Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .122124. . .268
24 окт 2016 08:26
Цитата "rusleg":
Счетчики ГВС и ХВС точно на коридорах ? Мне говорили в ОП, что будут в квартире. Это плохо, нужно ставить хорошие замки на шкаф, очень хорошо их снимают на ЗЧ !!!


Почему плохо и что такое ЗЧ? И кому понадобится что-либо делать с вашими счетчиками? Мне наоборот не нравится когда ходят по квартирам и спрашивают показания счетчиков - лучше когда они в корридоре
24 окт 2016 08:28
Цитата "ar4ibas":


При приемке квартиры проверял, в комнате где 5камерный пакет действительно сифонило, но не по периметру, а в районе где расположена ручка. Скорей всего это из-за плохого примыкания прокладки, записал в акт, обещали исправить.

Это вы говорите про сами окна, а я говорю про блоки расположеные вокруг окна. Как хотите так и делайте.
24 окт 2016 08:58
Цитата "DonaldT":
А как же штукатурить стены если еще не включили отопление? Вся штукатурка окажется на полу :smoke:


Ставят специальные лампы, которые прогревают/сушат.
24 окт 2016 09:31
Значит надо приходить за ключами когда включат отопление. Или весной, тогда и делать ремонт.
24 окт 2016 11:36
Цитата "ar4ibas":


Почему плохо и что такое ЗЧ? И кому понадобится что-либо делать с вашими счетчиками? Мне наоборот не нравится когда ходят по квартирам и спрашивают показания счетчиков - лучше когда они в корридоре

ЗЧ это запасные части
24 окт 2016 11:45
Сегодня в поле зрения попался охранник. Если его так можно назвать... Бомжи цивильнее выглядят! Более того он шатался. Вопрос к соседям, мы что будем платить таким охранникам? Зачем они такие нужны?? Это шок,товарищи!
24 окт 2016 12:19
Цитата "Lija":
Сегодня в поле зрения попался охранник. Если его так можно назвать... Бомжи цивильнее выглядят! Более того он шатался. Вопрос к соседям, мы что будем платить таким охранникам? Зачем они такие нужны?? Это шок,товарищи!


Одни эмоции :@-:
а по существу?
Вы предлагаете уже сейчас всем не платить только потом,у что Вам что-то или кто-то внешне не понравился? Вы понимаете,что не основание для то, чтобы не платить.
24 окт 2016 12:50
Цитата "Lija":
Сегодня в поле зрения попался охранник. Если его так можно назвать... Бомжи цивильнее выглядят! Более того он шатался. Вопрос к соседям, мы что будем платить таким охранникам? Зачем они такие нужны?? Это шок,товарищи!

А какие ,вообще, требования к охранникам , что входит в их обязанности и полномочия, за что мы будем им платить и можем ли требовать сменить ( тем более если они будут "шататься") :ne figa sebe: или всё это полномочия ЖЭКа?
24 окт 2016 13:30
Сегодня получил ключи:

1. Вместе со мной были строители, которые будут делать ремонт. Они, собственно, и принимали сам объект. Отзывы о качестве строительства Ковальской у них очень высокие.
2. Подписал акт приёма, договор аренды и т.д., получил ключи. Ключей всего 5 шт., 4 выдаются на руки, один остаётся в ЖЕД на экстренный случай (будет отдан после подписания права собственности).
3. Вода и электричество будет доступно после подписания всех актов приёмки через день.
4. Персонал ЖЕД очень приветливый и дружелюбный, включая начальницу.
5. Счётчик тепла устанавливает Ковальская на каждую квартиру отдельно, находится он в щитке на коридоре.
6. Тепло будет подано на дом, когда 60% актов будет подписано.
7. На сегодня уже 20% людей забрали ключи.
8. Шоу-рум с ремонтом от Ковальской находится во второй секции на 6-м этаже. Это квартира, в которой был сделан ремонт по заявке владельцев. Поэтому и показывается с разрешения владельцев (так мне сказала женщина в ЖЕД).
24 окт 2016 13:57
Цитата "Shanaly":


Одни эмоции :@-:
а по существу?
Вы предлагаете уже сейчас всем не платить только потом,у что Вам что-то или кто-то внешне не понравился? Вы понимаете,что не основание для то, чтобы не платить.


Внешне не понравился? В моих планах нет платить алкашам,которых нанял начальник охраны! Пусть он платит своим сотрудникам,такого формата!
Мне интересно,что такой охранник может охранять? Лучше не иметь вообще охраны,чем такая! Я не против платить за охрану,ну лишь в том случае,если по внешнему виду и образу жизни охранник не будет похож на аборигена с помойки! Это отвратительно...
24 окт 2016 14:57
Цитата "PitBradd":
Сегодня получил ключи:

1. Вместе со мной были строители, которые будут делать ремонт. Они, собственно, и принимали сам объект. Отзывы о качестве строительства Ковальской у них очень высокие.
2. Подписал акт приёма, договор аренды и т.д., получил ключи. Ключей всего 5 шт., 4 выдаются на руки, один остаётся в ЖЕД на экстренный случай (будет отдан после подписания права собственности).
3. Вода и электричество будет доступно после подписания всех актов приёмки через день.
4. Персонал ЖЕД очень приветливый и дружелюбный, включая начальницу.
5. Счётчик тепла устанавливает Ковальская на каждую квартиру отдельно, находится он в щитке на коридоре.
6. Тепло будет подано на дом, когда 60% актов будет подписано.
7. На сегодня уже 20% людей забрали ключи.
8. Шоу-рум с ремонтом от Ковальской находится во второй секции на 6-м этаже. Это квартира, в которой был сделан ремонт по заявке владельцев. Поэтому и показывается с разрешения владельцев (так мне сказала женщина в ЖЕД).

То есть,такими темпами за 4дня получено более 50ключей,каждые полчаса,новый владелец
24 окт 2016 15:03
Цитата "Uljana-zil":

То есть,такими темпами за 4дня получено более 50ключей,каждые полчаса,новый владелец

20% это, выходит, даже больше 100 ключей
24 окт 2016 15:21
Цитата "Дарничанин":


Если не секрет - где именно? Везде или частично?
Я думал сделать в коридоре и комнате, на кухне не делать (мало ли - все же "мокрая зона").
У меня 1-ка в секции №2 на 18-м этаже.

И что именно класть - будете решать сами? или послушаете советов тех, кто будет класть? Я смотрел, что есть в Интернете, но пока еще ничего не решил.
Раньше теплых полов у меня не было, опыт "нулевой"


У меня сейчас теплый пол (электрический) на кухне, ванная и часть коридора(проход с кухни в ванную, по такой же планировке как и все квартиры в нашем доме на Армянской 6а, т.к. все кухни рядом с ванной ).
Коротко плюсы:
- Пока не включили отопление, а за окном и в квартире холодно, теплый пол согревал нас.
- Маленькие дети целый день "тусуются" на кухне возле мамы на теплом полу. Тем кто еще ползает, ваще красота.
- Зимой приятно ходить в ванной босиком, с душа, утром с теплой кровати.
- За месяц за электроэнергию добавилось около 50-70 грн. (программируется, можно выставить и будет греть утром и вечером, для работающих людей, например)

Минусы:
Не положил дальше в коридоре под плиткой (коридор плитка примыкание к паркету), выходишь с кухни и пару шагов по холодному полу до теплого паркета.


P.S. Хочешь включаешь, хочешь нет. Денег, понятное дело стоит, но если не положил при ремонте, потом не добавить эту опцию :)
24 окт 2016 15:44
Цитата "Random9":

20% это, выходит, даже больше 100 ключей


Точно.
24 окт 2016 15:45
Цитата "Uljana-zil":

То есть,такими темпами за 4дня получено более 50ключей,каждые полчаса,новый владелец


104 комплекта ключей.
24 окт 2016 18:59
Цитата "PitBradd":
Сегодня получил ключи:

1. Вместе со мной были строители, которые будут делать ремонт. Они, собственно, и принимали сам объект. Отзывы о качестве строительства Ковальской у них очень высокие.
2. Подписал акт приёма, договор аренды и т.д., получил ключи. Ключей всего 5 шт., 4 выдаются на руки, один остаётся в ЖЕД на экстренный случай (будет отдан после подписания права собственности).
3. Вода и электричество будет доступно после подписания всех актов приёмки через день.
4. Персонал ЖЕД очень приветливый и дружелюбный, включая начальницу.
5. Счётчик тепла устанавливает Ковальская на каждую квартиру отдельно, находится он в щитке на коридоре.
6. Тепло будет подано на дом, когда 60% актов будет подписано.
7. На сегодня уже 20% людей забрали ключи.
8. Шоу-рум с ремонтом от Ковальской находится во второй секции на 6-м этаже. Это квартира, в которой был сделан ремонт по заявке владельцев. Поэтому и показывается с разрешения владельцев (так мне сказала женщина в ЖЕД).


Тоже получил ключи. Все вышесказанное сходится и по качеству и по отношению сотрудников и т.д., только пока что не общался с начальником жека и по отоплению сказали 2-3 недели до включения. По шоу рум с ремонтом тоже никто не говорил.
24 окт 2016 19:09
Цитата "Random9":

20% это, выходит, даже больше 100 ключей


Я напрямую задал вопрос представителям застройщика сегодня - сколько полученно ключей. Они сказали более 100. Когда сам подписывал договора, со мной рядом сидело еще как минимум 2 владельца, а может и 3. Заполнение документов заняло у меня около 40 минут. Т.е. можно предположить что за час могут получать ключи около 5 человек, т.е. за восемь часов в день учитывая что есть наверное некие спады в течение дня можно предположить 30 человек в день. Ну плюс минус сходится. Т.е. 10 дней нужно, чтобы 300 человек получили ключи. Ну отсюда и получается что 2-3 недели и нужные 60% должны забрать ключи, чтобы включили отопление.

А какая мотивация не забирать ключи? Наверное все-таки большинство людей будут стараться делать ремонт побыстрее, поскольку каждый месяц дополнительного ожидания - это потеря денег либо за то, что снимаешь, либо за то, что не сдаешь, если уже есть свое жилье. У всех конечно свои обстоятельства, но думаю большинтсво подпадает именно под что-то более или менее стандартное и рациональное.
24 окт 2016 19:10
Цитата "Sippsett":


Тоже получил ключи. Все вышесказанное сходится и по качеству и по отношению сотрудников и т.д., только пока что не общался с начальником жека и по отоплению сказали 2-3 недели до включения. По шоу рум с ремонтом тоже никто не говорил.


Хорошо и прекрасно!
24 окт 2016 19:12
Цитата "Sippsett":


Я напрямую задал вопрос представителям застройщика сегодня - сколько полученно ключей. Они сказали более 100. Когда сам подписывал договора, со мной рядом сидело еще как минимум 2 владельца, а может и 3. Заполнение документов заняло у меня около 40 минут. Т.е. можно предположить что за час могут получать ключи около 5 человек, т.е. за восемь часов в день учитывая что есть наверное некие спады в течение дня можно предположить 30 человек в день. Ну плюс минус сходится. Т.е. 10 дней нужно, чтобы 300 человек получили ключи. Ну отсюда и получается что 2-3 недели и нужные 60% должны забрать ключи, чтобы включили отопление.

А какая мотивация не забирать ключи? Наверное все-таки большинство людей будут стараться делать ремонт побыстрее, поскольку каждый месяц дополнительного ожидания - это потеря денег либо за то, что снимаешь, либо за то, что не сдаешь, если уже есть свое жилье. У всех конечно свои обстоятельства, но думаю большинтсво подпадает именно под что-то более или менее стандартное и рациональное.


Мотивация не забирать отсутствует. Ограничивает только скорость приёма ЖЕДом собственников.
24 окт 2016 20:09
не спешу с ремонтом, планирую не раньше апреля начинать, принимать тоже лучше весной? Мне же надо подписывать договор аренды и платить ЖЕД?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .122124. . .268
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее