Подать объявление

ЖК Абрикосовый | Киевгорстрой | ул. Абрикосовая, ул. Жулянская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 551 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
116из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
8/11%
14/20%
22/31%
14/20%
13/18%
1. . .3436. . .102
09 окт 2019 11:33
Представителю Киевгорстроя,

дайте график или строк, когда начнутся монолитные работы по 2м и 3му дому, как установка крана, заливка первого этажа!
09 окт 2019 17:12
З таким підходом до справи, це моя остання квартира в кмб. Наступна буде в Кракові.
09 окт 2019 17:52
С третьим совсем печально. Да и на первом, по правде говоря, 5-7 рабочих ходит ☹☹
09 окт 2019 20:33
Цитата:
такой же, ахахахаха

1) т.е. такую маленькую деталь, что он панельный вы не заметили
2)потолок 2.50 после ремонта 2.35
3)не отапливаемые мопы
4)до метро идти через лес, без дороги и освещения
5)50 метров от шоссе (шум)
6)вопрос по парковке открыт, не понятно когда ее построят
7)прописка киевской области
8)перекрытие квартир, газоблок! если все на этаже не сделают шумку, я буду слышать чиш в другой секции дома

т.е. если под сдачу? на кого он рассчитан, на экономных людей, т.е. инвестиция спорная, отбиваемость больше 10 лет.
если для себя? ну наверно, разве что тещу туда отправить, чтобы больше не видеть

*не хочу никого обидеть, кто вложился в Одесский.

1. Одесский бульвар не панель, панель это Эврика от Аркады,у Атланта часть домов монолит(это не панель), часть монолитно каркасный тоже, что и у КГС.
2. Потолок, да, 2.55, после ремонта 2,45.
3. МОПы отапливаемые, дом с хорошим утеплением.
4. Дорогу до метро, да правда, пока нет только обещают.
5. Шума от шоссе не слышно.
6. А в Абрикосовом с парковкой лучше? До него то и доехать по той тропе сложно будет.
7. ахаха. Это чисто психологически, кому очень важно быть "киевлянином".
Я в ОБ уже купила, присматриваюсь к Абрикосовому и такое. Живу на Теремках давно, правда со стороны Магелана. У ОБ плюс то, что он леском от старых Теремков отделен, потому что население тут у нас сомнительного качества) Как выезжать и выходить с Абрикосового по той тропе жизни хз. Дорога лучше, чем у Одесского Бульвара только тем, что хоть какая-то но есть, пешком дойти можно. Машиной удобнее добраться к Одесскому Бульвару. В Абрикосовом выше потолки и лучше дизайн домов, в Одесском ну совсем простецкие дома. Одесский Бульвар построили за два года: в сентябре 2017 начали, в августе 2019 начали выдавать ключи. КГС любит затянуть, что стремновато, хз когда ключи получишь. Ну как-то так.
10 окт 2019 04:13
Да не сравнивайте ОБ с абрикосовым, Киев это Киев возможно со временем границы расширят и ОБ тоже будет в Киеве, в другом с вами согласен сейчас идут задержки у многих застройщиков и заходить в котлован рискованно проще и спокойней брать почти готовую коробку пусть даже не в угоду по месту.
10 окт 2019 07:03
Цитата "Commander Cavendish":
8)перекрытие квартир, газоблок! если все на этаже не сделают шумку, я буду слышать чиш в другой секции дома

8) в Абрикосовом тоже газоблок!(вдруг вы купили и не знали) Не знаю что вы имеете ввиду под "перекрытие квартир", но стены и там и там из газоблока. В тех дома которые построены по монолитно-каркасной технологии
10 окт 2019 07:38
Всяк кулик своё болото хвалит.
10 окт 2019 12:06
Да, Абрикосовый это комфорт класс, а Одесский бульвар эконом. Абрикосовый и гораздо красивее( по крайней мере на картинке) и высота потолков лучше. Но смущает место и сроки строительства.
10 окт 2019 18:28
Преимущества жилого комплекса «Абрикосовый»

Комплекс будет состоять из трех 26-этажных домов, построенных по монолитно-каркасной технологии со стенами из газоблока. На первых этажах разместятся объекты коммерческой инфраструктуры, а в подземной части «Абрикосового» будет обустроен паркинг на 288 машино-мест. Срок сдачи комплекса — IV квартал 2020.
10 окт 2019 19:04
Цитата "Artpos":
З таким підходом до справи, це моя остання квартира в кмб. Наступна буде в Кракові.

Скажите,слышал информацию,что КМБ по всем новым Жк, именно с начала 2019 года в договорах не указывает дату ввода в эксплуатацию (даже приблизительно) Вы, как человек с опытом,подтверждаете?
10 окт 2019 19:32
Цитата "Iurii 2":
Всяк кулик своё болото хвалит.
Я не хвалю, а исправила неточности) В одном болоте я уже купила, теперь ищу в каком бы прикупить еще в этом районе)
10 окт 2019 19:35
Так вам даже в ОП подтвердят что сроков ввода в эксплуатацию или сдачи дома в договорах притом нотариальных НЕ ПРОПИСЫВАЮТ можете позвонить спросить.Именно это меня лично и оттолкнуло от покупки в Медовом.
11 окт 2019 07:40
Цитата "aleksbroker":
Так вам даже в ОП подтвердят что сроков ввода в эксплуатацию или сдачи дома в договорах притом нотариальных НЕ ПРОПИСЫВАЮТ можете позвонить спросить.Именно это меня лично и оттолкнуло от покупки в Медовом.

А что толку, что другие застройщики указывают сроки в договорах, а потом все равно задерживают сроки сдачи домов. Ключи не выдают, балконы заставляют оплачивать по коеф.1, офисы этих застройщиков расположены по несуществующим адресам.
Что уже гнать на Кгс??? Да, строят сейчас медленно, но строят и стройка год не заморожена. Так, что Алексброкер,не купили Вы, то кто то другой купит, это рынок. На каждый товар есть свой купец.
11 окт 2019 08:13
Не нужно всех застройщиков под одну гребенку.
Есть как минимум 2 застройщика которые заявляют реалистичные сроки сдачи изначально и не срывают их потом.
11 окт 2019 08:23
Цитата "Vika_89":

А что толку, что другие застройщики указывают сроки в договорах, а потом все равно задерживают сроки сдачи домов. Ключи не выдают, балконы заставляют оплачивать по коеф.1, офисы этих застройщиков расположены по несуществующим адресам.
Что уже гнать на Кгс??? Да, строят сейчас медленно, но строят и стройка год не заморожена. Так, что Алексброкер,не купили Вы, то кто то другой купит, это рынок. На каждый товар есть свой купец.

Во первых я не гоню, а констатировал факт!!! Инвесторы в праве знать поэтому и переспрашивают че уж тут скрывать да пошли задержки и тут стоит задуматься купить и ждать 3-5 лет или действительно купить у других застройщиков со своевременной сдачей
11 окт 2019 09:50
А вы другой застройщик, или вам заплатили за рекламу других застройщиков?
11 окт 2019 10:06
Цитата "superetandar":

Скажите,слышал информацию,что КМБ по всем новым Жк, именно с начала 2019 года в договорах не указывает дату ввода в эксплуатацию (даже приблизительно) Вы, как человек с опытом,подтверждаете?

Кмб и до 2019 не прописывал сроки в договорах.
11 окт 2019 10:09
Цитата "Vika_89":

А что толку, что другие застройщики указывают сроки в договорах, а потом все равно задерживают сроки сдачи домов. Ключи не выдают, балконы заставляют оплачивать по коеф.1, офисы этих застройщиков расположены по несуществующим адресам.
Что уже гнать на Кгс??? Да, строят сейчас медленно, но строят и стройка год не заморожена. Так, что Алексброкер,не купили Вы, то кто то другой купит, это рынок. На каждый товар есть свой купец.

Да стройка не заморожена. Но на данный момент это не стройка, а только видимость стройки. Если такие темпы будут постоянные то они и за 5 лет не построят. Почему застройщик постоянно пишет о каком то графике, но не показывает его?
11 окт 2019 14:40
Цитата "aleksbroker":

Во первых я не гоню, а констатировал факт!!! Инвесторы в праве знать поэтому и переспрашивают че уж тут скрывать да пошли задержки и тут стоит задуматься купить и ждать 3-5 лет или действительно купить у других застройщиков со своевременной сдачей

А Вы екстрасенс и знаете кто из застройщиков сдаст или не сдаст вовремя? В нашей стране, все не предсказуемо, те кто всегда сдавал вовремя, завтра могут не сдать вообще. Кто даст гарантию что тот или иной дом сдастся вовремя??? Вы на словах???
11 окт 2019 15:20
Vika_89 Вам еще не надоело усыплять бдительность инвесторов против фактов не попрешь, я за Абрикосовым наблюдаю со старта и пока рано говорить о положительной динамике строительства да и глянув на таблицу сравнительной динамики строительства настораживает сами знаете и понимаете что это пока мышиная возня.А так конечно КГС построит неприменно только вот когда???
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3436. . .102
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее