Подать объявление

МФК А136 Highlight Tower | DIM Group | ул. Антоновича, 136-138

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 66 458 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
10/34%
2/7%
1/3%
5/17%
11/38%
1. . .35. . .19
10 авг 2019 09:46
Цитата "Лютик22":
i_mandarinka, только вот новые объекты все появляются и появляются и дизайн все лучше и лучше :smile:

Не понятно немного где и у кого появляются новые объекты? В DIM или на рынке в целом. Как показывает практика далеко не все застройщики реализовывают то, что изначально было в дизайн проекте в т.ч и в А52.
10 авг 2019 14:40
Цитата "Лютик22":


я А52 рассматривал также, но не взял квартиру, так что более менее в курсе как обстояли дела изначально - вам стоит зайти и почитать в таком случае страницу за страницей: пентхаус был сразу, терраса на месте как я и говорил, но застройщик организовал техническое помещение. и тут я начинаю недоумевать - неужели все кто так хотел там кофе на крыше пить думали, что оно будет возникать в руке из воздуха, чисто на площадке будет по умолчанию, а мебель на зиму будет телепортироваться сама на склад в третье измерение? кто-то оказался в плену своих неуемных фантазий явно - наверное посчитали что терраса это площадь от края до края крыши. хотя сразу было видно на картинках что есть какие то еще строения.

Лютик22, вы подозрительно в одном сообщении женского рода, а уже в следующем вдруг мужского. Даже и не знаю как это объяснить:)
11 авг 2019 21:18
очень просто - вам мой муж набросал ответ, пока себе ноготочки делала, я попросила пока открыта была переписка и обсудили ситуацию. мы в вопросе вложения средств и многих других есессственно - два сапога пара. уже посмеялись с этого немного :P

и у меня встречный вопрос - я вот зашла в тему A52 и выясняется что эту бучу с террасой вы нормально так продвигаете еще как и оказалось по чистым домыслам не проверив :no-no:

и сюда это принесли - как-то нехорошо получается :down:
11 авг 2019 21:36
Цитата "__maria__":
в комментарии выше полная чушь. пентхаус был изначально на 16-17 этажах. 18 этажа не было и в помине до апреля-мая месяца этого года, а была терасса с тех помещениям над секцией справа, которые так и остаются, вот только площадь терассы за счет этого пентхауса уменишилась раза в 3.


да вы что, только вот когда я вспоминаю террасу на а52 у меня всегда перед глазами вот эта картинка которую помнят 100% те кто интересовался объектом при его запуске - в теме жк очень точно кто-то заметил (а наш собеседник PacificOcean также согласился) что однозначно на заднем плане просматривался вход в пентхаус!!! то есть в планах он был выходит :clap:
11 авг 2019 21:43
:sad: я бы предложила еще раз не разносить слухи и хотя бы как-то информацию проверять прежде чем ее побыстрее наобум выплескивать на всеобщее обозрение. новостями делиться с возможными будущими соседями это хорошо конечно, но если это не очень то правдиво то сами понимаете :sad:
12 авг 2019 05:42
Цитата "Лютик22":
:sad: я бы предложила еще раз не разносить слухи и хотя бы как-то информацию проверять прежде чем ее побыстрее наобум выплескивать на всеобщее обозрение. новостями делиться с возможными будущими соседями это хорошо конечно, но если это не очень то правдиво то сами понимаете :sad:

1. Тему террасы эту в этой ветке поднял не я.
2. Информация по террасе 100% правдивая. 70 % террасы уже нет у жильцов. Достаточно сьездить на Артема 52 и посмотреть своими глазами.
3. Пентхаус продается. Владелец компании там жить не будет.
4. Информацию по персональному лифту на крышу в отделе продаж не подтвердили, признаю. Но посмотрим уже по факту.
5. По задержке о выдаче сертификата я написал «предполагаю, но не утверждаю» . Факт задержки сдачи в любом случае на лицо. Хотя признаю, задержки часто случаются , и это можно понять.

Как там ни было, но проект сам по себе и а52 и а136 шикарный.

Эту тему больше обсуждать не имеет смысла. Все всем ясно.

Удачи.
15 авг 2019 00:50
только откуда цифра 70 если мы уж сошлись на том что пентхаус все таки был в задумках? так и непонятно :smile:
ладно - хватит уже о других проектах действительно, вроде здесь собрались об A136 говорить :hi:
15 авг 2019 01:05
а есть у кого то свежие фотографии, может рядом были недавно? что то совсем не густо в сети. Эта за июль, с сайта для привлечения внимания :P
01 сен 2019 16:21
Вместо прослушивания сказок от представителя ОП выше, рекомендую потенциальным инвесторам сравнить левую часть макета дома из ОП (ожидания) и фото того, во что она превратилась (реальность), а выводы о том был ли пентхаус в задумках и сообщалось ли об этих задумках покупателям, или же DIM решили под конец заработать лишнюю копейку за счет общественного пространства уже раскупивших квартиры жильцов.

Конечно же, речь идет о другом доме застройщика, как уже указывали выше, и в А136 уж все точно будет как обещают в ОП (и главное в срок, без задержки в год), но мне бы подобная информация о других объектах застройщика наверное помогла в свое время принять более обдуманное инвестиционное решение :)
суровая реальность
макет в ОП
02 сен 2019 10:01
Підтримаю, аналогічна ситуація з обіцянками-цяцянками і термінами в Афтографі другої черги.
Чим менше продано квартир - тим більше ботів- захісників з відділу продажу на форумі.
02 сен 2019 11:28
Цитата "Лютик22":
а есть у кого то свежие фотографии, может рядом были недавно? что то совсем не густо в сети. Эта за июль, с сайта для привлечения внимания :P

Из свежого на площадке особо ничего не видно. Забурили еще свай и снесли старій сарай в углу площадки визуально особо ничего не изменилось. Не спешат похоже.
03 сен 2019 23:30
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "А136 Highlight House":
Голова в облаках: пять мифов о жизни в небоскребах
05 сен 2019 23:33
Цитата "Povezlo":

Из свежого на площадке особо ничего не видно. Забурили еще свай и снесли старій сарай в углу площадки визуально особо ничего не изменилось. Не спешат похоже.


а куда спешить если сдавать в 2022 году :smile: Даже если возьмут нормальный темп в 2 этажа монолита за месяц - это готовая коробка за 1,5 года. А делают обычно несколько вещей одновременно (+перегородки, окна, фасад и так далее)
06 сен 2019 05:15
фе о застройщике DIM, который:
1) изменил в худшую сторону проект (убрал терассу, добавил пентхаус) после продажи большинства квартир в А52 - это то что у вас\вашего мужа\коллеги из отдела продаж называется "сошлись на том что пентхаус все таки был в задумках".
2) задерживает сдачу дома на год (я о данных на лун - их туда все же сам застройщик подает).
06 сен 2019 10:15
О, как тут у вас интересно! Я тоже инвестор А-52, жду обещанную квартиру после "дедлайна" (срока сдачи) уже 9-й месяц. И никакой официальной информации, ну когда же, когда, нет. Да, остались на 70% без террасы, застройщик игнорирует любые инициативы инвесторов обсудить этот вопрос. Я охарактеризую его одним словом "ненадежный"
10 сен 2019 19:37
В ЖК А136 Highlight House действует специальное предложение от DIM Group

Стоимость квадратного метра стартует от 41 650 грн.

11 сен 2019 23:14
разбавлю тему чем-то реально полезным, например раздобытыми снимками с текущего строительства. Надеюсь что у меня они будут регулярно более менее появляться :P

13 сен 2019 15:41
Кто то купил квартиру в этом жк?
16 сен 2019 15:42
Цитата "Лютик22":
разбавлю тему чем-то реально полезным, например раздобытыми снимками с текущего строительства. Надеюсь что у меня они будут регулярно более менее появляться :P

[attachment=3]IMG_7147.JPG[/attachment][attachment=2]IMG_7153.JPG[/attachment][attachment=1]IMG_7156.JPG[/attachment][attachment=0]IMG_7169.JPG[/attachment]


Ну наконец-то реально полезные фото, безусловно! Смотря на них так сразу и бросается в глаза и надежность застройщика и качество работ. На другие его обьекты смотреть не надо, их косяки это все злые языки конкурентов. Инвестируй не скупись, налетай, торопись. Огромное спасибо за ценнейшую инсайдерскую информацию. Это же какой ценой она раздобыта.. Искренне надеемся, что ни один ноготочек в процессе сьемки не пострадал...
23 сен 2019 08:18
Цитата "Лютик22":
разбавлю тему чем-то реально полезным, например раздобытыми снимками с текущего строительства. Надеюсь что у меня они будут регулярно более менее появляться :P

[attachment=3]IMG_7147.JPG[/attachment][attachment=2]IMG_7153.JPG[/attachment][attachment=1]IMG_7156.JPG[/attachment][attachment=0]IMG_7169.JPG[/attachment]



Переименуйте себя! :smile: Вы уже раскрыты! :smile:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .19
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее