ЖК "А136 Highlight House", ул. Антоновича, 136-138 - "DIM Group"

Голосеевский р-н

Обсуждения жилых комплексов на правом берегу Киева.
Отзывы о застройщиках, форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
1
13%

Telepinu
Плохо
2
25%

Anna a52, suvorov
Нормально
1
13%

Vlucky
Хорошо
2
25%

Mironoff07, Vlada_76
Отлично
2
25%

Ruslan Andbrovskiy, Лютик22

Всего голосов : 8
Репутація: 10
Лютик22 писал(а):i_mandarinka, только вот новые объекты все появляются и появляются и дизайн все лучше и лучше :smile:

Не понятно немного где и у кого появляются новые объекты? В DIM или на рынке в целом. Как показывает практика далеко не все застройщики реализовывают то, что изначально было в дизайн проекте в т.ч и в А52.
Iнвестор
Репутація: 0
Лютик22 писал(а):
я А52 рассматривал также, но не взял квартиру, так что более менее в курсе как обстояли дела изначально - вам стоит зайти и почитать в таком случае страницу за страницей: пентхаус был сразу, терраса на месте как я и говорил, но застройщик организовал техническое помещение. и тут я начинаю недоумевать - неужели все кто так хотел там кофе на крыше пить думали, что оно будет возникать в руке из воздуха, чисто на площадке будет по умолчанию, а мебель на зиму будет телепортироваться сама на склад в третье измерение? кто-то оказался в плену своих неуемных фантазий явно - наверное посчитали что терраса это площадь от края до края крыши. хотя сразу было видно на картинках что есть какие то еще строения.

Лютик22, вы подозрительно в одном сообщении женского рода, а уже в следующем вдруг мужского. Даже и не знаю как это объяснить:)
Репутація: 1
очень просто - вам мой муж набросал ответ, пока себе ноготочки делала, я попросила пока открыта была переписка и обсудили ситуацию. мы в вопросе вложения средств и многих других есессственно - два сапога пара. уже посмеялись с этого немного :P

и у меня встречный вопрос - я вот зашла в тему A52 и выясняется что эту бучу с террасой вы нормально так продвигаете еще как и оказалось по чистым домыслам не проверив :no-no:

и сюда это принесли - как-то нехорошо получается :down:
__maria__ писал(а):в комментарии выше полная чушь. пентхаус был изначально на 16-17 этажах. 18 этажа не было и в помине до апреля-мая месяца этого года, а была терасса с тех помещениям над секцией справа, которые так и остаются, вот только площадь терассы за счет этого пентхауса уменишилась раза в 3.

да вы что, только вот когда я вспоминаю террасу на а52 у меня всегда перед глазами вот эта картинка которую помнят 100% те кто интересовался объектом при его запуске - в теме жк очень точно кто-то заметил (а наш собеседник PacificOcean также согласился) что однозначно на заднем плане просматривался вход в пентхаус!!! то есть в планах он был выходит :clap:
4172-002.jpg
:sad: я бы предложила еще раз не разносить слухи и хотя бы как-то информацию проверять прежде чем ее побыстрее наобум выплескивать на всеобщее обозрение. новостями делиться с возможными будущими соседями это хорошо конечно, но если это не очень то правдиво то сами понимаете :sad:
Iнвестор
Репутація: 0
Лютик22 писал(а)::sad: я бы предложила еще раз не разносить слухи и хотя бы как-то информацию проверять прежде чем ее побыстрее наобум выплескивать на всеобщее обозрение. новостями делиться с возможными будущими соседями это хорошо конечно, но если это не очень то правдиво то сами понимаете :sad:

1. Тему террасы эту в этой ветке поднял не я.
2. Информация по террасе 100% правдивая. 70 % террасы уже нет у жильцов. Достаточно сьездить на Артема 52 и посмотреть своими глазами.
3. Пентхаус продается. Владелец компании там жить не будет.
4. Информацию по персональному лифту на крышу в отделе продаж не подтвердили, признаю. Но посмотрим уже по факту.
5. По задержке о выдаче сертификата я написал «предполагаю, но не утверждаю» . Факт задержки сдачи в любом случае на лицо. Хотя признаю, задержки часто случаются , и это можно понять.

Как там ни было, но проект сам по себе и а52 и а136 шикарный.

Эту тему больше обсуждать не имеет смысла. Все всем ясно.

Удачи.
только откуда цифра 70 если мы уж сошлись на том что пентхаус все таки был в задумках? так и непонятно :smile:
ладно - хватит уже о других проектах действительно, вроде здесь собрались об A136 говорить :hi:
а есть у кого то свежие фотографии, может рядом были недавно? что то совсем не густо в сети. Эта за июль, с сайта для привлечения внимания :P
Screenshot_10.jpg
Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках Киева на правом берегу

dsf

цена: от 20 800 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от застройщика
тел: (044) 390 93 84

цена: jn 14 000 грн./м2
тел: (067) 333 86 60

цена: от 14 500 грн./м2
тел: (044) 224 42 21