Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
134. . .268
21 сен 2015 18:28
Как коренной житель этого места могу ответить на некоторые вопросы. Живу тут с 83 года. Стройку вижу из окна. Ранее ставил машину на стоянке, которая была на месте стройки. Да, попахивает иногда при неудачном ветре. Кто там про закат соседям говорил?? Этот дом никаким закатам не мешает. Только восходам. Ближайший маркет Фуршет в 300 м. Через дорогу (100 м) лицей Лидер, школы 237 метров , 255. Садик тоже отностительно недалеко...какой он хз (метров 600). Строят активно последнее время даже по воскресеньям...видать нужно стимулировать продажи. На этот объект у меня есть планы, так как он через дорогу от моего места жительства. В целом, планировки 1-2к нормальные. Трешка одна и не самая как по мне. Движение на стройке началось еще в феврале (тогда делали геодезию). В телефоне могу найти фотки еще с буровыми. Могу по просьбам трудящихся сбрасывать актуальное состояние дел, но ввиду наличия камеры, которая стоит на доме КГС на пересечении Армянской и ХШ в этом особого смысла нет. Шум от ХШ незначительный, от Бажана поболее будет, но это не трамвай и не поезда. Хотя, с запахом от станции аэрации и мусорки проблемы есть. Зато метро до 500м, и выезд на Бажана без пробок и светофоров.
21 сен 2015 18:49
Виды из окон нижних этажей не радуют глаз. Частный сектор унылый...бомжацкий. Но со временем надеюсь причешут округу. На восточную сторону до 10 этажа труба бойлерной которая не работае уже лет 20 (с базовыми станциями операторов...зато проблем с приемом не будет :) ). На юг до 11 этажа вид будет перекрывать бывшая гостинка...она в метрах 30-40 от дома и в то же время ограждает от шума Бажана нижние этажи. В перспективе как на восток так и на запад могут поменять вид постройкой новых домов, так как место возле метро и ЧС могут выкупить...но это предположения только, так как на восток очень мало места для новой стройки, а стоянка, которая ближе к метро находится над коллектором, над которым строить нильзя. Там по паркингу спрашивали... Судя по тому, что видно было при заливке под домом паркинга нет...слишком много коллон. Он или рядом будет или хз...маловато места вокруг дома...
21 сен 2015 19:15
Как-то печально все описали...хуже только дом от КГС который на шоссе стоит.
21 сен 2015 20:05
На самом деле ничего печального. Есть шансы что с мусоркой вопрос решится в будущем и ЧС причешут. Ведь квартира это не вопрос сегодняшнего дня только. В 1986 тут был пустырь вокруг, а теперь у меня деревья до 8 этаджа достают. Метро в 2005 появилось и стало веселее. А если сравнивать с гетто на пчилки или урловской то тут рай. Тут и метро, и развязка и торговый комплекс вроде как строят на берегу озера. А вы попробуйте с утра с Григоренка выехать...в сторону Дарницкого моста. И это еще нет домов сданых на пчилки от КГС, Аркады и Интергала. Там будет МРАК!Зато тут парк партизансокй славы рядом совсем. Даже не парк а лес.
22 сен 2015 09:12
С утра вроде стало видно котлован...может паркинг начали рыть...через несколько дней станет яснее
22 сен 2015 09:17
В отделе продаж сказали паркинг будет на 100 машин. Цены будут через месяц.
22 сен 2015 14:15
Все подготовили так красиво - ланшафт при входе в пункт продаж, травку засеяли - прям зайти хочеться)))
25 сен 2015 11:36
Цитата "Вернигорка":
Все подготовили так красиво - ланшафт при входе в пункт продаж, травку засеяли - прям зайти хочеться)))


Заходите) Мы всегда рады нашим посетителям
25 сен 2015 12:30
Нагадуємо про акційну пропозицію для перших покупців!

За умови 100% оплати надається знижка 10% від повної вартості об’єкта
За умови 70% оплати надається знижка 7% від повної вартості об’єкта
За умови 50% оплати надається знижка 5% від повної вартості об’єкта
Залишок суми необхідно сплатити до 20.07.2016 року

Дані умови дійсні при оплаті першого внеску протягом 3 робочих днів
Кількість квартир обмежена!
Акція діє по 30.09.2015

Чекаємо на Вас. Будьте першими!

Офіс продажу: вул. Вірменська, 6а
Графік роботи: Пн.-Пт.: з 9-00 до 19-00, Сб.: з 10-00 до 17-00, Нд.: вихідний
Тел.: (050) 413-49-97, (050) 413-07-55
26 сен 2015 11:21
Цитата "VST":
В целом, место не очень, но если застроят промзоны и частный сектор, то микрорайон может преобразиться. Большим плюсом является близость к метро, а также большой парк.

ну вот инфраструктуру было бы хорошо развивать паралельно со стройкой, а то обычно дома строятся, а только потом эти дома обрастают школами, садиками, магазинами, маршрутками и т.д.
26 сен 2015 18:55
Цитата "143000":
Район развивают с 1986 года примерно, вся инфраструктура старая, рядом только один новй дом от КГС, сады старые, школы старые, большого маркета нет, самый ближайший АТБ-социальный.
Строится он в некой пром. зоне, из плюсов я уже писал, застройщик, дом, метро ещё, всё остальное шлак, говорю так как я оттуда переехал.

По моему надежный застройщик,это самый главный аспект для инвестора,в данной ситуации !!!!!
26 сен 2015 19:00
Цитата "Vadim_Nik_PBG":
Нагадуємо про акційну пропозицію для перших покупців!

За умови 100% оплати надається знижка 10% від повної вартості об’єкта
За умови 70% оплати надається знижка 7% від повної вартості об’єкта
За умови 50% оплати надається знижка 5% від повної вартості об’єкта
Залишок суми необхідно сплатити до 20.07.2016 року

Дані умови дійсні при оплаті першого внеску протягом 3 робочих днів
Кількість квартир обмежена!
Акція діє по 30.09.2015

Чекаємо на Вас. Будьте першими!

Офіс продажу: вул. Вірменська, 6а
Графік роботи: Пн.-Пт.: з 9-00 до 19-00, Сб.: з 10-00 до 17-00, Нд.: вихідний
Тел.: (050) 413-49-97, (050) 413-07-55

Хотел в личку пару вопросов задать? mamahc-nos@ukr.net жду сообщения.
26 сен 2015 19:28
Ехал сегодня где то 19.00 по Бажана пахнет серьезно,но и на Драгоманова чувствовалось :faceoff:
27 сен 2015 03:22
Цитата "Vadim_Nik_PBG":


Район только начали развивать/расширять. В скором времени он станет не хуже, а то и лучше находящихся рядом жилых районов. В нашем доме первые этажи предусмотрены для развития инфраструктуры. Тут вам помещения под офисы, магазины, аптеки, салоны красоты и т.д.
По поводу шума - тут с вами поспорю) Дом достаточно отдален как от проспекта Бажана, так и от Харьковского шоссе. И услышать в окно можно будет, наверно, только звук мотора, едущей машины по ул. Армянской

Сильно сомневаюсь, что окраина харьковского когда-нибудь станет лучше! Лучше Бортничей и Троещины - согласен! По поводу шума - он есть и будет. Восем полос проспекта Бажана это вам не второстепенная улочка.
27 сен 2015 06:08
Цитата "Sard":

Сильно сомневаюсь, что окраина харьковского когда-нибудь станет лучше! Лучше Бортничей и Троещины - согласен! По поводу шума - он есть и будет. Восем полос проспекта Бажана это вам не второстепенная улочка.

Если посмотреть на район Позняки-Харьковский уже почти не осталось площадок для строительства. Думаю в ближайшее время по мере выхода из кризиса начнется застройка высотками ( ЖІБ ,КМБ,Ковальской ,Аркадой) лесополоссы в районе м.Бориспольская и Красный Хутор, аналогичная началу застройки возле м.Лесная.
27 сен 2015 07:43
Цитата "Olgerd72":

Если посмотреть на район Позняки-Харьковский уже почти не осталось площадок для строительства. Думаю в ближайшее время по мере выхода из кризиса начнется застройка высотками ( ЖІБ ,КМБ,Ковальской ,Аркадой) лесополоссы в районе м.Бориспольская и Красный Хутор, аналогичная началу застройки возле м.Лесная.

Может быть. Но думаю, что больше шансов на развитие в сторону Осокорки-северные. :notsure:
27 сен 2015 07:50
Цитата "Sard":

Если Вы имеете ввиду район ЖК Патриотика , там уже все застолблено Аркадой по памяти ЖК будет составлять более 20 домов в 3-х очередях! А остальным игрокам где земельку брать?
27 сен 2015 08:02
За патриотикой есть озера, возле них намыли песок. За озерами болота, такиеже, как были когда то осокорки, намного рациональней засыпать болота, чем рубить лес, туда даже метро собирались строить одно время.
28 сен 2015 15:58

Новий житловий будинок по вул. Вірменська, 6А під брендом «Нерухомість від Ковальської» в Топ-5 новобудов Києва на початковій стадії будівництва

Джерело:
//domik.ua/novosti/top-5-byudzhetnyx-nov ostroek-kieva-na-nachalnoj-stadii-stroit elstva-n241534.html

29 сен 2015 16:40
Цитата "s_user":
Виды из окон нижних этажей не радуют глаз. Частный сектор унылый...бомжацкий. Но со временем надеюсь причешут округу. На восточную сторону до 10 этажа труба бойлерной которая не работае уже лет 20 (с базовыми станциями операторов...зато проблем с приемом не будет :) ). На юг до 11 этажа вид будет перекрывать бывшая гостинка...она в метрах 30-40 от дома и в то же время ограждает от шума Бажана нижние этажи. В перспективе как на восток так и на запад могут поменять вид постройкой новых домов, так как место возле метро и ЧС могут выкупить...но это предположения только, так как на восток очень мало места для новой стройки, а стоянка, которая ближе к метро находится над коллектором, над которым строить нильзя. Там по паркингу спрашивали... Судя по тому, что видно было при заливке под домом паркинга нет...слишком много коллон. Он или рядом будет или хз...маловато места вокруг дома...

А мне интересно, что они собираются делать с этим притоном бомжей в ЧС рядом? это же мрак. Да и дым оттуда постоянно несет. Элитная недвижность, с почти элитными соседями. Прям Сифон и Борода :faceoff:
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
134. . .268
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее