Подать объявление

ЖК "Лидер", ул. Андрющенко, 6г - "Интергал Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 181.
28/15%
21/12%
51/28%
53/29%
28/15%
1. . .125127. . .142
08 авг 2015 13:15
Давайте будемо готовити листа та наполягати якнайшвидше видати права власності. Додаткові договори підписувати не будемо тому і ремонт не розпочинаємо доки не набудемо права власності. Граничний термін виконання основного зобовязання 31 липня 2015 року. Але чому народ так спокійно сидить, не можу зрозуміти ?
08 авг 2015 22:23
Цитата "investor82":
Давайте будемо готовити листа та наполягати якнайшвидше видати права власності. Додаткові договори підписувати не будемо тому і ремонт не розпочинаємо доки не набудемо права власності. Граничний термін виконання основного зобовязання 31 липня 2015 року. Але чому народ так спокійно сидить, не можу зрозуміти ?


Підтримую ініціативу! Теж вважаю, що час діяти!
10 авг 2015 07:40
Всем добрый день.

Поддерживаю инициативу относительно каких-либо действий. это уже совсем наглость так задерживать выдачу документов!

обратилась к Интергал буду с вопросом "кто решает вопрос присвоения адреса и куда мы, как инвесторы, можем написать, чтобы ускорить процесс, раз они бессильны?" жду ответ. все напишу сюда, но нужна помощь юристов ( у нас их, вроде, много)
Предложение следующее:
- юрист (-ы) напишут правильно письмо в некий орган ( я укажу куда писать, когда получу ответ от застройщика)
- данное обращение/заявление оставляем у дежурной и просим ее помочь собрать подписи. у нас дежурные адекватные, я уверенна, что им это не составит труда.
- все инвесторы подпишутся под заявлением в течении недели.
- относим заявление в необходимый орган и его правильно регистрируем.

ЮРИСТЫ, отзовитесь! помогите написать обращение!
veligurska.o@benice.ua

P.S. дом киевгорстроя на Обуховской 135 ПОЛУЧИЛ почтовый адрес в срок и без задержек! :umnik: :umnik:
10 авг 2015 07:44
Цитата "Двушечка":
Всем добрый день.

Поддерживаю инициативу относительно каких-либо действий. это уже совсем наглость так задерживать выдачу документов!

обратилась к Интергал буду с вопросом "кто решает вопрос присвоения адреса и куда мы, как инвесторы, можем написать, чтобы ускорить процесс, раз они бессильны?" жду ответ. все напишу сюда, но нужна помощь юристов ( у нас их, вроде, много)
Предложение следующее:
- юрист (-ы) напишут правильно письмо в некий орган ( я укажу куда писать, когда получу ответ от застройщика)
- данное обращение/заявление оставляем у дежурной и просим ее помочь собрать подписи. у нас дежурные адекватные, я уверенна, что им это не составит труда.
- все инвесторы подпишутся под заявлением в течении недели.
- относим заявление в необходимый орган и его правильно регистрируем.

ЮРИСТЫ, отзовитесь! помогите написать обращение!
veligurska.o@benice.ua

P.S. дом киевгорстроя на Обуховской 135 ПОЛУЧИЛ почтовый адрес в срок и без задержек! :umnik: :umnik:



Вы знаете, мне кажется, что дела тут вовсе не в страшных и ужасных чиновниках Шевченковской ОДА. Наврятли они могли выдать почтовый адрес в апреле, так как компания ИГБ оплатила паевой взнос только в конце июня (информация от одного из инвесторов).
10 авг 2015 08:30
Цитата "Stefany":



Вы знаете, мне кажется, что дела тут вовсе не в страшных и ужасных чиновниках Шевченковской ОДА. Наврятли они могли выдать почтовый адрес в апреле, так как компания ИГБ оплатила паевой взнос только в конце июня (информация от одного из инвесторов).


В таком случае тем более пора разобраться в чем дело и кто виноват в задержках.
10 авг 2015 19:53
Да,согласна со всеми выше предложениями и думаю большинство из нас готовы поддержать любую инициативу относительно ускорения этого всего процесса!
Так что вы информируйте и будем все подписываться и организовываться на какие-то более радикальные действия!:)
13 авг 2015 07:16
По официальному ответу Шевченковской РДА, на 11.08.2015 г. застройщик не подавал ещё никаких документов на присвоение почтового адреса по дому на Андрющенко в разрешительный центр РДА! Поэтому заверения отдела продаж ИГ что вопрос с адресом уже рассматривается в РДА не соответвует действительности
13 авг 2015 07:53
Цитата "Roman_3":
По официальному ответу Шевченковской РДА, на 11.08.2015 г. застройщик не подавал ещё никаких документов на присвоение почтового адреса по дому на Андрющенко в разрешительный центр РДА! Поэтому заверения отдела продаж ИГ что вопрос с адресом уже рассматривается в РДА не соответвует действительности

а вы не могли бы показать скан или фото ответа? можно на почту rotar_anna@ukr.net
13 авг 2015 08:07
Цитата "Roman_3":
По официальному ответу Шевченковской РДА, на 11.08.2015 г. застройщик не подавал ещё никаких документов на присвоение почтового адреса по дому на Андрющенко в разрешительный центр РДА! Поэтому заверения отдела продаж ИГ что вопрос с адресом уже рассматривается в РДА не соответвует действительности


Офигеть...

Роман, обнародуйте, пожалуйста скан копию ответа.
13 авг 2015 08:11
Узнать бы истинную причину таких действий застройщика.
13 авг 2015 08:40
Цитата "Двушечка":


Офигеть...

Роман, обнародуйте, пожалуйста скан копию ответа.
13 авг 2015 09:42
Ответ конечно на неофициальном бланке и без печати, так что вызывает "некоторые" сомнения, но если это действительно так, то попахивает неприятностями.

К слову где-то читал, что на паспорте данного объекта, который висел на въезде во время строительства изначально планировалось что-то около 8 этажей. Так что они немножечко перестарались с этажностью.

С приближением конца августа, возрастает напряжение. И еще больше раздражает, что на официальных сайтах как ЖК, так и Интергалов нет никакой информации, как будто ничего не происходит и сроки не поджимают, у них все в порядке, пишут про день строителя и график работы...

Пора что-то делать иначе нас просто всех поставят перед фактом в конце месяца и заставят подписывать допки на выгодных застройщику условиях. Меня такой вариант не устраивает и думаю большинство из вас также.
13 авг 2015 10:18
В письме указан адрес Андрющенка, 4. Но у нас, ведь, Андрющенка, 6г...
Надежда умирает последней..
13 авг 2015 10:52
Цитата "sam_znaesh":
В письме указан адрес Андрющенка, 4. Но у нас, ведь, Андрющенка, 6г...
Надежда умирает последней..


Андрющенко 4 - это строительный предварительный адрес. даже ветка форума называется "ЖК "Лидер", ул. Андрющенко, 4 - "Интергал Буд"" :yes:
14 авг 2015 07:40
Ці питання потрібно публікувати не тут, а на офіційних фейсбук сторінках ІГБ з проханням пояснень. Репутація забудовника впливає на остаточне рішення потенційних інвесторів всіх об'єктів, не тільки ЖК ЛІДЕР. Тому ІГБ має причини не видаляти такі питання щодня із своєї сторінки, а нарешті дати на них офіційні відповіді.
14 авг 2015 08:22
без письменного запроса в ИГБ ничего не проясниться... на словах и на сайте они ничего не укажут (или будем долго ждать)... кто напишет?
14 авг 2015 09:49
Більшість інвесторів писати та ідписувати не будуть, тому що, як "сліпі телята" підписали нісенітницю зі штрафами з якими вони погодилися (перепланування квартир). Тому ІнтергалБуд їх взяв на крючечок. Вони будуть тихо сидіти та їх буде все влаштовувати, навіть тоді, коли через рік нададуть права власності. Тому, мабуть, ми так і живемо, що, моя хата скраю.
14 авг 2015 11:07
Цитата "investor82":
Більшість інвесторів писати та ідписувати не будуть, тому що, як "сліпі телята" підписали нісенітницю зі штрафами з якими вони погодилися (перепланування квартир). Тому ІнтергалБуд їх взяв на крючечок. Вони будуть тихо сидіти та їх буде все влаштовувати, навіть тоді, коли через рік нададуть права власності. Тому, мабуть, ми так і живемо, що, моя хата скраю.

Очень забавно Вы все решили за большинство инвесторов. Только вот вопрос - а с позиции кого Вы это пишете: пастуха или такого же теленка? Вы чем-то выгодно отличаетесь от всех вот этих "слепых телят"?
Вы же инвестор Лидера? Инвестор. Договор подписали на общих основаниях? Очень вероятно, так как его правки не допускались. А активность свою еще где-то проявляете, кроме как на форуме? Вы в ветке Малахита даже не поленились пожаловаться, какие в Лидере все пассивные. А кто мешает конкретно Вам проявить активность и организовать людей? Вам только спасибо скажут за это! Хотите изменить мир - начните с себя, а не кивайте на соседа.
И да, на подписание договоров со штрафами у каждого могут быть свои мотивы, отличные от Ваших. Когда не надо делать перепланировку, когда оплачивать съемную квартиру выходит дороже, чем комуналка по завышенным и не утвержденным тарифам жэка в Лидере.
14 авг 2015 11:20
:super:
14 авг 2015 15:22
З себе вже почали та договорів наданих ЖЕКОМ абсолютно не підписуємо. Крім того, адвокат готує простокол розбіжностей, який відповідає чинному законодавству України. Щодо збору людей, то мій чоловік зібрав більше 10 чоловік та зустрічалися в Часописі (прийшли навіть з інших ЖК). Вам бажаю успіху, а в іншому життя покаже, коли почнуться підніматися тарифи. У мене доречі 50 % знижка на всі комунальні послуги. Тому буду сміятися я, а не Ви, коли заплатите 2000 гривень за квартиру. :super:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .125127. . .142
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее