Подать объявление

ЖК "Лидер", ул. Андрющенко, 6г - "Интергал Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 181.
28/15%
21/12%
51/28%
53/29%
28/15%
1. . .8082. . .142
19 окт 2014 06:53
Цитата "Vikdi":
4 этаж 2 секция 107,7


Приветствую соседей! Приятно познакомиться :hi: Мы под Вами на 3-ем.
19 окт 2014 10:06
Цитата "Regina ":


Приветствую соседей! Приятно познакомиться :hi: Мы под Вами на 3-ем.
. Приятно познакомиться:-) рас есть соседи, значить можно начинать перепланировку... Переносим ванную комнату в спальню, кухню в детскую, а в зале делаем бассейн с сауной :ura: Надеюсь будем жить дружно ;-)
19 окт 2014 10:41
Цитата "Zor4uk":


Раскроете секрет перепланировки? У меня аналогичная, только с 2-мя лоджиями, пока есть только один вариант, где нужно переносить кухню.


Po moemy planirovki kak y menya est' tolko na 3 verhnih etazhah tolko vo vtoroi sekcii. Kak bydet plan na bumage - podelus'. Kuhnu strogo ne sovetyu perenosit'.
19 окт 2014 11:10
Цитата "Saho":


У меня кухня меньше вашей за счет лоджии, а все остальное такое же. Про кухню знаю, поэтому ищу другие варианты, но пока ничего больше не могу придумать.
19 окт 2014 13:42
Цитата "Vikdi":
Приятно познакомиться:-) рас есть соседи, значить можно начинать перепланировку... Переносим ванную комнату в спальню, кухню в детскую, а в зале делаем бассейн с сауной :ura: Надеюсь будем жить дружно ;-)

Если есть интересные идеи по планировке гостиной и кухни, поделитесь, пожалуйста. Мы пока не решили, оставлять студио или заложить проём между ними.
19 окт 2014 20:22
Всем привет! :hi:
Мы жильцы из 273 квартиры (2 секция, 15 этаж)
19 окт 2014 21:35
Цитата "Regina ":

Мы скорее всего оставим студио, но поставим раздвижные двери (может быть чучуть прийдется заложить проем). Правда еще не узнавали цены на раздвижные двери! А еще я хочу заложить дверь из коридора в гостиную, появится место под большой диван, а в коридоре место под еще один встроенный шкаф.
19 окт 2014 21:46
Всем здрасте! Мы жильцы из 323 кв., 22 этаж, 2 секция.
19 окт 2014 22:32
Цитата "illusion273":
Всем привет!
Мы жильцы из 273 квартиры (2 секция, 15 этаж)


Цитата "Eugen.K":
Всем здрасте! Мы жильцы из 323 кв., 22 этаж, 2 секция.


Доброго дня!
Схему оновлено https://www.thinglink.com/scene/506156195942236160

По номерам квартир я не можу швидко написати квадратуру, але сусіди по поверху зорієнтуються.
У нас збирається гарна компанія готових до комунікації мешканців :)
20 окт 2014 07:32
:ura: :ura: :ura: :beer:
УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!! мы сегодня будем отмечать!

жаль, что с опозданием зашла на форум, но зато какой повод для радости в понедельник то :winky:

Привет всем новым соседям :hi:
20 окт 2014 09:00
Цитата "Vikdi":

Мы скорее всего оставим студио, но поставим раздвижные двери (может быть чучуть прийдется заложить проем). Правда еще не узнавали цены на раздвижные двери! А еще я хочу заложить дверь из коридора в гостиную, появится место под большой диван, а в коридоре место под еще один встроенный шкаф.

Хорошая идея с раздвижными дверьми. А телевизор где планируете разместить?
Мы ещё рассматривали вариант: заложить проход, поставив угловую кухню, а со стороны коридора в этом проходе разместить шкаф или кладовку.
20 окт 2014 09:36
Люди! А что слышно о ключах? :pri:
20 окт 2014 11:18
[quote="Regina "][quote="Vikdi"]. У нас тоже был вариант заложить кухонную дверь, в нишу поставить холодильник, или сделать там что-то на подобии кладовки, но тогда гостиная становится проходная. Если кто-то из родственников, гостей, друзей и т.д. остался ночевать, то лишний раз зайти в кухню уже не удобно. У нас двое маленьких детей (готовтесь к топоту копытц :-) так что весь день и пол ночи у нас проходит на кухне!
20 окт 2014 11:24
[quote="Regina "][quote="Vikdi"]
На счет телевизора думали повесть на стену, напротив проема, чтоб и с кухни было видно и в гостиной было удобно смотреть
20 окт 2014 13:12
Цитата "Galateya":
Люди! А что слышно о ключах? :pri:


Сегодня интересовались этим вопросом в Главном офисе. Говорят, что вопрос о выдаче ключей должен решиться на этой неделе.
Детская площадка сказали будет.
20 окт 2014 17:36
Цитата "Neighbor":


Сегодня интересовались этим вопросом в Главном офисе. Говорят, что вопрос о выдаче ключей должен решиться на этой неделе.
Детская площадка сказали будет.

Спасибо за хорошую новость :super:
20 окт 2014 18:34
Ну для того чтоб дали ключи должен быть договор с жеком, никто электричество в квартирах бесплатно не даст, а для договора с жеком нужны документы на квартиру... Или кто-то что-то уже подписал?
21 окт 2014 07:49
Плюс ключі дадуть лише тим, хто 100% оплатив, іншим потрібно буде підписати договір про аренду і платити 7% від вартості квартири.Ну і звичайно Вам ключі дадуть лише після обміну закладної на саму квартиру і підписання акта прийому передачі квартири + заплатити 1% налогу від вартості закладної і послуги нотаріуса.
Лише тоді шампанське і ремонт )Хто перший пройде цю процедуру прошу написти що і як.Яка вартість послуг нотаріуса.
21 окт 2014 09:01
Цитата "Ruba4ok_A":
Плюс ключі дадуть лише тим, хто 100% оплатив, іншим потрібно буде підписати договір про аренду і платити 7% від вартості квартири.Ну і звичайно Вам ключі дадуть лише після обміну закладної на саму квартиру і підписання акта прийому передачі квартири + заплатити 1% налогу від вартості закладної і послуги нотаріуса.
Лише тоді шампанське і ремонт )Хто перший пройде цю процедуру прошу написти що і як.Яка вартість послуг нотаріуса.


Можна тут докладніше про 7% від вартості??? Що це означає?
21 окт 2014 10:49
Цитата "ophite":


Можна тут докладніше про 7% від вартості??? Що це означає?



Це означаэ щоя якщо у вас не 100% процентів оплати (розстр), то вам, якщо ви хочете отримати ключі раніше ніж оплатите 100% потрібно заключити договір аренди "ВАШОЇ квартири". Якщо я не помиляюсь то це було 7% річних від ринкової вартості квартири(повторюю ринкової вартості, а не вартості що вказана в договорі), а це дофіга.Принаймні такі умови були при укладанні договорів купівлі закладної в розстрочку лютий-березень 2014р(рострочка до кінця 2015року.)Які умови зараз, я не знаю, але думаю що не ліпші.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8082. . .142
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx