Подать объявление

ЖК "Лидер", ул. Андрющенко, 6г - "Интергал Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 181.
28/15%
21/12%
51/28%
53/29%
28/15%
1. . .128130. . .142
28 авг 2015 14:43
Цитата "liderlider":
Спасибо за информацию. На сайте он выглядет не плохо, а почему в форумах пишут, что это что-то вроде общежития и т. д.?

Тому що це і є "что-то вроде общежития" :yes: , верхні поверхи продаються як квартири, а нижня більша частина будівлі це квартирки невеликого метражу, яку будуть здаватися в оренду. Під маркетинговим соусом ці "неогостинки" подані як "сьюиты", а "неогуртожиток" презентований як "доходный дом". Інфраструктура там обіцяна непогана, але питання чи буде вона реалізована в заявленому вигляді і чи буде можливість користуватися тим же басейном жителям сусідніх будинків
03 сен 2015 07:44

Украинским застройщикам запретили требовать доплату за «лишние» метры
//meget.kiev.ua/news/view/30204/

03 сен 2015 08:28
Читайте внимательно, там написано нет доплаты если в договоре это не предусмотрено, а в наших договорах насколько мне известно это четко прописано...
03 сен 2015 15:46
Цитата "Antitentyra":
якщо про будинок, який буде на місці купи піску з котловану, то поки що інформації не знайдено жодної. Ділянка під нього на кадастровій карті з'явилась пару місяців тому

Тут є про цю ділянку: https://pravoscope.com/act-rishennya-47-142-stanik-s-r-26-09-2007-ne-viznacheno-s
11 сен 2015 07:36

Новини про навколишню інфраструктуру: https://kiev.pravda.com.ua/news/55f27a1b43ba7/

Більше фото та інформації: https://zrobymorazom.com/projects/trk_lukyanivka__rekonstruktsiya_lukyanivskoyi_ploshchi_ta_pamyatok_arkhitekturi_vid_kompaniyi
Проект на сайті девелопера: https://arricano.com/ua/lukyanovka/



Вважаю позитив.

13 сен 2015 17:43
Добрый день соседи!
Хотела б поднять вопрос установки счетчиков на отопление.
Если данный вопрос еще для кого-то актуален, предлагаю скооперироваться. Думаю оптом будет результативней и дешевле.
Для обсуждения деталей, пожалуйста звоните 050 253 39 59
Елена
13 сен 2015 18:32
Всем привет! Ваш новый сосед с 19-го этажа! Никто не подскажет программу (для мак), возможно онлайн для создания 2D или 3В визуализации будущего интерьера с размерами? Буду очень признателен )
13 сен 2015 18:43
Добрый день.

Кто знает, где есть ближайшие от нашего дома автостоянки?

Заранее благодарен за информацию...
13 сен 2015 19:14
Цитата "Lenauzh":
Добрый день соседи!
Хотела б поднять вопрос установки счетчиков на отопление.
Если данный вопрос еще для кого-то актуален, предлагаю скооперироваться. Думаю оптом будет результативней и дешевле.
Для обсуждения деталей, пожалуйста звоните 050 253 39 59
Елена


Елена, приветствую!
Мы ваши соседи из ЖК Малахит. Недавно также заморочились вопросом установки счётчиков на отопление. Оставляю вам тут всю информацию, которую удалось раздобыть. Если решите присоединиться (чем больше людей, тем лучше), пожалуйста.
14 сен 2015 08:07
Цитата "art_demur":
Всем привет! Ваш новый сосед с 19-го этажа! Никто не подскажет программу (для мак), возможно онлайн для создания 2D или 3В визуализации будущего интерьера с размерами? Буду очень признателен )

SweetHome 3D
//www.sweethome3d.com/ru/download.jsp
14 сен 2015 09:16
Цитата "art_demur":
Всем привет! Ваш новый сосед с 19-го этажа! Никто не подскажет программу (для мак), возможно онлайн для создания 2D или 3В визуализации будущего интерьера с размерами? Буду очень признателен )


Онлайн - https://planoplan.com/
16 сен 2015 09:17
Скажите кто уже живет - как со звукоизоляцией в лидере ? Слышно ли соседей за стенкой? Как ходят соседи сверху и т.д.

Я сейчас живу в новострое от КГС (монолит тоже) - звукоизоляция супер (даже на НГ тишина полная) ничего не слышно (не считая иногда перфораторов)
16 сен 2015 14:06
У дворах почали розгрібати та вивозити купу піску з котловану. Нове будівництво вже зовсім близько
16 сен 2015 15:34
Цитата "Antitentyra":
У дворах почали розгрібати та вивозити купу піску з котловану. Нове будівництво вже зовсім близько

Они уже полгода понемногу вывозят. А никто не знает, что строится возле суда на Шолуденка?
17 сен 2015 09:13
Цитата "Сосед100":

Они уже полгода понемногу вывозят. А никто не знает, что строится возле суда на Шолуденка?


ЖК "Воздухофлотский" от КГС. Реклама по всему городу висит и здесь тема на форуме уже есть. Весьма интересная концепция. :smoke:
17 сен 2015 16:03
По словам Олега Петровича (ЖЕК) ответ от центрального офиса уже у него. Завтра может отдать.
18 сен 2015 11:59
А какой ответ у Олега Петровича? Я что-то пропустил... :))
18 сен 2015 14:03
Цитата "liderlider":
А какой ответ у Олега Петровича? Я что-то пропустил... :))

Попустили :)
Пропустили собрание инвесторов, которое проходило 27 августа во дворе дома (там еще присутствовал представитель застройщика).
Пропустили составление и подписание коллективного обращения к застройщику с просьбой предоставить официальный ответ о причинах и сроках задержки, а так же с предложением внести поправки к доп.соглашению. Его, кстати, подписало 67 человек.
В общем-то этот ответ уже есть в жэке.
18 сен 2015 18:58
:hi:
22 сен 2015 05:15
ЖК "Централ парк" КАН в июле дом сдали в эксплуатацию, в сентябре отдали ключи и есть уже техпаспорта на квартиры, присвоен официально почтовый адрес, и начали оформлять право собственности... Почему одни могут, а вторые нет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .128130. . .142
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx