Подать объявление

ЖК "Almond apartments", Гатное, ул. Абрикосовая

ЗастройщикКНЛ Девелопмент
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
19/33%
3/5%
10/18%
6/11%
19/33%
1. . .1921. . .23
20 окт 2016 08:35
Bogomol, Ну Ваше мнение на этот счёт меня не волнует, так как Вы явно не житель коттеджного городка и улицы Чумацкой в особенности или вы думаете что купив квартиру за 20 тыс у.е Вы можете комментировать мои замечания, у меня автомобиль стоит в 4 раза дороже и мне не интересно чинить ходовую после таких дорог!!!
20 окт 2016 08:49
если у вас автомобиль стоит дороже в четыре раза чем моя квартира,почему вы с соседями по улице чумацкой,не положили нормальный асфальт,а исходя из ваших слов засыпали крошкой,хотя я сам видел что там были ямы.
20 окт 2016 08:53
Та дорога которая была, нас всех устраивала, а то что развёл Ваш застройщик не входит ни в одни ворота, Вам было бы приятно если б у Вас под входной дверью развели болото???
20 окт 2016 09:01
было бы не приятно,так сейчас у вас нет болота,и дорого как золото )со временем раскатают машины щебень,и будет твердое покрытие.я не вижу проблем в этом.другое дело если бы у вас был раньше капитальный асфальт.на сколько я знаю по абрикосовой постелят асфальт в ближайшие время и всем будет комфортно ездить без болота :yes:
20 окт 2016 09:18
Цитата "inga1":
Bogomol, Ну Ваше мнение на этот счёт меня не волнует, так как Вы явно не житель коттеджного городка и улицы Чумацкой в особенности или вы думаете что купив квартиру за 20 тыс у.е Вы можете комментировать мои замечания, у меня автомобиль стоит в 4 раза дороже и мне не интересно чинить ходовую после таких дорог!!!

и еще,кстати ,я будущий житель по улице абрикосовой,будем соседями скоро :winky:
20 окт 2016 09:43
Послушайте, во первых, соседи это люди которые живот рядом, слева, справа и напротив, а во вторых, вы понимаете разницу между щебнем и асфальтной крошкой?! вот именно, что щебень укатают и будет сново болото, я живу в этом селе уже 12 лет и мне не интересно тратить свои деньги и после кого то переделывать дорогу. И вообще я не понимаю вашего участия в этой дискуссии, я здесь веду беседу непосредственно с застройщиком, а не жителями вашего дома! Так что если нет конструктива с Вашей стороны, то проходите мимо.
20 окт 2016 09:55
Доброго дня,inga1!
Забудовник обіцяв відновити дорожнє покриття- відновлено!
Про те що ми будемо асфальтувати вул.Чумацьку мова не йшла.
20 окт 2016 15:35
Просто оставлю это здесь..... СОСЕД, -а, мн. -и, -ей, -ям, м. 1. Человек, который живёт вблизи, рядом с кем-н, Сосед по квартире. Не купи дом, купи соседа (поел.).2. Тот, кто занимает ближайшее к кому-нибудь место, находится рядом. Сосед по купе. || ж. соседка, -и. || ласк. соседушка, -и, м. и ж. (к 1 значение, обычно в обращении). || прилагательное соседский, -ая, -ое (к 1 значение; разговорное).
20 окт 2016 16:38
ого..куда Вас понесло !!! Может поспрашиваем жителей ул.Чумацкой ,что лежит сейчас под щебенкой ?!!! По поводу понятия *сосед*. Это не тот который приходит со своими правилами в чужой монастырь, а тот кто о себе формирует общественное мнение окружающих его соседей. Я понимаю что люди, будущие жильцы, не виноваты и им хочется улучшить свои жилищные условия, или просто иметь крышу над головой. А застройщик своими действиями породил неоднозначное отношение между будущими соседями. Как пример. Уже в нашей улице ,на прилегающих газонах ,выгуливают своих собак жители *многоэтажек* улицы Абрикосовой. А про мусор просто молчу. Крысы бегают как у себя дома. Дальше нет смысла перечислять *достоинства* таких *соседей* !!! Мир Вам !!!
20 окт 2016 16:51
bogomol свои советы оставьте себе. это по поводу как делать или как строить дороги. тут ЛЮДИ живут по 10-15 лет и как то САМИ РАЗБЕРУТСЯ без *советчиков* что им делать в СВОЕЙ УЛИЦЕ !!! ваша Абрикосовая, там и давайте советы. Лучше решите вопрос с освещением *своей* улицы, а то скоро зима и посмотрим как Ваши дети будут из киевской школы домой ,по темноте возвращаться !!! Да ,совсем забыл. там еще часть улицы Жулянской без света стоит. так что го-го решать вопрос со светом !!! Мир Вам !!!
20 окт 2016 18:34
Цитата "gatnoe":
bogomol свои советы оставьте себе. это по поводу как делать или как строить дороги. тут ЛЮДИ живут по 10-15 лет и как то САМИ РАЗБЕРУТСЯ без *советчиков* что им делать в СВОЕЙ УЛИЦЕ !!! ваша Абрикосовая, там и давайте советы. Лучше решите вопрос с освещением *своей* улицы, а то скоро зима и посмотрим как Ваши дети будут из киевской школы домой ,по темноте возвращаться !!! Да ,совсем забыл. там еще часть улицы Жулянской без света стоит. так что го-го решать вопрос со светом !!! Мир Вам !!!

по поводу мусора сам один раз видел как из джипа выкинули мешок мусора в лес,подозреваю что это кто то из местных,за фонари возможно и поставит застроищик,а вообще я так наблюдал за форумом ,местные жители писали ,что канализацый и воды из киева не будет,но как факт уже есть,теперь начинаю цепляться за фонари,что дальше будет?
20 окт 2016 18:36
Цитата "bogomol":

по поводу мусора сам один раз видел как из джипа выкинули мешок мусора в лес,подозреваю что это кто то из местных,за фонари возможно и поставит застроищик,а вообще я так наблюдал за форумом ,местные жители писали ,что канализацый и воды из киева не будет,но как факт уже есть,теперь начинаю цепляться за фонари,что дальше будет?

Будут ходить в лифте писять :faceoff:
21 окт 2016 12:24
Между прочим возле Ваших мусорок бегают крысы, у нас такого раньше не было!!!кому надо, могу скинуть фото, может сан эпидем станцию вызвать, или вам приятно что дети на детских площадках с крысами играть будут!!! не все люди воспитанные, это понятно, что могут и в лес кидать мусор, от этого нигде не застрахованы, везде быдла хватает. И по поводу канализаций вашего дома, нам как жителям КОТЕДЖНОГО городка, на этот вопрос было фиолетово, у нас свои скважины и коллекторы стоят:)
21 окт 2016 12:29
Кстати по поводу выгула собак под заборами, нормальные соседи обычно убирают после своих питомцев фекалии, просто предупреждаю если увижу под забором фекалии питомцев жителей Абрикосовой, не поленюсь и положу их хозяевам под дверь!!!
21 окт 2016 17:56
Цитата "inga1":
Кстати по поводу выгула собак под заборами, нормальные соседи обычно убирают после своих питомцев фекалии, просто предупреждаю если увижу под забором фекалии питомцев жителей Абрикосовой, не поленюсь и положу их хозяевам под дверь!!!
полностью согласен с первой частью, но вторая вызывает недоумение - каким же это образом вы собираетесь определять принадлежность фекалий???
21 окт 2016 18:38
богомолу...а кто сказал что вода и канализация киевская ? ))) вода из скважины ( не забудьте ее обезжелезить и нитриты с нитратами убрать), а канализация что то *побежала* в сторону Чумацкой . Киев то как раз в противоположной стороне находится..по Абрикосовой лежит труба водопроводная (почти по центру) только об этом ваш застройщик ни сном , ни духом !!! По поводу идентификации фекалий. Их можно будет опознать по хромым хозяевам животных, которые будут регулярно получать люлей за неубранные фекалии своих питомцев. Стройте площадки для выгула возле своих *многоэтажек*. Мир вам !!!
21 окт 2016 18:51
//195.248.234.252/.../df8e83762b10a134de 7a8c610c57b0... читаем стр.34 п.6.2.2 Поздравляем с проспектом Абрикосовым !!! Мир Вам !!!
21 окт 2016 18:57
21 окт 2016 18:58
Цитата "Andrey8080":
полностью согласен с первой частью, но вторая вызывает недоумение - каким же это образом вы собираетесь определять принадлежность фекалий???

Ну не трудно наверное определить, когда по периметру стоят камеры и это видно! Чьи собаки гадят!
22 окт 2016 06:01
Цитата "inga1":
Кстати по поводу выгула собак под заборами, нормальные соседи обычно убирают после своих питомцев фекалии, просто предупреждаю если увижу под забором фекалии питомцев жителей Абрикосовой, не поленюсь и положу их хозяевам под дверь!!!


Походу у вас немного потеряна связь с реальностью. Какие питомцы, если дома ещё не заселены? Похоже это строители нагнали своих питомцев и гадят-гадят у вас под забором :ded:
У вас же камеры есть? Нетрудно вычислить владельца какулей
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1921. . .23
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx