Подать объявление

ЖК Абрикосовый | Киевгорстрой | ул. Абрикосовая, ул. Жулянская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 551 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
116из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
8/11%
14/20%
22/31%
14/20%
13/18%
1. . .1719. . .102
03 апр 2019 08:15
Цитата "Erzuli":

К какому метро КАН ближе? Или Вы напрямую через 2-х метровый бетонный забор считаете? Не скоро КАН станет ближе.
И спасибо, что рассказали про риски при инвестировании в новострой, а то здесь никто этого до Вас не понимал 🤣🤣

Откройте карту и посмотрите место расположение кана. И риски при вложении в новострой должны приносить выгоду инвестору.
03 апр 2019 08:19
Цитата "live7":
zloy_sosed Смысл за нее платить 30 если готовую за 40 можно взять без риска. А переплата будет при рассрочке, переплата не аргументированая логикой, а пользованием инвесторами, которые теряют деньги при снятии.

Не все снимают квартиры,кто-то детям на будующее покупает,кто-то покупает чтоб через 2 года продать за 40К тем кто не хочет взять на котловане,кто-то берет в рассрочку потому что сразу всей суммы. Когда у меня было 40 К на руках,я даже на однокомнатные не смотрел, и взял(заняв денег ещё) 2К на котловане
03 апр 2019 08:23
Цитата "live7":
Кан не нужно сравнивать там сдача в этом году и в следующем году, плюс кан это комфорт клас, низкоэтажная застройка, закрытый двор, удобный подьезд

Помимо того, что лично для меня Абрикосовый наиболее удачно расположен, приведу общие аргументы:
- сдача в этом году у КАН стоит очень дорого, у них на этапе фундамента цена больше 1000 долл., здесь же я эту цену планирую получить на последние 3-5 метров;
- не все хотят низкие этажи, есть любители высотных видов;
- закрытая территория это тоже на любителя, прожив немного в таком комплексе, я больше такие варианты не рассматриваю;
- удобный подъезд к КАНу только со стороны окружной дороги от Борщаговки, если же Вы ездите со стороны Голосеевской, то Вам надо сделать крюк по Окружной, что бывает очень проблемным в часы пик, я Вам человек, который живет в этом районе и ездит каждый день говорю
03 апр 2019 08:25
zloy_sosed Детям на будущее при 100% оплате как вариант да. В рассрочку с такими неаргументированными повышениями не выгодно. Если для себя сейчас жить при условии что снимаешь не выгодно даже при 100% оплате. Если покупать под сдачу тоже не выгодно учитывая риски.
03 апр 2019 08:27
Цитата "Erzuli":

Помимо того, что лично для меня Абрикосовый наиболее удачно расположен, приведу общие аргументы:
- сдача в этом году у КАН стоит очень дорого, у них на этапе фундамента цена больше 1000 долл., здесь же я эту цену планирую получить на последние 3-5 метров;
- не все хотят низкие этажи, есть любители высотных видов;
- закрытая территория это тоже на любителя, прожив немного в таком комплексе, я больше такие варианты не рассматриваю;
- удобный подъезд к КАНу только со стороны окружной дороги от Борщаговки, если же Вы ездите со стороны Голосеевской, то Вам надо сделать крюк по Окружной, что бывает очень проблемным в часы пик, я Вам человек, который живет в этом районе и ездит каждый день говорю

Ну а к Абрикосовому не единого нормального подьезда нет.
03 апр 2019 08:27
Цитата "live7":

Откройте карту и посмотрите место расположение кана. И риски при вложении в новострой должны приносить выгоду инвестору.

На этот счет есть хорошая народная мудрость- Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Нет сейчас прямого прохода к метро. И пока не закончится стройка - не будет. А строить они будут много и долго.
И новострой ничего не должен. Это выбор человека, осознанный выбор. Не стоит людям навязывать свою вторичку
03 апр 2019 08:31
Цитата "live7":
zloy_sosed Детям на будущее при 100% оплате как вариант да. В рассрочку с такими неаргументированными повышениями не выгодно. Если для себя сейчас жить при условии что снимаешь не выгодно даже при 100% оплате. Если покупать под сдачу тоже не выгодно учитывая риски.

Не у каждого есть 30К чтоб заплатить за квартиру,я знаю людей которые взяли в рассрочку и не жалеют. С КМБ вероятность недостроя очень мала. У меня сейчас в два объекта вложено и вообще не переживаю.
03 апр 2019 08:32
Цитата "live7":

Ну а к Абрикосовому не единого нормального подьезда нет.

Почему нет? Каждый день езжу, а оказывается нет?
Если дорога едет - не важно сколько в ней полос. И аналогично - если дорога стоит в пробке - не важно сколько рядов машин там стоит. А окружная в 6-7 часов вечера от Одесский площади до Жулян стоит практически всегда
03 апр 2019 08:37
Erzuli Только сдадут первые дома сразу откроют. И я не агитирую за вторичку. Я пишу о подводных камнях для людей которые еще не инвестировпли конкретно в этот жк. В рассрочку точно брать не стоить ибо доить будут безбожно. При 100% оплате хорошо посчитать с учетом стоимости жилья в данном районе и с учетом рисков, что хоть минимальная ввероятность но существует, что могут дом недостроить или превратить в долгострой, так как ситуация в стране очень не стабильная и не все зависит от застройщика. Если рискуешь должен понимать за что.
03 апр 2019 08:38
Цитата "Erzuli":

Почему нет? Каждый день езжу, а оказывается нет?
Если дорога едет - не важно сколько в ней полос. И аналогично - если дорога стоит в пробке - не важно сколько рядов машин там стоит. А окружная в 6-7 часов вечера от Одесский площади до Жулян стоит практически всегда

Когда заедет весь Абрикосовый и напротив построит спецжитлобуд, то по жулянской будет проблемно и ездить и ходить. И это никак не исправишь.
03 апр 2019 09:08
Цитата "live7":
Я пишу о подводных камнях для людей которые еще не инвестировпли конкретно в этот жк. В рассрочку точно брать не стоить ибо доить будут безбожно. При 100% оплате хорошо посчитать с учетом стоимости жилья в данном районе и с учетом рисков, что хоть минимальная ввероятность но существует, что могут дом недостроить или превратить в долгострой, так как ситуация в стране очень не стабильная и не все зависит от застройщика. Если рискуешь должен понимать за что.

Не надо спасать мир, если люли заработали на квартиру, то смогут оценить риски. Нашли самый проблемный объект 🤣🤣
03 апр 2019 09:18
Erzuli Не все можно оценить. Когда проговаривается и декларируется в своих новостях, что цена будет расти аргументировано, а по факту тянут с инвесторов по поводу и без, пользуясь тем что при снятии человек теряет деньги. И ничего смешного в этом нет.
03 апр 2019 09:20
Цитата "live7":
Erzuli Не все можно оценить. Когда проговаривается и декларируется в своих новостях, что цена будет расти аргументировано, а по факту тянут с инвесторов по поводу и без, пользуясь тем что при снятии человек теряет деньги. И ничего смешного в этом нет.

Скажите,у вас есть 40К $ чтоб купить готовую квартиру?
03 апр 2019 09:35
zloy_sosed Нет. Если была бы такая сумма я взял бы готовую квартиру если рассматривать данный район или если рассматривать новострой, то другой жк где инвестиция больше возрастет в цене.
03 апр 2019 09:40
Цитата "live7":
zloy_sosed Нет. Если была бы такая сумма я взял бы готовую квартиру если рассматривать данный район или если рассматривать новострой, то другой жк где инвестиция больше возрастет в цене.

Вот и получается что у многих нет таких денег и люди инвестируют на фундаменте,потомучто пока насобирают насобирают цена уже будет совсем другая. Там,где цена может сильнее вырасти и стартовая цена совсем другая.
03 апр 2019 10:34
zloy_sosed Есть и более прибыльные обьекты в плане прироста готового. То что 100% могу сказать людям который рассматривают данный жк в рассрочку так 100% не нужно связыватся, так как каждый месяц могут от балды не аргументированно повышать ценник и в итоге Вы заплатите столько насколько хватит совести у застройщика, а совести у него нет. У кого есть сумма на 100% оплату и есть возможность занять десятку то надежнее купить уже готовое и не ждать, в первую очередь тем кто снимает жилье или планирует под сдачу.
03 апр 2019 10:56
Цитата "live7":
zloy_sosed Есть и более прибыльные обьекты в плане прироста готового. То что 100% могу сказать людям который рассматривают данный жк в рассрочку так 100% не нужно связыватся, так как каждый месяц могут от балды не аргументированно повышать ценник и в итоге Вы заплатите столько насколько хватит совести у застройщика, а совести у него нет.

Цены по мере строительства не растут только на стройках Войцеховского. Еще раз повторю - я не ожидаю цену ниже 26-28 тыс. За метр к концу строительства. Это средняя цена у монолита. Так что инвестор, купивший в рассрочку, пока еще в плюсе.
03 апр 2019 10:59
Цитата "live7":

Когда заедет весь Абрикосовый и напротив построит спецжитлобуд, то по жулянской будет проблемно и ездить и ходить. И это никак не исправишь.

А когда заедет КАН, то окружная поедет?
Нагрузка возрастет и там, и там.
03 апр 2019 11:26
Цитата "Erzuli":

Цены по мере строительства не растут только на стройках Войцеховского. Еще раз повторю - я не ожидаю цену ниже 26-28 тыс. За метр к концу строительства. Это средняя цена у монолита. Так что инвестор, купивший в рассрочку, пока еще в плюсе.

Никто не говорит, что не должна расти совсем. Вопрос что она растет каждый месяц не аргументировано и при нулевой степени готовности обьекта и итоговая сумма окажется переплатой с учетом класса жк, его месторасположения.
03 апр 2019 11:50
Цитата "live7":
zloy_sosed Есть и более прибыльные обьекты в плане прироста готового. То что 100% могу сказать людям который рассматривают данный жк в рассрочку так 100% не нужно связыватся, так как каждый месяц могут от балды не аргументированно повышать ценник и в итоге Вы заплатите столько насколько хватит совести у застройщика, а совести у него нет. У кого есть сумма на 100% оплату и есть возможность занять десятку то надежнее купить уже готовое и не ждать, в первую очередь тем кто снимает жилье или планирует под сдачу.

Кто боится рассрочки может взять кредит и цена зафиксируется. Скажите,в какой объект можно вложить 28К$ и через два года продать за 40к$ и чтоб меньше риска было чем с КГС????
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1719. . .102
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее