Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
124. . .268
29 сен 2015 18:31
29 сентября
29 сен 2015 18:31
29 сен 2015 18:32
30 сен 2015 07:05
Цитата "ddmejwqakcod":

А мне интересно, что они собираются делать с этим притоном бомжей в ЧС рядом? это же мрак. Да и дым оттуда постоянно несет. Элитная недвижность, с почти элитными соседями. Прям Сифон и Борода :faceoff:


Знали бы Вы сколько Сифону и Бороде за участок давали...Вы бы со стула упали. Но жадность победила, что меня очень радует. А то построили бы дом на 4 секции сразу один и неба синего не стало бы.
Лучше одноэтажный ЧС, нежели высотка.
30 сен 2015 09:43
"Через дорогу (100 м) лицей Лидер"
не Лидер, а "Интеллект" :) , а в целом - всё верно. Тоже долго думали по поводу района ( живём ряд с новостройкой), но близость к метро и Парку Партизанской Славы а также реноме застройщика перевесили...
30 сен 2015 10:50
Цитата "Lykym":

Хотел в личку пару вопросов задать? mamahc-nos@ukr.net жду сообщения.


Напишите, пожалуйста, ваш актуальный e-mail или номер телефона на v.kolodnitsky@kovalska.com.ua. Мы с вами свяжемся!
03 окт 2015 07:06

Ну вот началось! То о чем я придупреждал со временем будут застраивать лесополосу Бориспольская-Красный хутор! Все ближе и ближе! Новый ЖК с малоэтажной застройкой "Троицкий", пер. Армянский, 17?
//forum.domik.ua/troickij-per-armyanskij -17-t27317.html
Нас ждут нью ирпеня и стройки по тем же схемам!

03 окт 2015 09:37
Вроде строят активно, хоть и суббота. Начали закладывать стены блоком. Видно уже, что окна довольно большие будут. Сейчас как раз обед, но немного ранее копошилось человек 20-25...это то, что видно с моей стороны. Кста, оч хорошо на фото видно соседей :)
05 окт 2015 05:56
На удивление работы продолжались и в воскресенье. Радует процесс....пока
06 окт 2015 19:56
Люди, которые ставили оценки объекту и застройщику "ужас" и "плохо", на какие аргументы вы ссылались?
Сам присматриваюсь к ЖК Традиция, но объект на Армянской хоть находится на начальной стадии строительства, выглядит более предпочтительней и внушает доверие (организация и качество строительства).
07 окт 2015 04:44
Цитата "Allcapone":
Люди, которые ставили оценки объекту и застройщику "ужас" и "плохо", на какие аргументы вы ссылались?
Сам присматриваюсь к ЖК Традиция, но объект на Армянской хоть находится на начальной стадии строительства, выглядит более предпочтительней и внушает доверие (организация и качество строительства).

На первой странице форума написал основные минусы. Моя оценка -плохо. :notsure:
07 окт 2015 08:29
На первой странице форума написал основные минусы. Моя оценка -плохо. :notsure:[/quote]

Т.е. основной минус - это месторасположение? Согласен место не предел мечтаний, но транспортная развязка не плоха. Смотря на карту Киева и правда все как то грустно, но посетив место строительства моё мнение изменилось, довольно таки здесь тихо и уютно, рядом лес и метро.
Станцию аэрации японцы сделают и запах пропадёт. По поводу наркоманов в районе, так в каком спальном районе Киева их нет? Ну да может здесь наркоманы не такие элитные как в центре... Наркоманы это не проблема района, это проблема государства.

Большим плюсом данного комплекса считаю ещё то, что не будет рядом соседнего дома "окна в окна" (не то что на Позняках) и будет где припарковать машину.
07 окт 2015 08:56
Сколько людей столько и мнений. Будучи студентом, снимал квартиру рядом со стройкой. Желания возвращаться нет вообще. Еще отмечу проблемный траффик через Южный мост. Достроят "Заречный", заселятся люди и будет сплошная тянучка.
08 окт 2015 17:57
Темпы строительства.
Пятница 02.10.15
08 окт 2015 17:59
Темпы строительства.
Суббота 03.10.15
08 окт 2015 18:02
Темпы строительства.
Четверг 08.10.15
08 окт 2015 22:50
Ребята, я не сведущий в строительстве, нужен совет спеца. Вопрос не по данному объекту.

Строится дом несколько лет, внизу фундамента скопилось 50-70см воды площадью 50-60м2. По водорослям я понял, что она не испаряется. Насколько это критично для здания и обычная ли это практика, когда дождевая вода скапливается в таких количествах???

В какой инстанции можно навести справки о грунтовых водах по Киеву?

Буду признателен за дельные советы
09 окт 2015 08:12

к сожалению изменились условия покупки.
за 100% оплату дают скидку максимум 5% (ну это указали //build.kovalska.com/armyanskaya/ua/quar ters/terms/)
Цена на сайте указана от 14500 грн, но по телефону сказали что минимальная от 15800 грн и это только на второй этаж. Все остальные этажи от 16800 грн и выше.
зачем же путать так людей ?
т.е они каждый месяц будете менять стоимость(хотя курс сейчас стабильный) и пересчитывать беспроцентную рассрочку?
Их условия: Сума несплаченого залишку може бути змінена у випадку підвищення поточної ціни 1 кв.м., але тільки до моменту оплати 75% від повної вартості.- какая же она тогда безпроцентная?

настроена покупать, но такая неопределенность с ценником пугает.

09 окт 2015 08:21
Цитата "Vikomka":
к сожалению изменились условия покупки.
за 100% оплату дают скидку максимум 5% (ну это указали //build.kovalska.com/armyanskaya/ua/quar ters/terms/)
Цена на сайте указана от 14500 грн, но по телефону сказали что минимальная от 15800 грн и это только на второй этаж. Все остальные этажи от 16800 грн и выше.
зачем же путать так людей ?
т.е они каждый месяц будете менять стоимость(хотя курс сейчас стабильный) и пересчитывать беспроцентную рассрочку?
Их условия: Сума несплаченого залишку може бути змінена у випадку підвищення поточної ціни 1 кв.м., але тільки до моменту оплати 75% від повної вартості.- какая же она тогда безпроцентная?

настроена покупать, но такая неопределенность с ценником пугает.
С рассрочкой так у всех нормальных застройщиков, либо цена на не выплаченный остаток не фиксированная, либо остаток привязан курсу доллара.
09 окт 2015 08:30
ну у всех нормальных застройщиков привязка к курсу, а не к настроению застройщика.
а так получается, что я оплатила,например 50%, а застройщик каждую неделю меняет стоимость и пересчитывает % остатка? чем тогда интересна рассрочка без %, если получется еще дороже?
к курсу все понятно, меняется курс в большую стоимость, идет удорожание затрат на стройку. (хотя когда он падает, никто вниз пересчет не делает).
ну а по стоимости кто-то сейчас может дать ответ? какая она? как на сайте или как отвечают по телефону?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .268
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее