Подать объявление

ЖК "Лидер", ул. Андрющенко, 6г - "Интергал Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 181.
28/15%
21/12%
51/28%
53/29%
28/15%
1. . .68. . .142
28 окт 2013 09:24
Цитата "uda4a":
И ещё, при заключении договора с застройщиком можно ли добавлять свои пункты в договор?

Нам в ОП говорили, что никаких правок в договоре не допускают.
Цитата "uda4a":
ИнтергалБуд выставляет нам штраф в 10% по несвоевременной оплате и т.д. А сам ИнтергалБуд будет нести ответственность за несвоевременную сдачу дома?

Эти вопросы я задавала менеджеру в ОП. Про штрафы - "Ну Вы же понимаете, что ни один застройщик не будет себя штрафовать." Про сдачу (вернее - не сдачу) дома в срок (а в договоре действительно этот пункт как-то не оговорен) - я интересовалась, что будет, если до 29 августа 2015 года основной договор мены не будет подписан? "Мы подпишем. А если не подпишем - заключим с инвесторами дополнительное соглашение, что договор продлевается."
28 окт 2013 09:34
Цитата "uda4a":
Напишите в каком отделении (адрес и метро) ДБ Вы прошли этот путь? У нас такая же была ситуация. ... в отд.№13 ДБ (м.Политехнический институт) нам говорят совсем другое (даже отказались открыть счет на большую сумму, вплоть до того откуда у нас деньги).


Я обслуживала в отделении ДБ №13 по проспекту Победы, 20. Проблем хватало, конечно, персонал не очень-то компетентен. Но есть у них очень хороший сотрудник - ведущий экономист - Жовноводенко Оксана. Вот она компенсировала некомпетентность всех остальных, с кем я имела несчастье иметь дело, исправляла их косяки. Благодаря ей - счет открыли, пополнили, деньги перевели на счет застройщика. Обошлось мне все это в загадочные 15 гривен (которые были списаны с текущего счета, как я поняла - за три операции внесения налички на счет). Все своевременно, консультация и разъяснения - адекватные. Я ее рекомендую. У кого проблемы и вопросы по обслуживанию в ДБ - попробуйте обратится к ней. (Это не реклама, никакой личной заинтересованности у меня нет.)
28 окт 2013 09:51
Цитата "Panadol":
В ОП на Андрющенко сказали, что принято решение утеплять дом минватой, хотя на первом этаже видел упаковки пенопласта. Также сообщили, что стеклопакет будет от Rehau местной сборки.


Извините, а есть негативные отзывы о таких стекло-пакетах? И еще: хорошо было бы присмотреться к тому, ЧЕМ начнут утеплять - как-то не хочется жить за стенами, где утеплитель может загореться в любой неподходящий момент... У кого есть такая возможность- помогите информацией пожалуйта. :yes:
28 окт 2013 14:13
Цитата "uda4a":
Спасибо про инфо про ДельтаБанк Jakken. Напишите в каком отделении (адрес и метро) ДБ Вы прошли этот путь?

Открывал счет в отделении №13, Пр-т Победы, 20 А. Хотя это не так уж и важно. Убедился в этом, побывав еще в 2-х отделениях.

Цитата "uda4a":
...И ещё, при заключении договора с застройщиком можно ли добавлять свои пункты в договор? ИнтергалБуд выставляет нам штраф в 10% по несвоевременной оплате и т.д.

При согласовании проектов договоров задавал этот вопрос. Ответ сотрудников был однозначен, что существенные правки в договорах не пройдут.
28 окт 2013 15:37
Цитата "Jakken":
Цитата "uda4a":
Спасибо про инфо про ДельтаБанк Jakken. Напишите в каком отделении (адрес и метро) ДБ Вы прошли этот путь?

Открывал счет в отделении №13, Пр-т Победы, 20 А. Хотя это не так уж и важно. Убедился в этом, побывав еще в 2-х отделениях.

Цитата "uda4a":
...И ещё, при заключении договора с застройщиком можно ли добавлять свои пункты в договор? ИнтергалБуд выставляет нам штраф в 10% по несвоевременной оплате и т.д.

При согласовании проектов договоров задавал этот вопрос. Ответ сотрудников был однозначен, что существенные правки в договорах не пройдут.



Да, договор - ЛОХОТРОН! Особенно если рассрочка))) Ни ценной бумаги тебе на руки пока не оплатишь 100%, ни квартиры по договору. Кот в мешке....
28 окт 2013 17:58
Цитата "Neighbor":
Цитата "Jakken":
Цитата "uda4a":
Спасибо про инфо про ДельтаБанк Jakken. Напишите в каком отделении (адрес и метро) ДБ Вы прошли этот путь?

Открывал счет в отделении №13, Пр-т Победы, 20 А. Хотя это не так уж и важно. Убедился в этом, побывав еще в 2-х отделениях.

Цитата "uda4a":
...И ещё, при заключении договора с застройщиком можно ли добавлять свои пункты в договор? ИнтергалБуд выставляет нам штраф в 10% по несвоевременной оплате и т.д.

При согласовании проектов договоров задавал этот вопрос. Ответ сотрудников был однозначен, что существенные правки в договорах не пройдут.



Да, договор - ЛОХОТРОН! Особенно если рассрочка))) Ни ценной бумаги тебе на руки пока не оплатишь 100%, ни квартиры по договору. Кот в мешке....


То, что текст договора изменить не дают- это не есть хорошо для нас, но они прежде всего думают о себе(что логично), а потом, представьте себе немалое количество договоров с разным трактованием содержимого. :wow: Не соглашусь с последним- я бы тоже не закладывала бесплатно свое имущество. Деньги -закладная... а как по-другому? :smoke: Не они к нам- мы к ним. В этом и причина.С другой стороны- до сих пор у них все было тип-топ, Причем не один год и с немалым количеством построенного. Будем думать о хорошем, хотя и понервничать придется 1- 1,5 года имхо 8-)
28 окт 2013 18:08
Цитата "Galateya":
Цитата "Neighbor":
Цитата "Jakken":
Цитата "uda4a":
Спасибо про инфо про ДельтаБанк Jakken. Напишите в каком отделении (адрес и метро) ДБ Вы прошли этот путь?

Открывал счет в отделении №13, Пр-т Победы, 20 А. Хотя это не так уж и важно. Убедился в этом, побывав еще в 2-х отделениях.

Цитата "uda4a":
...И ещё, при заключении договора с застройщиком можно ли добавлять свои пункты в договор? ИнтергалБуд выставляет нам штраф в 10% по несвоевременной оплате и т.д.

При согласовании проектов договоров задавал этот вопрос. Ответ сотрудников был однозначен, что существенные правки в договорах не пройдут.



Да, договор - ЛОХОТРОН! Особенно если рассрочка))) Ни ценной бумаги тебе на руки пока не оплатишь 100%, ни квартиры по договору. Кот в мешке....


То, что текст договора изменить не дают- это не есть хорошо для нас, но они прежде всего думают о себе(что логично), а потом, представьте себе немалое количество договоров с разным трактованием содержимого. :wow: Не соглашусь с последним- я бы тоже не закладывала бесплатно свое имущество. Деньги -закладная... а как по-другому? :smoke: Не они к нам- мы к ним. В этом и причина.С другой стороны- до сих пор у них все было тип-топ, Причем не один год и с немалым количеством построенного. Будем думать о хорошем, хотя и понервничать придется 1- 1,5 года имхо 8-)


+100500 :pray:
28 окт 2013 19:39
До принятия решения изучали и договор и схему, способ оформления сделки. Здесь на форуме уже писали, что схема незаконна и это действительно так. НО.....выбирать нам, или соглашайся или ищи другой объект. Если кого-то интересуют тонкости договора или есть какие-либо вопросы, для успокоения души могу поделится знаниями))).
По поводу оплаты. Дельта Банк по Чоколовскому бульвару на площади Космонавтов в доме магазина Фокстрот - сотрудники молодцы. В два визита открыли счет, оформили снятие лимита и помогли произвести оплату. Рекомендую это отделение
28 окт 2013 19:56
То, что текст договора изменить не дают- это не есть хорошо для нас, но они прежде всего думают о себе(что логично), а потом, представьте себе немалое количество договоров с разным трактованием содержимого. :wow: Не соглашусь с последним- я бы тоже не закладывала бесплатно свое имущество. Деньги -закладная... а как по-другому? :smoke: Не они к нам- мы к ним. В этом и причина.С другой стороны- до сих пор у них все было тип-топ, Причем не один год и с немалым количеством построенного. Будем думать о хорошем, хотя и понервничать придется 1- 1,5 года имхо 8-)[/quote]

+100500 :pray:[/quote]

- это типа вы платеж произвели?))) Все бы так, с юмором)))
28 окт 2013 21:15
Цитата "Galateya":
Цитата "Panadol":
В ОП на Андрющенко сказали, что принято решение утеплять дом минватой, хотя на первом этаже видел упаковки пенопласта. Также сообщили, что стеклопакет будет от Rehau местной сборки.


Извините, а есть негативные отзывы о таких стекло-пакетах? И еще: хорошо было бы присмотреться к тому, ЧЕМ начнут утеплять - как-то не хочется жить за стенами, где утеплитель может загореться в любой неподходящий момент... У кого есть такая возможность- помогите информацией пожалуйта. :yes:


Если мне не врут глаза, то "бизнес-класс" Малахит начали утеплять пенопластом... Правда каким именно - не ясно
29 окт 2013 19:29
Малахит» - комплекс комфорт-класса с продуманными планировочными решениям...... - ЭТО С ОФИЦИАЛЬНОГО сайта. Откуда БИЗНЕС-КЛАСС вы взяли? Не наговаривайте...
30 окт 2013 12:01
Цитата "Neighbor":
Малахит» - комплекс комфорт-класса с продуманными планировочными решениям...... - ЭТО С ОФИЦИАЛЬНОГО сайта. Откуда БИЗНЕС-КЛАСС вы взяли? Не наговаривайте...


//dom.ria.ua/ru/news/203835.html
на старте продаж дом бил бизнес-класса. Комфортом он стал в процессе
31 окт 2013 19:18
Льют 25-й этаж. Темп стабильный.
31 окт 2013 20:46
:super: :super: !!!!! Спасибо за хорошую новость и фото!
01 ноя 2013 14:41
Станом на 31 жовтня 2013 року в житловому будинку по вул. Андрющенка, 6-г монолітно-каркасні роботи виконуються на 25 поверсі. Кладка зовнішніх та внутрішніх стін ведеться на рівні 13-го поверху. Скління та штукатурка виконуються на 2-му поверсі.
01 ноя 2013 19:42
02 ноя 2013 18:17
Удачный ракурс! Жалко что комментария нет. А предыдущая информация кажется не совпадает с этим фото :notsure:
02 ноя 2013 20:44
Panadol, maxxxym, Domik - Новострой, спасибо за информацию.
С учетом нашего мониторинга 30.08.13, 30.09.13 и 31.10.13 темпы строительства таковы:
- монолит каркаса : сентябрь- 5 этажей/месяц, октябрь - 5 этажей/месяц
- кирпичная кладка наружных стен : сентябрь - 3 этажа/месяц; октябрь – около 6 этажей/месяц.
- остекление : октябрь – 2 этажа/месяц.
Темпы не снижаются, а у каменщиков даже возросли. Если такими же темпами, то кровлю мы сможем увидеть где-то 14 ноября. С чем я нас всех поздравляю!
03 ноя 2013 07:05
Вчера были с женой на экскурсии стройки дома. Водят только на 5-й этаж. Стройка идет полным ходом. На второй этаж пока не пускают, на этом этаже заканчивают отделочные работы. Пустили только одного мужика, у него там куплена квартира #18, двушка на 66 м2. Он потом нам кратко описал, что и как там - чисто, стены ровные, говорит даже сразу можно клеить обои, пол ровный (без уровня вряди определить какой он). Розетка одна на всю комнату, как я понял дальше необходимо будет штробить канавки для других розеток самостоятельно. На вопрос в ОП чем будут утеплять стены - МИНВАТОЙ. Хотя за стеклом увидели пенопласт, спросили у экскурсовода, а что тогда ЭТО? Отвел - а это только для первого этажа! Я в стройке конечно профан, может кто из форумчан даст ответ: " Неужели первые этажи всегда утепляют пенопластом?" Или они все-таки темнят с минватой?
ВОПРОС ПО ПОВОДУ СВЕЧКИ ОТВЕТИЛИ НЕОДНОЗНАЧНО:
"Пока земля еще не выкуплена на месте, где сливают весь мусор стройки, говорить про свечку рано, но скорее всего она там будет!" 6-) а будет она ближе к стадиону СТАРТ. Подключение всех коммуникаций будет к городу.
В целом мы остались довольны.
03 ноя 2013 07:16
Еще немного фоток.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .68. . .142
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее