Подать объявление

ЖК "Лидер", ул. Андрющенко, 6г - "Интергал Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 181.
28/15%
21/12%
51/28%
53/29%
28/15%
1. . .115117. . .142
22 фев 2015 17:42

Может вам хоть скидку организуют:
//www.intergal-bud.com.ua/ua/pressroom/n ews/2015/02/19/161/

04 март 2015 11:31
Соседи, кто какое ТВ планирует ставить или уже поставил? Есть в нашем доме какае-то альтернатива интернет тв (iptv)?
08 март 2015 14:08
Цитата "3dcom":


я установил 20 декабря и еще платил по тарифу, а не по счетчику. в январе (числа 22) снимал показатели. так что буду знать лишь в феврале когда пришлют счет.


Добрый день! Подскажите, сколько по счетчику Вы заплатили за тепло за месяц? Какую дополнительную плату вы вносите за общие зоны?
08 март 2015 18:58
Добрый день! Подскажите, сколько по счетчику Вы заплатили за тепло за месяц? Какую дополнительную плату вы вносите за общие зоны?[/quot

Добрый вечер! мои поздравления всем женщинам нашего форума. Желаю мира, добра и удачи во всех начинаниях!
по поводу счетчика вышла интересная история. постараюсь ее описать. у меня в ЖК "Малахит" трешка 107 м.кв. с 1 по 20 декабря мне пришел счет по централизованному отоплению - 169 грн. я честно говоря был очень удивлен такой суммой за отопление. с 21 декабря у меня стоял уже счетчик на отопление. замеры снимал 22-24 января (это самый холодный период был в этом году). я напалил 2,3 Гкалл. и это вышло порядка 830 грн. Я был слегка обескуражен таким счетом и разницей в платежках и сперва думал, что где то подвох. За централизованное отопление ничего не могу сказать чего так мало вышло, а вот за мой супер огромный счет в декабре январе по счетчику есть объяснение. Так как у меня 4 батареи и терморегуляторы нам не выдали на батареи Данфос (вроде как неплохие), то все мои манипуляции с "крутилками" на конвекторах свелись на нет - банально они работают либо на открыто либо на закрыто! третьего не дано! и вот нагорело максимально возможное количество тепла. с 22 января по 22 февраля я уже стал перекрывать периодически в выходные дни батареи (так как ведется ремонт и надо чтобы просыхало помещение). за данный период я уже "спалил" в районе 1,7 Гкалл. (тариф если я не ошибаюсь за 1 Гкалл - 387 грн., т.е. счет на днях придет на сумму в районе 658 грн.). Сегодня смотрел счетчик и за 15 дней "я спалил" уже порядка 0,6-0,7 Гкалл (думаю это в районе 522 грн. за месяц). Но главный вывод я для себя сделал следующий - полноценно высчитать экономию и затраты на тепло лишь когда буду жить в квартире и выставлять терморегулятором (купил себе в Ларуа Мерлен по 268 грн.) нужную мне температуру. А пока живут строители и по полной заходит тепло без регуляторов я плачу практически по полной. Приблизительно аналогично мне расписал эффект от экономии на счетчике и товарищ, у которого оплата по счетчику в 4 комнатной меньше чем в его старой двушке без счетчика.
Мне интересно сколько платят владельцы 3 - комнатных квартир без счетчика?!
08 март 2015 19:09
Кстати, продал своим работникам двери старые за 700 грн. Если вдруг кто желает продать свои могу узнать нужны ли им еще.
08 март 2015 21:00
Цитата "3dcom":
Добрый день! Подскажите, сколько по счетчику Вы заплатили за тепло за месяц? Какую дополнительную плату вы вносите за общие зоны?[/quot

Добрый вечер! мои поздравления всем женщинам нашего форума. Желаю мира, добра и удачи во всех начинаниях!
по поводу счетчика вышла интересная история. постараюсь ее описать. у меня в ЖК "Малахит" трешка 107 м.кв. с 1 по 20 декабря мне пришел счет по централизованному отоплению - 169 грн. я честно говоря был очень удивлен такой суммой за отопление. с 21 декабря у меня стоял уже счетчик на отопление. замеры снимал 22-24 января (это самый холодный период был в этом году). я напалил 2,3 Гкалл. и это вышло порядка 830 грн. Я был слегка обескуражен таким счетом и разницей в платежках и сперва думал, что где то подвох. За централизованное отопление ничего не могу сказать чего так мало вышло, а вот за мой супер огромный счет в декабре январе по счетчику есть объяснение. Так как у меня 4 батареи и терморегуляторы нам не выдали на батареи Данфос (вроде как неплохие), то все мои манипуляции с "крутилками" на конвекторах свелись на нет - банально они работают либо на открыто либо на закрыто! третьего не дано! и вот нагорело максимально возможное количество тепла. с 22 января по 22 февраля я уже стал перекрывать периодически в выходные дни батареи (так как ведется ремонт и надо чтобы просыхало помещение). за данный период я уже "спалил" в районе 1,7 Гкалл. (тариф если я не ошибаюсь за 1 Гкалл - 387 грн., т.е. счет на днях придет на сумму в районе 658 грн.). Сегодня смотрел счетчик и за 15 дней "я спалил" уже порядка 0,6-0,7 Гкалл (думаю это в районе 522 грн. за месяц). Но главный вывод я для себя сделал следующий - полноценно высчитать экономию и затраты на тепло лишь когда буду жить в квартире и выставлять терморегулятором (купил себе в Ларуа Мерлен по 268 грн.) нужную мне температуру. А пока живут строители и по полной заходит тепло без регуляторов я плачу практически по полной. Приблизительно аналогично мне расписал эффект от экономии на счетчике и товарищ, у которого оплата по счетчику в 4 комнатной меньше чем в его старой двушке без счетчика.
Мне интересно сколько платят владельцы 3 - комнатных квартир без счетчика?!


спасибо за информацию!
08 март 2015 21:03
спасибо за информацию![/quote]

какая у Вас площадь и сколько выходит по оплате за тепло без счетчика по месяцам?!
08 март 2015 23:21
Цитата "3dcom":
Кстати, продал своим работникам двери старые за 700 грн. Если вдруг кто желает продать свои могу узнать нужны ли им еще.

Узнайте, пожалуйста !
09 март 2015 10:12
Цитата "3dcom":
спасибо за информацию!


какая у Вас площадь и сколько выходит по оплате за тепло без счетчика по месяцам?![/quote]

Добрый день! Я еще на заключил договор с ЖЭКом. Может кто-то из соседей нам подскажет?
09 март 2015 14:12
У меня трешка 107 м.Каждый месяц в платежке объем отопления меняется в большую сторону.В декабре 0,56716 Гкал- 212 грн,в январе 0,85203 Гкал- 320 грн.
09 март 2015 20:16
Цитата "ju-ju":

Узнайте, пожалуйста !



Узнал по дверям. заберут еще одни точно за 700 грн. - 066-979-65-43, Александр.
Только наберите и уточните какие у Вас - может в Малахите немного другие чем в Лидере.Но думаю те же самые - фирма "Хан".
09 март 2015 20:18
Цитата "Алтай":
У меня трешка 107 м.Каждый месяц в платежке объем отопления меняется в большую сторону.В декабре 0,56716 Гкал- 212 грн,в январе 0,85203 Гкал- 320 грн.


Спасибо за ответ. Я немного не пойму чего так дешево без счетчика, может из-за того что не заселились и они еще не могут посчитать кто сколько должен. Может я поспешил со счетчиком конечно, ну зато уже сделал и все. БУду экономить когда заеду)))
10 март 2015 10:04
Цитата "3dcom":


Спасибо за ответ. Я немного не пойму чего так дешево без счетчика, может из-за того что не заселились и они еще не могут посчитать кто сколько должен. Может я поспешил со счетчиком конечно, ну зато уже сделал и все. БУду экономить когда заеду)))


У нас трешка 107. Ситуация подобная. Декабрь-январь-февраль по +- 1300кВт (тепловых). Подаю в бухгалтерию - они там делают "трах-тибедох" - в платежках 1,1-1,3Гкал - 460-480 грн. Хоть убейте не понимаю почему со счетчиком дороже... Если одинаковые квартиры отапливаются (замечу, что батареи были еле теплые), то как минимум Гкал должны быть равные!
10 март 2015 15:56
Цитата "3dcom":

Узнал по дверям. заберут еще одни точно за 700 грн. - 066-979-65-43, Александр.
Только наберите и уточните какие у Вас - может в Малахите немного другие чем в Лидере.Но думаю те же самые - фирма "Хан".

Спасибо Вам за помощь, сегодня забрали :super: Я спросила нужны ли им ещё двери, сказали, что да, кому надо - обращайтесь :winky:
10 март 2015 22:41
Цитата "ju-ju":

Спасибо Вам за помощь, сегодня забрали :super: Я спросила нужны ли им ещё двери, сказали, что да, кому надо - обращайтесь :winky:



Всегда рад помочь активным участникам))
11 март 2015 15:54
Добрый день! У кого есть инфа, когда начнётся обмен закладных на право собственности? Спасибо.
11 март 2015 19:14
Цитата "Brabus":
Добрый день! У кого есть инфа, когда начнётся обмен закладных на право собственности? Спасибо.


Звонил в ОП сказали 1-1,5 месяца.
15 март 2015 13:04
Нужно вывезти мусор,давате кооперироваться.
15 март 2015 14:43
Кто нибудь обращался к ремонтникам, контакты которых предлагают в договоре. Если да, то к кому и какие впечатления и расценки?
21 март 2015 19:28
Добрый вечер, соседи!
Пришло время подключать ТВ и интернет. Подскажите, кто пользуется каким провайдером и устраивает ли цена-качество.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .115117. . .142
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx