Подать объявление

ЖК Абрикосовый | Киевгорстрой | ул. Абрикосовая, ул. Жулянская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 551 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
116из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
8/11%
14/20%
22/31%
14/20%
13/18%
1. . .3234. . .102
18 сен 2019 06:38
Те що якісь окремі квартири, які вам сподобалися, були в продажі а потім ділився, а через декілька днів ти тиждень знову з'явилися то це можна пояснити резервацією. Наче три дні можна притримати квартиру. Буває таке, що людина зарезервувала квартиру, їй дали три дні на оплату, а людина просто не встигла це зробити чи щось пішло не так і квартира не продалася. І знову вона на сайті. Можливо кмб і маніпулює з окремими квартирами, але це не одночасно десятки квартир. По вашим словам, кмб на сайті зараз штучно показує, що багато квартир продано, а пізніше буде виставляти потроху всі не продані квартири. В чому логіка? Заробити більше на квартирі по мірі зростання ціни за метр? То тоді кмб може взагалі зняти будинки з продажу, побудувати їх і за півроку до введення виставити на продаж і забрати весь хліб у перекупів собі. Але так кмб зробити не може. Тому що потрібно мати дуже великі кошти на будівництво без залучення коштів інвесторів. Кмб навпаки зробив прозорим наявність квартир в себе на сайті.
18 сен 2019 06:57
В этом году начались пробки при выезде с Гатного на Жулянскую, пешеходам просто ездят по ногам. КГС может раскроет планы договоренности с Республикой на счет дороги?
18 сен 2019 07:13
Цитата "Vika_89":
Да, была бы нормальная дорога к Абрикосу, то продажи квартир шли бы намного активнее. Много кто пишет, что отказывается от покупки именно из за отсутствия нормальной дороги. Особенно дорога нужна для пешеходов.

Давайте смотреть правде в глаза.
Действительно ряд заборов по Жулянской выступают за столбы освещения, т.е. вышли за рамки своих участков на общественную территорию, но не думаю, что кто-то возьмёться наводить порядок из-за наших трех домов. Вот если начнут осваивать участок, который выделили Спецжитлофонду, тогда была бы надежда.
С другой стороны меня удивляют ужасы, которые описывают другие участники, можно подумать, если дорога в 4 полосы, то она не может стоять всеми четырьмя полосами 🤔🤔
Я год живу недалеко и каждый день несколько раз проезжаю Жулянскую, за это время была только одна авария, которая перекрыла проезд, пришлось объезжать через Чабановскую
18 сен 2019 12:20
Дело не в количестве полос.....
Просто если вас устраивает жить на дороге, то пож-та, но с таким же успехом можно было купить на глубочицкой в центре города, а не на конечной метро в 100 метрах от края города. И цена там была достаточно низкая ещё года 3 назад, и под арендный бизнес идеально. Но нет, люди выбирают спальный район. Как вы думаете, почему? Потому что кмб и метро? Лично я рассчитывала на тихое место. И то что я увидела меня сильно разочаровало, не только кмб, но вообще этот район. Если зайти во дворы, где нет машин, то есть фоновый гул от кольцевой и глушкова. Возле республики тоже самое. Возле Абрикосы непонятно т к краны работали и много машин на гатное, но это место достаточно далеко от кольцевой и глушкова чтобы быть тихим. Но по факту это не так. Лично у меня открыты окна почти всегда когда я дома, вплодь до наступления холодов. И мне не комфортно от понимания, что я на проходном месте живу, шум, выхлопы, двор не огражден домом, и это КОНЕЦ ГОРОДА. Тут уже пофиг на метро 😂
Но эти все разговоры не для того чтобы кого-то убедить, и не ради того чтобы поспорить. Просто у каждого свои требования, цели и ожидания от преобретения недвижимости. Купили - молодец! Не купили - тоже молодец! Главное чтобы вам было хорошо от вашего решения 👌
18 сен 2019 14:42
Цитата "Erzuli":

Давайте смотреть правде в глаза.
Действительно ряд заборов по Жулянской выступают за столбы освещения, т.е. вышли за рамки своих участков на общественную территорию, но не думаю, что кто-то возьмёться наводить порядок из-за наших трех домов. Вот если начнут осваивать участок, который выделили Спецжитлофонду, тогда была бы надежда.
С другой стороны меня удивляют ужасы, которые описывают другие участники, можно подумать, если дорога в 4 полосы, то она не может стоять всеми четырьмя полосами 🤔🤔
Я год живу недалеко и каждый день несколько раз проезжаю Жулянскую, за это время была только одна авария, которая перекрыла проезд, пришлось объезжать через Чабановскую

Тоесть все должны молчать по поводу дороги? Мы пишем о дороге для пешеходов, причем здесь 4 полосы? Ее там нет и это не нормально! Как ходить пешеходам? Проблемы нужно озвучивать, а не молчать о них. Представитель Кгс, какие планы по поводу дороги для пешеходов и транспорта?
18 сен 2019 15:01
то до кличка питання а не до кг!!!
озвучувати треба по суті і тому хто відповідальний))))
18 сен 2019 16:44
Цитата "Artpos":
Те що якісь окремі квартири, які вам сподобалися, були в продажі а потім ділився, а через декілька днів ти тиждень знову з'явилися то це можна пояснити резервацією. Наче три дні можна притримати квартиру. Буває таке, що людина зарезервувала квартиру, їй дали три дні на оплату, а людина просто не встигла це зробити чи щось пішло не так і квартира не продалася. І знову вона на сайті. Можливо кмб і маніпулює з окремими квартирами, але це не одночасно десятки квартир. По вашим словам, кмб на сайті зараз штучно показує, що багато квартир продано, а пізніше буде виставляти потроху всі не продані квартири. В чому логіка? Заробити більше на квартирі по мірі зростання ціни за метр? То тоді кмб може взагалі зняти будинки з продажу, побудувати їх і за півроку до введення виставити на продаж і забрати весь хліб у перекупів собі. Але так кмб зробити не може. Тому що потрібно мати дуже великі кошти на будівництво без залучення коштів інвесторів. Кмб навпаки зробив прозорим наявність квартир в себе на сайті.

Думаю логика в том, что сначала продают трудноликвидные, типа вторых этажей, видов во двор, северную сторону и т.д., а остальные и так разметут, потом!
18 сен 2019 16:46
Цитата "Vika_89":

Тоесть все должны молчать по поводу дороги? Мы пишем о дороге для пешеходов, причем здесь 4 полосы? Ее там нет и это не нормально! Как ходить пешеходам? Проблемы нужно озвучивать, а не молчать о них. Представитель Кгс, какие планы по поводу дороги для пешеходов и транспорта?

Водитель пешехода не поймёт!
18 сен 2019 17:13
Цитата "delok":
то до кличка питання а не до кг!!!
озвучувати треба по суті і тому хто відповідальний))))

А я пишу не по суті??? Вибачте, але мені не Кличко обіцяв дорогу, а в офісі продаж кмб. Що вони обов'язково вирішать проблему з дорогою.
18 сен 2019 18:35
Цитата "Gaika ":
Лично я рассчитывала на тихое место. И то что я увидела меня сильно разочаровало, не только кмб, но вообще этот район. Если зайти во дворы, где нет машин, то есть фоновый гул от кольцевой и глушкова.

Я честно не понимаю, о каком гуле идёт речь. Регулярно бываю рядом, никакого гула нет. В какое время дня Вы были?
18 сен 2019 18:39
Цитата "Vika_89":

Тоесть все должны молчать по поводу дороги? Мы пишем о дороге для пешеходов, причем здесь 4 полосы? Ее там нет и это не нормально! Как ходить пешеходам? Проблемы нужно озвучивать, а не молчать о них. Представитель Кгс, какие планы по поводу дороги для пешеходов и транспорта?

Так...нервы отставить...сама готова поддержать любую инициативу, но пока мы не будем иметь прописку требовать с властей мы не сможем, а на КГС надежды мало ☹ Просто пытаюсь оценивать ситуацию объективно и не питать ложных надежд
18 сен 2019 19:45
Цитата "delok":
то до кличка питання а не до кг!!!
озвучувати треба по суті і тому хто відповідальний))))

вы наверное не в курсе, но рассмотреть проблему пешеходной дорожки к метро обещал именно застройщик, а не мэр. На данном этапе нужно про это говорить и требовать - от этого, кстати и продаваемость зависит.
18 сен 2019 19:53
Цитата "Artpos":
Те що якісь окремі квартири, які вам сподобалися, були в продажі а потім ділився, а через декілька днів ти тиждень знову з'явилися то це можна пояснити резервацією. Наче три дні можна притримати квартиру. Буває таке, що людина зарезервувала квартиру, їй дали три дні на оплату, а людина просто не встигла це зробити чи щось пішло не так і квартира не продалася. І знову вона на сайті. Можливо кмб і маніпулює з окремими квартирами, але це не одночасно десятки квартир. По вашим словам, кмб на сайті зараз штучно показує, що багато квартир продано, а пізніше буде виставляти потроху всі не продані квартири. В чому логіка? Заробити більше на квартирі по мірі зростання ціни за метр? То тоді кмб може взагалі зняти будинки з продажу, побудувати їх і за півроку до введення виставити на продаж і забрати весь хліб у перекупів собі. Але так кмб зробити не може. Тому що потрібно мати дуже великі кошти на будівництво без залучення коштів інвесторів. Кмб навпаки зробив прозорим наявність квартир в себе на сайті.

Да может выбросить и очень много квартир. Так было на Каховской. Мотивация создать ажиотаж и простимулировать продажи.
19 сен 2019 10:02
Там и так продадут квартиры так как самая низкая цена для теремков, будет дорога там или не будет)
19 сен 2019 13:29
Я купив в січні тут квартиру 36 мкв за 24000.Такої ціни біля метро я не бачив і зараз не бачу. Навіть за 28000 що зараз вона коштує, це дуже гарна купівля. Навіщо кмб займатися притриманням хороших квартир і пізніше викиданням в продаж може трохи кращих якщо і так викуплять кращі квартири відразу, а ті гірші по любому викуплять пізніше, та ще і за більші кошти. Я навіть не знаю, яка тут квартира з однокімнатних не ліквід. На другому поверсі не ліквід? Я б залюбки купив собі таку квартиру, якщо була б норм ціна і будинок збудований на 70%. Не бачу сенсу маніпулювання притриманням квартир
19 сен 2019 17:47
это сколько в гривнах получилось тогда?
19 сен 2019 20:23
Что вы за ту дорогу вцепились вы просите Бога чтобы дом достроили если деньги вложили вы видете сколько строек на сегодня сварачиваеться .
21 сен 2019 08:57
Цитата "кет":
Что вы за ту дорогу вцепились вы просите Бога чтобы дом достроили если деньги вложили вы видете сколько строек на сегодня сварачиваеться .

И что? Все побегут гнилые хрущёвки покупать? Не смешите, нашли самую проблемную стройку
21 сен 2019 14:39
Цитата "кет":
Что вы за ту дорогу вцепились вы просите Бога чтобы дом достроили если деньги вложили вы видете сколько строек на сегодня сварачиваеться .

Кгс строит 65 лет. Я думаю, что достроят. Дорога всем важна, как и сам дом.
21 сен 2019 15:38
Да построят спору нет это вопрос времени, как то много жк стартанул застройщик и уже Медовый 3 скоро в продаже,первый еше не сдали,второго еще и не видно, интересная новая практика у КГС ну надеюсь все осилит.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3234. . .102
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее