же ТЕПЛОПОТЕРИ!
29 март 2017 06:56
Соседи, подскажите, санузлы требуют оштукатуривания перед укладкой плитки?
Вроде, кто-то на форуме говорил что у него настолько ровные стены что рабочиие сказали что нет необходимости в машинной штукатурке...
29 март 2017 07:11
Цитата "инвестор_6а":
Вообще то такая информация должна быть в ЖЕКе, спросите.


Может кто-то уже это сделал и сфотографировал.
Я просто сейчас на этапе планирования, в жек оформляться пойду через пару недель.
29 март 2017 07:12
Цитата "ulisse":
Соседи, подскажите, санузлы требуют оштукатуривания перед укладкой плитки?
Вроде, кто-то на форуме говорил что у него настолько ровные стены что рабочиие сказали что нет необходимости в машинной штукатурке...


Мы не штукатурили санузлы. Вернее только одну стенку и то, только для того, чтобы поставить душевую кабину. Если бы была ванная, то и этого не надо было делать. Сразу положили бы плитку
29 март 2017 07:17
Цитата "Kykyshechka":


Мы не штукатурили санузлы. Вернее только одну стенку и то, только для того, чтобы поставить душевую кабину. Если бы была ванная, то и этого не надо было делать. Сразу положили бы плитку


Спасибо за быстрый ответ. А штукатурку в комнатах машинным способом делали?
Потолок тоже штукатурили или натяжной?
29 март 2017 08:04
Цитата "ulisse":


Спасибо за быстрый ответ. А штукатурку в комнатах машинным способом делали?
Потолок тоже штукатурили или натяжной?


1. Ванную - штукатурил стену напротив двери, не гипсовой штукатуркой, а какой то там с чем то, спец для влажных помещений, по причине не совсем ровной стены. Но, не проверив стену справа от двери на предмет "завалености", и таки да :yes: , она была завалина немного на кухню. Пошло больше клея под плитку.
2. Гипсовая штукатурка - делал и ручная и машинная. Выводы машинную мне сделали по 60 грн, + к ней не требуется шпаклевка вроде, можно сразу обои красить, как мне сказали мастера. Ручную сделали за 70, но + к ней еще работы перед обоями. Как то так, я в этом деле - профан. Но мотаю на ус уже.
3. Потолок штукатурил - гардероб, на 10 или 20 грн дороже стен. Остальное - натяжные.
И да. проверяйте штукатурку не только на предмет ровности стен, но и на предмет 90 градусов углов где это вам принципиально (там будет кухня, шкаф, гардеробная и т.д.). Так же оконные откосы, откройте окна, проверьте как прилегают оконные рамы к откосам, может что то не ровное (откосы или рамы). Лучше сделать перед штукатуркой, т.к. окна могут быть кривые. Решите для себя или ровно будет прилегать или не ровно 90 градусов откосы :winky:
29 март 2017 08:33
Цитата "ARSW":


1. Ванную - штукатурил стену напротив двери, не гипсовой штукатуркой, а какой то там с чем то, спец для влажных помещений, по причине не совсем ровной стены. Но, не проверив стену справа от двери на предмет "завалености", и таки да :yes: , она была завалина немного на кухню. Пошло больше клея под плитку.
2. Гипсовая штукатурка - делал и ручная и машинная. Выводы машинную мне сделали по 60 грн, + к ней не требуется шпаклевка вроде, можно сразу обои красить, как мне сказали мастера. Ручную сделали за 70, но + к ней еще работы перед обоями. Как то так, я в этом деле - профан. Но мотаю на ус уже.
3. Потолок штукатурил - гардероб, на 10 или 20 грн дороже стен. Остальное - натяжные.
И да. проверяйте штукатурку не только на предмет ровности стен, но и на предмет 90 градусов углов где это вам принципиально (там будет кухня, шкаф, гардеробная и т.д.). Так же оконные откосы, откройте окна, проверьте как прилегают оконные рамы к откосам, может что то не ровное (откосы или рамы). Лучше сделать перед штукатуркой, т.к. окна могут быть кривые. Решите для себя или ровно будет прилегать или не ровно 90 градусов откосы :winky:


Спасибо! :pray: Подскажите а в ванной для труб делали фальшстену/короб/ступеньку или в вашей планировке удалось спрятать трубы в стену?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .223225. . .268
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее