Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .127129. . .268
27 окт 2016 09:46
Согласна про ламинат, хоть я далека от напольных покрытий.
Все знакомые, кто делал ремонт последние 5-7 лет, положили паркетную доску.
Про ламинат много недовольных отзывов именно от хозяев.
Сама утверждать не буду, но то что я вижу в нежилых помещениях, мне не нравится, может это и есть самый дешевый :notsure:
27 окт 2016 09:49
С какой-то статьи:

Цитата:
Достоинства:
Пробка обеспечивает очень хорошую тепло- и звукоизоляцию. Такой пол будет теплым, приятным на ощупь и слегка пружинящим под ногами.
Пробка не боится воды и не гниет, она химически инертна.
Пробку не едят жуки, грызуны и микроорганизмы.


Цитата:
Недостатки:
Обладатели пробковых полов часто жалуются на следы от мебели. Что бы ни говорили продавцы, след от шкафа или даже тумбочки не исчезает полностью, а напоминает о себе вмятиной.
Защитный слой, которым покрыта пробка, со временем истирается. В местах интенсивного движения (коридорах, кухне) протопчется дорожка. Это означает, что пробковый пол придется обновлять (снимать старый лак, покрывать заново) или менять.
27 окт 2016 10:26
Цитата "ARSW":


Я смотрел другие предложения, были цены 1500, 1300, 1100. Была одна бригада которая предлагала до 1000. Это были и строительно-ремонтные компании и частные мастера. Какой ремонт обсуждалось только на словах. Ремонт планируется недорогой, без "выпендрежа", разве что паркет т.к. это мой продукт занимаюсь продажей более 10 лет, да и то его класть будут мои мастера. Натяжные потолки, но их наверно нельзя назвать дорогими, и натягивать :) их будут те кто продает.
Так же и касается других вещей, таких как двери, кондиционер, встроенная мебель, кухня.

А сколько вы считаете не дорого?

Хочу в спальню кожанные пол,какие у него минусы?
27 окт 2016 10:32
Всем спасибо по поводу комментариев по пробковым полам. Думаю все-таки буду делать, а там посмотрим.
27 окт 2016 10:34
Цитата "Uljana-zil":

Хочу в спальню кожанные пол,какие у него минусы?


Только в качестве предположения, минусы наверное как и с кожанными сиденьями в машине, зимой ж ... мерзнет (если нет подогрева), а летом потеет :) Ну может с полами что-то по другому.
27 окт 2016 11:54
Цитата "ARSW":


Ламинатом просто не занимаюсь. Этот материал непредсказуем. Никто не застрахован что даже дорогой, качественный ламинат после правильной укладки не будет скрипеть. Очень шумный, в первую очередь для соседей снизу. Теплым может быть натуральное дерево, т.к. оно принимает температуру помещения, и это чувствуется когда переходишь в одной квартире с ламината на паркет. Ребенок ползает по паркету пузом, доползает на ламинат и подымается сразу на четвереньки :).
Паркет, паркетная доска - возможна реставрация, как точечная так и полная. После эксплуатации 15-20 лет, перешлифовал и обновил пол.
Но за любым натуральным покрытием надо следить. Если у вам много маленьких детей (а двое в нашей стране это, наверное, уже много :) ), есть собака с большими ногтями, вы хотите ходить по квартире в лабутенах на шпильках, не будете заморачиваться с накладками на ножки мебели, дети ездить на игрушках, кресло каталка, кресло на колесиках, то постелите ламинат, через пяток лет, если придет в непригодность, выкинуть и постелить новый. (все выше перечисленные действия с паркетом приведут и ламинат в непригодность, но он дешевле).

По моей практике поделюсь, некоторые люди с большими деньгами не заморачиваются с паркетом, но реставрируем и обновляем им через 7-10, срок службы паркета тогда уменьшается до 50 лет.


Хм..)) спасибо! Да, дитё имеется ,и игрушки которые ездят тоже, но пока без собаки ☺
Есть над чем задуматься.
27 окт 2016 13:13
Хм..)) спасибо! Да, дитё имеется ,и игрушки которые ездят тоже, но пока без собаки ☺
Есть над чем задуматься.[/quote]

Задумайтесь о собаке..)))
27 окт 2016 14:39
Цитата "dimol":
Хм..)) спасибо! Да, дитё имеется ,и игрушки которые ездят тоже, но пока без собаки ☺
Есть над чем задуматься.


Задумайтесь о собаке..)))[/quote]


как-только переедем так сразу :super:
28 окт 2016 10:58
Цитата "Uljana-zil":

Хочу в спальню кожанные пол,какие у него минусы?


Если и укладывать кожаный пол то только в спальне. Минусы - требует уж очень бережного отношения к себе. В нашем доме большие окна, кожаный пол не любит прямого попадания солнечных лучей. Поставите случайно глубокую царапину, не уберете как в паркете. Более подверженный к истиранию. Раза два в год необходимо обрабатывать спец жидкостями. И этот продукт относительно новый, в Украине он лет 5, мало кто сталкивался с ним в быту.
28 окт 2016 11:52
Спасибо,за исчерпывающий ответ.Учитывая,что это не очень дешевое удовольствие,есть над чем думать.
28 окт 2016 12:20
Уважаемые соседи,

Я, как человек не сильный в ремонтно/строительных работах, прошу Вас (самых сильных только) просмотреть смету на материалы, которую мне выставили мои строители.

За ответ по сути - плюс к карме! :yes:
28 окт 2016 12:30
Цитата "PitBradd":
Уважаемые соседи,

Я, как человек не сильный в ремонтно/строительных работах, прошу Вас (самых сильных только) просмотреть смету на материалы, которую мне выставили мои строители.

За ответ по сути - плюс к карме! :yes:


2415грн нужно убрать))) :chillout:
28 окт 2016 12:57
Цитата "PitBradd":
Уважаемые соседи,

Я, как человек не сильный в ремонтно/строительных работах, прошу Вас (самых сильных только) просмотреть смету на материалы, которую мне выставили мои строители.

За ответ по сути - плюс к карме! :yes:


Вполне адекватная смета. По объемам сложно судить, не видя фронт работ.
28 окт 2016 13:00
Цитата "kc-design":


Вполне адекватная смета. По объемам сложно судить, не видя фронт работ.


Спасибо, плюс зачислен :yes:
28 окт 2016 13:29
Цитата "PitBradd":
Уважаемые соседи,

Я, как человек не сильный в ремонтно/строительных работах, прошу Вас (самых сильных только) просмотреть смету на материалы, которую мне выставили мои строители.

За ответ по сути - плюс к карме! :yes:


"PitBradd" не подскажу по смете, но сразу вопрос возник: это получается работы (которые мы ранее обсуждали 850 грн) + вот эта смета с материалами и комнаты готовы под чистовую отделку? То есть еще добавить материалы (каждый своё): плитка, обои, ванная комната, паркет, потолки и можно более менее вывести бюджет квартиры без мебели?
28 окт 2016 13:40
Цитата "ARSW":


"PitBradd" не подскажу по смете, но сразу вопрос возник: это получается работы (которые мы ранее обсуждали 850 грн) + вот эта смета с материалами и комнаты готовы под чистовую отделку? То есть еще добавить материалы (каждый своё): плитка, обои, ванная комната, паркет, потолки и можно более менее вывести бюджет квартиры без мебели?


Да, в общих чертах.
Они, кстати, Вами интересовались. Хотят сделать Вам какое-то интересное предложение. Если интересно, напишите мне в личное сообщение Ваш контактный номер.
28 окт 2016 14:40
Цитата "PitBradd":


Да, в общих чертах.
Они, кстати, Вами интересовались. Хотят сделать Вам какое-то интересное предложение. Если интересно, напишите мне в личное сообщение Ваш контактный номер.


Ээээ, как тут отправить личное сообщение ? :notsure:
28 окт 2016 14:43
Цитата "ARSW":

Ээээ, как тут отправить личное сообщение ? :notsure:

Увы никак говорят лички всем закрыли :faceoff:
28 окт 2016 14:47
Соседи, подскажите площадь в дверном проему в площадь комнаты считается? то есть 0.11 м толщина блока умноженная на ширину двери скажем 0.9 м это 0.1 м кв учитывается при установлении площади квартиры, или считается каждая комната по стенам?
Спасибо.
28 окт 2016 14:55
Цитата "kc-design":


Вполне адекватная смета. По объемам сложно судить, не видя фронт работ.

Это на всю квартиру смета или на комнату которую ранее выкладывали?
Транспортные на 900 грн смущают - это из эпицентра один завоз в 900 грн обойдется? пора открывать фирму по доставке)
А что по сантехнике электрике, разводке кабелей интернет телевиденье, кондишн. Вы их перед штукатуркой не собираетесь делать?
Да временная вода тоже несколько смутила цена, спаять кусок трубы и на конце кран поставить - кран 100, похоже самое дорогое изделие
Входные двери менять не будете? Переплан не делаете, как есть стены остаются?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .127129. . .268
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее