Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .152154. . .268
02 дек 2016 18:58
Цитата "Армянин":

А зачем?

Я так понял, что ради варианта. Можно пойти дальше и заменить кладку из блоков на кладку из кирпичей :)
02 дек 2016 19:32
Цитата "alexShv":

Я так понял, что ради варианта. Можно пойти дальше и заменить кладку из блоков на кладку из кирпичей :)


Может прозвучит слишком оптимистично, но возможно Ковальская в местах установки кондиционеров клала заполненный, не пустотелый блок.

Никто не интересовался?
02 дек 2016 19:46
Соседи, просьба к тем, кто устанавливал кондиционеры и остался доволен результатом - поделитесь, пожалуйста, контактами.
02 дек 2016 19:55
Цитата "alexShv":

Я так понял, что ради варианта. Можно пойти дальше и заменить кладку из блоков на кладку из кирпичей :)

Было бы здорово, но к сожалению фасадная отделка держится на блоках.

А кто делал отверстия во внешних стенах, сильно сифонит холодом?
02 дек 2016 20:16
Цитата "инвестор_6а":

А у вас была перепланировка или все оставили по плану? Выложите чертеж

Добрый вечер, мы утепляем лоджию и закладываем вход в комнату, а остальное оставляем.


Видела сегодня 5 огоньков света в первой секции в планировке 1д!
02 дек 2016 20:19
Цитата "ulisse":


Один из предварительных набросков моего планировочного решения кухни (на цвета и на остальное не обращайте внимания). Убрал перегородку между кухней и комнатой, саму комнату разделил на две части - получилась кухня-гостинная и спальня. Вход из коридора один (вместо двух дверей одна по центру). Вдоль всего коридора - шкаф-купе.


Очень интересная планировка! возьму на заметку.
Шкаф-купе также будет и у нас:)
А как мини-столик на кухне будет складываться? не могу сообразить..
02 дек 2016 20:41
Цитата "PanchukS":
Развели сантехнику. Т.к. делаю ремонт в первые, подскажите,качественно ли сделана разводка?

скажите, а куда трубы воды пошли за стояком вверх?
вход воды в квартиру узел, можете выложить?
02 дек 2016 21:17
Справка:

Уже 24-й дом под брендом «Ковальская Недвижимость» введен в эксплуатацию. Согласно распоряжению Дарницкой райгосадминистрации в г. Киеве от 28.11.2016 года жилому комплексу присвоен почтовый адрес: ул. Армянская, 6-А.
02 дек 2016 21:21
Цитата:
Добрый вечер, мы утепляем лоджию и закладываем вход в комнату, а остальное оставляем.


А у вас в какой секции? ))
03 дек 2016 08:18
Цитата "инвестор_6а":


А у вас в какой секции? ))

1-ая
03 дек 2016 11:31
Соседи, а поделитесь. Делаете ли гидроизоляцию дополнительную в санузлах? Или от застройщика - ее достаточно?
03 дек 2016 11:33
Цитата "Slava S":
Соседи, а поделитесь. Делаете ли гидроизоляцию дополнительную в санузлах? Или от застройщика - ее достаточно?


От застройщика никакой гидроизоляции нет вообще. Так что если делать душ кабину в строительном исполнении, например, то гидроизоляция обязательна.
03 дек 2016 11:37
Цитата "shsm":


От застройщика никакой гидроизоляции нет вообще. Так что если делать душ кабину в строительном исполнении, например, то гидроизоляция обязательна.


Не может быть! Вот же информация с сайта застройщика:

Внутрішні опоряджувальні роботи

Підлога:
– в житлових кімнатах, передпокоях, в кухнях, коридорах – виконується підготовка під чистове покриття підлоги;
– в санвузлах та ванних кімнатах – гідроізоляція та підготовка під чистове покриття підлоги.
– стеля – опоряджувальні роботи не виконуються;
– стіни та перегородки – опоряджувальні роботи не виконуються.
03 дек 2016 11:58
Цитата "Slava S":


Не может быть! Вот же информация с сайта застройщика:

Внутрішні опоряджувальні роботи

Підлога:
– в житлових кімнатах, передпокоях, в кухнях, коридорах – виконується підготовка під чистове покриття підлоги;
– в санвузлах та ванних кімнатах – гідроізоляція та підготовка під чистове покриття підлоги.
– стеля – опоряджувальні роботи не виконуються;
– стіни та перегородки – опоряджувальні роботи не виконуються.


Написать можно все. А факт такой, что под стяжкой ванной комнаты и туалета сразу идет плита, и никакой гидроизоляции нет. Я лично там часть стяжки снимал.
03 дек 2016 15:58
Цитата "Uljana-zil":
Справка:

Уже 24-й дом под брендом «Ковальская Недвижимость» введен в эксплуатацию. Согласно распоряжению Дарницкой райгосадминистрации в г. Киеве от 28.11.2016 года жилому комплексу присвоен почтовый адрес: ул. Армянская, 6-А.

Это дата сдачи объекта?не могли бы вы подсказать когда дом открыли для заселения
03 дек 2016 16:13
Ключи стали давать с 20.10.16.Ввели в эксплуатацию чуть раньше(в конце сентября,начале октября).Вот сейчас ,присвоили почтовый адрес(т.е.он у нас совпал со строительным адресом,н о есть такая процедура-присвоение адреса).Следующий этап- получение права собственности(только сроки судя по всему неизвестны).
03 дек 2016 16:15
Цитата "Uljana-zil":
Ключи стали давать с 20.10.16.Ввели в эксплуатацию чуть раньше(в конце сентября,начале октября).Вот сейчас ,присвоили почтовый адрес(т.е.он у нас совпал со строительным адресом,н о есть такая процедура-присвоение адреса).Следующий этап- получение права собственности(только сроки судя по всему неизвестны).

Благодарю за информацию,упустил немного
03 дек 2016 19:24
Цитата "Uljana-zil":
Следующий этап- получение права собственности(только сроки судя по всему неизвестны).

обещают в феврале.
я в прошлую субботу общался с офисом продаж.

кстати у них же и метраж можно узнать уже свой. у меня получилось совсем незначительно меньше (0,14 кв.м.)
04 дек 2016 04:40
мне тоже сказали февраль .
04 дек 2016 11:19
Цитата "AGOR":

обещают в феврале.
я в прошлую субботу общался с офисом продаж.

кстати у них же и метраж можно узнать уже свой. у меня получилось совсем незначительно меньше (0,14 кв.м.)

А когда деньги будут возвращать за разницу в метраже? Тоже в феврале?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .152154. . .268
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее