Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .212214. . .268
22 фев 2017 10:13
Соседи,вот сижу я и думаю... кто же всетаки должен платить за потери по теплосчетчику? В интернет полезла,а там нет информации нужной. Если по анологии с водяными или электросчетчиками- мы платим только то,что на них набежало. Хотя электричество в парадном есть,но за него платит жек с наших денег за обслуживание. И вода... дворник поливает каждый день летом придомовую теритотию,но опять же,платит жек с наших денег за обслуживание. Почему ж тогда с теплом не такая же ситуация?
22 фев 2017 10:20
Для инфо: вчера посмотрел температуру пола возле щитка со счетчиками тепла и на вводе в квартиру. Ну пока водичка бежит от щитка в квартиру теряется 1-2 градуса...
Это получается мы МОПы греем сами своим теплом и при этом еще заних отдельно платим. У меня на этаже батарея для обогрева МОП холодная. Зачет. Если бы была норм теплоизоляция труб 2 градуса не терялось бы...
Позже гляну температуру на входе и выходе батарей для понимания сколько уходит на квартиру и сколько на полы коридора.
22 фев 2017 10:29
Цитата "Соседка2103":
Соседи,вот сижу я и думаю... кто же всетаки должен платить за потери по теплосчетчику? В интернет полезла,а там нет информации нужной. Если по анологии с водяными или электросчетчиками- мы платим только то,что на них набежало. Хотя электричество в парадном есть,но за него платит жек с наших денег за обслуживание. И вода... дворник поливает каждый день летом придомовую теритотию,но опять же,платит жек с наших денег за обслуживание. Почему ж тогда с теплом не такая же ситуация?

И меня волнует этот вопрос, платежка обратно 1200 за однушку.. охренели.
22 фев 2017 10:35
Цитата "Анька":

И меня волнует этот вопрос, платежка обратно 1200 за однушку.. охренели.

А какая у Вас однушка? номер планировки
22 фев 2017 10:50
Цитата "s_user":

А какая у Вас однушка? номер планировки

22 фев 2017 10:53
Звонила узнавала по поводу переоформления прав собственности, сказали в марте будут страртовать но не сказали в начале или в конце, я так понимаю на всю весну это растянут.
22 фев 2017 10:55
Ну если любите тепло и не топят квартиры побокам и сверху-снизу то может быть и такая цифра. Тем более квартира угловая.
22 фев 2017 10:59
Цитата "s_user":
Ну если любите тепло и не топят квартиры побокам и сверху-снизу то может быть и такая цифра. Тем более квартира угловая.

Она стоит пустая, батареи прикрутили еле теплые..
22 фев 2017 11:00
И по поводу батарей последние дня 4 шумят ппц как, кто то устранил шум?
22 фев 2017 11:06
Цитата "Анька":
И по поводу батарей последние дня 4 шумят ппц как, кто то устранил шум?


Шум устранить можно только тогда, когда ЖЭК пустит нормальное давление. У нас тоже рев стоит круглосуточно при том, что батарея прикрученная
22 фев 2017 11:06
Я особо не вникал в шум, но есть подозрение что шумят термоголовки данфосс. Погуглите. Возможно не в самих батареях дело. Если открутить на максимум шум уходит? Если уходит то точно термоголовка.
22 фев 2017 11:50
Цитата "Анька":

И меня волнует этот вопрос, платежка обратно 1200 за однушку.. охренели.

Я не могу найти свой договор по теплу. Интересно,что там написано?
22 фев 2017 12:23
Цитата "s_user":
Я особо не вникал в шум, но есть подозрение что шумят термоголовки данфосс. Погуглите. Возможно не в самих батареях дело. Если открутить на максимум шум уходит? Если уходит то точно термоголовка.

Не уходит.
22 фев 2017 12:25
Цитата "Анька":

И меня волнует этот вопрос, платежка обратно 1200 за однушку.. охренели.


Аналогичный счет, даже больше.
22 фев 2017 12:29
Цитата "Sippsett":


Аналогичный счет, даже больше.


А что по квартирам вокруг? Есть заселенные или в процессе ремоннта и какая
планировка?
22 фев 2017 12:30
Цитата "s_user":
Ну если любите тепло и не топят квартиры побокам и сверху-снизу то может быть и такая цифра. Тем более квартира угловая.


Насчет любите тепло - это хорошая шутка :) 14 градусов максимум с двумя дополнительными обогревателями.

Насчет квартир неотапливаемыех по бокам (да и сверху и снизу тоже) вынужден согласится. Трудно батаерям в пару квадратных метров бороться с холодными стенами, потолком и полом в около 200 м2. Видимо только полное заселение дома решит вопрос, а до этого придется платить, даже если холодно.
22 фев 2017 12:39
Цитата "s_user":


А что по квартирам вокруг? Есть заселенные или в процессе ремоннта и какая
планировка?


Планировка 1-в, но я думаю расположение квартиры играет не очень большую роль, если совсем уж не на углу. Основной фактор - включено или нет отопление у соседей свеху, снизу, слева, справа, а также у соседей соседей.

У меня пока вроде все тихо вокруг, наверное поэтому и холодно. Думаю пока весь дом не заселится, сложно ждать существенных улучшений. Но еще месяц и весна.

Было бы интересно узнать как температура у тех, у кого уже все или большинство соседей заселилось.
22 фев 2017 12:42
Цитата "Sippsett":


Планировка 1-в, но я думаю расположение квартиры играет не очень большую роль, если совсем уж не на углу. Основной фактор - включено или нет отопление у соседей свеху, снизу, слева, справа, а также у соседей соседей.

У меня пока вроде все тихо вокруг, наверное поэтому и холодно. Думаю пока весь дом не заселится, сложно ждать существенных улучшений. Но еще месяц и весна.

Было бы интересно узнать как температура у тех, у кого уже все или большинство соседей заселилось.


Ну так у 1в как и 1е больше внешних стен. Кроме того щиток отопления 1в достаточно далеко от квартиры и вы греете метрами 20ю погонными подачи и обратки абсолютно холодный подъезд (МОП).
22 фев 2017 14:03
Цитата "Соседка2103":

Я не могу найти свой договор по теплу. Интересно,что там написано?


А вам вже віддали договір?
На скільки я пам'ятаю, нам його нам руки ще не видавали.
У нас в цьому місяці 1100 грн за 2кімнатну. Сусіди є тільки з однієї строни, холод в квартирі стоїть(

А у кого як зі світлом? Все працює стабільно? Бо у нас протягом дня постійно то вимикається, то вмикається. Причому вчора за 2 години разів 10, якщо не більше, так скакало
22 фев 2017 14:58
Цитата "dashkok":


А вам вже віддали договір?
На скільки я пам'ятаю, нам його нам руки ще не видавали.
У нас в цьому місяці 1100 грн за 2кімнатну. Сусіди є тільки з однієї строни, холод в квартирі стоїть(

А у кого як зі світлом? Все працює стабільно? Бо у нас протягом дня постійно то вимикається, то вмикається. Причому вчора за 2 години разів 10, якщо не більше, так скакало


В мене зі світлом все гаразд вже протягом 4 місяців. Я все одно замінив автомати забудовника в щитовій на АВВ, але це на майбутнє, навіть з ними робило все нормально. Навантаження в мене досить велике, інструмент, обігрівачи та інше.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .212214. . .268
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее