Подать объявление

ЖК "Лидер", ул. Андрющенко, 6г - "Интергал Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 181.
28/15%
21/12%
51/28%
53/29%
28/15%
1. . .6971. . .142
19 сен 2014 17:28
Цитата "Pavelr":
смотрел двушку на четвертом в первой секции 66кв.м


Pavelr, зайшов позначити Вас на умовній карті сусідів https://www.thinglink.com/scene/506156195942236160, але у двушці 66кв.м на четвертому поверсі першої секції вже позначений користувач Kat23. Написав обидва нікнейми, як мешканців однієї квартири Можливо я помилився при позначенні користувача Kat23, тому напишіть мені будь ласка чи варто щось змінити.

Також звертаюсь до coced 356 та інших користувачів, які долучились до цього форуму нещодавно. Якщо у Вас є бажання знайти на форумі майбутніх найближчих сусідів - напишіть мені в приватні повідомлення Ваш поверх та секцію і я оперативно позначу нікнейми на картинці.
19 сен 2014 17:58
Был также сегодня на просмотре с прорабом.
По его словам (и его приборам) качество внутренних работ образцовое. Скажем спасибо за это ИГБ и за возможность сэкономить на стяжке/выравнивании. Действительно использовались автоматические машины для нанесения штукатурки.
Из недостатков, которы еще не были указаны на форуме хочу отметить:
1) батарея не закреплена на крепежах,
2) трубы не до конца укутаны теплоизоляционным материалом,
3) нет козырька для воды на балконах (возможно они и не нужны),
4) оконные рамы установлены на деревянные опоры (дерево со временем усыхается).

Низкий слив в ванной - это, по словам прораба, хорошо (можно сделать низкий душ прямо в пол). Слив всегда можно поднять.

Из внешних недостатков:
1) пешеходная часть к дому достаточно узкая и наклонена к проезжей части, из-за чего зимой большинство пешеходов без шипованой обуви будут ощущать дискомфорт, скатываясь под колеса автомобилей,
2) на входе лежит крупная плитка, которая имеет свойство быстро ломаться/отпадать/крошиться (на скамейке лежал уже ее кусок)

Из достоинств, которые в наличии у жителей 1-й секции до 7-го этажа включительно - деревья все-таки прикрывают окна со стороны Шолуденко. А это очень хорошо. Естественная тень + защита от посторонних глаз.

А теперь действительно важная информация: в отделе продаж по словам сотрудника ИГБ уже есть обмеры квартир БТИ. Я завтра загляну туда и уточню этот вопрос.
Также - наш ЖЭК будет находиться на Воскресенке, что далековато. В ЖЭКе уже можно взять план разводки труб в потолке и полу по квартире.
Противопожарную сигнализацию на время ремонта необходимо укутать в пленку, иначе она может ложно сработать, что обойдется вам в 3000 грн за вызов. Для замены батареек (типа Крона) в этой сигнализации необходимо обратиться в ЖЭК (на Воскресенке :).
19 сен 2014 18:25
Цитата "goshi":
...Противопожарную сигнализацию на время ремонта необходимо укутать в пленку, иначе она может ложно сработать, что обойдется вам в 3000 грн за вызов. Для замены батареек (типа Крона) в этой сигнализации необходимо обратиться в ЖЭК (на Воскресенке :).

Мне прораб говорил, что сигнализация выведена в комнату консьержки, да и сама сигнализация там и вызывают уже консьержки... Поэтому надеюсь попроще будет с батарейками:))))
19 сен 2014 18:42
Цитата "v_s":

Мне прораб говорил, что сигнализация выведена в комнату консьержки, да и сама сигнализация там и вызывают уже консьержки... Поэтому надеюсь попроще будет с батарейками:))))

Бабушка-божий одуванчик первым делом вызовет пожарных, а потом будет уточнять загорелось что-то или нет в 25-ти этажном доме. Я в этом не сомневаюсь.
19 сен 2014 18:54
Цитата "goshi":
Бабушка-божий одуванчик первым делом вызовет пожарных, а потом будет уточнять загорелось что-то или нет в 25-ти этажном доме. Я в этом не сомневаюсь.

летели два крокодила: один зеленый, другой в Африку...
мы вроде говорили не о том кто и как вызывать будет, а как можно будет временно отключить сигнализацию...
19 сен 2014 18:57
Всім привіт!
Новий сусід :winky:
1 секція 24 поверх 107,93м
19 сен 2014 19:21
Цитата "v_s":

мы вроде говорили не о том кто и как вызывать будет, а как можно будет временно отключить сигнализацию...


лучше этот момент уточнить у представителей застройщика. Он мне не озвучивался
19 сен 2014 19:23
Цитата "YuraGor":
Всім привіт!
Новий сусід
1 секція 24 поверх 107,93м


Приветствую! Antitentyra Вас внесет в наш лист https://www.thinglink.com/scene/506156195942236160
19 сен 2014 19:51
Цитата "YuraGor":
Всім привіт!
Новий сусід
1 секція 24 поверх 107,93м


YuraGor, вітаю на форумі. Позначив вас тут https://www.thinglink.com/scene/506156195942236160
Поки що найближчий ваш сусід Voronkkka.
20 сен 2014 15:36
По поводу обмеров квартир БТИ: информации в отделе продаж еще нет. Нет ее еще и по Малахиту, который сдается на месяц раньше. Нужно периодически прозванивать в отдел и уточнять эту информацию.
20 сен 2014 17:30
День добрый, форумчане. Если кто-то хочет переуступить жилье в ЛИДЕРЕ, обращайтесь. интересует 2-шка. Заранее благодарю.
20 сен 2014 21:08
Цитата "Sukebe":

Меня больше пугает тот факт, что не будет мусоропровода, сейчас он не актуален. Тем более на период ремонтов, так как рабочие могут его забить нафиг. В будущем, дай бог страна придет к новым стандартам обслуживания. Носить мусор на улицу перестанет быть нормой, так как мусор будут убирать быстро. Наш дом может стать полным аутсайдером из-за этой херни.
Кто-нибудь знает, на западе есть такая практика постройки многоэтажек без мусоропровода?


+1. Присоединяюсь к вопросу)
21 сен 2014 10:19
Цитата "goshi":
Был также сегодня на просмотре с прорабом.
По его словам (и его приборам) качество внутренних работ образцовое. Скажем спасибо за это ИГБ и за возможность сэкономить на стяжке/выравнивании. Действительно использовались автоматические машины для нанесения штукатурки.
Из недостатков, которы еще не были указаны на форуме хочу отметить:
1) батарея не закреплена на крепежах,
2) трубы не до конца укутаны теплоизоляционным материалом,
3) нет козырька для воды на балконах (возможно они и не нужны),
4) оконные рамы установлены на деревянные опоры (дерево со временем усыхается).

Низкий слив в ванной - это, по словам прораба, хорошо (можно сделать низкий душ прямо в пол). Слив всегда можно поднять.

Из внешних недостатков:
1) пешеходная часть к дому достаточно узкая и наклонена к проезжей части, из-за чего зимой большинство пешеходов без шипованой обуви будут ощущать дискомфорт, скатываясь под колеса автомобилей,
2) на входе лежит крупная плитка, которая имеет свойство быстро ломаться/отпадать/крошиться (на скамейке лежал уже ее кусок)

Из достоинств, которые в наличии у жителей 1-й секции до 7-го этажа включительно - деревья все-таки прикрывают окна со стороны Шолуденко. А это очень хорошо. Естественная тень + защита от посторонних глаз.

А теперь действительно важная информация: в отделе продаж по словам сотрудника ИГБ уже есть обмеры квартир БТИ. Я завтра загляну туда и уточню этот вопрос.
Также - наш ЖЭК будет находиться на Воскресенке, что далековато. В ЖЭКе уже можно взять план разводки труб в потолке и полу по квартире.
Противопожарную сигнализацию на время ремонта необходимо укутать в пленку, иначе она может ложно сработать, что обойдется вам в 3000 грн за вызов. Для замены батареек (типа Крона) в этой сигнализации необходимо обратиться в ЖЭК (на Воскресенке :).


Если можно о плане розводки труб в потолке и полу,поделитесь, зачем он пригодится?Если я правильно понял,там отопление т.есть сверлить,долбить нельзя.В потолке для освещения, проволока должна быть заложена.
21 сен 2014 14:15
Цитата "FlyingDog":

Если можно о плане розводки труб в потолке и полу,поделитесь, зачем он пригодится?Если я правильно понял,там отопление т.есть сверлить,долбить нельзя.В потолке для освещения, проволока должна быть заложена.

Он нужен будет Вам и вашим строителям для осуществления ремонта. Иначе можно повредить соответствующие коммуникации и для их ремонта придется стяжку/потолок вскрывать.
21 сен 2014 22:33
Добрый день, друзья!
Читаю форум, поскольку интересует покупка квартиры в комплексе. Подскажите, все оформляли договор с РУСЬ ИНВЕСТ БУД? что это за ТОВ такое?
Спасибо"
22 сен 2014 06:01
Antitentyra, добрый день, вы все верно указали по этой квартиру первая секция 4 этаж 66,52
22 сен 2014 06:02
Цитата "Antitentyra":


Pavelr, зайшов позначити Вас на умовній карті сусідів https://www.thinglink.com/scene/506156195942236160, але у двушці 66кв.м на четвертому поверсі першої секції вже позначений користувач Kat23. Написав обидва нікнейми, як мешканців однієї квартири Можливо я помилився при позначенні користувача Kat23, тому напишіть мені будь ласка чи варто щось змінити.

Також звертаюсь до coced 356 та інших користувачів, які долучились до цього форуму нещодавно. Якщо у Вас є бажання знайти на форумі майбутніх найближчих сусідів - напишіть мені в приватні повідомлення Ваш поверх та секцію і я оперативно позначу нікнейми на картинці.

Все верно
22 сен 2014 06:38
Цитата "goshi":

Кстати о бабушке, охрана, которая сейчас находится на объекте была бы не против в дальнейшем выполнять функции "бабушек". Тем более парни молодые, могут и снег с машины зимой помочь убрать да и с техникой должны дружить. Так что присматриваемся и думаем)))
22 сен 2014 06:42
Цитата "Antitentyra":


Pavelr, зайшов позначити Вас на умовній карті сусідів https://www.thinglink.com/scene/506156195942236160, але у двушці 66кв.м на четвертому поверсі першої секції вже позначений користувач Kat23. Написав обидва нікнейми, як мешканців однієї квартири Можливо я помилився при позначенні користувача Kat23, тому напишіть мені будь ласка чи варто щось змінити.

Також звертаюсь до coced 356 та інших користувачів, які долучились до цього форуму нещодавно. Якщо у Вас є бажання знайти на форумі майбутніх найближчих сусідів - напишіть мені в приватні повідомлення Ваш поверх та секцію і я оперативно позначу нікнейми на картинці.


Если Вы не против, мы вместе будем там жить!))))
это моя супруга. и тоже переживает за благоустройство дома.
22 сен 2014 06:43
Цитата "Сосед100":

Кстати о бабушке, охрана, которая сейчас находится на объекте была бы не против в дальнейшем выполнять функции "бабушек". Тем более парни молодые, могут и снег с машины зимой помочь убрать да и с техникой должны дружить. Так что присматриваемся и думаем)))


Питання вартості обслуговування, яке закладає на "охорону" наш майбутный ЖЕК.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6971. . .142
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx