Подать объявление

ЖК "Лидер", ул. Андрющенко, 6г - "Интергал Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 181.
28/15%
21/12%
51/28%
53/29%
28/15%
1. . .122124. . .142
31 май 2015 13:18
Проанализировав текущий рынок недвижимости, я пришел к выводу, что застройщик вполне надёжный, с ним можно работать Что можно сказать о сильных сторонах дома? Расположение, один из важнейших факторов, это центр.Рядом проходит ветка метро, буквально 10 минут пешком, а также центральный проспект Победы, то бишь, проблем с транспортом никогда не будет. Продуктовая инфраструктура развита не меньше, рядом находятся различные магазинчики, кафешки, есть кинотеатр и торговый центр. Что касаемо самой квартиры, в ней сделан полный ремонт и установлена новая сантехника Rehau, которая не шумит и отлично смотрится. В общем, я доволен.
31 май 2015 15:49
Единственный минус - это парковка. Ее нет, и как сказали в отделе продаж - "не будет, потому что не выгодно, никто ее не купит. Ведь цена будет примерно $10000". На что я сказал, что деньги на квартиру нашлись, значит у жильцов и на парковку найдутся деньги. Наверное, если написать коллективное письмо, заплатить требуемую сумму, "инвестировав" в парковку, они смогут ее построить (подземную конечно).

Парковаться в округе 300-м квартирам физически негде.
31 май 2015 21:05
Вся улица Шолуденко в вашем распоряжении-паркуйся не хочу. Так же, помониторив интернет можно найти несколько близлижащих предприятий, которые за 300-400 грн в мес пускают парковаться к себе на территорию. Пока это не проблема совершенно)
01 июнь 2015 20:25
Для меня после Позняков здесть парковки завались - только первая линия(кто там жил, тот поймет) до 200м от дома.
Вообще пока проблем нет.
02 июнь 2015 07:39
Подскажите пожалуйста, кто-то узнавал уже на счёт поликлиники? Я так понимаю наш дом еще не закрепили ни за одной. Может кто-то знает куда лучше встать на учет с детками? (Нужен больничный!)
02 июнь 2015 16:56
Добрый день.
Я планирую приобретать недвижимость у Интеграла, но только по улице Мельникова. Я так понимаю, что по наполнению дома похожи. Поделитесь впечатлениями от качества дома, если кто-то успел сделать ремонт и уже пожить.
Буду очень признателен.
02 июнь 2015 20:08
Цитата "Podlinikov":
Добрый день.
Я планирую приобретать недвижимость у Интеграла, но только по улице Мельникова. Я так понимаю, что по наполнению дома похожи. Поделитесь впечатлениями от качества дома, если кто-то успел сделать ремонт и уже пожить.
Буду очень признателен.

Я ще не живу, але ремонт роблю.
Плюси- стяжка і штукатурка вже є. В кімнатах штукатурка хороша гіпсова сантиметрів 5, але не фінішна. Стяжка рівна (але не дорога). Санвузли- стяжки нема, є гідроізоляція, штукатурка цементна- дуже поганої якості- потріскана і місцями може облетіти.В мене 80 процентів стіни обвалилось.Лічильники на воду дешеві, в мене вже один протікає, якраз біля пломби.Вікна- як на мене хороші, добра ізоляція.Мінус в тому, що воду до кухні треба тягнути через всю квартиру. А взагалі, все норм, порівняно із деякими іншими застройщиками но не ідеально.
02 июнь 2015 20:34
Цитата "Ruba4ok_A":

Я ще не живу, але ремонт роблю.
Плюси- стяжка і штукатурка вже є. В кімнатах штукатурка хороша гіпсова сантиметрів 5, але не фінішна. Стяжка рівна (але не дорога). Санвузли- стяжки нема, є гідроізоляція, штукатурка цементна- дуже поганої якості- потріскана і місцями може облетіти.В мене 80 процентів стіни обвалилось.Лічильники на воду дешеві, в мене вже один протікає, якраз біля пломби.Вікна- як на мене хороші, добра ізоляція.Мінус в тому, що воду до кухні треба тягнути через всю квартиру. А взагалі, все норм, порівняно із деякими іншими застройщиками но не ідеально.

Благодарю за ответ, особенно за счётчики. Я у Киевгорстроя сталкивался с тем, что счётчик имел или пластиковый корпус или детали пластиковые. Пришлось в срочном порядке менятью А вы не в курсе каким образом стяжка сделана? Скажите а вы теплосчётчики ставили? И ещё вопрос а пожарная сигналка в вашем доме есть? И во все ли квартиры она ставится или по принципу кто захочет? А лифтовое хозяйство?
Я тут по веткам находил, что люди жалуются на слышимость сильную. Хотя я не пойму почему. Или вы ещё из-за того что там не живёте не установили этого факта?
Заранее благодарю.
03 июнь 2015 06:46
Цитата "Podlinikov":

Благодарю за ответ, особенно за счётчики. Я у Киевгорстроя сталкивался с тем, что счётчик имел или пластиковый корпус или детали пластиковые. Пришлось в срочном порядке менятью А вы не в курсе каким образом стяжка сделана? Скажите а вы теплосчётчики ставили? И ещё вопрос а пожарная сигналка в вашем доме есть? И во все ли квартиры она ставится или по принципу кто захочет? А лифтовое хозяйство?
Я тут по веткам находил, что люди жалуются на слышимость сильную. Хотя я не пойму почему. Или вы ещё из-за того что там не живёте не установили этого факта?
Заранее благодарю.

С Киевгорстроем сравнивать не уместно) Качество работ и материалов лучше (во всяком случае на нашем опыте). Пожарная сигнализация есть в каждой квартире, выведена на пульт консьержу. Не совсем понятен вопрос про лифты - они тоже есть)Про шумоизоляцию - голосов за стенкой не слышно, но когда соседские строители отмечают очередную сделанную работу и включают музыку - слышно отлично. Через комнату - уже не слышно) Будет больше соседей - станет понятно. счетчики пока не ставили, но врзможность есть для всех квартир. Платили по общедомовому счетчику.
03 июнь 2015 12:33
Цитата "Сосед100":

С Киевгорстроем сравнивать не уместно) Качество работ и материалов лучше (во всяком случае на нашем опыте). Пожарная сигнализация есть в каждой квартире, выведена на пульт консьержу. Не совсем понятен вопрос про лифты - они тоже есть)Про шумоизоляцию - голосов за стенкой не слышно, но когда соседские строители отмечают очередную сделанную работу и включают музыку - слышно отлично. Через комнату - уже не слышно) Будет больше соседей - станет понятно. счетчики пока не ставили, но врзможность есть для всех квартир. Платили по общедомовому счетчику.

Благодарю за отзыв. Про лифты: а они нормально работают? Без значительных сбоев?
03 июнь 2015 14:11
Цитата "Podlinikov":
Добрый день.
Я планирую приобретать недвижимость у Интеграла, но только по улице Мельникова. Я так понимаю, что по наполнению дома похожи. Поделитесь впечатлениями от качества дома, если кто-то успел сделать ремонт и уже пожить.
Буду очень признателен.
Живем уже месяц, по поводу ремонта много не скажу (руководил всем муж), стены, откосы пришлось ровнять, уж слишком заметная была разница, а вот полами рабочие были довольны! Паркетчики измеряли сказали ровные! Счетчики на тепло установили в отопительный сезон, экономия чувствуется. Соседей слышно действительно очень хорошо, причем кажется что слышно даже через этаж, особенно когда ложимся спать! Лифты бегают быстро, проблем тьфу тьфу небыдло! В общем очень довольны, несмотря на мелкие недоделки! Думаю любой новострой не идеален!!!
03 июнь 2015 16:20
Цитата "Vikdi":
Живем уже месяц, по поводу ремонта много не скажу (руководил всем муж), стены, откосы пришлось ровнять, уж слишком заметная была разница, а вот полами рабочие были довольны! Паркетчики измеряли сказали ровные! Счетчики на тепло установили в отопительный сезон, экономия чувствуется. Соседей слышно действительно очень хорошо, причем кажется что слышно даже через этаж, особенно когда ложимся спать! Лифты бегают быстро, проблем тьфу тьфу небыдло! В общем очень довольны, несмотря на мелкие недоделки! Думаю любой новострой не идеален!!!

Благодарю за отзыв. Я сегодня тоже смотрел внимательно результат их труда. Мне тоже понравилось, вроде бы всё аккуратно сделали. Вы правы везде есть какие-то свои проблемы.
04 июнь 2015 18:35
Добрый вечер. Рассматриваем ЖК Лидер, были на просмотре, попросили договор для ознакомления. Настораживает то, что в предварительном договоре купли-продажи не фигурирует "Интеграл Буд". И еще адрес по документах Андрющенко 4, а не 6Г. Прошу поделиться информацией на этот счет.
04 июнь 2015 18:39
Цитата "__ИННА__":
Добрый вечер. Рассматриваем ЖК Лидер, были на просмотре, попросили договор для ознакомления. Настораживает то, что в предварительном договоре купли-продажи не фигурирует "Интеграл Буд". И еще адрес по документах Андрющенко 4, а не 6Г. Прошу поделиться информацией на этот счет.

Я смотрю ЖК Лукъяновский. У меня написан Интеграл Буд. Меня смущает, что не очень ясно какие штрафы будет платить Интеграл, если не заключит основной договор. Там всё описано про штрафы по нашей стороне а по их нет. Вы или кто-то может на ветке знает что-то про это?
04 июнь 2015 22:22
О, а подскажите, пожалуйста, мусоропровод заварен в доме или нет?
05 июнь 2015 06:00
Цитата "Podlinikov":
О, а подскажите, пожалуйста, мусоропровод заварен в доме или нет?

Его вообще нет. Изначально не ставили.
05 июнь 2015 06:46
Мої вітання вельмишановне панство!

Скажіть, будь-ласка, хтось має план бокової трикімнатної квартири в другій секції із реальними розмірами кімнат?

Мене трішки здивувало розташування радіаторів опалення в кімнаті площею 15.35 кв.м.:
Їх два, і обидва знаходяться на деякі відстані від вікна що виходить на балкон.
У всіх так чи це виключно особливість нашої? :)
09 июнь 2015 20:52
Порадьте, будь ласка хороші лічильники холодної і гарячої води. І як їх можна поміняти. Дякую.
10 июнь 2015 05:42
Мене більше всього здивувало, як інвестори ЖК Лідер, підписують договори при отриманні ключів ... Там одні штафи, а також в договорі на утримання будинків та прибудинкових територій є пункти, які абсолютно не існують в основному договорі, який затверджений ПКМУ. Як взагалі можна підписувати ПУСТІ ДОГОВОРИ ? :yes:
14 июнь 2015 16:01
Добрый день. Хочу попросить владельцев внутренних трешек (107.71м) поделиться размерами комнат и кухни. Меня немного смущает, что на плане на сайте Лидера они выглядят немного "вытянутыми". Заранее благодарен.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .122124. . .142
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx