Подать объявление

ЖК "Лидер", ул. Андрющенко, 6г - "Интергал Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 181.
28/15%
21/12%
51/28%
53/29%
28/15%
1. . .6870. . .142
17 сен 2014 17:36
:clap:
17 сен 2014 17:37
Цитата "vivvera":
А можно и свое мнение высказать, как инвестора в этот ЖК? Мне например очень нравится ситуация с мусоропроводом - не будет ни у кого желания его ввести в эксплуатацию. Я вообще за то, что бы мусор раздельно выбрасывали, благо - кухня позволяет иметь не одно ведро для мусора. И то как застройщик решил вопрос с площадкой меня тоже устраивает. Я бы ребенка на площадку окруженную машинами не выпустила - и ребенка жалко и нести ответственность за припаркованные машины я не готова. Да и зная любовь наших людей к тому, что бы поставить машину прям у двери только плюс в большой парковке перед парадными....

В Киеве эксперимент по сортировке отходов провалился, пытались это внедрить, но не прошло. Нет смысла дома сортировать, если потом все общей кучей в машину. Место под контейнеры на въезде в дом, мусор не вывозят по выходным и приятный аромат на выходные, а нижним этажам еще и вид.
Кроме того, инвесторы уже заплатили за мусоропровод, потому что он есть в смете. ИГБ сообщил только о том, что мусоропровода не будет, а то что деньги вернет не сообщил.
Современные мусоросборочные машины не такие как мы себе привыкли их представлять в новостроях 80-90 -х годов.
Если что-то со временем поменяется установить мусоропровод прийдется опять за деньги жильцов, но еще больший вопрос где это делать? Место, которое по плану отведено для мусоропровода, ИГБ собирается продать.
Площадка детская большая это cool, но только ее территория не принадлежит ЖК (планы отведенной территории тут уже выкладывали), так что постоянное ее там нахождение никто не гарантирует.
17 сен 2014 18:15
Цитата "Sukebe":
ИМХО мусоропровод должен быть,это стандарт, пускай его запаяют... но мало ли как оно будет через 20 лет, может половина станет пенсионерами и будет легче кинуть в окно чем сходить на улицу, или будет сложно продать квартиру в доме без мусоропровода. Я понимаю, что звучит бредово, но 25 этажное здание без мусоропровода... может сральники тоже на улице сделать, в доме будет чище?!))

+1!!! Дом должен иметь все то, на что он был рассчитан. Это просто насмешка: лидер-полуфабрикат. :oh:
17 сен 2014 20:53
Надеюсь, что в этом доме более нет таких жильцов как Tlisetskaya...
Ну если сглупили, так возьмите свои слова обратно - и все норм!
Но нет, сказали гадость - и довольны. Ну и люди 6-)
17 сен 2014 21:38
Доброго вечера, будущие соседи! О доме всю интересующую информацию черпал отсюда). Спасибо.
Пани Tlisetskaya, вы лично просто лидируете по "бурным выяснениям отношений" на форуме, причем с самого первого своего появления. Не заметили? Такая себе, ротозатыкательница. Сплошной негатив и неудовлетворенность в каждом сообщении, еще и оскорблять принялась. Для начала предоставили бы свое семейное древо, чтоб убедительнее было, что именно вы не будете парковать свою машину в парадном, в отличие от жителей Востока.
Примитивно!
18 сен 2014 07:27
Цитата "Hofa":
Доброго вечера, будущие соседи! О доме всю интересующую информацию черпал отсюда). Спасибо.
Пани Tlisetskaya, вы лично просто лидируете по "бурным выяснениям отношений" на форуме, причем с самого первого своего появления. Не заметили? Такая себе, ротозатыкательница. Сплошной негатив и неудовлетворенность в каждом сообщении, еще и оскорблять принялась. Для начала предоставили бы свое семейное древо, чтоб убедительнее было, что именно вы не будете парковать свою машину в парадном, в отличие от жителей Востока.
Примитивно!


Добрый день :hi: Добро пожаловать :winky:
Отмечайтесь на нашей карте дома: какой этаж, какая КВ?

Tlisetskaya легко писать всякое, т.к. она аноним. неизвестно из какой она кв и она это тщательно скрывает 6-)
18 сен 2014 10:33
Дорогие соседи.
подскажите пожалуйста, при встрече сИГБ что они вообще говорят о мусоро проводе?
разговаривал по телефону, невнятно все.
в пятницу иду на просмотр, буду разговаривать с ними.

да и по поводу - тепло щетчиков, сказали только к жэку вопрос.
скорее всего жэк даст контору в которой мы сможем приобрести сертифицированные счетчики.
18 сен 2014 11:20
Были на просмотре квартиры. Не буду говорить конкретного человека, но представитель ИГБ с легкой ухмылкой сообщил, что "не обращайте внимание на информацию на форуме (нашем), пусть себе пишут что хотят. Место под мусоропровод будет техническим помещение ЖЭО дома и эти помещения продаваться не будут". Уточнять, данная коморка на каждом ли этаже будет ЖЭковская, не стали, т.к. мы можем только предполагать, а ИГБ располагать!).
18 сен 2014 11:22
День добрый. С интересом читаю форум (потенциальный инвестор Лидера). Очень много полезной информации, за что огромнейшее спасибо. Ранее уже подымался этот вопрос, но все же повторюсь.... с одной стороны очень много квартир продано (если не ошибаюсь писали 93%), а с другой стороны в ОП есть из чего выбрать. Я так понимаю продана только 2/3 дома? Кто может подсказать?
Заранее благодарна.
18 сен 2014 11:29
Цитата "Shusy":
День добрый. С интересом читаю форум (потенциальный инвестор Лидера). Очень много полезной информации, за что огромнейшее спасибо. Ранее уже подымался этот вопрос, но все же повторюсь.... с одной стороны очень много квартир продано (если не ошибаюсь писали 93%), а с другой стороны в ОП есть из чего выбрать. Я так понимаю продана только 2/3 дома? Кто может подсказать?
Заранее благодарна.


Возможно, кол-во проданных квартир = номеру залоговой. К примеру, инвестируя в июне, мой номер залоговой - 136.
Кто недавно инвестировал, ребята? Какой у Вас номер залоговой?
18 сен 2014 13:23
Цитата "Pavelr":
Дорогие соседи.
подскажите пожалуйста, при встрече сИГБ что они вообще говорят о мусоро проводе?
разговаривал по телефону, невнятно все.
в пятницу иду на просмотр, буду разговаривать с ними.

да и по поводу - тепло щетчиков, сказали только к жэку вопрос.
скорее всего жэк даст контору в которой мы сможем приобрести сертифицированные счетчики.

Отпишите пожалуйста потом что узнали. Я информацию по отсутствию мусоропровода и продаже жильцам помещений, отведенных под него на этажах, расположению мусорных баков напротив торца первой секции получила от менеджера на групповой просмотре 13.09.14. Возможно что-то за неделю поменялось.
18 сен 2014 14:12
Добрый день уважаемые соседи ! Из внутрених источников "Правого Сектора"стало известно что гражданка Tlisetskaya является провокатором и тайным агентом Путина В.В.
18 сен 2014 14:20
Цитата "coced 356":
Добрый день уважаемые соседи ! Из внутрених источников "Правого Сектора"стало известно что гражданка Tlisetskaya является провокатором и тайным агентом Путина В.В.


О :hi: еще соседи объявились :drink: это радует

Добро пожаловать :hi:
Вы какой этаж, квартира? кому ближайшим соседом будете? :@-:
19 сен 2014 06:29
Сегодня собираюсь на просмотр, может кто подскажет на что обратить внимание.
19 сен 2014 07:08
Цитата "coced 356":
Сегодня собираюсь на просмотр, может кто подскажет на что обратить внимание.

//www.spb-otdelka.com/priemka-novoj-kvar tiry-ot-zastrojschika вот тут хорошо расписано)
19 сен 2014 13:04
Добрый день, соседи.
Был на просмотре сегодня. Из замечаний на которые обратил внимание: вентиляционное отверстие пробито только в кухне, в обоих сан узлах его либо вообще нет, либо не пробито(в малом). В кухне не выведено отверстие под слив и подачу воды.
Окна все (вроде как ) работают нормально и отрегулированны, но без декоративных заглушек на слив воды.
так вроде по квартире все нормально.
по мусоропроводу - сказали что сделать его уже не возможно! оно будет все так. по продаже помещений - не вкурсе. комнаты под мусоропровод есть но закрыты.
стоянка - пока только та которая перед домом. якобы если все в стране снет гуд, будет продолжение стоянки дальше перед домом типа там где аля спорт площадка и немного правее за забором.

также предложили свои услуги в помощь по ремонту.

вообщем как то так.
19 сен 2014 13:12
Всем привет!Был сегодня на просмотре своей трешки.Прочитав Ваши советы поначалу начал искать замечания,нашел несколько мелких (отрегулировать окно,пыль на подоконнике,не снята пленка на радиаторе но решил не снимать чтобы не испачкать при ремонте) а в целом если сравнивать с квартирой которую смотрел в доме КГС работы выполнены на 5+.Детской площадки конечно не хватает но обещают что будет.Вместо тренажеров хотелось бы теннисный стол.
19 сен 2014 13:40
На фото отметил красным где типа будет еще парковка.
кстати а прикрепление мест к определенным квартирам - это практика правильная. и помогает избежать хаоса и беспорядка во дворе. :smoke:

да и смотрел двушку на четвертом в первой секции 66кв.м
19 сен 2014 15:11
Цитата "Pavelr":
На фото отметил красным где типа будет еще парковка.
кстати а прикрепление мест к определенным квартирам - это практика правильная. и помогает избежать хаоса и беспорядка во дворе

1. нет, я уже ранее писал, что по плану, который выложен на сайте Лидера, стоянка на 120 м/м должна быть именно под площадкой перед домом, которая сейчас заасфальтирована и размечена под м/м. А не там, где Вы отметили на фото - нигде нет фактов, что ИГБ имеет в собственности рядом еще какие-либо площадки, кроме отведенной под Лидер.
2. закреплять м/м за квартирой - это как? кто раньше купил, тот и первый в очереди? )))))
19 сен 2014 15:49
Думаю под площадкой перед домом уже никто ничего рыть не будет, копать под заселенный 25 этажный дом - как-то из области фантастики. ИГБ выложил отписку для тех кто собирался писать на вышестоящие органы. Я так понимаю план с подземной парковкой был изначальным 2013 года, а в 2014 году его изменили. Может я ошибаюсь, но навряд ли :(
Насчет паркомест - парковка гостевая, так что все имеют равные права на нее, как жильцы, так и те кто будет приезжать в офисы на работу. Говорить на эту тему вообще нет смысла. Знали, что берем.
Меня больше пугает тот факт, что не будет мусоропровода, сейчас он не актуален. Тем более на период ремонтов, так как рабочие могут его забить нафиг. В будущем, дай бог страна придет к новым стандартам обслуживания. Носить мусор на улицу перестанет быть нормой, так как мусор будут убирать быстро. Наш дом может стать полным аутсайдером из-за этой херни.
Кто-нибудь знает, на западе есть такая практика постройки многоэтажек без мусоропровода?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6870. . .142
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее