Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .6971. . .268
23 май 2016 16:10
Цитата "alexShv":
Сделать то можно, но точка росы в утеплителе. Отсюда плесень и влага обеспечена. Влагоизоляция не решает проблемы


Понятно. Я об этом не знал. Думал, что единственный недостаток утепления внутри - это уменьшение полезной площади я так понимаю на приблизительно 0,1 м * на длину балкона (метров). Те если балкон метра два по длине то получится 0,2 = 0,1 * 2 квадратных метра потерь в площади.
23 май 2016 16:30
Цитата "alexShv":
Сделать то можно, но точка росы в утеплителе. Отсюда плесень и влага обеспечена. Влагоизоляция не решает проблемы

И что же делать? В том числе, что нужно учесть при утеплении лоджий, стен..чтобы не было плесени?
23 май 2016 17:44
Цитата "okotik":

И что же делать? В том числе, что нужно учесть при утеплении лоджий, стен..чтобы не было плесени?


Я предложил, что делать. Или колхозить из внешним утеплением.
23 май 2016 17:46
купить самый теплый газоблок и сделать кладку, конечно так чуть потеряется место. Потом Для верняка можно ещё из внутри пенопласта/минваты добавить и будет бомба. Ну тут решать уже или потеря частично места или оставить как есть
23 май 2016 17:47
Закат.
23 май 2016 17:47
Цитата "Lazarev":
купить самый теплый газоблок и сделать кладку, конечно так чуть потеряется место.

Простите, кладку внутри?
23 май 2016 17:57
Цитата "Lazarev":
купить самый теплый газоблок и сделать кладку, конечно так чуть потеряется место. Потом Для верняка можно ещё из внутри пенопласта/минваты добавить и будет бомба. Ну тут решать уже или потеря частично места или оставить как есть


Снаружи будет 50мм минваты от застройщика. Потом 150 или сколько там мм блока. Внутри 50мм пенополистирола типа стиродур и штукатурка. На потолок и пол тоже. Будет тепло. Минвату нельзя так как точка росы/конденсат и прочее. У меня приблизительно так уже есть 8 лет и вообще не чувствуется что это был балкон. Даже в лютые морозы
23 май 2016 17:57
Цитата "Lazarev":
купить самый теплый газоблок и сделать кладку, конечно так чуть потеряется место. Потом Для верняка можно ещё из внутри пенопласта/минваты добавить и будет бомба. Ну тут решать уже или потеря частично места или оставить как есть


Снаружи будет 50мм минваты от застройщика. Потом 150 или сколько там мм блока. Внутри 50мм пенополистирола типа стиродур и штукатурка. На потолок и пол тоже. Будет тепло. Минвату нельзя так как точка росы/конденсат и прочее. У меня приблизительно так уже есть 8 лет и вообще не чувствуется что это был балкон. Даже в лютые морозы
23 май 2016 18:27
Цитата "okotik":

Простите, кладку внутри?

ну да, газоблоки бывают 10 см, 15 см можно кинуть рядок и связать с основной стенкой
https://oblokax.ru/wp-content/uploads/2015/02/prrrp-640x372.jpg ну вот так добавляют на балкон
24 май 2016 04:03
Мне кажется, что сама стенка на лоджиях не будет проблемой. А вот окно, площадь которого куда больше, может быть явно не очень энергосберегающим. Оно ведь не такое как в комнатах ставят?
24 май 2016 06:10
Цитата "s_user":

Снаружи будет 50мм минваты от застройщика. Потом 150 или сколько там мм блока. Внутри 50мм пенополистирола типа стиродур и штукатурка. На потолок и пол тоже. Будет тепло. Минвату нельзя так как точка росы/конденсат и прочее. У меня приблизительно так уже есть 8 лет и вообще не чувствуется что это был балкон. Даже в лютые морозы

А звідки інформація про 50 мм. мінвати? Я 01.03.2016 11:48 писав інформацію про утеплення, яку отримав під час перепланування. За моєю інформаціє має бути лише 20мм. утеплення, для технологічних цілей.
24 май 2016 20:30
Цитата "AGOR":
Мне кажется, что сама стенка на лоджиях не будет проблемой. А вот окно, площадь которого куда больше, может быть явно не очень энергосберегающим. Оно ведь не такое как в комнатах ставят?


Окно однокамерное. Придется менять, если утеплятся.

Плохо, что козырьков для кондиционеров по проекту не предусмотрено. Вешать будут как кто горазд, красота фасада будет подпорчена.
24 май 2016 20:48
А что думает отдел продаж по поводу размещения кондиционеров?уважаемый Вадим,что вы предлагаете по этому поводу?кондиционеры все равно будут ставить,но нужно чтобы было красиво.
25 май 2016 08:25
Цитата "Uljana-zil":
А что думает отдел продаж по поводу размещения кондиционеров?уважаемый Вадим,что вы предлагаете по этому поводу?кондиционеры все равно будут ставить,но нужно чтобы было красиво.


Предусмотрено следующее размещение кондиционеров.
25 май 2016 10:40
Спасибо,это только рекомендуемые места?или все-таки планируются"контейнеры"под кондиционеры за счет застройщика
25 май 2016 12:45
Цитата "Uljana-zil":
Спасибо,это только рекомендуемые места?или все-таки планируются"контейнеры"под кондиционеры за счет застройщика


Корзины под кондиционеры не предусмотрены, только рекомендованные правильные места
25 май 2016 15:40

ОСББ треба визначатись.

Як створити ОСББ у багатоквартирному будинку?
До 1 липня 2016 року власники квартир та нежитлових приміщень у багатоквартирних будинках мають визначитися з формою управління будинком.

//domik.ua/novosti/yak-stvoriti-osbb-u-b agatokvartirnomu-budinku---infografika-n 246221.html

25 май 2016 16:01

Осторожно! Самострои! Потенциальным покупателям на заметку
Названы киевские стройки, попавшие в черный список.

//domik.ua/novosti/nazvany-kievskie-stro jki-popavshie-v-chernyj-spisok-n246209.h tml

Общий мониторинг:
//monitor.mkk.kga.gov.ua

25 май 2016 16:22
Статус будівництва чорно-сірого "дому", що перед нашим...навряд чи збудують:
№ картки об'єкта: 1820
Назва об’єкту будівництва: Будівництво житлового будинку
Район: Дарницький
Вулиця: Дніпродзержинська № будинку: 130, 130-а
Права землекористування:
- порушення прав землекористування

Містобудівні вимоги:
- Назва вихідних даних: не реєструвалися

Дозвільні документи на будівництво:
- порушення дозвільної документації на будівництво

Відповідність проектним рішенням:
- порушення містобудівних вимог:
25 май 2016 17:04
Блин, в лучшем случае построят дом и закроет (частично) вид на парк. В худшем - недострой. Но тут смотря еще на каком этаже тормознут, может не высоко и не перекроют вид с моего 20-го :) Или еще вариант - 5-10 лет вид на стройку, будет как на Осокорках Позняках. И "главная тема" Ковальской стройки на Армянской - "Простір для комфортного життя" теряет свою актуальность, т.к. почти окружен стройками.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6971. . .268
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx