Подать объявление

ЖК Абрикосовый | Киевгорстрой | ул. Абрикосовая, ул. Жулянская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 551 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
116из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
8/11%
14/20%
22/31%
14/20%
13/18%
1. . .1921. . .102
06 апр 2019 05:39
Цитата "live7":
kirushko↓ ЖК Республику впервые неоднократно начали приводить в пример Вы ссылаясь на ее цену не учитывая всех факторов. Может Вы ошиблись форумом?

Каких факторов? То, что лично Вам больше нравится Республика? Я Вам пытаюсь донести, что для других нет этих факторов...просто не интересны названные Вами преимущества.
А 500 ближе к метро- вообще вишенка 😁😁 сказали бы еще, что дом прямо у выхода метро
06 апр 2019 06:05
Erzuli↓Я Вам уже неоднократно их перечислял. И да Республика ближе к метро. И речь не идет о том что кому нравится, не я начал поднимать тему ЖК Республика, а мне начали ставить в пример ее ценник. Речь идет о ценообразовании в зависимости от класса обьекта и его преимуществ. Обьект выше класса и с большим количеством преимуществ и должен стоить дороже. А то что нужны Вам эти преимущества или нет это уже личное Ваше дело, которое не влияет на ценообразование.
06 апр 2019 06:38
Цитата "Erzuli":
мне не понравилась жизнь в комплексе с закрытой территорией

подскажите, пожалуйста, а что именно вам не понравилось? чем плохоя закрітая територия?
06 апр 2019 08:20
Пуста переписка йде не про наш комплекс.
06 апр 2019 11:44
Каждый выбирает, то что ему нравится. Кому нравится Республика, пожалуйста, покупайте, Республику. По поводу того, что КГС поднимает быстро цены даже без начала строительства домов, согласна, что не совсем честно и правильно. Но таковы реалии на данный момент. Если не будут брать квартиры по повышеным ценам, то сделают больше скидки.
Скажу только, что сегодня были в их центральном оффисе, то мы с мужем были в шоке, куча людей, просто очередь, негде сесть. И почти все оформляли договора купли продажи. Не знаю, или это из за того, что сегодня суббота - выходной день или перед подорожанием люди решили не ждать. Но, я так поняла спрос на их квартиры с такими ценами есть. Даже на Медовый, который находиться, извините, в ..опе Киева (без метро).
06 апр 2019 11:47
Цитата "missbells":

подскажите, пожалуйста, а что именно вам не понравилось? чем плохоя закрітая територия?

Тем, что она накладывает кучу обязанностей и и неудобств для законопослушных граждан, а в то же время не является преградой для незаконопослушных
06 апр 2019 11:49
Цитата "Vika_89":

Скажу только, что сегодня были в их центральном оффисе, то мы с мужем были в шоке, куча людей, просто очередь, негде сесть. И почти все оформляли договора купли продажи. Не знаю, или это из за того, что сегодня суббота - выходной день или перед подорожанием люди решили не ждать. Но, я так поняла спрос на их квартиры с такими ценами есть. Даже на Медовый, который находиться, извините, в ..опе Киева (без метро).

Мы оформлялись или во вторник, или в среду, ситуация была аналогичная
06 апр 2019 12:33
Какую квартиру взяли если не секрет?
06 апр 2019 14:09
Мы взяли однокомнатную, 38 метров
06 апр 2019 18:08
Цитата "Vika_89":
Каждый выбирает, то что ему нравится. Кому нравится Республика, пожалуйста, покупайте, Республику. По поводу того, что КГС поднимает быстро цены даже без начала строительства домов, согласна, что не совсем честно и правильно. Но таковы реалии на данный момент. Если не будут брать квартиры по повышеным ценам, то сделают больше скидки.
Скажу только, что сегодня были в их центральном оффисе, то мы с мужем были в шоке, куча людей, просто очередь, негде сесть. И почти все оформляли договора купли продажи. Не знаю, или это из за того, что сегодня суббота - выходной день или перед подорожанием люди решили не ждать. Но, я так поняла спрос на их квартиры с такими ценами есть. Даже на Медовый, который находиться, извините, в ..опе Киева (без метро).

Вопрос не в нравится, не нравится, вопрос в сравнении цен некоторыми людьми на эти ЖК.
07 апр 2019 13:28
Ура! Начало уже есть!
07 апр 2019 14:14
Кто знает на сколько подорожает . Кто то звонил в ОП.
07 апр 2019 18:54
Подорожание на 1000 грн.м² с 8 апреля.
10 апр 2019 16:06
Сьогодні був на будівництві, почали копати котлован.
10 апр 2019 20:50
Дякую за фото
11 апр 2019 08:04
Начало строительства это очень хорошие новости. Поздравляю инвесторов 2-го дома :leb: :leb: :leb:
P.S. а Tarastr -гонцу который принес хорошие новости + в репутацию.
14 апр 2019 14:23
Несколько свежих фото со стройки. Уже начали рыть котлован для 1 дома.
16 апр 2019 19:57
Уважаемые форумчане, а никого не смущает договор от КМБ? В котором при всех случаях разорвания договора снимается штраф с покупателя, а вот с КМБ он не снимается вообще - даже если срываются сроки сдачи?
16 апр 2019 21:07
Строки здачі в договорі взагалі не прописані. Такі правила вільного ринку, КМБ встановлює свої умови, ви або погоджуєтеся з ними, або шукаєте іншого забудовника.
17 апр 2019 06:52
Я это понимаю) КМБ ставит инвестора в позу - документы мы вам не показываем, договор мы не меняем, сроки мы не прописываем - потому что мы КМБ. Не нравится - валите лесом. Это понятно. Но очень мягко говоря не приятно
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1921. . .102
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx