Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .119121. . .268
22 окт 2016 06:24
Цитата "svetuly 276":

Во второй секции 2-ушка по моему 2г, но могу ошибаться.


Надо будет посмотреть и сфотографировать! :yes:
22 окт 2016 06:26
Цитата "Slava S":

Я разговаривал с человеком, который занимается ремонтами. По его словам натяжные потолки обойдутся намного дешевле других вариантов. Но есть минусы. Например, в них особо не встроишь просто так точечные светильники. А второй нюанс - маленькие детки в потолок метали дротики от дартса, чем его испортили. хорошо, что смогли декоративно заклеить. А то бы пришлось менять полностью.

Ну вы знаете, дартсом можно попортить все 😊 если бы они бросались по мебели то что то поменялось бы. А вообще с детьми делать ремонт не стоит никокой, с ними нужно в бетонные стены переезжать чтоб они ничего не попортили😃😃😃
22 окт 2016 06:27
Цитата "PitBradd":


Надо будет посмотреть и сфотографировать! :yes:
если честно то ремонт офисный какойто, это мое мнение.
22 окт 2016 06:29
Цитата "svetuly 276":
если честно то ремонт офисный какойто, это мое мнение.


Сфотографирую (если не забуду) и добавлю сюда, интересно же посмотреть всем...
22 окт 2016 09:40
А никого не смущает договор аренды?? Всех все устраивает по документам которые подписываем?
22 окт 2016 09:50
Цитата "Lija":
А никого не смущает договор аренды?? Всех все устраивает по документам которые подписываем?


Нет, не смущает. Подписал все вчера и забрал ключи. Теперь буду делать ремонт :yes:
22 окт 2016 09:56
А вот меня смущает, даже очень. Почему по договору я арендатор, а не собственник? Что-то там не так. Собственник фонд,по документам или я что то не так поняла??
22 окт 2016 10:12
Цитата "Lija":
А вот меня смущает, даже очень. Почему по договору я арендатор, а не собственник? Что-то там не так. Собственник фонд,по документам или я что то не так поняла??


Все правильно, Вы не собственник до тех пор пока у вас нету соответствующего документа. На оформление этих документов уйдет некоторое время, в любом случае я бы не стал их ждать в этом году, скорей весной
22 окт 2016 11:09
Цитата "rainos":
Тоже забрал сегодня ключи.
Времени на осмотр 30 минут (независимо от количества комнат). Больших недостатков не обнаружил, некоторые стены были слегка выгнуты, а так все остальное не критично, со слов моего прораба состояние в целом хорошее. Посчитанную площадь пока не проверял)
Договор читал заранее, поэтому там просто подписывал. Также сразу подписал заявления водоканалу.
В квартире розетки не установлены, электричество не подключено (этим сейчас занимаются, обещают установить автоматы в коридоре и в квартире в порядке очереди). Когда будет подключена вода, я так понял пока неизвестно.


Т.е. получается, что ни вода ни электричество не подключено? Дак, а как же принимать квартиру и начинать ремонт если нету ни воды ни электричества?
22 окт 2016 11:14
Просьба поделиться информацией по стоимости машинной штукатурки, если кто уже конкретно договаривался.

Мне сказали под ключ 130 гривен, на OLX в основном цены около 110 гривен. Вот я и думаю не перегибают ли мои строители с ценой.
22 окт 2016 12:09
Цитата "Sippsett":
Просьба поделиться информацией по стоимости машинной штукатурки, если кто уже конкретно договаривался.

Мне сказали под ключ 130 гривен, на OLX в основном цены около 110 гривен. Вот я и думаю не перегибают ли мои строители с ценой.


У меня такая смета на комнату без учёта материалов (красные строчки, это то, что я выбросил. Стеклохолст отменяется).

Шпаклёвку буду брать шумо/теплоизоляцтонную по 84 грн за мешок.
22 окт 2016 15:43
Добрый день!

Кто планирует делать теплые полы?
22 окт 2016 17:19
Цитата "Lija":
А вот меня смущает, даже очень. Почему по договору я арендатор, а не собственник? Что-то там не так. Собственник фонд,по документам или я что то не так поняла??

Меня тоже смущает этот договор, наш народ в эйфории готов подписать что угодно. Планирую ждать права собственности и ничего не подписывать.
22 окт 2016 18:12
Подскажите, пожалуйста, отопление уже подключили к дому? Дом прогревается?
22 окт 2016 18:15
Цитата "PitBradd":


У меня такая смета на комнату без учёта материалов (красные строчки, это то, что я выбросил. Стеклохолст отменяется).

Шпаклёвку буду брать шумо/теплоизоляцтонную по 84 грн за мешок.


Получается что ваша комната в 21 м выйдет в 15 т за работы? До 800 грн за м2?
22 окт 2016 18:16
Цитата "Дарничанин":
Добрый день!

Кто планирует делать теплые полы?


Я планирую
22 окт 2016 18:19
Цитата "ARSW":


Получается что ваша комната в 21 м выйдет в 15 т за работы? До 800 грн за м2?


809 грн/М2 при пересчёте на всю квартиру без учёта сантехники и электрики. :notsure:
22 окт 2016 18:28
Цитата "PitBradd":


809 грн/М2 при пересчёте на всю квартиру без учёта сантехники и электрики. :notsure:


Это вы отдельно нанимаете рабочих? Может так и правильно и дешевле. Т.к. бригады которые попадали в моё поле зрения просили за м 1800, 1500, и самая дешёвая 1300. Ну это за все работы
22 окт 2016 18:31
Цитата "ARSW":


Это вы отдельно нанимаете рабочих? Может так и правильно и дешевле. Т.к. бригады которые попадали в моё поле зрения просили за м 1800, 1500, и самая дешёвая 1300. Ну это за все работы


Нет, это комплексная бригада, они будут делать весь ремонт под ключ.
22 окт 2016 18:36
Цитата "PitBradd":


Нет, это комплексная бригада, они будут делать весь ремонт под ключ.


И сколько получится за м2, знаете уже?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .119121. . .268
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее