Подать объявление

МФК А136 Highlight Tower | DIM Group | ул. Антоновича, 136-138

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 66 458 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
10/34%
2/7%
1/3%
5/17%
11/38%
124. . .19
11 июль 2019 20:51
Народ почему данный жк никому не интересен?
12 июль 2019 19:36
я працюю в офісі напроти будівництва дома і не раджу покупку, з декількох причин, по - перше там нереальна загазованість, сильний шум, по - друге у частини квартир дома(приблизно 50 %)буде дуже гарний панорамний вид - на байковий цвинтар, а з верхніх поверхів і того краще - добавиться вигляд на крематорій.
п.с. написав не з метою анти реклами, а чисто по людські,оскільки сам би засмутився якщо би придбав квартиру з виглядом на крематорій....
15 июль 2019 23:37
Мне проект интересен. Уважаемый Denmar1979 - у меня есть ряд сомнений: во первых как фоновый шум будет мешать жильцам с хорошими стеклопакетами? Во вторых крематорий находится километрах в двух - вряд ли его будет видно. В третьих - у инвесторов явно будет время и возможность купить тот вид который они заслуживают и считают необходимым приобрести. Может это Палац Украины будет или фонтан где Заньковецкой памятник, не знаю. Или просто городская панорама утром и вечером.
19 июль 2019 20:50
DIM Group відкрив відділ продажів ЖК А136 Highlight House

у понеділок-п’ятницю з 10:00 до 19:00;
у суботу з 10:00 до 18:00;
у неділю з 11:00 до 17:00.
20 июль 2019 18:09
Что за предложение на миллион кто нибудь узнавал? Это развод или что то реальное? И вообще инвесторы в этот жк есть или все глухо?
27 июль 2019 08:53
при покупке узнавали что у них с документами в частности с землёй?
30 июль 2019 20:09
Цитата "Denmar1979":
я працюю в офісі напроти будівництва дома і не раджу покупку, з декількох причин, по - перше там нереальна загазованість, сильний шум, по - друге у частини квартир дома(приблизно 50 %)буде дуже гарний панорамний вид - на байковий цвинтар, а з верхніх поверхів і того краще - добавиться вигляд на крематорій.
п.с. написав не з метою анти реклами, а чисто по людські,оскільки сам би засмутився якщо би придбав квартиру з виглядом на крематорій....

))))) Зато как красочно на гробки будет. Все в цветах.
И выбор есть, кому городскую панораму и движение, а кому тишину подавай. Как не крути, а местная достопримечательность.
Сдала я как то квартиру в аренду, нерезидентам. С видом на Байковое. Ниче, вид понравился, зелено.
01 авг 2019 13:50
Как там стройка продвигается? По другим объектам компании А-52 и Автографу уже 3 квартала задержка сдачи, украденная терраса и лифт (прям как на первом Автографе). Видимо, класс строительства никак не влияет на то, насколько вас "поимеют" "честные собственники"
02 авг 2019 13:43
вот убивают эти "3 квартала" - такое впечатление что человек с улицы пришел в офис где ему в первый раз в жизни предложили инвестировать в квартиру. Сначала бы стоило изучить как реально обстоят дела вообще по Киеву и что все таки написано в договоре (что может быть та же задержка годичная, к примеру). И тут бы наступило прозрение что ждут людишки и год и полтора - кто умный тот и планирует соответственно.
02 авг 2019 13:49
еще почитала что пишут люди: насчет террасы в а52 - не так же, на месте терраса, все могут подниматься кому нужно. А за лифт там же так то вообще еще не факт, не подтверждено. Кто то написал и понеслась - зачем слухи распускать?
02 авг 2019 14:54
хотелось бы предупредить потенциальных и реальных инвесторов этого комплекса о рисках, описанных в ветке а52. а также о ботах которые будут вам здесь весьма в хамской манере (см.выше) доказывать с пеной у рта, что все это ложь и клевета.
05 авг 2019 23:45
если это вы меня имеете ввиду, то придется вас разочаровать, так как я инвестор, которая заинтересована, чтобы проект благополучно был построен и сдался +/- вовремя. А весь негатив, который распространяется и не имеет под собой оснований может этому мешать, так как отток инвестиций не на благо любому проекту. Поэтому прошу всех любителей разводить сплетни перенаправить свою энергию в другое русло.
07 авг 2019 21:27
Жилой комплекс A136 Highlight House: обзор локации

В пределах 10-15-минутной прогулки здесь находятся множество ресторанов, галерея современного искусства, парк, банковские отделения, детские сады и школы. Среди главных преимуществ локации — пешая доступность к метро, Национальному дворцу искусств «Украина» и известному в Киеве Владимирскому рынку.
08 авг 2019 07:51
Цитата "i_mandarynka":
1)Серьезно? На 33 страницах документов с заявлением, проектом решения, объяснительной записке, информационно-аналитическими материалами, четкими ссылками на нарушения Законов и ДБН "нет ни одного слова ни о каком проекте вообще"? :faceoff:

2) как не странно в нашей стране появилось много открытых реестров в т.ч. на сайте Киевского гор. совета в разделе "ПОСТІЙНА КОМІСІЯ КИЇВСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ З ПИТАНЬ МІСТОБУДУВАННЯ, АРХІТЕКТУРИ ТА ЗЕМЛЕКОРИСТУВАННЯ" можно увидеть даты заседаний, протоколы этих заседаний, принятые решения, а также "ПРОЕКТИ НА РОЗГЛЯДІ"
Там можно увидеть проекты решений об отказах в разработке проектов зем. участка, подобных на "строительство на Антоновича себе дом с бассейном".

3)Понятие "Многофункциональный комплекс" можно трактовать не "очень широко", а согласно действующего Законодательства. В том же Законе прописана разница между жилым и офисным зданием, а так же есть еще ДБН (Державні будівельні норми), где прописано нормы такого строительства. Очень много из этого прописано как раз в той Объяснительной записке, которой Вы не хотите замечать.

4) Повторюсь, мне этот проект нравится, но на данный момент есть нарушения в разрешительной документации. Нужно менять наше общество и отношение к таким действиям, Закон должен быть один для всех: есть нарушения - устраните, а потом продавайте.
Что касается моего интереса, то в т.ч. в открытых реестрах я периодически проверяю информацию об объекте, которые мне интересен для инвестиции, на котором есть вопрос по земельному участку, и по которому ОП в который раз заверяет, что уже во-во будет решение и все решится, но все никак не решается...

5) Ответ на Ваш вопрос прописан в пп. 10.8.1 таблица 10.5 новых ДБН Б.2.2-12:2018 "Планування і забудова територій".


Меня также интересует этот ЖК для инвестиции , есть за —есть против и все же интересен . Подскажите , есть ли новая инфо по документам ?
08 авг 2019 12:48
Цитата "Лютик22":
еще почитала что пишут люди: насчет террасы в а52 - не так же, на месте терраса, все могут подниматься кому нужно. А за лифт там же так то вообще еще не факт, не подтверждено. Кто то написал и понеслась - зачем слухи распускать?

Терраса то на месте, но в 3 раза меньше обещанной. Лучшую и большую часть террасы на крыше застройщик нагло забрал, и на месте выстроил пентхаус, которого не было в изначальном плане.
Предполагаю (но не утверждаю) , что из-за этой надстройки и задержка с получением сертификата, так как не было в изначальном плане этого элемента. Может это не катастрофа, но где гарантия что на следующих объектах не обманут в большем масштабе?
09 авг 2019 08:51
Цитата "Svitanka ":


Меня также интересует этот ЖК для инвестиции , есть за —есть против и все же интересен . Подскажите , есть ли новая инфо по документам ?


Данным ЖК больше не интересуюсь, сейчас для меня он инвестиционно невыгодный: цена завышена, степень готовности низкая, на первом Автографе застройщик хорошо себя зарекомендовал, но с каждым новым объектом все хуже и хуже. Боюсь представить, что будет здесь к 2022 г.
09 авг 2019 22:01
Цитата "PacificOcean":

Терраса то на месте, но в 3 раза меньше обещанной. Лучшую и большую часть террасы на крыше застройщик нагло забрал, и на месте выстроил пентхаус, которого не было в изначальном плане.
Предполагаю (но не утверждаю) , что из-за этой надстройки и задержка с получением сертификата, так как не было в изначальном плане этого элемента. Может это не катастрофа, но где гарантия что на следующих объектах не обманут в большем масштабе?


я А52 рассматривал также, но не взял квартиру, так что более менее в курсе как обстояли дела изначально - вам стоит зайти и почитать в таком случае страницу за страницей: пентхаус был сразу, терраса на месте как я и говорил, но застройщик организовал техническое помещение. и тут я начинаю недоумевать - неужели все кто так хотел там кофе на крыше пить думали, что оно будет возникать в руке из воздуха, чисто на площадке будет по умолчанию, а мебель на зиму будет телепортироваться сама на склад в третье измерение? кто-то оказался в плену своих неуемных фантазий явно - наверное посчитали что терраса это площадь от края до края крыши. хотя сразу было видно на картинках что есть какие то еще строения.
10 авг 2019 07:53
i_mandarinka, только вот новые объекты все появляются и появляются и дизайн все лучше и лучше :smile:
10 авг 2019 08:42
в комментарии выше полная чушь. пентхаус был изначально на 16-17 этажах. 18 этажа не было и в помине до апреля-мая месяца этого года, а была терасса с тех помещениям над секцией справа, которые так и остаются, вот только площадь терассы за счет этого пентхауса уменишилась раза в 3.
10 авг 2019 09:02
Цитата "Лютик22":
i_mandarinka, только вот новые объекты все появляются и появляются и дизайн все лучше и лучше :smile:

Не понятно немного где и у кого появляются новые объекты? В DIM или на рынке в целом. Как показывает практика далеко не все застройщики реализовывают то, что изначально было в дизайн проекте в т.ч и в А52.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .19
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx