Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .120122. . .268
22 окт 2016 18:37
Цитата "ARSW":


И сколько получится за м2, знаете уже?


Я же написал выше - 809 грн/М2.
22 окт 2016 18:38
Я чего-то то спрашиваю, может после Вас взял бы себе Вашу бригаду. Если конечно рекомендовали Вы.
22 окт 2016 18:39
Цитата "PitBradd":


Я же написал выше - 809 грн/М2.


А с сантехникой и електрикой, я имел ввиду ?
22 окт 2016 18:46
Цитата "svetuly 276":

Разници нет, как по мне. Ключики свои забрали, будем приступать к ремонту😉


Спасибо :thanks:
22 окт 2016 18:47
Цитата "ARSW":


А с сантехникой и електрикой, я имел ввиду ?


Пока не знаю, всё зависит от длины труб, которые будут прокладывать. В понедельник будем мерять. Не думаю, что станет дороже 850.
22 окт 2016 18:48
Цитата "ARSW":
Я чего-то то спрашиваю, может после Вас взял бы себе Вашу бригаду. Если конечно рекомендовали Вы.


Всё зависит от того, когда Вы начинаете ремонт.

Пока мне эти парни нравятся.
22 окт 2016 18:58
кто не спешит с ремонтом, могу и я после своей квартиры - дать контакты по бригаде.

у меня 1к, больше 2х человек не планирую на квартиру. обещают за 2 мес.
прораб очень понравился, на замерах - перепланировали с ним квартиру !) :up:

заселяюсь до нового года в декабре.

приглашаю соседей на шампанское в предновогодние дни ! :) :super:
22 окт 2016 18:59
Цитата "PitBradd":


Всё зависит от того, когда Вы начинаете ремонт.

Пока мне эти парни нравятся.


Мне не спешно, лишь бы люди хорошие, нормально сделали, ну и цена интересует не высокая. Готов подождать. Вы в свою очередь можете простимулировать бригаду, пообещав за хорошую работу передать хорошему клиенту :)
22 окт 2016 18:59
Цитата "amyr":
кто не спешит с ремонтом, могу и я после своей квартиры - дать контакты по бригаде.

у меня 1к, больше 2х человек не планирую на квартиру. обещают за 2 мес.
прораб очень понравился, на замерах - перепланировали с ним квартиру !) :up:

заселяюсь до нового года в декабре.

приглашаю соседей на шампанское в предновогодние дни ! :) :super:


Почём Ваш прораб просит за М2?
22 окт 2016 19:00
Цитата "ARSW":


Мне не спешно, лишь бы люди хорошие, нормально сделали, ну и цена интересует не высокая. Готов подождать. Вы в свою очередь можете простимулировать бригаду, пообещав за хорошую работу передать хорошему клиенту :)


Хорошо, я им скажу.
22 окт 2016 19:19
Цитата "PitBradd":


Почём Ваш прораб просит за М2?

Интересно и мне 8-) хотя до весны и не планируем , а за это время всё может измениться D-/
22 окт 2016 19:35
Цитата "amyr":
кто не спешит с ремонтом, могу и я после своей квартиры - дать контакты по бригаде.

у меня 1к, больше 2х человек не планирую на квартиру. обещают за 2 мес.
прораб очень понравился, на замерах - перепланировали с ним квартиру !) :up:

заселяюсь до нового года в декабре.

приглашаю соседей на шампанское в предновогодние дни ! :) :super:

Добрый вечер! А прораба искали по рекомендациям или видели сами работы бригады ? Или просто рискуете? Сколько они берут за квадрат и как считают? Спасибо!
22 окт 2016 20:52
Цитата "Mike33":
Подскажите, пожалуйста, отопление уже подключили к дому? Дом прогревается?


отопления нету, и на сколько я понял, не скоро появится так как еще недостаточно людей забрали ключи.
22 окт 2016 21:06
Интересная причина... А сколько же людей должно забрать?)
22 окт 2016 21:44
Сегодня забрали ключики)))

Отопление подключается индивидуально на каждую квартиру как нам сказали (может обманули) по необходимости. В Жеке уже тепло. И свет также. В целом квартирой довольны. Одна трещина (небольшая) в стяжке на полу.

Счётчики на тепло будут через пару дней. пакетники и подключение света - первая секция пакетники уже стоят, вторая сегодня электрики работали на 7 этаже, при этом если есть спешка с ремонтом или заселением, можно попросить и вас подключат хоть сегодня.
Работают 2 лифта из 4х (1 грузовой 1 пассажирский). Кто то похожий на консьержа на месте))

Что ещё ...

Ребята из Жека порадовали. Приятные, терпеливые, общительные.

Всех вас, будуйщие соседи, с почти новосельем и как минимум окончанием строительства дома!
22 окт 2016 22:38
Цитата "Lerova":

Ребята из Жека порадовали. Приятные, терпеливые, общительные.


Сотрудники может и общительные, но вот руководительница жека не порадовала.
На вопрос, как можно получить копии ключей от шкафов с разводкой воды и электрики, начала рассказывать, что нужно вызывать каждый раз электрика или сантехника.
Я в понедельник занесу письменное требование выдать ключи или письменный отказ от этого. И заодно тогда буду требовать подписать уведомление, что в таком случае жек будет полностью нести ответственность за за то, что если рванет подвод воды в полу ванной, и будет затоплено кучу этажей внизу из-за того, что я не смог в шкафу перекрыть отвод в свою квартиру. Подвод выполнен застройщиком, я пока точно не выяснил, что там за труба, и какого качества.
А еще буду по пять раза на день вызывать сантехника, чтобы открыл шкаф и я снял показания счетчиков, вот такой, я, блин, любопытный. Потому как счетчики стоят в шкафу в коридоре. От которых не дают ключ. Там же, кстати и теплосчетчик.
Та же хрень с электрикой. Но тут не так критично, счетчик видно, эл.щит у меня будет свой внутри квартиры.
23 окт 2016 08:47
Цитата "PitBradd":


У меня такая смета на комнату без учёта материалов (красные строчки, это то, что я выбросил. Стеклохолст отменяется).

Шпаклёвку буду брать шумо/теплоизоляцтонную по 84 грн за мешок.


Спасибо за смету. Это уже после того как строители все замеры сделали с учетом возможных неровностей стен?
23 окт 2016 08:52
Цитата "ar4ibas":


отопления нету, и на сколько я понял, не скоро появится так как еще недостаточно людей забрали ключи.


дак если морозы начнуться, вроде как нельзя отопление не включить?
23 окт 2016 09:00
Цитата "shsm":


Сотрудники может и общительные, но вот руководительница жека не порадовала.
На вопрос, как можно получить копии ключей от шкафов с разводкой воды и электрики, начала рассказывать, что нужно вызывать каждый раз электрика или сантехника.
Я в понедельник занесу письменное требование выдать ключи или письменный отказ от этого. И заодно тогда буду требовать подписать уведомление, что в таком случае жек будет полностью нести ответственность за за то, что если рванет подвод воды в полу ванной, и будет затоплено кучу этажей внизу из-за того, что я не смог в шкафу перекрыть отвод в свою квартиру. Подвод выполнен застройщиком, я пока точно не выяснил, что там за труба, и какого качества.
А еще буду по пять раза на день вызывать сантехника, чтобы открыл шкаф и я снял показания счетчиков, вот такой, я, блин, любопытный. Потому как счетчики стоят в шкафу в коридоре. От которых не дают ключ. Там же, кстати и теплосчетчик.
Та же хрень с электрикой. Но тут не так критично, счетчик видно, эл.щит у меня будет свой внутри квартиры.


Тут полностью поддерживаю, мне это тоже очень не понравилось, впрочем как и отсутствие пожарных рукавов на этаже. Обязательно дайте знать что вам ответит на ваш запрос ЖЕК, возможно всем стоит написать такую бумагу. По поводу отопления мне лично сказали что хотят дождаться тол и 70 то ли 75% и только потом запускать отопления. Иначе, сами понимаете, плату за отопление не понятно как и на кого прийдется делить
23 окт 2016 14:49
Цитата "amyr":
кто не спешит с ремонтом, могу и я после своей квартиры - дать контакты по бригаде.

у меня 1к, больше 2х человек не планирую на квартиру. обещают за 2 мес.
прораб очень понравился, на замерах - перепланировали с ним квартиру !) :up:

заселяюсь до нового года в декабре.

приглашаю соседей на шампанское в предновогодние дни ! :) :super:

Спасибо, можете с мной поделиться, мы не спешим пока с ремонтом).
А какой у вас этаж, секция?). Забежит может попозже).
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .120122. . .268
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее