Подать объявление

ЖК Абрикосовый | Киевгорстрой | ул. Абрикосовая, ул. Жулянская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 551 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
116из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
8/11%
14/20%
22/31%
14/20%
13/18%
1. . .3133. . .102
14 сен 2019 18:05
Цитата "форумник":
Доброго времени суток,
Уважаемые инвесторы, подскажите пожалуйста, что сподвигло Вас принять решение в пользу данного ЖК ?

Только то что застройщик Киевгорстрой
15 сен 2019 07:46
Цитата "форумник":
Доброго времени суток,
Уважаемые инвесторы, подскажите пожалуйста, что сподвигло Вас принять решение в пользу данного ЖК ?

Что сподвигло сделать выбор в пользу этого ЖК:
1. Застройщик КГС;
2. Пешая близость к метро;
3. Более менее нормальная цена на момент покупки.
Но сейчас вижу, что идёт конкретное отставание по срокам. По факту за весну и лето залили фундамент только на 2 домах, на 3 доме никак не зальют, только роют.
И ещё огромный минус, это дорога к этому ЖК. Она очень узкая и небезопасная. Но Кгс, я так понимаю, с этим делать ничего не собирается.
КГС, сделайте нормальную дорогу с тротуаром для пешеходов!!! Я уже молчу о парковке. Может есть вариант, сделать дорогу через ЖК Республику или возле ЖК Республики.
15 сен 2019 09:37
Прокопетаню: дороги - это вам не к застройщику, а к городским властям.
15 сен 2019 11:12
Представителю Киевгорстроя на форуме!

Почему стройка стоит?
1)нет ни одного рабочего на стройке!
2)нет вообще никаких изменения за месяц!

как это все понимать?!
15 сен 2019 12:09
Цитата "Vika_89":
Может есть вариант, сделать дорогу через ЖК Республику или возле ЖК Республики.

В ОП Республики говорили, что планируется дорога вдоль торгового центра в сторону Гатного, не совсем к Абрикосовому.
А вот строят лениво, это да...в 17.30 обычно на стройке уже тишина 🤔🤔 Но первый дом уже выглядывает из-за забора 👀👀
15 сен 2019 12:11
Цитата "Commander Cavendish":

2)нет вообще никаких изменения за месяц!


Здесь я с Вами не согласна, изменения есть даже за последнюю неделю, хотя хотелось ты более заметных
15 сен 2019 18:31
Цитата "Erzuli":

А вот строят лениво, это да...в 17.30 обычно на стройке уже тишина 🤔🤔 Но первый дом уже выглядывает из-за забора 👀👀

Может долго запрягают... ? 🤔
16 сен 2019 06:15
Цитата "Vika_89":

Что сподвигло сделать выбор в пользу этого ЖК:
1. Застройщик КГС;
2. Пешая близость к метро;
3. Более менее нормальная цена на момент покупки.
Но сейчас вижу, что идёт конкретное отставание по срокам. По факту за весну и лето залили фундамент только на 2 домах, на 3 доме никак не зальют, только роют.
И ещё огромный минус, это дорога к этому ЖК. Она очень узкая и небезопасная. Но Кгс, я так понимаю, с этим делать ничего не собирается.
КГС, сделайте нормальную дорогу с тротуаром для пешеходов!!! Я уже молчу о парковке. Может есть вариант, сделать дорогу через ЖК Республику или возле ЖК Республики.

Уточнение. Не за весну и лето, а за 8 месяцев от старта продаж и за 9 месяцев от начала движения на участке.
16 сен 2019 13:24
В першому будинку вже продали 36 м2. Це хороша новина.
Темпи будування малі, тому що кран тільки над першим будинком, його і будують. Поки кожен будинок не буде мати свій власний кран і бажання кмб будувати швидко, не слід очікувати швидких темпів будівництва.
17 сен 2019 11:42
Цитата:
В першому будинку вже продали 36 м2. Це хороша новина.

Что, только сейчас продали? Судя по информации с сайта КМБ, в первом доме проданы уже почти все 1к квартиры с восточной и западной стороны
17 сен 2019 13:37
Прокопетаню: дороги - это вам не к застройщику, а к городским властям.
Особисто мене стати інвестором відлякала дорога, яка веде до ЖК. Як там можливо ходити жінкам або дітям, особливо в темну пору. Потрібно носити світловідбиваючий желет, світити ліхтарем та щоб був поруч бодігард.
17 сен 2019 13:48
[quote="Artpos"]В першому будинку вже продали 36 м2. Це хороша новина.
Ага, и появляются в продаже видовые однушки 40 м2, которые типа раскупили!
Две недели назад, при рассмотрении вариантов, их не было!
17 сен 2019 15:10
Цитата "Iurii 2":


Я регулярно передивляюсь на сайті кмб наявні в продажу квартири і не помітив, що якісь квартири добавляються. Зробіть скрін наявних квартир і порівняйте його через місяць
17 сен 2019 15:12
Цитата "Artpos":
В першому будинку вже продали 36 м2. Це хороша новина.
Темпи будування малі, тому що кран тільки над першим будинком, його і будують. Поки кожен будинок не буде мати свій власний кран і бажання кмб будувати швидко, не слід очікувати швидких темпів будівництва.

Не факт, что их продали, может просто не выставили на продажу для поднятия ажиотажа. И то что КМБ продал больше квартир это хорошая новость для КМБ, а не для инвесторов. Для инвесторов хорошая новость бы была, что стройка идет в срок и качественно.
17 сен 2019 17:14
Цитата "Artpos":


Я регулярно передивляюсь на сайті кмб наявні в продажу квартири і не помітив, що якісь квартири добавляються. Зробіть скрін наявних квартир і порівняйте його через місяць

Хотите верьте хотите нет,со старта продаж мы с женой настроились купить однушку 40 кв2, я регулярно следил на сайте КГС за наличием оных, к моменту накопления необходимой суммы видовых квартир на сайте не стало. И вот появилась на сайте квартира в 3 доме на 19 этаже видовая, пока мы добирается до ОП, её продают
17 сен 2019 17:19
Цитата "Artpos":


Я регулярно передивляюсь на сайті кмб наявні в продажу квартири і не помітив, що якісь квартири добавляються. Зробіть скрін наявних квартир і порівняйте його через місяць

Хотите верьте хотите нет,со старта продаж мы с женой настроились купить однушку 40 кв2, я регулярно следил на сайте КГС за наличием оных, к моменту накопления необходимой суммы видовых квартир на сайте не стало. И вот появилась на сайте квартира в 3 доме на 19 этаже видовая, пока мы добирается до ОП, её продают. Ладно, расстроились мы и за неимением других вариантов выбираем во втором доме с видом во двор.
И вот чудесным образом, через три недели, сегодня появляется в первом доме на 21 этаже видовая!
17 сен 2019 18:05
Да, я тоже обратила внимание, что в доме 2 остались 40м кв те что во двор смотрят. А те что на улицу - там 2й этаж только был в прошлый чт. Сейчас и 21й есть.
В доме 3 та же история - 40метровые с видом не на соседний дом тоже только 2й этаж
По поводу стройки - в прошлый четверг была в 6.30-7.00 вечера, строили активно, много народу было, лили раствор из большой лейки) хз как она наз) где тут прикрепить фото в моб версии?
17 сен 2019 18:15
Ну и там, на месте, хорошо понимаешь, что это не проект а треш. Извините, если задела чьи-то чувства. Тот клочек,нет, клочечек земли вместит 3 свечки... Через 100 метров табличка Гатное и частные дома, 5ти этажный жк из новостей, где вода по 1к грн. И трафик как на окружной,люди выезжают за город и в город еле протискиваясь в ту сельскую улочку. Короче мне там стало не по себе. До метро через дворы близко к республике, но не к абрикоске. Ну правда, лучше купить дом в Тарасовке.
Так что каждый сам решает для чего ему тут квартира.
17 сен 2019 21:17
Спасибо за подробный фотоотчёт!
"Большая лейка" - это бадья для бетона! 🙂
18 сен 2019 04:34
Да, была бы нормальная дорога к Абрикосу, то продажи квартир шли бы намного активнее. Много кто пишет, что отказывается от покупки именно из за отсутствия нормальной дороги. Особенно дорога нужна для пешеходов.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .3133. . .102
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx