Подать объявление

ЖК Абрикосовый | Киевгорстрой | ул. Абрикосовая, ул. Жулянская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 551 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
116из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
8/11%
14/20%
22/31%
14/20%
13/18%
1. . .57. . .102
13 фев 2019 15:05
Цитата "Ksenya_911":
Объясните ,кто более опытный — почему квартиры активно разобраны на 19-23 этажах включительно ,а на 24-ом — не выкуплено ни одной квартиры? Чем плох 24-ый этаж? Его не покупают в целях пожарной безопасности? Я для себя выбираю этаж, какой лучше взять для жизни. Спасибо за ответы!


Часто не берут последний этаж, поскольку если будут неполадки с крышей - то пострадает первой ваша квартира. В старых домах, к примеру, это большая боль - протекающие крыши
13 фев 2019 18:57
Цитата "Ksenya_911":
Объясните ,кто более опытный — почему квартиры активно разобраны на 19-23 этажах включительно ,а на 24-ом — не выкуплено ни одной квартиры? Чем плох 24-ый этаж? Его не покупают в целях пожарной безопасности? Я для себя выбираю этаж, какой лучше взять для жизни. Спасибо за ответы!

Наверное люди думают, что это последний этаж, так как в предложенных однушках квартиры от 2 до 24, но в доме 26 этажей, 25,26 этаж двухуровневые квартиры.
14 фев 2019 11:25
Цитата "Ksenya_911":
Объясните ,кто более опытный — почему квартиры активно разобраны на 19-23 этажах включительно ,а на 24-ом — не выкуплено ни одной квартиры? Чем плох 24-ый этаж? Его не покупают в целях пожарной безопасности? Я для себя выбираю этаж, какой лучше взять для жизни. Спасибо за ответы!

утром в лифте с кульками воняющего мусора с остановками на этажах то еще наказание. невыше восьмого возьму.
14 фев 2019 14:51
Хтось був на об'єкті вчора чи сьогодні? Розпочали щось робити?
14 фев 2019 20:17
Цитата "live7":

Наверное люди думают, что это последний этаж, так как в предложенных однушках квартиры от 2 до 24, но в доме 26 этажей, 25,26 этаж двухуровневые квартиры.
Жить под пентхаусами не очень, потому 24 продается хуже.
15 фев 2019 07:44
Цитата "Artpos":
Хтось був на об'єкті вчора чи сьогодні? Розпочали щось робити?

Сегодня с утра, экскаватор ездил возле забора :)
16 фев 2019 10:38
Цитата "Artpos":


Маю квартири на 5му і 17му.Для себе зрозумів, що 3,4,5 поверх це саме вдалі поверхи. До цих поверхів можна піти чи зійти без ліфта. Також у випадку пожежі ваші шанси спуститися з 23го поверху дуже малі. Зараз не знаю як, але чотири роки тому у Києві найвище куди могли дістатися пожежники це 16 поверх. А будинки значно вищі будують... В час пік зранку з 17го спускаєшся і ліфт зупиняється майже на кожному поверху. Це дуже дратує.

Лестничный марш будет с отдельным входом с улицы,который практически всегда будет закрыт, чтоб посторонние не заходили. Да и на этаже изнутри жители выход будут закрывать выход на балкон,поднимитесь а он будет закрыт шпингалетом,который установят после поломки замка)). Со средних этажей тяжело в час пик уехать,т.к. лифт при вызове едет не верхние этажи и пока доедут уже будут забитые. И на нижних этажах постоянно шумно,пыльно,загазовано.
16 фев 2019 12:08
Была вчера на объекте.
забор есть, экскаватор внутри ограждения стоит
16 фев 2019 14:27
Добрый день соседи планирую планирую проинвестир. на следующей недели. В продажах сказали вроде с марта подорожание.
16 фев 2019 14:32
Я тоже хотела поинтересоваться ,когда подорожание! Не могу сейчас инвестировать в квартиру ,так как валютный депозит заканчивается в середине марта и плюс курс доллара сейчас очень невыгодный ,чтобы обменять на гривны. Если бы не эти два фактора ,уже давно бы купила желаемую однушку на 24 этаже)) :ded:
16 фев 2019 16:13
Цитата "kirushko":
Добрый день соседи планирую планирую проинвестир. на следующей недели. В продажах сказали вроде с марта подорожание.

Подорожание чего, голого участка земли ? Не начав рыть даже котлован. Как то не целесообразно со стороны КГС.
16 фев 2019 21:48
Вот. Я тоже надеюсь ,что так скоро подорожания не случится. Ведь ещё не вырыт даже котлован. Вечно этот курс доллара высокий(( А тут, когда стал вопрос о приобретении квартиры для себя , курс сделался 26 )) По 28 хотя бы сдать... А ещё на носу выборы.. если люди изберут пророссийских кандидатов ,мне вообще страшно представить ,что будет)) :P :no:
17 фев 2019 06:46
Цитата "Ksenya_911":
Вот. Я тоже надеюсь ,что так скоро подорожания не случится. Ведь ещё не вырыт даже котлован. Вечно этот курс доллара высокий(( А тут, когда стал вопрос о приобретении квартиры для себя , курс сделался 26 )) По 28 хотя бы сдать... А ещё на носу выборы.. если люди изберут пророссийских кандидатов ,мне вообще страшно представить ,что будет)) :P :no:


Не виберуть. Я за Порошенко буду голосувати і вам всім раджу, якщо хочете хоть якусь стабільність. Не дай Боже Тимошенко,то хана відразу. Не думайте, що якщо ви не інвестуєте свої долари в новобудови то ваше життя буде набагато краще в порівнянні з тими, хто інвестував... Російська бомба не вибирає кого вбивати
17 фев 2019 07:27
Стабильность ? 1100 000! человек выехало из страны в 2018 году. Стабильность такая же будет продолжаться.
17 фев 2019 08:11
Заканчивайте политоту :no-no:
17 фев 2019 08:16
Цитата "Ksenya_911":
Вот. Я тоже надеюсь ,что так скоро подорожания не случится. Ведь ещё не вырыт даже котлован. Вечно этот курс доллара высокий(( А тут, когда стал вопрос о приобретении квартиры для себя , курс сделался 26 )) По 28 хотя бы сдать... А ещё на носу выборы.. если люди изберут пророссийских кандидатов ,мне вообще страшно представить ,что будет)) :P :no:

Дорожает и без фундамента. В Мираксе уже 2 раза подаражало и в большей части ЖК ещё нет фундаментов. Первое подорожание было после 3-4 месяцев со старта.
17 фев 2019 09:06
1 100 000 перетнули кордон в тому числі і в туристичних цілях. Я також того року в Словаччині і Австрії був. А з приводу подорожчання метра то я відразу казав, що нашому жк ціна не виправдано нижча в порівнянні з кибальчича і урлівським. Все таки ми біля метро і до центру нам ближче. Таке враження, що кмб прайси переплутав) надіюсь не змусить доплачувати тих, хто оплатив 100%)))
17 фев 2019 10:20
Цитата "Artpos":
1 100 000 перетнули кордон в тому числі і в туристичних цілях. Я також того року в Словаччині і Австрії був. А з приводу подорожчання метра то я відразу казав, що нашому жк ціна не виправдано нижча в порівнянні з кибальчича і урлівським. Все таки ми біля метро і до центру нам ближче. Таке враження, що кмб прайси переплутав) надіюсь не змусить доплачувати тих, хто оплатив 100%)))

Цена занижена потому-то из разных материалов будут строиться дома. Здесь скорей всего будет как в Медовом наружные стены из керамзитоблока
17 фев 2019 10:27
Artpos. Ценник КМБ перепутал на ЖК Кибальчича, там наверное заложена стоимость будущего метро, можно посмотреть какие ценовые предложения у конкурентов в том районе, они значительно ниже. ЖК Абрикосовый и ЖК Урловский-1 не нужно сравнивать. ЖК Абрикосовый это окраина города, от центра дальше, плюс нужно смотреть на стоимость аренды и стоимость самого готового жилья в районе где стоит Абрикосовый она намного ниже чем в районе Урловского. Повышать цену без каких либо причин это не серьезно для серьезного застройщика. От старта продаж и месяц не прошло, если оно будет это просто обман части инвесторов, которые платят в рассрочку, а таких много, законный, но обман, который не добавить престижа застройщику.
17 фев 2019 10:28
Цитата "Ksenya_911":
Вот. Я тоже надеюсь ,что так скоро подорожания не случится. Ведь ещё не вырыт даже котлован. Вечно этот курс доллара высокий(( А тут, когда стал вопрос о приобретении квартиры для себя , курс сделался 26 )) По 28 хотя бы сдать... А ещё на носу выборы.. если люди изберут пророссийских кандидатов ,мне вообще страшно представить ,что будет)) :P :no:

повысят на сколько? на1000 дол?
сдадите по 28 позже и в дол. будет та же самая цена
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .57. . .102
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx