Подать объявление

ЖК Абрикосовый | Киевгорстрой | ул. Абрикосовая, ул. Жулянская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 551 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
116из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
8/11%
14/20%
22/31%
14/20%
13/18%
1. . .6769. . .102
06 окт 2020 15:33
Впринципе, я со всем согласен, что написал ArtPos, но хотел бы еще добавить от себя, как я вижу ситуацию.
Я взял квартиру в Абрикосовом, совсем недавно, и парень из отдела продаж так сразу и предупредил, что ремонт, скорее всего, начнем летом 22-го года. Иллюзий на этот счет я не питал.
Те, кто могут ждать и готовы решиться на инвестицию - думаю, могут смело сюда вкладываться. Те, кто платит по 12-14 тысяч за аренду квартиры и хотят скорее переехать в свое: нет, этот застройщик не для вас, увы.
Сейчас, когда страна фактически осталась без президента, - рисковать, вкладываясь в частные компании среднего класса - не стоит. Если страну труханет капитально, то выстоят или уж совсем мощные компании, например, с долей иностранного капитала, или те, кто сможет расчитывать на админресурс. Я зарабатываю неплохо, но не заработал на Республику, или крутизну типа Тарйян Тауерс и так далее. Поэтому, из пачки застройщиков типа КГС, Интергала, Перфекта (и прочих компаний их же уровня) рискнул вложить деньги только в КГС. Достроят, или нет - я не знаю. Никто не знает. Инвестиция - это всегда риск. Я смог заработать на это жилье, инвестировал - и не жалею. Если не получится - будет страшно обидно, но не смертельно.
В нашей стране, впринципе, ни на что нельзя расчитывать. Если каждую ночь укладываться спать в истериках от того, что задерживают строительство - посадите здоровье и потом точно не заработаете на другую квартиру.
Я, например, думаю о другом. Вот я пашу-пашу, зарабатываю те деньги, а потом кто-то снимет сериал, проплатит нашему "мудрому" народу блогера на букву "Ш", который все красиво расскажет - и выберут в президенты какого-то нео-коммуниста, который придет и заберет "лишние" квартиры. Скажут: "Вам много две-три квартиры, когда семья рабочих из Петрозаводска ютится впятером в одной комнатушке. Идите вон, освобождайте свои "лишние" квартиры"...
Хотите сказать, что такого не может быть? Может! Моя семья, 100 лет назад, была отнюдь не бедной. Большевики постарались, чтобы забрать все "лишнее".
Поэтому, если вы все, тут сидящие, хотите нашему общему ЖК - добра, я вам чисто по-человечески советую, идя на выборы, не забывать, какой сейчас над нами риск и чем нам сегодня может грозить галочка, поставленная на эмоциях. Например, один из кандидатов, с фамилией созвучной дереву, растущему в срадней полосе России, обещал прийти и хорошо так трухануть проверочками всю строительную отрасль Киева. Надеюсь, тут все здравые люди и понимают, что голосовать за него нельзя?
Не переживайте - достроится наш ЖК. С задержками, но достроится.
06 окт 2020 18:28
Двоякое осталось впечатление от ваших мого буков, посыл был такой идите инвестируйте в других застройщиков-но надежных нет. КГС строит долго- но скоро придет дядя и труханет строительный бизнес, в итоге нас е...., а мы крепчаем, а может пора нахлабучить компании, чтобы они несли ответственность за несоблюдение обязательств перед инвесторами ? Ведь инвестору дают 6 дней на оплаты, а сами опаздывают на годы, получается строить будут 4 года. А там и выборы президента придёт новый, будем жить и молчать в тряпочку, мне лично сказал менеджер что ключи будут летом 2021, а не обман ли это???
06 окт 2020 20:02
Обман самый настоящий, AS070707! Они сами не знают, когда сдадут комплекс. Сейчас время такое, ещё не холодно, только жить и лить монолит. Если честно, я в шоке, как за 2 года незакончить даже монолит в домах.
07 окт 2020 05:39
Вчера сдали ЖК Каховскую! Задержка сдачи 13 мес, в принципе стандартная для КГС. Паниковать раньше весны 2022 нет смысла. Так что все сдается и при нынешней власти и при полуживом ДАБИ. Первичка не для слабонервных.
07 окт 2020 06:55
Вчера в 12:45 и 14:00 работал кран, поднимал емкость с раствором. На парковке 9 автомобилей работников, столько-же я насчитывал летом. Пару касок мелькало на 1-м доме. Переживать не вижу повода.
Реклама от КГС о начале продаж новых ЖК говорит о позитивной динамике компании.
ПС: давайте поменьше политики, хотя в нашей действительности она влияет на все сферы жизни.
07 окт 2020 10:06
Люди в Украине не могут без политоты. Во всем виноваты политики) Строят медленно - президент виновен, пробки на дороге - рада виновата, едут по обочине - Кличко виновен))) Так всегда, пора привыкнуть, что виновен кто-то другой))
Очень радует факт сдачи Каховской. Если есть такие движения, значит есть повод радоваться, пусть даже не за свой Жк, хотя потом будет и "Вітаємо зі здачею ЖК Абрикосовий"))
07 окт 2020 14:05
Вчера в 12:45 и 14:00 работал кран, поднимал емкость с раствором. На парковке 9 автомобилей работников, столько-же я насчитывал летом. Пару касок мелькало на 1-м доме. Переживать не вижу повода.
Реклама от КГС о начале продаж новых ЖК говорит о позитивной динамике компании.
ПС: давайте поменьше политики, хотя в нашей действительности она влияет на все сферы жизни.


Есть реклама о начале продаж КГС в своих новых ЖК??? Или только по вновь принятым Укрбудовским? Видела в интервью, Кушнир на осень анасировал новые объекты именно КГС, но рекламы пока не видела
08 окт 2020 07:31
По новым объектам рассылка была, не вникал, может и Укрбудовские идут в продажу.
08 окт 2020 07:55
Для порівняння 19.09
- 1 фото (не моє) стан робіт на 3-у будинку на 19.09 (починають 15-й поверх);
-2 фото,- 08.10 (починають 17-й поверх)
20днів-2поверхи
08 окт 2020 07:57
Хід робіт
08.10
19.09
08 окт 2020 09:48
Каховский ввели в эксплуатацию, задержка 1 год. Год можно и подождать✊, надеюсь скоро и мы будем радоваться и жарить шашлык с соседями
10 окт 2020 09:54
Уважаемые инвесторы подскажите: в характеристике объектов указано 288 паркомест, в ОП сказали будет только гостевой паркинг,(не думаю что он будет на 288 мест) если идёт привязка к ТЦ Республика( по тц тоже не понятно когда откроют) интересует вопрос не станет ли это проблемой ввода в эксплуатацию? + дорога к дому там реально не пройти не проехать особенно 8-9 утра и 17-19 вечера. И ответа ОП я понят что дорогу делать не будут говорили только о дороге возле жк Республика. Как думаете увеличат ли эти факты сроки сдачи домов, заранее спасибо.
11 окт 2020 17:56
Ще і Аркаду повісили на КМБ. А хто знає, хто відповів по закону за банкрутство перед інвесторами укрбуду? Мені щось підказує, що ніхто, так само як і в Аркаді. 28.09 інвестори аркади влаштували мітинг під кмб, щоб кмб добудував їхні об'єкти без доплат. Аркаду як і приватбанк розграбили їхні власники а потім повісили на бюджет України всі проблеми. Інвестори аркади і укрбуду, а чому кмб вас взагалі має слухатися? Чому я як інвестор кмб має переживати за свій об'єкт, тому що вам дуже хочеться остаточно не прогоріти?
11 окт 2020 21:00
Аркаду поки що не повісили, там тільки аудит має провести КМБ, але коли це буде ще невідомо. За результатами аудиту тільки буде відомо, які об'єкти теоретично мають шанси бути добудованими, а увесь процес на роки затягнеться. Ще навіть не всі об'єкти Укрбуду на баланс взяли, куди там ще і Аркаду
11 окт 2020 21:41
Artpos
Вы думаете от рядовых инвесторов Аркады что-то зависит? Это подковерная борьба нескольких кланов(государство ведь у нас "правовое"!)На достройку опосредовано выделяются бюджетные деньги (Гос.Ипотечное Учреждение на 2 млрд.грн. например купит у КГС квартир,достраиваемых после Укрбуда) И можно набрать в предверии выборов политические очки,да и финансово руки погреть... Так же придумают что-то похожее с Аркадой.И инвесторы Аркады понимают,что если молчать в тряпочку-чиновники внимания не обратят,а выборы пройдут-так тем более...
Думаю по Аркаде решение до конца еще не принято,интрига сохранится до выборов
13 окт 2020 19:46
Ще і Аркаду повісили на КМБ. А хто знає, хто відповів по закону за банкрутство перед інвесторами укрбуду? Мені щось підказує, що ніхто, так само як і в Аркаді. 28.09 інвестори аркади влаштували мітинг під кмб, щоб кмб добудував їхні об'єкти без доплат. Аркаду як і приватбанк розграбили їхні власники а потім повісили на бюджет України всі проблеми. Інвестори аркади і укрбуду, а чому кмб вас взагалі має слухатися? Чому я як інвестор кмб має переживати за свій об'єкт, тому що вам дуже хочеться остаточно не прогоріти?

Краще помовчати. А одній країні живемо, ніхто не знає що кого чекає завтра.
14 окт 2020 06:27
Цитата:
Краще помовчати. А одній країні живемо, ніхто не знає що кого чекає завтра.


Завтра? Не дуже цікавлюсь Аркадою, але наче з Патріотикою і активістами там вже кілька років проблеми. Чому вирішувати їх мають за рахунок інвесторів КМБ?

Може, інвесторам Абрикосового теж варто вийти на мітинг? Зібратись веселою компанією з інвесторами інших об'єктів, де реальні строки будівництва відрізняються від обіцяних.
15 окт 2020 11:20
Проезжала сегодня мимо в 9.30. На первом доме на крыше были замечены работники. И начали стеклить окна. Несколько этажей уже поставлены, но на свет видно, что до 17 этажа окна уже разнесены по этажам.
16 окт 2020 07:10
Фото от 14.10
16 окт 2020 12:21
Шановні учасники форуму, продовжуються роботи на об’єкті.
У буд. №1 виконують монолітні роботи на рівні 26 поверху, цегляну кладку облаштовано на рівні 21 поверху.
У буд. №2 виконують монолітні роботи на рівні 16 пов., цегляну кладку облаштовано на рівні 3 пов.
У буд. №3 виконують монолітні роботи на рівні 16 пов., цегляну кладку облаштовано на рівні 12 пов.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6769. . .102
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее