Подать объявление

ЖК "Лидер", ул. Андрющенко, 6г - "Интергал Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 181.
28/15%
21/12%
51/28%
53/29%
28/15%
1. . .106108. . .142
21 дек 2014 12:11
Господа, читать умеем? написал же - забор поставили военные (материалы заносили с их территории и чувак ходил контролировал тоже ихний)... при чем здесь ИГБ? они хотели как лучше, но "нова команда" думает и живет по-старому...
единственный забор, который поставили ИГБ - с лицевой стороны за спорт. площадкой... нормальный забор... мне много, чего у ИГБ не нравится, но большинство застройщиков по-хуже будет...
21 дек 2014 12:14
Цитата "v_s":
Господа, читать умеем? написал же - забор поставили военные (материалы заносили с их территории и чувак ходил контролировал тоже ихний)... при чем здесь ИГБ?

В принципе это все лирика, детская площадка ГДЕ?
21 дек 2014 12:25
Цитата "v_s":
Господа, читать умеем? написал же - забор поставили военные (материалы заносили с их территории и чувак ходил контролировал тоже ихний)... при чем здесь ИГБ? они хотели как лучше, но "нова команда" думает и живет по-старому...
единственный забор, который поставили ИГБ - с лицевой стороны за спорт. площадкой... нормальный забор... мне много, чего у ИГБ не нравится, но большинство застройщиков по-хуже будет...

ну тогда пардон, я думал первоначальный забор со стороны пятиэтажек ИГБ ставил, если военные, то я не понимаю тогда зачем ИГБ в новых брошурках рисовал там детскую площадку... на "детскую площадку" будут по пропускам пускать, как на закрытую охраняемую территорию))
21 дек 2014 18:40
Вид с 25 этажа вечером - красота!
22 дек 2014 07:45
Цитата "SashaYu":

В принципе это все лирика, детская площадка ГДЕ?

площадка закуплена, но вот поставить ее негде, так как на месте площадки сейчас так называемая гостевая парковка....Так что размещении детской зоны пока остается под большим вопросом
22 дек 2014 08:48
Цитата "v_s":

а что тут понимать? "жити по-новому"... ИГБ как-то решил вопросы с предыдущим руководством от военных, власть "поменялась" и кто-то из новых захотел бесплатно получить квартирку... видать своего не получил и дал команду отгородиться гавняным забором... кроме всего вопрос - откуда сейчас у военных нашлись деньги на забор, когда не хватает средств на АТО? "жити по-новому"...


Не хватает средств? Яценюк же сказал, что ежедневно на АТО 80 млн грн выделают. А куда они идут хз, учитывая, что активных боевых действий нет. Построить какой-то забор -- это пыль.
22 дек 2014 08:52
Цитата "Sukebe":
"Лидер" имея хорошее местоположение получился мягко говоря дешевкой, ни территории, ни нормальной парковки, ни детской площадки. Просто домина и асфальт, про кучу остальных моментов я уже молчу.


Заборы, заборы, заборы. Это страна заборов. :br:

В результате дом -- точечная застройка внутри старого квартала, с ограниченными возможностями. :@-: Этажножность ну совсем не стыкуется с окружающей застройкой.

А по сути, тут выходит двоякая ситуация. Предыдущая власть всячески разваливала армию, следствием которого и стала возможным продажа ИГБ земли этой ВЧ, а потом постройка Лидера. Возможно сейчас будут возрождать ВЧ, хто знает.
22 дек 2014 13:02
На земле военской части строят говнодом Элизиум.Соседа строят, так сказать. Также было договорено со стоянкой - там тоже вроде бы как будут строить дом...
22 дек 2014 13:36
Соседи! Хватит истерики устраивать!
Элизиум - очень даже симпатичная застройка!
Давайте получим документы, станем полноценными хозяевами дома и будем сообща решать проблемы парковки, детской площадки, отсутствия прохода к дому, счетчиков и т.д.. Сейчас мы бессильны, а ваши комментарии только портят настроение, и понижают стоимость наших вложений!
22 дек 2014 14:01
Цитата "Saho_":
Соседи! Хватит истерики устраивать!
Элизиум - очень даже симпатичная застройка!
Давайте получим документы, станем полноценными хозяевами дома и будем сообща решать проблемы парковки, детской площадки, отсутствия прохода к дому, счетчиков и т.д.. Сейчас мы бессильны, а ваши комментарии только портят настроение, и понижают стоимость наших вложений!

100%, я вообще не понимаю чем жильцов Лидера так не устраивает Элизиум?!
22 дек 2014 14:16
Хм, а с какой смтороны у Вас квартира? ))
22 дек 2014 14:20
Цитата "Sukebe":
ну тогда пардон, я думал первоначальный забор со стороны пятиэтажек ИГБ ставил, если военные, то я не понимаю тогда зачем ИГБ в новых брошурках рисовал там детскую площадку... на "детскую площадку" будут по пропускам пускать, как на закрытую охраняемую территорию))


Певоначальный забор со стороны пятиэтажек уже сто тыщ лет стоит. А детская площадка там должна была быть построена, ИГБ с военными договорился, и площадке этот (старый) забор не мешал. Но вот, как пишет v_s, по всей видимости пришло новое начальство и тоже решило на разрешении ставить там площадку навариться. В итоге вырос новый "миленький" бетонный забор :(
22 дек 2014 14:26
со стороны Элизиума..
22 дек 2014 14:27
Цитата "Eugen.K":
100%, я вообще не понимаю чем жильцов Лидера так не устраивает Элизиум?!

Один из главных аспектов - отсутствие у него большой подземной парковки, о которой говорилось ИГБ и на которую была надежда. Там будет больше 120 квартир, 300 сьюитов и... аж 100 парковочных мест //riel.com.ua/uk/obj-lviv/proekti-v-proc esi/details/home-space-elyseum/. Тут машины жильцов нашего дома непонятно куда девать, а вскоре их еще такое огромное количество добавится.
22 дек 2014 14:38
ну вот это первое.
А второе - ну меня не впечатлило бы купив квартиру с панорамными окнами смотреть на взявшийся откуданивозьмись Элизиум.
Да и вообще масса вопросов к этой стройке.
Каждый имеет мнение по этому поводу - кто негативное, кто полоджительное, кому вообще все равно. Одно уже понятно - деться от этого некуда ...
22 дек 2014 19:04

По-моему вчера этого еще не было
22 дек 2014 21:24
И ещё это очень похоже на почтовый адрес :smoke:
22 дек 2014 23:32
Цитата "Galateya":
И ещё это очень похоже на почтовый адрес :smoke:

Не обнадеживайте себя :)
На Малахите подобная табличка со строительным адресом висела еще до ввода дома в эксплуатацию, когда почтовым адресом еще и не пахнет :)
23 дек 2014 06:16
Трудно понять сколько стоит 1 кв.м по рассрочке. В конце 2013г. 1 кв.м по 2-ке (маленькой) стоил порядка 1550$. Сейчас понимаю, что стоимость 1 кв.м на порядок ниже (1300$, а то и того меньше). Как рассчитывается сейчас 1 кв.м по заключенным ранее договорам и с оплатой в рассрочку непонятно. Может у кого есть инфа по стоимости 1 кв.м сейчас.Интергалбуд мог бы, конечно, пересчитать народу стоимость 1 км.м в сторону уменьшения, повернуться к народу лицом, сейчас всем плохо от ситуации в стране. Кто заключил ранее договор, то уже деваться некуда, а возможности нет, т.к. в основном инвесторы рассчитывали на зарплату, которой нет и неизвестно когда будет...
23 дек 2014 10:31
Подскажите пожалуйста, кто-то устанавливал себе сигнализацию? Какие тарифы и есть ли телефон чик специалиста
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .106108. . .142
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx