Подать объявление

ЖК "Almond apartments", Гатное, ул. Абрикосовая

ЗастройщикКНЛ Девелопмент
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
19/33%
3/5%
10/18%
6/11%
19/33%
1. . .202223
22 окт 2016 06:51
гатному. вы живете 15 лет в гатном и не знаете что в гатном стоит КНС на улице трояндовой которая качает на киев,вам нужно больше общатся с местными жителями.я с этим селом знаком один год,и владею информацией больше.а по воде можете сходить на улицу кибернетичная,там стоит колодец врезки куда запитаны эти дома.я даже видел официальные проэкты на воду,канализацыю со всеми печатями.зачем вы вводите людей в заблуждение?а по проспекту пускай будет,но мне кажеться что это миф,вы сами то хоть верите в эту дорогу?писать можно что угодно а реализовать это второй момент.
22 окт 2016 09:28
[quote="gatnoe"]богомолу...а кто сказал что вода и канализация киевская ? ))) вода из скважины ( не забудьте ее обезжелезить и нитриты с нитратами убрать), а канализация что то *побежала* в сторону Чумацкой . Киев то как раз в противоположной стороне находится..по Абрикосовой лежит труба водопроводная (почти по центру) только об этом ваш застройщик ни сном , ни духом !!! По поводу идентификации фекалий. Их можно будет опознать по хромым хозяевам животных, которые будут регулярно получать люлей за неубранные фекалии своих питомцев. Стройте площадки для выгула возле своих *многоэтажек*. Мир вам !!!

На яких підставах ви афішуєте дану інформацію??? Адже ви зовсім не компетентні в тому що говорите, тим самим плутаєте людей. Повторюся у нас комунікації централізовані, НЕ скважина, НЕ септик. :umnik: І на сьогоднішній день до наших будинків вул.Абрикосова № 6,12 та 14 комунікації підключено.
Те ж саме з інформацією щодо проспекта Абрикосова, яке ви маєте відношення до генплана Києва, чи це Ви вирішуєте???
27 окт 2016 07:48
Добрый день! Есть вопросы к застройщику: каким образом оплачивать коммунальные услуги на данном этапе? Ни обленерго, ни водоконал с отдельными квартирами договора заключать не хотят, а будут подключать весь дом, соответственно должно быть либо Осбб, либо Жек, когда можно на это рассчитывать, так как жить с космическими тарифами желания особого нет, да и интернет провести хотелось бы. И еще, я смотрю ведется активная работа по выравниванию дороги перед 12-м и 14-м домами,а возле 6-го все также болото...
27 окт 2016 09:19
Доброго дня!
На сьогоднішній день ведуться роботи по благоустрою!
Якщо у вас є питання звертайтеся до нашого Відділу продаж!
27 окт 2016 09:54
Цитата "Valo0507":
Добрый день! Есть вопросы к застройщику: каким образом оплачивать коммунальные услуги на данном этапе? Ни обленерго, ни водоконал с отдельными квартирами договора заключать не хотят, а будут подключать весь дом, соответственно должно быть либо Осбб, либо Жек, когда можно на это рассчитывать, так как жить с космическими тарифами желания особого нет, да и интернет провести хотелось бы. И еще, я смотрю ведется активная работа по выравниванию дороги перед 12-м и 14-м домами,а возле 6-го все также болото...





Вопрос дороги стратегический.
И все же, дорогу сделают как и обещали - по всем своим объектам? Или только по номеру 12 и 14 , как написано в предыдущем посте?
27 окт 2016 10:44
Карина Ревизор- Вопрос дороги стратегический.
И все же, дорогу сделают как и обещали - по всем своим объектам? Или только по номеру 12 и 14 , как написано в предыдущем посте?

Наші будинки по вул.Абрикосовій № 6, 12 та 14- відповідно на сьогоднішній день ведуться роботи по благоустрою території цих будинків та дорожнього покриття! :thanks:
02 ноя 2016 20:07
богомолу..канализацЫя ??? проЭкт ??? сразу видно что человек образованный, начитанный, грамотный !!! даже в технической документации разбирается !!! Представителю застройщика..Вы даже не удосужились открыть ссылки, на которые я ссылался. Это план развития не г.Киева, а с.Гатне. Если (ВНИМАТЕЛЬНО !!!) его почитать, а он размещается на официальной странице Гатненської сільради, то и вопросов будет меньше здесь ! Надеюсь по поводу проспект Абрикосова, это опечатка. Как говорили классики *учите матчасть !* Если бы не ваше свинское поведение, а именно СВИНСКОЕ,то и не было бы здесь моих комментариев. Нормальный хозяин после себя всегда наводит ПОРЯДОК. Улицу Чумацкую раскопали, а привести ее в ПОРЯДОК не удосужились !!! Или будете говорить, что так было до ваших работ ? А СТРОЙМУСОР, который третий год валяется по всему Гатному (пенопласт, утеплитель и прочие ОТХОДЫ) это что ??? ПОРЯДОК ?! Или дождались снега, и все кругом будет скрыто ? Вы новым своим жильцам-инвесторам так и не ответили по поводу уличного освещения по Абрикосовой и части Жулянской. Может с ключами и фонарики будете им вручать ? ))) Мир вам !!!
02 ноя 2016 20:37
Цитата "gatnoe":
богомолу..канализацЫя ??? проЭкт ??? сразу видно что человек образованный, начитанный, грамотный !!! даже в технической документации разбирается !!! Представителю застройщика..Вы даже не удосужились открыть ссылки, на которые я ссылался. Это план развития не г.Киева, а с.Гатне. Если (ВНИМАТЕЛЬНО !!!) его почитать, а он размещается на официальной странице Гатненської сільради, то и вопросов будет меньше здесь ! Надеюсь по поводу проспект Абрикосова, это опечатка. Как говорили классики *учите матчасть !* Если бы не ваше свинское поведение, а именно СВИНСКОЕ,то и не было бы здесь моих комментариев. Нормальный хозяин после себя всегда наводит ПОРЯДОК. Улицу Чумацкую раскопали, а привести ее в ПОРЯДОК не удосужились !!! Или будете говорить, что так было до ваших работ ? А СТРОЙМУСОР, который третий год валяется по всему Гатному (пенопласт, утеплитель и прочие ОТХОДЫ) это что ??? ПОРЯДОК ?! Или дождались снега, и все кругом будет скрыто ? Вы новым своим жильцам-инвесторам так и не ответили по поводу уличного освещения по Абрикосовой и части Жулянской. Может с ключами и фонарики будете им вручать ? ))) Мир вам !!!

А мне как автолюбителю интересно дорогу опять закатают во время дождя и снега?))Так на пару годков может и хватит для галочки.
03 ноя 2016 07:28
Доброе утро,соседи!!!!!!Хочется узнать у кого еще замеры БТИ превышают заявленые застройщиком кв.м ? 6-) 6-) 6-) 6-) 6-) 6-)
03 ноя 2016 07:35
Цитата "garius":
Доброе утро,соседи!!!!!!Хочется узнать у кого еще замеры БТИ превышают заявленые застройщиком кв.м ? 6-) 6-) 6-) 6-) 6-) 6-)

Есть такое дело. Завтра сам померяю, но думаю сойдётся с тем, что нам прислали.
03 ноя 2016 10:01
Цитата "gatnoe":
богомолу..канализацЫя ??? проЭкт ??? сразу видно что человек образованный, начитанный, грамотный !!! даже в технической документации разбирается !!! Представителю застройщика..Вы даже не удосужились открыть ссылки, на которые я ссылался. Это план развития не г.Киева, а с.Гатне. Если (ВНИМАТЕЛЬНО !!!) его почитать, а он размещается на официальной странице Гатненської сільради, то и вопросов будет меньше здесь ! Надеюсь по поводу проспект Абрикосова, это опечатка. Как говорили классики *учите матчасть !* Если бы не ваше свинское поведение, а именно СВИНСКОЕ,то и не было бы здесь моих комментариев. Нормальный хозяин после себя всегда наводит ПОРЯДОК. Улицу Чумацкую раскопали, а привести ее в ПОРЯДОК не удосужились !!! Или будете говорить, что так было до ваших работ ? А СТРОЙМУСОР, который третий год валяется по всему Гатному (пенопласт, утеплитель и прочие ОТХОДЫ) это что ??? ПОРЯДОК ?! Или дождались снега, и все кругом будет скрыто ? Вы новым своим жильцам-инвесторам так и не ответили по поводу уличного освещения по Абрикосовой и части Жулянской. Может с ключами и фонарики будете им вручать ? ))) Мир вам !!!

Послухайте, нас не цікавить ваша думка, адже ви не наш інвестор! Наші інвестори не пишуть такої бридоти, бо знають що всі роботи відбуваються згідно графіку будівельних робіт, це роботи по благоустрою вул.Абрикосової (пішохідні доріжки, асфальтування дороги,ландшафтні роботи) І ніякого " свинства" по вул. Абрикосовій немає.Ліхтарі будуть можете не сумніватися! Очікуйте на фоторепортаж з вул.Абрикосової
Мир Вам!!!
03 ноя 2016 10:06
Представителю застройщика, а что по поводу улицы Чумацкой, опять уходите от ответа, набросали щебня и думаете от жильцов так просто отделаться, может пройдёте и посмотрите, что там снова болото развелось, мне просто интересно, на каком Вам языке обьяснить, чтоб дошло наконец то, что необходимо сделать такое покрытие как было раньше, а не это убожество!!!
03 ноя 2016 10:11
По поводу свинства, так у всех жителей близлежащих домов после ветра, под заборами валяються Ваши стройматериалы, вот честно не поленюсь соберу этот весь мусор и принесу Вам под отдел продаж!!! Хотите нормального отношения, так в первую очередь к людям нужно нормально относиться которые Вас окружают, а то что Вы тут хамите, чести Вам не делает, Вы же не знаете кто с Вами ведёт беседу, следите за своей речью, чтоб потом не было неожиданных не приятных ситуаций!
03 ноя 2016 10:17
Цитата "inga1":
По поводу свинства, так у всех жителей близлежащих домов после ветра, под заборами валяються Ваши стройматериалы, вот честно не поленюсь соберу этот весь мусор и принесу Вам под отдел продаж!!! Хотите нормального отношения, так в первую очередь к людям нужно нормально относиться которые Вас окружают, а то что Вы тут хамите, чести Вам не делает, Вы же не знаете кто с Вами ведёт беседу, следите за своей речью, чтоб потом не было неожиданных не приятных ситуаций!

Якщо така погана ситуація з ваших слів, то чомусь окрім Вас ніхто тут не пише з вул. Чумацької.І до речі, навіщо писати тут бридоту, якщо можна поговорити про те що Вас не влаштовує у відділі продаж! Досить розводити пусті розмови! Приходьте, порозмовляємо, ми завжди відкриті для людей! :thanks:
03 ноя 2016 10:21
К Вам уже неоднократно подходили, толку ноль!!! Кормите постоянно завтраками, я задала конкретный вопрос когда будет дорога на Чумацкой ту которую вы испортили !!! Я отвечаю за себя, потому что Вы под моим двором развели болото, а не под соседским !
03 ноя 2016 18:44
Цитата "Andrey8080":

Есть такое дело. Завтра сам померяю, но думаю сойдётся с тем, что нам прислали.

Та же проблема с квадратами. Странно, что в плане нет части размеров, которые должны там быть (говорю про балкон и стены ванной комнаты).
Я съездил и самостоятельно провел замеры в итоге расхождение с заявленной площадью (которые предоставляет застройщик) составляют около трех (3) квадратных метров.
03 ноя 2016 19:18
Цитата "inga1":
К Вам уже неоднократно подходили, толку ноль!!! Кормите постоянно завтраками, я задала конкретный вопрос когда будет дорога на Чумацкой ту которую вы испортили !!! Я отвечаю за себя, потому что Вы под моим двором развели болото, а не под соседским !

Женщина вы включите не много мозг, будет у вас скорее всего дорога, когда будут в снег и дождь ложить остаток асфальта по Абрикосовой, неужели не понятно, что нанимать асфальщиков будут один раз??? Ждите, мы всем селом ждем там дорогу как манны небесной, мы туда детей в школу возим и нам уже надоело ездить по свинарнику в виде каши на дороге!

3 лишних метра это еще цветочки! Эта фирменная фишка обоих застроищьков. По ходу все имеют такое счастье с "лишними квадратами", лишние квадраты-это пара квартирок бесплатно себе на старость)))
04 ноя 2016 08:49
Доп. метры - это нормальная практика всех застройщиков. У кого то они есть, у кого то и вовсе нет. 6-)
06 ноя 2016 18:19
Хотілось дізнатись у представника компанії, а що взагалі планується з парканом? Є якась візуалізація території наших будинків ?
07 ноя 2016 12:19
Цитата "garius":
Доброе утро,соседи!!!!!!Хочется узнать у кого еще замеры БТИ превышают заявленые застройщиком кв.м ? 6-) 6-) 6-) 6-) 6-) 6-)



У нас таже беда.. при чем сам план квартиры не соответствует, тому что есть.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .202223
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее