Подать объявление

ЖК Абрикосовый | Киевгорстрой | ул. Абрикосовая, ул. Жулянская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 551 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
116из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
8/11%
14/20%
22/31%
14/20%
13/18%
1. . .46. . .102
06 фев 2019 14:18
Сравнивать метро и дорогу . Совсем разные сложности работ.
07 фев 2019 17:18
Генеральний план мкр Теремки 3. Будувати будуть багато і не зроміло як по тій однополосні дорозі до кільцевої зараз буде дорога. Якщо по теремківській не пустять будтранспорт то кудою буде кмб заїжати до об'єкту? :???:
07 фев 2019 17:53
Скорей всего КГС на что то рассчитывает. Начиная такую масштабную стройку у них должно быть все спланировано. Все таки КГС организация серьезная.
07 фев 2019 19:33
Цитата "Sundl":
п.с. Там кто-то писал про сидячие места в метро - ошибаетесь. После Иподрома уже как шпроты в банке, и это еще Эврика не заселилась.

:smoke: при чем здесь Ипподром если будущим инвесторам Абрикосового будет ближе добираться до м.Теремки?
08 фев 2019 08:44
Цитата "маз":
Скорей всего КГС на что то рассчитывает. Начиная такую масштабную стройку у них должно быть все спланировано. Все таки КГС организация серьезная.


О какой масштабной стройке вы говорите? У КГС в собственности только участок, на котором он будет строить свои три многоэтажки, все остальное не в его парафии - только по договоренности с властями еще можно что-то отремонтировать.
Серьезная организация имеет тенденцию к затягиванию сроков по сдаче своих новостроев в среднем на 1 год)
08 фев 2019 09:56
08 фев 2019 14:09
И это все ????? Хотелось увидеть хотя -бы котлован!!!!!!
09 фев 2019 04:14
Ребята ,доброе утро всем! Скажите , пожалуйста, кусочек земли , представленный в видеоролике Киевгорстроя ,на котором будет построен ЖК Абрикосовый - это именно город Киев , Голосеевский район , правильно понимаю? То есть не область, именно Киев?
09 фев 2019 11:56
100% Киев.
09 фев 2019 12:06
Ищу для себя однушку в Киеве, близость к метро и правый берег:) Вроде как классный вариант ЖК Абрикосовый. Хотела на Оболони квартиру , но дорого :(
Вы тут все опытные акулы-инвесторы , подскажите , пожалуйста , 24-ый этаж - это хорошо?:)) Я смотрю , 23-ий , 22-ой , 21-ый , 20-ый однушки в сторону Востока уже выкуплены :yes:
09 фев 2019 12:38
Консультировалась с юристом. Риски выше среднего. Особенно не понравилось что в предварительном договоре нет даты ввода в эксплуатацию :( То есть, строить могут и 5 лет и 10 :( И претензий не предьявить - даты окончания стоительства в договоре нет.
Неужеле на других обьектах у Киевгорстроя такие же договора и люди платят деньги?!
09 фев 2019 14:00
Цитата "Ksenya_911":
Ребята ,доброе утро всем! Скажите , пожалуйста, кусочек земли , представленный в видеоролике Киевгорстроя ,на котором будет построен ЖК Абрикосовый - это именно город Киев , Голосеевский район , правильно понимаю? То есть не область, именно Киев?


Это именно Киев и Голосеевский район, но впритык к границе Киева и деревни Гатне
09 фев 2019 15:31
Цитата "Snay":
Консультировалась с юристом. Риски выше среднего. Особенно не понравилось что в предварительном договоре нет даты ввода в эксплуатацию :( То есть, строить могут и 5 лет и 10 :( И претензий не предьявить - даты окончания стоительства в договоре нет.
Неужеле на других обьектах у Киевгорстроя такие же договора и люди платят деньги?!


На кмб потрібно дивитися з практичної точки зору, а не з юридичної. Якщо б мені підсунули такий договір підписати який дає кмб, наприклад в кані чи інтегралбуді я б не підписував. Але враховуючи історію кмб то я можу йому довіряти. Раніше я інвестував в кмб на позняках і там було зрозуміло ще перед тим як я приніс кошти, що здачу затянуть на рік приблизно. Так і сталося. Хоча тоді ще в договорі була орієнтовна дата введення в експлуатацію, але штрафних санкцій не було за не виконання цього. Зараз дати не пишуть зовсім ніякої і кмб цим себе оберігає від можлмвих позовів в майбутньому. Але це зовсім не означає, що кмб має намір будувати наш будинок 5 чи 10 років. Кмб давно вже відомий своїм затягуванням здач десь до 1 року. Це в нього норм. І коли майбутні інвестори інвестують в кмб кошти, то сміливо додавайте собі 1 рік до прайса. В нашому випадку це грудень 2020 + 1 рік.
09 фев 2019 16:02
Цитата "Snay":
Консультировалась с юристом. Риски выше среднего. Особенно не понравилось что в предварительном договоре нет даты ввода в эксплуатацию :( То есть, строить могут и 5 лет и 10 :( И претензий не предьявить - даты окончания стоительства в договоре нет.
Неужеле на других обьектах у Киевгорстроя такие же договора и люди платят деньги?!
Да так и есть по всем обьктам даты с этого года не ставят, только на сайте и в прайсе, лично мое мнение построят 100% вопрос только по времени тут или заходить с котлована в первую очередь или если есть сомнения подождать пока коробку выгонят процентов на 80 и брать уже практически готовое да дороже но построенное.
09 фев 2019 16:05
Цитата "Artpos":


На кмб потрібно дивитися з практичної точки зору, а не з юридичної. Якщо б мені підсунули такий договір підписати який дає кмб, наприклад в кані чи інтегралбуді я б не підписував. Але враховуючи історію кмб то я можу йому довіряти. Раніше я інвестував в кмб на позняках і там було зрозуміло ще перед тим як я приніс кошти, що здачу затянуть на рік приблизно. Так і сталося. Хоча тоді ще в договорі була орієнтовна дата введення в експлуатацію, але штрафних санкцій не було за не виконання цього. Зараз дати не пишуть зовсім ніякої і кмб цим себе оберігає від можлмвих позовів в майбутньому. Але це зовсім не означає, що кмб має намір будувати наш будинок 5 чи 10 років. Кмб давно вже відомий своїм затягуванням здач десь до 1 року. Це в нього норм. І коли майбутні інвестори інвестують в кмб кошти, то сміливо додавайте собі 1 рік до прайса. В нашому випадку це грудень 2020 + 1 рік.
Дело говорите согласен с вами :yes:
09 фев 2019 16:09
Цитата "aleksbroker":
Да так и есть по всем обьктам даты с этого года не ставят, только на сайте и в прайсе, лично мое мнение построят 100% вопрос только по времени тут или заходить с котлована в первую очередь или если есть сомнения подождать пока коробку выгонят процентов на 80 и брать уже практически готовое да дороже но построенное.

Когда выгонят на 80 % то мало уже чего останется. Однушек точно уже не будет, кроме что на первом этаже. Двушки хорошие тоже разберут. И конечно как Вы говорите будет дороже уже. Застройщик надежный, переживать нечего, инвестируйте спокойно.
09 фев 2019 18:51
Цитата "aleksbroker":
Да так и есть по всем обьктам даты с этого года не ставят, только на сайте и в прайсе, лично мое мнение построят 100% вопрос только по времени тут или заходить с котлована в первую очередь или если есть сомнения подождать пока коробку выгонят процентов на 80 и брать уже практически готовое да дороже но построенное.

Когда построят на 80%, то однушек и двушек уже не будет, кроме что на втором этаже.
13 фев 2019 10:53
да будет на переуступке сотня вариантов.за полгода до сдачи потеряете 5к. а вот после сдачи понесется.+6+7+9+10.
хотя если деньги есть и нужно здесь-берите смело.
13 фев 2019 14:17
Объясните ,кто более опытный — почему квартиры активно разобраны на 19-23 этажах включительно ,а на 24-ом — не выкуплено ни одной квартиры? Чем плох 24-ый этаж? Его не покупают в целях пожарной безопасности? Я для себя выбираю этаж, какой лучше взять для жизни. Спасибо за ответы!
13 фев 2019 14:48
Цитата "Ksenya_911":
Объясните ,кто более опытный — почему квартиры активно разобраны на 19-23 этажах включительно ,а на 24-ом — не выкуплено ни одной квартиры? Чем плох 24-ый этаж? Его не покупают в целях пожарной безопасности? Я для себя выбираю этаж, какой лучше взять для жизни. Спасибо за ответы!


Маю квартири на 5му і 17му.Для себе зрозумів, що 3,4,5 поверх це саме вдалі поверхи. До цих поверхів можна піти чи зійти без ліфта. Також у випадку пожежі ваші шанси спуститися з 23го поверху дуже малі. Зараз не знаю як, але чотири роки тому у Києві найвище куди могли дістатися пожежники це 16 поверх. А будинки значно вищі будують... В час пік зранку з 17го спускаєшся і ліфт зупиняється майже на кожному поверху. Це дуже дратує.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .102
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее