Подать объявление

ЖК Абрикосовый | Киевгорстрой | ул. Абрикосовая, ул. Жулянская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 551 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
116из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
8/11%
14/20%
22/31%
14/20%
13/18%
1. . .1820. . .102
03 апр 2019 12:19
zloy_sosed Не через два, а через три примерно. И с учетом повышения уже не 28 будет. Более выгодно в части процентного прироста жк миракс, оба урловских если рассматривать кмб. Если других застройщиков то много хороших предложений по ценнику в Укрбуда.
03 апр 2019 12:31
Цитата "live7":
zloy_sosed Не через два, а через три примерно. И с учетом повышения уже не 28 будет. Более выгодно в части процентного прироста жк миракс, оба урловских если рассматривать кмб. Если других застройщиков то много хороших предложений по ценнику в Укрбуда.

У вас точного объекта нет,получается. И не 3 года,а 2. Это точно такой же объект как и 3 дома на Каховской. Старт продаж,цена,срок сдачи все одинаковое. Урловский 2 ни кто не покупает,там уже скидка 15%. В Мираксе задержка на 1.5-2 года из-за сложности ландшафта. УкрБуд это вообще проблемный застройщик,Покрова закрыли,Солнечная Ривьера -судыШевченковский -долгострой
03 апр 2019 14:01
zloy_sosed Каховская строится с ноября 2016 уже прошло почти 2.5 года. На ремонт обещают запустить в июне. Ключевое слово обещают, не факт что так будет, итого это уже минимум 2 года 8 месяцев.
03 апр 2019 14:08
Цитата "live7":
zloy_sosed Каховская строится с ноября 2016 уже прошло почти 2.5 года. На ремонт обещают запустить в июне. Ключевое слово обещают, не факт что так будет, итого это уже минимум 2 года 8 месяцев.

В ноябре начали сдания валить и копать фундамент,а заливать фундаменту преступили в марте 17-го. А 4 дом начали сдание валять в мае 2018 года и уже 18 этаж заливают и до конца года сдача. 5 дом позже 1-3 начали строить ,в мае 2017 только копать начали фундамент и сдача в июле 2019
03 апр 2019 14:35
На фото март 2017 и март 2019 года
04 апр 2019 08:36
Цитата "Erzuli":

Помимо того, что лично для меня Абрикосовый наиболее удачно расположен, приведу общие аргументы:
- сдача в этом году у КАН стоит очень дорого, у них на этапе фундамента цена больше 1000 долл., здесь же я эту цену планирую получить на последние 3-5 метров;
- не все хотят низкие этажи, есть любители высотных видов;
- закрытая территория это тоже на любителя, прожив немного в таком комплексе, я больше такие варианты не рассматриваю;
- удобный подъезд к КАНу только со стороны окружной дороги от Борщаговки, если же Вы ездите со стороны Голосеевской, то Вам надо сделать крюк по Окружной, что бывает очень проблемным в часы пик, я Вам человек, который живет в этом районе и ездит каждый день говорю

какое наглое вранье))) цена у КАНА в республике в мае прошлого года была 920$ за 1м.кв в 1К. и на тот момент при курсе в 26 это была не такая уж из заоблачная цена - не больше 24000 тыс.грн. и это базовая цена без скидок за 100% оплату. и это был уже не котлован далеко. более того у кана в файна тауне люди брали 37 квадратов за 30К. конечно чем ближе к здаче - чем дороже квартиры. все логично. ну и по поводу заезда: если со стороны Ипподрома ехать, проезжаете развязку. ныряете направо.... и там вуаля, есть улочка, которая огибает окружную вплоть до нового автовокзала. не обязательно разворачиваться на окружной :smoke:
04 апр 2019 13:37
С 8 апреля подымают цены.
04 апр 2019 19:42
Цитата "HelenAlva":

какое наглое вранье))) цена у КАНА в республике в мае прошлого года была 920$ за 1м.кв в 1К. и на тот момент при курсе в 26 это была не такая уж из заоблачная цена - не больше 24000 тыс.грн. и это базовая цена без скидок за 100% оплату. и это был уже не котлован далеко. более того у кана в файна тауне люди брали 37 квадратов за 30К. конечно чем ближе к здаче - чем дороже квартиры. все логично. ну и по поводу заезда: если со стороны Ипподрома ехать, проезжаете развязку. ныряете направо.... и там вуаля, есть улочка, которая огибает окружную вплоть до нового автовокзала. не обязательно разворачиваться на окружной :smoke:

Простите, не поняла при чем здесь цена в мае прошлого года...
В феврале цена в Абрикосовом была 20 200 грн. За однокомнатную, у КАНа 1060 долл. В мае КГС поднял цены на 300 грн, КАН планировал на 80 долл (не знаю насколько точно подняли, т.к. к тому моменту уже сделала выбор). Для меня такая разница - это очень дорого, если для Вас - "это наглая ложь" - остается только за Вас порадоваться.
А про узкую улочку повеселили - конечно, это гораздо удобнее подъезд, чем к Абрикосовому....одна я не вижу разницы 🤣🤣
04 апр 2019 20:00
ну наверное при том, что у кана в мае прошлого года к сдаче дома оставалось 14 месяцев...и на тот момент стоимость была 920; - 24000 тыс.грн; а в абрикосовом сейчас к сдаче минумум 24 месяца, а то и больше, и даже котлована нет - и какая уже цена за метр квадратный? как можно сравнивать цены этих двух жк?))) вы подождите, когда в абрикосовом что-то построят. еще цену раз 5 поднимут - а потом уж сравнивайте.
04 апр 2019 20:37
HelenAlva Полностью согласен с Вами, что не нужно сравнивать Абрикосовый и Республику это разные объекты и по классу и по степени готовности и по месту расположению. ЖК Абрикосовый никогда не станет ЖК Республикой , как не меняй картинку рендера. А с 8 апреля в Абрикосовом цену снова поднимают на 1000 грн и это только базовая, умножаем еще и на коэф. В общем за 2 месяца метр квадратный подорожал на 1500 грн. и это при НУЛЕВОЙ СТЕПЕНИ ГОТОВНОСТИ, даже котлована нет.
05 апр 2019 05:32
Цитата "live7":
missbells↓В чем она стремная? Улица прлходит по частнику. Когда построится ЖК Абрикосовый, да еще напротив Спецжитлобуд, то на улице всегда будет людно.

я бы в часов 10-11 вечера там точно не рискнула идти
05 апр 2019 12:43
Сейчас бы и я не рискнула идти там вечером. Но когда заселится Республика и дома Абрикисового, я не говорю, о домах Спецжилфонда, то ходить можно будет спокойно. Да, и торговый центр, который уже выкупили, должны, по логике, скоро открыть, по этому, через годика три там будет нормальное местечко с метром, под боком.
05 апр 2019 15:01
Цитата "HelenAlva":
ну наверное при том, что у кана в мае прошлого года к сдаче дома оставалось 14 месяцев...и на тот момент стоимость была 920; - 24000 тыс.грн; а в абрикосовом сейчас к сдаче минумум 24 месяца, а то и больше, и даже котлована нет - и какая уже цена за метр квадратный? как можно сравнивать цены этих двух жк?))) вы подождите, когда в абрикосовом что-то построят. еще цену раз 5 поднимут - а потом уж сравнивайте.

А почему не сравнивать Абрикосовый и 3 очередь КАНа? За 24 месяца до сдачи 1060 долл за метр?
05 апр 2019 15:03
Цитата "missbells":

я бы в часов 10-11 вечера там точно не рискнула идти

У Вас есть для этого основания? Или только собственные страхи?
В 10 - 11 вечера там ходит еще прилично людей
05 апр 2019 15:41
Цитата "Erzuli":

А почему не сравнивать Абрикосовый и 3 очередь КАНа? За 24 месяца до сдачи 1060 долл за метр?

Потому что это совсем два разных ЖК. Давайте сравним новые сданные квартиры рядом в Гатном по 20 тыс. однушки, по 30 тыс. двушки всего на расстоянии 500-700 м. от ЖК Абрикосовый. ЖК Абрикосовый полная окраина Киева 150 м и дальше Гатное, Абрикосовый высотная застройка-муравейник на малой площади, с мега узкой улицей подъездом к ЖК, с классом эконом и не факт, что будет паркинг, а если его не будет весь двор будет забит машинами. Чего не скажешь о ЖК Республика - малоэтажная застройка, ближе к метро, закрытый двор, паркинг, комфорт класс, панорамные окна, качество стройки у Кана лучше, сроки меньше затягивают. Мять эту тему бесперспективно, мол смотрите как в ЖК Абрикосово дешево, вон сколько Республика стоит, так там масса своих преимуществ, за которые люди и платят больше денег. А от того что в Абрикосовом поменяли картинку рендера, сделав похожую под ЖК Республику, он ею не станет. И если цена на ЖК Абрикосовый была бы такая же как и на Республику, то понятно какой ЖК выбирали бы люди. Единственное преимущество ЖК Абрикосового по сравнению с Республикой это ценник, но если его так будут постоянно накручивать, то Абрикосовый будет становится все менее и менее интересен инвесторам. Зачем платить те же деньги за меньшее количество преимуществ.
05 апр 2019 16:12
Цитата "Erzuli":

А почему не сравнивать Абрикосовый и 3 очередь КАНа? За 24 месяца до сдачи 1060 долл за метр?


1) представим, что КГС уже построил 2 дома и сейчас строит 4 этаж третьего дома - я думаю цена будет не такая, как при постройке первого дома, где даже техники еще нет. вот, когда КГС приступит к третьему дому - вот тогда и сравнивайте цены с 3-ей очередью КАНА
2)просто откройте фото республики вчерашние. 3 очередь - от 4 до 8 этажей монолита в разных домах третьей очереди к этому моменту. что сейчас в Абрикосовом? - ровная земля.

вы все еще не понимаете почему там метр квадратный дороже намного? потому что закрытая територия, обещают школу, есть футбольное поле, трх-зона, баскетбольная площадка, барбекю-зона, ближе к метро, даст Бог ТРЦ достроят и запустят. вот это все стоит денег. и некоторые люди их платят.

P.S.я же не говорю, что Абрикосовый - ужасный. просто как его можно с Республикой сравнивать?
05 апр 2019 19:12
Цитата "live7":

Потому что это совсем два разных ЖК. Давайте сравним новые сданные квартиры рядом в Гатном по 20 тыс. однушки, по 30 тыс. двушки всего на расстоянии 500-700 м. от ЖК Абрикосовый. ЖК Абрикосовый полная окраина Киева 150 м и дальше Гатное, Абрикосовый высотная застройка-муравейник на малой площади, с мега узкой улицей подъездом к ЖК, с классом эконом и не факт, что будет паркинг, а если его не будет весь двор будет забит машинами. Чего не скажешь о ЖК Республика - малоэтажная застройка, ближе к метро, закрытый двор, паркинг, комфорт класс, панорамные окна, качество стройки у Кана лучше, сроки меньше затягивают.

А сколько км от Республики до Гатного? Она так же на границе.
Поймите, из всех перечисленных Вами преимуществ для меня ценно только одно- наличие паркинга, не понимаю как можно покупать квартиру без паркоместа, а вот все остальное не интересно - я люблю высокие этаже, мне не понравилась жизнь в комплексе с закрытой территорией и, о боги!!!, мне не нужна баскетбольная площадка...понимаю, что сейчас весь украинский народ меня заклюет за отсутствие любви к этому виду спорта 🤣🤣
Поэтому и возникает вопрос стоимости, т.к. по преимуществам лично для меня здесь нет фаворита.
05 апр 2019 19:45
Erzuli От Республики до Гатного 1 км и на 0,5 км ближе к метро чем Абрикосовый. И есть субъективные критерии, а есть объективные критерии, которые влияют на стоимость объекта. Просто например кому-то может нравиться жить в селе в частном доме и такой человек будет приводить свои преимущества, но объективно такой человек не должен говорить, что дом в селе должен стоить столько же как дом в центре Киева, так как его не интересуют преимущества жилья в центре Киева. Так и здесь если Вас не интересуют и Вам не нужны те преимущества, которые есть в ЖК Республика, это не означает, что ЖК Абрикосовый объективно может стоить столько же как и ЖК Республика.
05 апр 2019 19:53
Я смотрю многие чатом ошиблись, обсуждение Жк Республика это в другом месте.)))
05 апр 2019 20:47
kirushko↓ ЖК Республику впервые неоднократно начали приводить в пример Вы ссылаясь на ее цену не учитывая всех факторов. Может Вы ошиблись форумом?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1820. . .102
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx