Подать объявление

ЖК "Лидер", ул. Андрющенко, 6г - "Интергал Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 181.
28/15%
21/12%
51/28%
53/29%
28/15%
1. . .6668. . .142
13 сен 2014 19:32
А че никто не пишет, что Загс рядом и можно очень удобно пойти пожениться и развестись, причем, если брак с иностранцем, то это единственное место, где его можно оформить ))))))) рядом отличный салон красоты бьюти зона, но он в принципе заметен в Киеве и тот кто в теме знаком с ним. простите, а почему такое оживление по инфраструктуре, есть приезжие или местным район просто не знаком?
13 сен 2014 20:12
Цитата "Tlisetskaya":
простите, а почему такое оживление по инфраструктуре, есть приезжие или местным район просто не знаком?

1. Два сообщения - это еще не оживление
2. Кто хорошо знаком с районом или кому не интересно - пропустит эту информацию (правилам форума она не противоречит)
3. Лично для меня навеяно замаячившей на горизонте сдачей дома и последующим заселением
4. Дом большой, людей много. Судя из контекста сообщений - есть и приезжие среди наших форумчан, да.
15 сен 2014 10:35
Был на просмотре, из недоделок:
- не пробит в туалете вентиляционный люк
- немного есть проблемы в штукатурке дверей внутри квартиры (мелочь)

А так только позитивные впечатления от работы внутри квартиры и самого дома
По поводу будет ли подземный паркинг ничего не знают (обращаться в отдел продаж сказали), про временность стоянки такой же ответ.
Турников несколько поставили, но ни прямо возле мусорки это конечно Большой минус, прям можно сказать среди мусора турники.

А так территории вокруг дома как по мне очень, если не много, то предостаточно (сравниваю с тем где счас живу)
15 сен 2014 11:20
По поводу приезжих... Они действительно есть! Поэтому огромное спасибо за полезную и интересную информацию! Очень приятно, что есть соседи которые заботятся не только о своем комфорте! Буду благодарна если кто-то по советует хорошую школу и садик в этом районе. И еще один вопрос, на мой взгляд актуальный. Тут уже поднималась тема счетчиков на тепло,. Холода не за горами да и сдача дома приближается. Кто-то более детально занимался уже этим вопросом?
15 сен 2014 12:16

Добрый день, кто сейчас заключает договора на покупку квартиры, то скажите, сколько сейчас стоит 1 кв.м в среднем. На сайте: //intergal-bud.com.ua/projects/kiev/resi dential/current-offers/13/project/
Цены на 31.08.2014 года.*
* Без учета текущих скидок и акций, с подготовкой квартиры под чистовую отделку:

1-комнатные квартиры - от 1 335 долларов США*/1 кв.м
2-комнатные квартиры - от 1 175 долларов США*/1 кв.м
3-комнатные квартиры - от 1 090 долларов США*/1 кв.м

* - оплата осуществляется в национальной валюте - гривне. Курс гривни по отношению к доллару США устанавливается на украинском межбанковском рынке.
На 10 сентября 2014г. бухгалтерия ОП сообщила, что оставшиеся неоплаченные метры по моей 2-х комнатной квартире составляют 1 кв.м = 17 225 грн.
(17 225 грн. / 1 175 $ = 14,66 грн.=1$). Народ, что за межбанковский курс: 1$=14,66 грн.? Где по такому курсу обменять доллар на гривны?
Инвесторы, Вам не кажется, что это грабеж со стороны Лидера? Пусть тогда Лидер принимает от нас (по желанию инвестора) в долларах и продает на межбанковском рынке. Моя зарплата не привязана к доллару...

15 сен 2014 12:17
С нами на просмотре (август)было 2 семьи переселенцев - одна из Донецка, вторая с Луганска. Присматривали квартиры и возвращаться "домой" не планировали. Так что соседи будут разные)
Необходимо ли брать с собой какие-либо документы(паспорт, договор) для подписания акта?
15 сен 2014 12:46
Спасибо, Сосед 100, не ранили, а убили! Все, пропал дом, - сказал профессор Преображенский. М. Булгаков Собачье сердце.
15 сен 2014 12:55
Менеджер ОП сказал, что лучше не ждать приглашения на просмотр, а звонить и самим инициировать эти просмотры, потому что рабочие уже уходят и, если нужно будет что-то доделывать ехать на дом с ведром цемента никто не будет!
Для тех кто надеется на большой двор, смотрите правде в глаза, а не слушайте сказки менеджеров ОП. Место, где сейчас ИГБ собирается организовывать детскую площадку и уже организовало спортивную, никакого отношения по документам к ИГБ не имеет, это САМОЗАХВАТ. Территория ИГБ огорожена забором по бокам и ограничивается концом стоянки. Пусть не смущает ж/б забор, который они поставили, если его убрать, там вполне поместится еще один дом!
Теперь внимание владельцы самых дорогих квартир ЖК Лидер (3-х комнатные квартиры в 1 секциии торец) в субботу менеджер на просмотре сказал, что место под мусорники оборудовано ровно напротив этих квартир. Так что нижние этажи в панорамные окна могут насладиться и видом и запахом, а верхние только запахом))))) учитывая, что мусоропровода в доме нет, ИГБ уже так решил, менеджера очень завели возражения владельцев квартир по этому вопросу, будет там что смотреть и нюхать!
15 сен 2014 13:12

[quote="Vikdi"]Буду благодарна если кто-то по советует хорошую школу и садик в этом районе.

Тоже интересовались этим вопросом. У знакомых ребёнок учился в гимназии им. Пушкина (Черновола, 37 а), говорят, не плохая. Ещё есть школа с углублённым изучением английского языка (Победы, 7а).
В радиусе 2 км находятся 23 школы и 29 детских садов. //www.osvita.com.ua/ есть из чего выбрать.

15 сен 2014 13:28
Цитата "Tlisetskaya":
Пусть не смущает ж/б забор, который они поставили, если его убрать, там вполне поместится еще один дом!

Дома там не будет, на этом месте проходит теплотрасса - зимой было хорошо видно, на месте труб снега не было.
П.С. Я про газон с обратной стороны дома, где делают детскую площадку.
15 сен 2014 14:25
Цитата "Сосед100":
С нами на просмотре (август)было 2 семьи переселенцев - одна из Донецка, вторая с Луганска. Присматривали квартиры и возвращаться "домой" не планировали. Так что соседи будут разные)
Необходимо ли брать с собой какие-либо документы(паспорт, договор) для подписания акта?


Документы не нужны.
15 сен 2014 14:46
Цитата "Vikdi":
По поводу приезжих... Они действительно есть! Поэтому огромное спасибо за полезную и интересную информацию! Очень приятно, что есть соседи которые заботятся не только о своем комфорте! Буду благодарна если кто-то по советует хорошую школу и садик в этом районе. И еще один вопрос, на мой взгляд актуальный. Тут уже поднималась тема счетчиков на тепло,. Холода не за горами да и сдача дома приближается. Кто-то более детально занимался уже этим вопросом?


Vikdi, добрый день!
Первое, что я сделаю в своей квартире - это будет установка теплосчетчиков.
Но, установить счетчики мы сможем только после подписания договора с ЖЭКом.
15 сен 2014 15:50
Цитата "Serdar":


Vikdi, добрый день!
Первое, что я сделаю в своей квартире - это будет установка теплосчетчиков.
Но, установить счетчики мы сможем только после подписания договора с ЖЭКом.


После подписания договора, займусь этим делом и всех проинформирую. Сейчас расценки на установку счетчиков колеблются в диапазоне 3000 - 4000 грн.
Однако, советую всем как можно раньше установить счетчики через ЖЭК, т.к. ПАО "Киевэнерго" хочет взять на себя выдачу тех. условий, разработку проектов и непосредственно установку счетчиков по определенной плате за присоединение. Те, кто работают в электромонтажных организациях знают, что такое ПАО "Киевэнерго", как быстро они выдают ТУ и как быстро они производят подключения (по электроэнергии за положенные им 20 дней, подключение проводят в течении полугода) 6-) Одним словом, сплошной геммор! Через ЖЭК, вроде, это делается в течении недели.
15 сен 2014 17:26
А где собираетесь приобретать тепловой счетчик? Подскажите, пожалуйста, если можно, ЖЭК не предлагает приобрести теплосчетчик у них? Если да, то по каким ценам? 6-)
15 сен 2014 17:40
Цитата "Galateya":
А где собираетесь приобретать тепловой счетчик? Подскажите, пожалуйста, если можно, ЖЭК не предлагает приобрести теплосчетчик у них? Если да, то по каким ценам? 6-)


ЖЭК, полагаю, не продает счетчики. Этим занимаются специализированные компании. ЖЭК нам может предложить своих партнеров, безусловно.

Главное, с ЖЭКом согласовать тип, модель счетчика. Остальное все за нами - где хотим, там и покупаем.
15 сен 2014 17:51
Добрый день.
А есть информация - ИГБ уже подал документы на сдачу дома?
15 сен 2014 18:11

Добрый день.
Я ваш сосед, по крайней мере надеюсь буду, учитывая ситуацию в стране)
По поводу счетчика тепла, я по-моему читал на каком-то из форумов тут, по нашему застройщику, что ЖЭК поставил условие - счетчик должен обязательно быть с возможностью удаленного опроса (если я правильно употребил терминологию). Такие счетчики дороже или дороже ставить, возможно есть смысл ставить их сразу несколько.
Как я понял по фото, что выкладывали ранее, счетчик на энергию тоже имеет возможность передавать удаленно свои показания.
З.Ы. Я в этом не спец, если есть спец, то пускай просвятит
З.Ы.Ы И еще один момент к размышлению, нашел у себя такой план https://uaimage.com/image/6727d440 по состоянию на 20/03/2014г., какой новее, этот или тот по которому делал ответ ИГБ https://lider-zhk.com.ua/public/files/3535335.jpg. У ИГБ я не вижу 2014 года.

15 сен 2014 19:40
Цитата "Sukebe":
Добрый день.
Я ваш сосед, по крайней мере надеюсь буду, учитывая ситуацию в стране)
По поводу счетчика тепла, я по-моему читал на каком-то из форумов тут, по нашему застройщику, что ЖЭК поставил условие - счетчик должен обязательно быть с возможностью удаленного опроса (если я правильно употребил терминологию). Такие счетчики дороже или дороже ставить, возможно есть смысл ставить их сразу несколько.
Как я понял по фото, что выкладывали ранее, счетчик на энергию тоже имеет возможность передавать удаленно свои показания.
З.Ы. Я в этом не спец, если есть спец, то пускай просвятит
З.Ы.Ы И еще один момент к размышлению, нашел у себя такой план https://uaimage.com/image/6727d440 по состоянию на 20/03/2014г., какой новее, этот или тот по которому делал ответ ИГБ https://lider-zhk.com.ua/public/files/3535335.jpg. У ИГБ я не вижу 2014 года.


Что касается счетчиков с удаленным доступом. ПАО "Киевэнерго" внедряет во все новострои счетчики э/э с внутренним радиомодулем, который позволяет отдаленно контролировать потребление э/э, а также отдаленно (!!!) отключать потребителя за несвоевременную уплату.

В связи с тем, что поставщиком тепла у нас будет ПАО "Киевэнерго" (когда - это вопрос времени), ЖЭКи уже понимая, а может и зная, по каким условиям будет с потребителем работать в будущем ПАО "Киевэнерго", нам советуют покупать счетчики с удаленным доступом. Этих советов (требований) нам надо прислушиваться и придерживаться, дабы при переоформлении договора на тепло с ПАО "Киевэнерго" нам не пришлось менять счетчики.
15 сен 2014 21:20
Цитата "Serdar":


ЖЭК, полагаю, не продает счетчики. Этим занимаются специализированные компании. ЖЭК нам может предложить своих партнеров, безусловно.

Главное, с ЖЭКом согласовать тип, модель счетчика. Остальное все за нами - где хотим, там и покупаем.


Ну,что ж держите нас в курсе,по моделям ,времени,исполнителям.
16 сен 2014 05:26
Цитата "FlyingDog":


Ну,что ж держите нас в курсе,по моделям ,времени,исполнителям.

okey
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6668. . .142
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее