Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .79. . .268
14 дек 2015 14:25
Цитата "alexShv":
Дает скидку на следующую покупку 1к - 10тыс., 2к - 20тыс или паркоместа - 10тыс.. Действителен он вроде 2 года. Мы купили этот сертификат за 2тыс (нашли человека у которого закынчивался срок действия) и получили свою скидку. После покупки, получили свой сертификат и уже успели продать за 5тыс.

На паркоместо скидка 5000 грн по сертификату. на 3х-комнтаную - 30000 грн.
14 дек 2015 14:34
Цитата "dacha_rus":
и роза ветров в сторону ленинградской площади.

Если в сторону ленинградской площади ,значит ведь в сторону дома ,правильно? Может есть жильцы с соседних домов которые живут там много лет ,может кто то сказать по поводу труб? Подоконники часто приходится мыть? Ведь эта гарь должна проявляться полюбому.
14 дек 2015 15:06
Цитата "Dreammmer":

Если в сторону ленинградской площади ,значит ведь в сторону дома ,правильно? Может есть жильцы с соседних домов которые живут там много лет ,может кто то сказать по поводу труб? Подоконники часто приходится мыть? Ведь эта гарь должна проявляться полюбому.

Я живу напротив в доме №5 на 8м этаже. Окна выходят на Бажана. Да, если окно, допустим, на кухне открыто на форточку, то за неделю на подоконнике и вокруг на мебели появляется хороший слой пыли с улицы. Надеюсь, окна в противоположную от Бажана сторону, хоть немного, но решат эту проблему. Увлажнители воздуха и влажная уборка спасают ситуацию.
14 дек 2015 20:03
Так вот по поводу розы ветров. Потратила некоторое время, но сделала свою розу.
С какой стороны должен быть ветер, чтобы он дул с мусорки? На мой взгляд, что-то в районе юго-запада или рядышком. Поправьте, если неточно.
Источник данных # Информация предоставлена сайтом "Расписание Погоды", rp5.ua
# Метеостанция Борисполь (аэропорт), Украина, METAR=UKBB, выборка с 06.12.2014 по 14.12.2015, все дни. Направление ветра регистрируется каждые полчаса.
Попробую сейчас вставить график (на основе данных скачанной с сайта таблицы)
Если не выйдет вставить график - добавлю сводную таблицу...
14 дек 2015 20:16
Таблица не слишком красиво ложится... Значит так. Цифра после направления ветра - это количество зафиксированных ветров данного направления за 2015, рядом - % таких ветров за год
Направление с… Количество %
восток 591 4,00%
востоко-северо-востока 514 3,48%
северо-востока 661 4,47%
северо-северо-востока 759 5,14%
север 1371 9,28%
северо-северо-запада 754 5,10%
северо-запада 742 5,02%
западо-северо-запада 692 4,68%
запад 1597 10,81%
западо-юго-запада 851 5,76%
юго-запада 915 6,19%
юго-юго-запада 840 5,69%
юг 1100 7,45%
юго-юго-востока 579 3,92%
юго-востока 529 3,58%
востоко-юго-востока 454 3,07%
Переменное направление 1319 8,93%
Штиль, безветрие 507 3,43%
ВСЕГО измерений 14775 100,00%
14 дек 2015 20:30
Цитата "pogr":

С какой стороны должен быть ветер, чтобы он дул с мусорки? На мой взгляд, что-то в районе юго-запада или рядышком. Поправьте, если неточно.

Сама поправлюсь Правильно - с юго-востока вонючий ветер.
Так вот, по розе ветров с этого направления самые редкие ветры.
Кстати, можно смотреть на картинку с веб-камеры - направление дыма очень неплохо видно.
Сорри, первый раз на форуме, не пойму как поправить свое сообщение.
14 дек 2015 20:45
По карте для армянской вонючее направление -ЮВ.
Для позняков-осокорков -Ю-ЮЗ
14 дек 2015 21:12
D-/
14 дек 2015 21:15
По поводу трубы, которая сразу возле дома. Может память и подводит слегка, но за 20 лет дыма не припомню.
Кстати, а чья последняя неопознанная труба из вопроса Dreammer'a?
15 дек 2015 07:13
Господа, может уже пора прекращать обсуждение пахучих роз?
Может кто из инвесторов поделится инфой есть ли возможность внести изменения в проект на этапе постройки, отделку заказать или еще что?
15 дек 2015 07:15
Цитата "Dreammmer":

Если в сторону ленинградской площади ,значит ведь в сторону дома ,правильно? Может есть жильцы с соседних домов которые живут там много лет ,может кто то сказать по поводу труб? Подоконники часто приходится мыть? Ведь эта гарь должна проявляться полюбому.


Гари никакой нет. Обычный песок и пыль на подоконниках как у всех. И до стройки и сейчас.
15 дек 2015 07:16
Поддерживаю. Обычная пыль.
15 дек 2015 07:23
Цитата "s_user":
Господа, может уже пора прекращать обсуждение пахучих роз?
Может кто из инвесторов поделится инфой есть ли возможность внести изменения в проект на этапе постройки, отделку заказать или еще что?


Мне это тоже интересно! Кто-то уже интересовался этим?

P.S. По-поводу запаха, реально уже достали... Уже давно все обсудили, что запах есть, но редко. Надеемся на модернизацию Бортничей. Сотни тысяч людей живут и здравствуют на Харьковском массиве, а тут на этом доме все стало клином! Если хотите это обсуждать, то откройте отдельную тему.
15 дек 2015 07:23
Цитата "s_user":
Господа, может уже пора прекращать обсуждение пахучих роз?
Может кто из инвесторов поделится инфой есть ли возможность внести изменения в проект на этапе постройки, отделку заказать или еще что?

Действительно! Данная информация была бы очень полезной. Можно ли изменить планировку квартиры на этапе строительства?
15 дек 2015 07:40
По поводу стеклопакетов. Их уже начали устанавливать на первых этажах. НО, почти все профили белого цвета, но кое-где коричневого. В офисе продаж мне сказали, что по плану все окна снаружи будут коричневого цвета "под дерево" (такие как в офисе продаж), но внутри будут белые. Снаружи они пока обтянуты пленкой. Кто-то что-то узнавал по этому поводу? Можно ли внутри тоже под дерево?
15 дек 2015 08:21
Цитата "Марина Н":
По поводу стеклопакетов. Их уже начали устанавливать на первых этажах. НО, почти все профили белого цвета, но кое-где коричневого. В офисе продаж мне сказали, что по плану все окна снаружи будут коричневого цвета "под дерево" (такие как в офисе продаж), но внутри будут белые. Снаружи они пока обтянуты пленкой. Кто-то что-то узнавал по этому поводу? Можно ли внутри тоже под дерево?

Все установленные окна коричневые, только часть со снятой пленкой. Не думаю, что реально на этапе стройки договориться о ламинировании окон в коричневый цвет внутри. Да и коричневые окна выглядят мрачновато в помещении...это на любителя
15 дек 2015 15:28
Цитата "s_user":
Господа, может уже пора прекращать обсуждение пахучих роз?
Может кто из инвесторов поделится инфой есть ли возможность внести изменения в проект на этапе постройки, отделку заказать или еще что?


Еще на этапе покупки я задала этот вопрос, сказали, можно.
За подробностями нужно обращаться в отдел продаж :)
Мне кажется еще рано, вопрос перепланировки актуален на этапе строительства внутренних перегородок.
В общем, мы решение этого вопроса пока отложили, но если кто чего знает, с удовольствием послушаю)
15 дек 2015 17:20
Цитата "Shanaly":


Еще на этапе покупки я задала этот вопрос, сказали, можно.
За подробностями нужно обращаться в отдел продаж :)
Мне кажется еще рано, вопрос перепланировки актуален на этапе строительства внутренних перегородок.
В общем, мы решение этого вопроса пока отложили, но если кто чего знает, с удовольствием послушаю)

Уже может быть поздно! Т.к. на тех этажах где внешние стены закладуют блоками, параллельно ведётся монтаж межкомнатных перегородок.
15 дек 2015 21:11
Если почитать отчеты Ковальской за месяц, то кому-то таки уже и поздно:
Станом на 24 листопада 2015 року...
Відповідно до директивного графіку будівництва, виконуються роботи з кладки керамзитобетонних блоків зовнішніх та внутрішніх стін, а також міжкімнатних перегородок у будинку на 5-му поверсі першої секції та 7-8-му поверхах другої секції.
15 дек 2015 21:17
У меня еще стен нет. Меня интересует следующее... Есть ли смысл обьеденять кухню и лоджию сейчас или уже это делать когда будет проходить ремонт? Получается, что если сейчас это делать, то нужно будет доплачивать за дополнительные метры, а если позже - возиться с оформлением перепланировки.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .79. . .268
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее