Подать объявление

ЖК "Лидер", ул. Андрющенко, 6г - "Интергал Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 181.
28/15%
21/12%
51/28%
53/29%
28/15%
1. . .124126. . .142
06 июль 2015 09:24
Цитата "Meri.m":
Здравствуйте , кто может посоветовать хорошего прораба( бригаду), кто уже делал или заканчивает ремонт, буду делать ремонт трешки на Андрющенко. Можно ли зайти посмотреть? Спасибо

Я завершую ремонт і можу впевнено рекомендувати свою бригаду. Завтра можу показати результат їх роботи увечері. Не можу відправляти тут приватні повідомлення, тому напишіть на пошту antitentyra@gmail.com свій номер телефону - я наберу і домовимось.
14 июль 2015 04:43
Соседи из 1 секции, у кого нибудь были за понедельник-вторник проблемы с напряжением? У меня уже два раза ночью и под утро напряжение подскакивает до 245-250 вольт и автоматы на щитке отключались. При этом в понедельник утром небыдло света на первом этаже в холе...
15 июль 2015 14:26
Цитата "Panadol":
Соседи из 1 секции, у кого нибудь были за понедельник-вторник проблемы с напряжением? У меня уже два раза ночью и под утро напряжение подскакивает до 245-250 вольт и автоматы на щитке отключались. При этом в понедельник утром небыдло света на первом этаже в холе...

У нас таких проблем не было и автоматы работали в норм режиме :yes:
16 июль 2015 09:25
Цитата "In_Vogue":


Я звонила в отдел продаж на прошлой неделе. Вот ответ менеджера:
"Ожидаем получения почтового адреса. Процедура обычно занимает около 6 месяцев. Но на практике получается 8. Конкретных дат сказать не можем. Сами ждем. Как только дом получает почтовый адрес, обычно в скором времени начинается заключение договоров с инвесторами. Наберитесь пожалуйста терпения."

как то радужные перспективы начинают понемногу меркнуть(


А вы считаете, что могут не дать право собственности?
18 июль 2015 10:42
18 июль 2015 11:55
насчет квитанций, в этом месяце пришла квитанция с долгом, хотя до этого оплата была тютя в тютю, кто-то узнавал что и как или это только у меня так?
18 июль 2015 12:52
Нужно разбираться, нам тоже долг написали в квитанцию.
20 июль 2015 19:08
Добрый вечер, дорогие соседи!!! подскажите, кто что слышал об оформлении права собственности, в отделе продаж одна и та же история- ждем оформления почтового адресса, срок договора уже заканчивается. уже плоховатенько становиться)
21 июль 2015 07:15
Цитата "michaelk":
Добрый вечер, дорогие соседи!!! подскажите, кто что слышал об оформлении права собственности, в отделе продаж одна и та же история- ждем оформления почтового адресса, срок договора уже заканчивается. уже плоховатенько становиться)



Вчера звонил, сказали, что планируют получения почтового адреса на август-сентябрь. (звучало не уверенно). Поэтому, кто желает можно оформить допсоглашение до декабря.
21 июль 2015 07:40
День добрый.
Вопрос, среди жильцов есть юристы? Просто хочется узнать целесообразность пролонгации договора, может ли застройщик расторгнуть договор в одностороннем порядке если покупатель уже все выплатил и т.д.
Спасибо.
24 июль 2015 19:08
Цитата "alex2004":



Вчера звонил, сказали, что планируют получения почтового адреса на август-сентябрь. (звучало не уверенно). Поэтому, кто желает можно оформить допсоглашение до декабря.


Добрый вечер!

Подскажите что означает допсогласшение? В чем его суть?
25 июль 2015 06:07
Цитата "alex2004":



Вчера звонил, сказали, что планируют получения почтового адреса на август-сентябрь. (звучало не уверенно). Поэтому, кто желает можно оформить допсоглашение до декабря.

Господа,почтовый адрес присваивается на сессии киеврады,кто сдавал дома в эксплуатацию,знает,что это чисто формальная процедура и происходит автоматически,просто надо пройти процедуру.дать заявление,вынесут на очередную ближайшую сессию(исполком) и примут решение.решалова там нет никакого,решалово в ГАСКе,там берут по 20 долл за кв.но это уже пройдено,дом сдан.адрес не присвоить просто не могут,это бред полнейший.в нашем случае,год почти прошел от сдачи дома и до сих пор эти сказки для дурачков про почтовый адрес.явно это ход интергала,по затягиванию процесса,а вот зачем они это делают-вопрос?
25 июль 2015 06:31
Давайте организуемся и отправим "коллективне звернення" в киевраду с вопросом,что вот мы инвесторы,просим объяснить почему за такой срок после сдачи дома не присвоен почтовый адрес.они обязаны будут ответить в течении 30 дней .будем точно знать ,в чем проблема.хотя я уверен заранее,что ответят что вот интергал(русь) еще заявления не подавал,или подал вот только сейчас и будет согласно сроков по законодательству,после необходимых действий застройщика.Интересно,если бы мы инвесторы так платили,по договору август,а мы типа ну если желаете,то до декабря заплатим(неуверенно).бред какой то.
как ни крути,а договор русь инвест нарушил получается,и это факт
26 июль 2015 19:10
Скажите,а кто-то уже делал допсоглашение?
30 июль 2015 10:19
В Малахіті інвестори молодці, відстоюють свої права щодо неіснуючого тарифу, а саме не затвердженого органами КМДА. А інвестори ЖК Лідер, як сліпі телята все підписали та оплачують неіснуючий тариф. Подивимося, як з підвищенням тарифів будуть далі кормити контору пана Зубика. :yes: :protest:
31 июль 2015 06:39
Цитата "Jul23":
Подскажите что означает допсогласшение? В чем его суть?

нотариальное дополнение к дог., в котором меняется только одна цифра - месяц, когда должны заключить основной дог.
есть три варианта: подписать ДС, судиться, не подписывать (тоже не лучший вариант - можно сказать, что срок прошел, а вы свои претензии не предъявляли, т.е. основной дог. можно и не заключать. Хотя и в этом варианте можно отстоять свою позицию)... выбирайте...
31 июль 2015 15:16
Спасибо за ответ!

Напишите свой тел на mojul@mail.ru хочу детально с вами пообщаться.

Спасибо!
03 авг 2015 20:00
Цитата "v_s":

нотариальное дополнение к дог., в котором меняется только одна цифра - месяц, когда должны заключить основной дог.
есть три варианта: подписать ДС, судиться, не подписывать (тоже не лучший вариант - можно сказать, что срок прошел, а вы свои претензии не предъявляли, т.е. основной дог. можно и не заключать. Хотя и в этом варианте можно отстоять свою позицию)... выбирайте...

подскажите пожалуйста,а на какую цифру предполагается менять август из предв.договора?спасибо
05 авг 2015 06:32
Добрый день.
Постоянно читал форум, но не отписывал, чтобы не делиться негативом. Надеялся решится, но нет…
У меня вопрос и по качеству отделки и по шумоизоляции и по окнам (не знаю кто там их хвалит, но у меня не то что дует, выдувает сквозь них зимой. Летом это было незаметно). Но это отдельная тема, ее я могу решить самостоятельно и обсуждать не хочу, а вот ситуация с оформлением права собственности действительно неприятная.
Срок более чем затянут. Я изначально им сказал, что если это будет не 2014 год, то мне не интересно и я куплю квартиру не у них. Видимо поэтому мне пообещали что право собственности оформят СРАЗУ (до конца 2014 года) после введения в эксплуатацию, а август 2015 в договоре указан формально.

Я например, не могу делать ремонт, потому как планирую перепланировку, а в договоре за это штраф и "верни как было за свой счет", обратился в ЖЭК, отправили в отдел продаж, обратился в отдел продаж с просьбой письменно разрешить ремонт с перепланировкой, мне отказали. Соответственно деньги заморожены в квартире (а доллар нынче совсем не тот, что был когда я покупал, мог бы купить совсем другую квартиру, т.к. в гривнах цена не так выросла как курс) в которой жить нельзя, продать нельзя (немало они хотят за переуступку, да и покупателя может смутить почему нет права собственности, если в договоре август), ремонт с перепланировкой делать нельзя, да еще и расторгнуть договор могут, потому что сами же не выполняют условия по срокам. Абсурд!!!! Было бы смешно, если бы не так грустно...

Сейчас моему возмущению нет предела. Я согласен с тем, что писали выше, мол давайте заключим допсоглашение о том, что я въеду и буду жить, а по оплате уже урегулируем когда мне будет удобно...

Также я понимаю, что самостоятельно никто из нас вопрос решить не сможет. Это достаточно крупный застройщик с хорошим штатом юристов, поэтому вопрос с правом собственности нужно решать коллективно. Только так можно решить нашу общую проблему и заставить обратить на нас внимание. Именно услышать нашу сторону, а не поставить перед фактом, требуя заключения допсоглашения о продлении срока.

Я считаю, что нам нужно объединиться и если вопрос не будет решен в указанные сроки (август 2015), необходимо подавать в суд и требовать компенсаций.
06 авг 2015 06:23
Здравствуйте соседи! Очень прошу владельцев угловой трешки и двушки 76.83 кв.м. первой секции поделиться обмерами квартир если таковые делали уже. Ждем права собственности чтобы приступить к ремонтам, но уже сейчас хочется хотя бы приблизительно понимать ситуацию, планировать. Заранее благодарна!

Была вчера у нас на площадке с детьми, так вот последнии выскакивают с этой площадки прямо под колеса машин. Обращаюсь к представителям Интергалбуда, кот почитываю форум, имейте советь - установите оградку, заборчик, что угодно для безопасности детей и спокойствия родителей!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .124126. . .142
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее